Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-05, 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 10:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
sabbath писал(а):
Странные у вас, однако, знакомые... Все, как на подбор, воняют. Rolling Eyes Ну надо же!!!

Иногда я слышу Ваш запах даже у себя на хуторе. sabbath писал(а):
Ну, или книжки читать и разбираться с питанием...

forsag писал(а):
У очень и очень малого количества людей, поевших мясо, не наблюдается метеоризма со специфическим запахом гниющего мяса. ...


:mrgreen: :mrgreen: "Язык твой-враг твой!"

Форсаж,будьте мужиком или молчите в тряпочку про своих знакомых. Вас же никто не тянул за язык.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 11:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Это постоянно просматривается. Вот такие у нас национальные херои.
_________________
Согласен с вами,но Вы тоже в их числе.

Тут только Сабатх в теме...глубоко копает... остальных Ваш гуру Веритас своим специфическими методом на каждой теме выдавил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 12:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Форсаж,будьте мужиком или молчите в тряпочку про своих знакомых. Вас же никто не тянул за язык.

Это обыкновенные отзывы. Пусть люди знают. Или Вы противник положительных отзывов? Ушами Солнце не закроешь!
Хан писал(а):
forsag писал(а):
У очень и очень малого количества людей, поевших мясо, не наблюдается метеоризма со специфическим запахом гниющего мяса. ...


Mr. Green Mr. Green "Язык твой-враг твой!"

Вы, оказывается, ещё и не всегда правильно способны понимать написанное. Разъясняю: да, у очень малого количества людей, поевших мясо, не наблюдается метеоризма, это значит, что у большинства он наблюдается, а раз он наблюдается, значит у них внутри мясо гниёт. Человек видит то, что хочет видеть. Так и с Вами в данном случае. Совершенствуйтесь! Такие национальные херои нам не нужны.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 14:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Это обыкновенные отзывы. Пусть люди знают. Или Вы противник положительных отзывов? Ушами Солнце не закроешь!

Что за отзывы?
forsag писал(а):
Вы, оказывается, ещё и не всегда правильно способны понимать написанное. Разъясняю: да, у очень малого количества людей, поевших мясо, не наблюдается метеоризма, это значит, что у большинства он наблюдается, а раз он наблюдается, значит у них внутри мясо гниёт. Человек видит то, что хочет видеть. Так и с Вами в данном случае. Совершенствуйтесь! Такие национальные херои нам не нужны.

Откуда вы знаете? Если только не ваши знакомые и вы не такие...не следует на других свои "достоинства" экстраполировать.

Если еще короче,то вам Скликософский надо изменить питание ,чтобы не метеоритничать. Или следует меньше обжираться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 14:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Что за отзывы?

Слепой да увидит, глухой да услышит!
Прекращаем гнилой "базар". Вам просто нечего сказать мне в ответ. Всем и без этого прекрасно видно у кого какая цель здесь.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 15:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Тут только Сабатх в теме...глубоко копает.

sabbath писал(а):
Странные у вас, однако, знакомые... Все, как на подбор, воняют. Rolling Eyes Ну надо же!!!

Да, уж... Докопалась до самой истины. Главное, чтобы там и не осталась.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Прекращаем гнилой "базар". Вам просто нечего сказать мне в ответ. Всем и без этого прекрасно видно у кого какая цель здесь.

Слава Богу поняли , что ведете себя по гнилому .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 19:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Хан думает ресмап не подействовал на выработку ферментов. Здесь играет роль чисто питание. Вспомните как перед этим (могу есть маринады и цитрусы) у вас изменилось питание?
До питья рес-мара у меня был диагноз перфоративная язва желудка с перетонитом ,многочисленные хронические язвы желудка их даже было не сосчитать ,врач мне так говорил ,как будто кошка внутри побывала и расцарапала весь желудок ,на двенацатиперстной кишке 3 большие язвы ,одна с 5 копеечную монету ,через 3 года после операции нарост 8 см на внутреннем шве желудка ,похожий на дикое мясо ,биопсию делать не стала ,мой знакомый врач сказал ,лучше не трогать может погубить за 2 месяца ,в больнице клали на онкологическое отделение ,все время пила таблетки от 8 до 12 в день ,как вы думаете ,что я могла кушать с таким состоянием желудка вареное ,супы, ёгурты, от всего остального болело всё сразу и постоянное вздутие живота ,при любых физических нагрузках ужасная ,колющая боль ,иногда было ощущение ,что меня кто-то внутри грызет .И конечно при применение рес-мара ,когда стали проходить боли ,я стала пробовать еду ,которая раньше мне нравилась ,но не могла есть из-за больного желудка ,думаю рес-мар не только избавил от боли ,но и вернул ферменты моему организму


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 19:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Слава Богу поняли , что ведете себя по гнилому .

"Поглядел бы ты, товарищ, на себя со стороны" В.Высоцкий

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
forsag писал(а):
у очень малого количества людей, поевших мясо, не наблюдается метеоризма, это значит, что у большинства он наблюдается, а раз он наблюдается, значит у них внутри мясо гниёт.


Уважаемый forsag.
Вынужден не согласиться с Вами.
Опросил свою семью, близких знакомых, и никто не признался что есть такая проблема.
Моё мнение - причина в "обычном" питании, т. е. когда мешают все продукты в один приём пищи.
При раздельном питании или, что ещё лучше, монопитании этого не может быть и, по моему опыту, точно нет.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
forsag писал(а):
у очень малого количества людей, поевших мясо, не наблюдается метеоризма, это значит, что у большинства он наблюдается, а раз он наблюдается, значит у них внутри мясо гниёт.


Уважаемый forsag.
Вынужден не согласиться с Вами.
Опросил свою семью, близких знакомых, и никто не признался что есть такая проблема.
Моё мнение - причина в "обычном" питании, т. е. когда мешают все продукты в один приём пищи.
При раздельном питании или, что ещё лучше, монопитании этого не может быть и, по моему опыту, точно нет.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
юрий писал(а):
Опросил свою семью, близких знакомых, и никто не признался что есть такая проблема.

Не каждый признается, что ходит в туалет вообще. А уж об этом говорить им не позволяет его воспитание. Про урину говорит каждый двадцатый, принимавший её.
Разговоры о последствиях после приёма горохового супа появились задолго до нашего с Вами рождения. Мясо "работает" у большинства так же. Конечно, если съесть чайную ложку мяса, то будет всё нормально. Но, почему-то, мясо не рекомендуют употреблять многим больным. Не потому-ли, что оно просто-напросто гниёт внутри нас? Ведь на один кг мяса надо съесть 7 кг овощей. Мало кто соблюдает такую пропорцию. Отсюда начало всех проблем.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
юрий писал(а):
Моё мнение - причина в "обычном" питании, т. е. когда мешают все продукты в один приём пищи.

Неграмотность поведения за столом является первопричиной всех проблем со здоровьем.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
marina resneeva писал(а):
И конечно при применение рес-мара ,когда стали проходить боли ,я стала пробовать еду ,которая раньше мне нравилась ,но не могла есть из-за больного желудка ,думаю рес-мар не только избавил от боли ,но и вернул ферменты моему организму

Очень может быть .Неисповедимы пути господни.

Но ферменты образуются не из лекарственных трав ,а из белков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Очень может быть .Неисповедимы пути господни.

Но ферменты образуются не из лекарственных трав ,а из белков.
В рес-мар входит росторопша которая проходит путь инфермитации на оливковом масле почти 6 месяцев ,я думаю она не только лечит печень ,но и помогает востановить ферменты в норму


Последний раз редактировалось marina resneeva 15-12, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB