Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 10:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 19:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
А сколько стоит? СК относительно бесплатный, т.к в нем трихопол и картошка.
а что у вас бесплатная картошка или трихапол


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 19:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
насчет цен я их уже давала на своей странице ,сейчас спонсоры немного изменят упаковку ,какие цены у них будут не знаю ,могут повыситься но не намного ,я буду против ,насчет моей экономической ситуации хотите знать ,на всем экономлю по ресторанам не хожу ,дворцов не имею ,квартиру снимаю ,главное оплатить во время патенты ,но ко всему этому я здоровая,молодая ,сильная и красивая женщина ,которая помогает людям преобрести здоровье и вернуть красоту ,я сплю спокойно и на улицу выхожу с поднятой головой .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 19:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Фиалка сейчас я живу в Испании ,но в Россию тоже приезжаю ,курс для лечения волос стоит 250 евра на 2 месяца ,делать маски 3 раза в неделю ,на полгода 450 евра ,это формула немножко другая ,сам продукт похож на травяное пюре ,многие её здесь называют кашей ,питьевая 0,5 литра стоит 100 евра ,например если делать маски только для лица мне хватает на год ,если пить 4 ложки в день на 1,5 месяца ,а также для шпринциваний я сначала лечилась так, проделала 3 по 4см кубика в день ,на следущий шпринцивалась только ромашкой ,потом 3 дня подряд только рес-маром на ночь и затем опять ромашкой. И так лечилась пока моча не стала светлой желтой ,в менструальной цикл не пользуюсь ,сейчас делаю раз в месяц или когда хочу поднять либидо ,потомучто сексуальные ощущения очень яркие и слишком приятные ,многие женщины меня здесь спрашивают "Марина мне 55 лет у меня 5 детей и стала заниматься сексом ,меня муж погладил по интимным местам и я ощутила оргазм ,но у меня такого никогда в жизни не было ".Я отвечаю по моему мнению произошло омоложение вагины и женщина стала получать не только вагинальный оргазм ,но и клиторный.Такое же происходит и с мужчинами клизьмы ставят через анус .Еденственная беда с мужчинами с поднятием либидо ,так это что заглядываться начинают ,только на молодых девушек ,а они им в дедушки годятся.Насчет чистки кишечника болевые ощущения гемороя проходят в 2 дня ,но чистится надо намного дольше и притом как мне подсказывают люди ,которые пользуются рес-маром надо так поднимать попу ,чтобы плечи касались пола ,чтоб масло доходило до пупка ,поэтому как только себя полегче почуствуете ,надо немного занимать спортом .И ещё что я заметила по себе рес-мар увеличивает силу ,только съедая одну ложку губы становятся алыми и улучшается зрение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 23:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
И так лечилась пока моча не стала светлой желтой ,в менструальной цикл не пользуюсь ,сейчас делаю раз в месяц или когда хочу поднять либидо ,потомучто сексуальные ощущения очень яркие и слишком приятные ,многие женщины меня здесь спрашивают "Марина мне 55 лет у меня 5 детей и стала заниматься сексом ,меня муж погладил по интимным местам и я ощутила оргазм ,но у меня такого никогда в жизни не было ".Я отвечаю по моему мнению произошло омоложение вагины и женщина стала получать не только вагинальный оргазм ,но и клиторный.Такое же происходит и с мужчинами клизьмы ставят через анус .Еденственная беда с мужчинами с поднятием либидо ,так это что заглядываться начинают ,только на молодых девушек


Такой же эффект дает бесплатный СК. Я об этом давно говорю. А у Данилы такого эффкта нет и у Светланы от прибора тоже. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. Надо подумать, как провести сравнительные испытания методов омоложения и как подобрать пары для проверки либидо. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 01:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Такой же эффект дает бесплатный СК. Я об этом давно говорю. А у Данилы такого эффкта нет и у Светланы от прибора тоже. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. Надо подумать, как провести сравнительные испытания методов омоложения и как подобрать пары для проверки либидо. ИМХО
а на себе не хотите попробовать ,во первых вес сбросите во вторых можно получить омоложение и внутреннее и внешнее ,сбросить аж 20 лет и ещё насчет бесплатного и дешевого ,например здесь есть препараты для волос на месяц стоит 36 евра ,только через месяц человек становится ещё лысее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 02:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
и ещё веритас обратите внимание на мои методы оздоровления и омоложения ,туда не входят таблетки ,а так как я сейчас читаю очень интерсную книжку про медицинскую мафию ,там сказано если вы хотите для всех людей здоровья ,распространяйте о ней информацию всем людям ,так вот я сейчас скину из этой книге некоторые отрывки ,в целом в книге советует лечиться только натуральным методом и делать профилактику


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 02:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
а что у вас бесплатная картошка или трихапол
Это нужно купить, а урина бесплатно. СК самый простой и самый дешевый метод лечения.

marina resneeva писал(а):
а на себе не хотите попробовать ,во первых вес сбросите во вторых можно получить омоложение и внутреннее и внешнее ,сбросить аж 20 лет

А я и от СК чувствую себя на 30 лет моложе. Все волосы на месте и все другое. Тут уже был отзыв, что человек от СК молодеет и становится счастливым, а если сделать инъекцию с уриной, то будет, как конь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 03:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
ну насчет урины я ничего не скажу и картошки тоже ,а вот о трихополе придесться вставить отрывки из книги.Для государств ЕС, население которых составляет, примерно, 320 млн. жителей, раковые заболевания поражают ежегодно 2,7 млн. человек, что составляет примерно 8,5% населения, а серьёзные заболевания поражают от 16 до 18 млн. жителей.
Из 2,7 млн. раковых больных 60% умирают, что составляет около 1,62 млн. человек.

Из 16-18 млн. заболевших тяжёлыми болезнями умирает до 10%, что составляет от 1,6 млн. до 1,8 млн. летальных исходов.
Отсюда можно констатировать тот факт, что интересы государства и медицинского корпуса полностью совпадают. Поэтому речь не идёт о какой-либо профилактической работе.
Каждый день врачи выписывают около 550 тыс. рецептов, каждый из которых содержит в среднем до 3,7 медикамента.

А в некоторых рецептах насчитывается до 12 лекарств, среди которых наиболее часто предписываемых - от 6 до 10.
Из 550 тыс. рецептов, выдаваемых ежедневно во Франции, примерно 70 тыс. таят в себе очень большую опасность.

Вывод оказывается простым: все больные являются жертвами настоящего медикаментозного загрязнения.

Медицинская практика представляет собой настоящее золотое дно для фармацевтических лабораторий и одновременно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 03:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Остановимся более подробно на этих семи категориях лекарственных средств:
Антибиотики

1. Антибиотики оказывают токсичное воздействие на почки, печень, костный мозг и нервную систему.
2. Антибиотики вызывают аллергию.
3. Антибиотики вызывают расстройство кишечника.
4. Антибиотики угнетают иммунную систему организма и его естественное сопротивление инфекциям.
5. Антибиотики создают предрасположенность к развитию злокачественных опухолей.

Последнее утверждение доказано лишь мною, и я попытаюсь его обосновать. Но прежде изучим реакцию человеческого организма, подверженного воздействию антибиотиков

В случаях употребления пенициллина отмечают аллергические реакции различных типов: кожную сыпь, головную боль и др. Пенициллин определяется в молоке и в ткани плаценты.

При назначении тетрациклина - дисбактериоз, аллергические реакции, гепатотоксичность, боль в желудке и др. Определяется в молоке и в ткани плаценты.

При назначении стрептомицина - аллергические реакции, часто появление экземы, покраснение кожи. Происходит воздействие на вестибулярную ветвь VIII пары черепных нервов, возможно головокружение, ухудшение слуха, вплоть до развития глухоты, нефротоксичность и др. Определяется в молоке и в ткани плаценты.

При назначении неомицина внутрь - аллергические реакции, желудочно-кишечная боль, кандидамикоз.

При назначении канамицина - аллергические реакции, нефротоксичность, воздействие на VIII пару черепных нервов и др.

При назначении хлорамфеникола - аллергические реакции, желудочно-кишечная боль, изменение формулы крови и др. Определяется в молоке и в ткани плаценты.

При назначении эритромицина - диспепсические нарушения, аллергические реакции. Определяется в молоке и в ткани плаценты.

При назначении биомицина: токсичное действие на слуховой нерв, головная боль, аллергические реакции, протеинурия.
Мы не можем привести обзор, в котором отражена фармакодинамика всех антибиотиков, реализуемых на рынке. Но если обобщать, то кроме уже упомянутых побочных эффектов, следует добавить, что антибиотики вызывают многочисленные дисбактериозы и психические расстройства.

В тех случаях, когда антибиотики дают токсический эффект на различные живые ткани, вызывают аллергические реакции, снижают естественную сопротивляемость организма при различных инфекциях, генетически изменяют микроорганизмы, то они несут ответственность за изменение иммунной системы.

Если они не являются прямой причиной злокачественных опухолей, то они подготавливают организм к их развитию.

Если биохимическая активность клеток, наделенная способностью фагоцитоза, еще не нарушена, то организм оказывает мощное противодействие любой агрессии извне. Поэтому прием антибиотиков означает применение дьявольских методов лечения.

Антибиотики действуют в тесной взаимосвязи с энзимными системами микроорганизмов, кроме того, генетически видоизмененные микроорганизмы в тканях превращаются в токсические вещества, идентичность которых очень трудно установить ввиду их большого количества вследствие происшедшей мутации.

По мере того как антибиотики вызывают энзимные нарушения, то автоматически может последовать нарушение в организме витаминного баланса, если не сказать больше, - возможно полное разрушение накопленного витаминного запаса.

К примеру, как известно, витамин В2, или рибофлавин, играющий очень важную роль в процессе восстановления и окисления протеинов, углеводов и поддержании уровня железа в обменных процессах, принимает участие в формировании большинства энзимов и окислительно-восстановительных процессах, роль которых очень важна при клеточном дыхании.

Рибофлавин принимает участие в доставке кислорода к жизненно важным органам. Витамин В2 может соединяться с энзимами и формировать совместно с аминокислотами гетеро-протеины.
Можно легко догадаться, что его химическая формула C17H20O6N4 может основательно измениться, если он соединится с энзимами, претерпев при этом интерференцию. В конечном счёте, никто не знает точно, какая же окончательная реакция может произойти в данном случае.

Этот вопрос еще мало изучен, если речь не идет о продолжительном и часто повторяющемся применении антибиотиков, ибо нарушение кишечной флоры создает дефицит витамина В2.

Этот дефицит является причиной снижения уровня железа при обмене веществ, а также нарушения функции печени. Это влечет за собой гипергликемию (повышенное содержание сахара в крови), а также поражение слизистой оболочки и различные кожные заболевания.

Витамин В3 или РР (никотиновая кислота), также принимает участие в формировании энзимов, носителей водорода.
Что касается витамина В5 или кальция пантотената, он является составным элементом сложной субстанции ферментного происхождения, так называемого коэнзима А, в состав которого входит магний.

Витамин В5 подключается в обмен веществ протеинов и жиров (липидов), более того, он снабжает необходимыми элементами слизистую оболочку, эпителий и усиливает функцию коры надпочечников.

Таким образом, эти три витамина (В2, В3, В5), необходимые в процессе обогащения клеток кислородом, представляют собой естественный щит против онкозаболеваний.

Для клеток опасным является не только недостаток кислорода, но также ненормальное осуществление ферментативной реакции для более полного использования кислорода гемоглобином.

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 03:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
И в заключение можно сказать, что если в организме исчезает один из трех витаминов в результате кислородного голодания, то угнетается метаболизм ткани, а это означает, что создаются предпосылки для ускорения деления клеток, а значит, и для роста опухоли.

В конечном счете, при употреблении антибиотиков нарушается весь жизненный цикл организма.

Процесс перехода в раковое состояние можно предположительно разделить на следующие этапы:
нарушение активности ферментов;
витаминный дисбаланс;
изменение продукции гормонов;
нарушение метаболизма тканей;
электролитный дисбаланс;
влияние неизвестных этиологических факторов.

В качестве заключения: нельзя отрицать важность и необходимость применения антибиотиков в экстренных случаях при серьёзных заболеваниях.

Но, в случаях диагностики доброкачественных опухолей, как наиболее распространенных, назначение антибиотиков нужно расценивать как серьезную медицинскую ошибку вследствие проявления их нежелательных побочных действий и из-за возможного создания феномена нарушения естественного сопротивления организма.

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 03:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
А я и от СК чувствую себя на 30 лет моложе. Все волосы на месте и все другое. Тут уже был отзыв, что человек от СК молодеет и становится счастливым, а если сделать инъекцию с уриной, то будет, как конь
я говорю снаружи будете выглядить моложе ,а внутри будете юношей лет 20 да ещё сильным и очень подвижным ,а какие результаты в спорте показывать сами себе удивитесь ,энергия огромнейшая по себе и многим людям и животным знаю :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 06:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
а внутри будете юношей лет 20 да ещё сильным и очень подвижным ,а какие результаты в спорте показывать сами себе удивитесь ,энергия огромнейшая по себе и многим людям и животным знаю

Наконец-то до Хана дойдет, что такое урина и кал, а то он все время насмехается. А вместо конского навоза, наверное, можно использовать мумие. Всем известно, что мумие придает силу и здоровье и даже сращиваются кости. Нет дыма без огня. Да здравствуют урина и кал! Это намного лучше, чем таблетки. Я за.
Однокакники притихли.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 10:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
marina resneeva писал(а):
а внутри будете юношей лет 20 да ещё сильным и очень подвижным ,а какие результаты в спорте показывать сами себе удивитесь ,энергия огромнейшая по себе и многим людям и животным знаю

Наконец-то до Хана дойдет, что такое урина и кал, а то он все время насмехается. А вместо конского навоза, наверное, можно использовать мумие. Всем известно, что мумие придает силу и здоровье и даже сращиваются кости. Нет дыма без огня. Да здравствуют урина и кал! Это намного лучше, чем таблетки. Я за.
Однокакники притихли.
Дошло конечно.
Мочесосо,выходит marina resneeva как и ты потребляет кал с мочой.

Ну и как тут не притихнуть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 13:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Veritas писал(а):
marina resneeva писал(а):
а внутри будете юношей лет 20 да ещё сильным и очень подвижным ,а какие результаты в спорте показывать сами себе удивитесь ,энергия огромнейшая по себе и многим людям и животным знаю

Наконец-то до Хана дойдет, что такое урина и кал, а то он все время насмехается. А вместо конского навоза, наверное, можно использовать мумие. Всем известно, что мумие придает силу и здоровье и даже сращиваются кости. Нет дыма без огня. Да здравствуют урина и кал! Это намного лучше, чем таблетки. Я за.
Однокакники притихли.
Дошло конечно.
Мочесосо,выходит marina resneeva как и ты потребляет кал с мочой.

Ну и как тут не притихнуть
сразу отвечу не урину ни кал я не пью ,трихопол тоже не ем ,в продукт входит лошадинный навоз ,кто нибудь его когда-нибудь видел из вас ,так вот это травяная масса и сырой навоз я тоже никогда ни пила ,его тоже сначала надо приготовить и готовится он в течение месяца ,а уж говорить о запахе ,так забудьте это будет травяная масса с вкусом грецкого ореха ,а так как я здесь вижу как пишутся об урине ,такое ощущение у меня складывается ,что вы именно хотите людей настроить против .Я здесь вам приведу пример людей ,которых я знаю и которые серьёзно занимались уриноторопией по Малахову .Внучка была проблема выпадение волос пошла на экспермент ради любимой бабушки ,если хотите даже смогу видео с ней снять ,у бабушки была онкология кишечника и матки в течение года они пили и мазались уриной ,так за этот год ,который они пили не было не одних простудных заболеваний ,но у внучки волосы не выросли на лысых местах ,а бабушка не могла быть без лекарств а также у нее было давление и вот от высокого давления бабушка о от рака погибла ,насчет клизм пропареной уриной ,как мне рассказавала внучка боль не стерпимая и ещё сказала рес-мар это вам не урина ,с ним все легко и безболезнено :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 13:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
marina resneeva писал(а):
сразу отвечу не урину ни кал я не пью ,трихопол тоже не ем

Успокойтесь, конечно нормальный человек не будет есть кал как Веритас.


http://news.siteua.org/Украина/113868/Украинец_изобрел_лекарство_от_смерти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB