Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 23:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 17:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан не перестает вонять.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 17:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Митрич писал(а):
Что они тебе недодали сволочь ты неблагодарная?

Сочувствую Вам!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 19:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
ИНТОКСИКАЦИЯ РАКОВАЯ !!! ТЕМА !! Я на собственном опыте,после мучений от оф. лечения,испытала и могу точно сказать,что упариная урина до 1\4 (детская до 10 лет) принятая через кожу с головы до пят после теплого душа великолепно работала.Придавала бодрости ,силы,настроения... Кожа ,волосы,лицо тут же похорошели и просто хотелось жить и бороться после таких результатов быстрых. Кому смешно ( хан ) смейтесь! НО это работает! попробуйте ,а потом говорите... Не хотите пробовать, не надо,но и не плюйте в лицо людям за то что они не похожи на вас.За то что они искренне делятся с вами опытом. Для людей которые ищут исцеления советую прчитать книгу Антонины Державиной " Как я победила рак" Дневник исцеления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 19:26 
forsag писал(а):
Митрич писал(а):
Что они тебе недодали сволочь ты неблагодарная?

Сочувствую Вам!


Что лицемер, не в кайф правду-матку слушать? Как раньше говорили-обосрали-обтекай. Нечего ответить так ты мне минусы ставишь? Ну поставь еще один, вот беда то! Я то тоже могу тебе минусов наставить, целых 313 штук. Только не стану, не стоишь ты таких усилий.
А нормальные люди мне плюс поставили, их мнение для меня дороже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 19:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Хан ваши слова --- Сосо, мочесос ипр.. очень оскорбительны и не только для меня... Это настоящие плевки в лицо .Как вы людей на этом форуме НЕ УВАЖАЕТЕ !!! общаясь на таком уровне и грузя такой лексикой !!!!! Приберитесь за собой !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 19:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
GERA писал(а):
ИНТОКСИКАЦИЯ РАКОВАЯ !!! ТЕМА !! Я на собственном опыте,после мучений от оф. лечения,испытала и могу точно сказать,что упариная урина до 1\4 (детская до 10 лет) принятая через кожу с головы до пят после теплого душа великолепно работала.Придавала бодрости ,силы,настроения... Кожа ,волосы,лицо тут же похорошели и просто хотелось жить и бороться после таких результатов быстрых.Кому смешно ( хан ) смейтесь! НО это работает! попробуйте ,а потом говорите... Не хотите пробовать, не надо,но и не плюйте в лицо людям за то что они не похожи на вас.За то что они искренне делятся с вами опытом. Для людей которые ищут исцеления советую прчитать книгу Антонины Державиной " Как я победила рак" Дневник исцеления.

Все правильно...точно такой же эффект будет если использовать соль.Все это временно пока используешь...есть и другие методы
Но речь идет о лечение рака.

А теперь по существу.Если бы Веритас привел больных которые вылечилсь бы от рака его методом,как он говорит...Но как вы знаете на форуме много писали ,что его метод не работает относительно рака .Что вы на это скажете? И потом обратите внимание как Веритас атакует других целителей ,выгоняет их с форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 19:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
GERA писал(а):
Хан ваши слова --- Сосо, мочесос ипр.. очень оскорбительны и не только для меня... Это настоящие плевки в лицо .Как вы людей на этом форуме НЕ УВАЖАЕТЕ !!! общаясь на таком уровне и грузя такой лексикой !!!!! Приберитесь за собой !

А за что уважать Веритаса?За то что он меня ласкал грязными словами?:roll:
Сосо,Мочесоссо -это не потому, что он пьет мочу,а за то что он по всем веткам провонял о моче.Так что это не относится к другим.Не берите в голову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 19:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Митрич писал(а):
А нормальные люди мне плюс поставили, их мнение для меня дороже.

Это не нормальные, а однокакники. Рыбак рыбака видит из далека.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 19:38 
Veritas писал(а):
Митрич к теме рак и к лечению никакого отношения не имеет. Это обиженный художник, который хочет излить свою душу и выбрал тему про рак. Здесь действительно много измученных людей, которые готовы вцепиться в глотку. Митрич хочет раздуть из искры пламя. Но на форуме это запрещается правилами.


Зря вы так. Я этот форум читал 3 месяца, пока мама была жива. И много тут узнал полезного. Давал ей трихопол и картошку и обтирал уриной, травки там всякие. Ничего не получилось, так я не к кому претензий не имею, понимаю что болезнь такая страшная. И все таки полегче маме стало, да и мне тоже-не сидел сложа руки. И сейчас оздоравливаюсь, много у вас тут полезного. Вы ребята молодцы, такое дело хорошее делаете, а вот таких уродов, как этот Павлик Морозов надо отсюда гнать в шею.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 19:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Но речь идет о лечение рака.

Хану нужно сделать клизму из упареной урины, чтобы он убедился в её эффективности. Она лечит даже полипы. А Хану правда не нужна. Он сразу сказал и подтверждает своими действиями, что он сражается против меня. У него, как у дурака, играют амбиции. Это уже тип людей, которые не стесняются пакостить. Все хотят переложить с больной головы на здоровую. А как к нему можно лоноситься, когда он как бревно, мешается на дороге? Он должен разобрать случай излечения рака по отзыву №1, но он от него бегает, как чёрт от ладана. Он замыливает все факты. На форуме из-за него идет нехорошая мышиная возня. На все факты он отвечает-не верю. Остается бить его по голове. Это настоящая сволоч и вредитель. А вот колдунам и магам он с удовольствием верит.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 19:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Веритас,Шут гороховый, я хочу чтобы ты не врал что мочой ,картохойу и трихополом лечится рак....и не заглушал других своей мочой.Все.
Нужен ты мне ...ну иногда ...да...чтобы над тобой поприкалываться,когда ты бред несешь. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 20:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Олег (Львов) писал(а):
мне нужна помощь по удалению сообщений.

Что написано пером, то не вырубишь топором. Кто прав еще судить рано. Не уподобляйтесь Раулю, который стер все свои простыни. Дурак не тот, кто признает свои ошибки, а кто упорствует. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 20:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Нужен ты мне ...ну иногда ...да...чтобы над тобой поприкалываться,когда ты бред несешь.

А что ты можешь понять, если мозгов нет? Прикалывайся на других форумах, а здесь только вредишь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 20:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
GERA писал(а):
принятая через кожу с головы до пят после теплого душа великолепно работала

Это прекрасно ,что урина оказала на вас такое воздействие.Но,во-первых, вы принимали ее наружно.Во-вторых,после химиотерапии,т.е. с набором хим. веществ,может и стимулирующего действия.В-третьих,опухоль опухоли рознь.Я уже приводил пример,что при опухоли мочевого пузыря в моче обнаруживаются ее признаки.http://www.rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=45305#45305.
Поэтому, может не стоит обобществлять и давать всем подряд рекомендации по ее применению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 20:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
GERA писал(а):
принятая через кожу с головы до пят после теплого душа великолепно работала

Это прекрасно,что урина оказала такое воздействие. Но, во-первых,вы принимали ее наружно.Во-вторых,после химиотерапии,т.е.с набором хим.веществ,возможно стимулирующего действия.В-третьих,опухоль опухоли рознь.Я уже писал, что при опухоли мочевого пузыря в моче обнаруживаются ее следы.См.http://www.rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=45305#45305.
Поэтому, может не стоит обобщать и всем подряд рекомендовать ее прием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB