Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 11:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 17:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
фоликульный мешочек должен быть чистым и открытым для получения витаминов ,глина закрывает поры ,а при использование спирта ,для чистки поры в будущем высушивает волосяной мешок

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 17:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Но,если хочет попробовать можно всегда у меня не получилось ,вдруг у него получится :lol:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 18:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
marina resneeva писал(а):
Цитата:
Вот еще одна методика и совсем не бессмысла.
Думающая о людях,а не только о себе.
Спасибо.
и вам Данила тоже большое спасибо ,значит не зря старуюсь,кто нибудь ,когда нибудь оценит мою работу ,надеюсь в ближайшее будущее ,но шутки в сторону главное жить и жить здоровой ,полноценной жизнью ,а так если честно очень приятно ваше одобрение :grin:

Не зря стараетесь, я вот не надеюсь что мою методику оценят.
Творите и не смотрите на других.
У вас у же есть достижения и это главное - остальное оценят излечившиеся.
Волосы не просто так выпадают. :roll:
Успехов.

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 19:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Не зря стараетесь, я вот не надеюсь что мою методику оценят.
Творите и не смотрите на других.
У вас у же есть достижения и это главное - остальное оценят излечившиеся.
Волосы не просто так выпадают. Rolling Eyes
Успехов.
Данила вы опять оказались правы ,волосы выпадают и наличие заболевание кожи ,говорят о больной печени и болезни желудочно кишечного тракта ,а насчет вашей медодики в ней тоже есть большой смысл ,главное ,чтобы у людей был выбор ,ведь мы все разные и если какой то метод начал помогать довериться ему и выздороветь :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 20:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
marina resneeva писал(а):
Данила вы опять оказались правы ,волосы выпадают и наличие заболевание кожи ,говорят о больной печени и болезни желудочно кишечного тракта

У меня знакомый совсем недавно пропил золу осины против возможных паразитов, всю сознательную жизнь не мог избавиться от сильной перхоти, магазинные шампуни от перхоти только увеличивали ее количество, а аптечные помогали, но не сильно и не надолго.
И вот, после курса в 14 чайных ложек и настоя листа брусники перхоти практически нет


:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 20:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
У меня знакомый совсем недавно пропил золу осины против возможных паразитов, всю сознательную жизнь не мог избавиться от сильной перхоти, магазинные шампуни от перхоти только увеличивали ее количество, а аптечные помогали, но не сильно и не надолго.
И вот, после курса в 14 чайных ложек и настоя листа брусники перхоти практически нет
Все правильно как в старые времена смотрели ,здоровая ,густая ,красивая шевелюра ,белые зубы и здоровые ногти ,человек обладает прекрасным здоровьем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 20:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
и чистая кожа это старый метод диагностики состояния здоровья человека :grin:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 14:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
А теперь метод профилактический оздоровления и омоложения с рес-маром.Пить рес-мар от 2 до 4 ложек в день с ромашковым чаем .Шпринцивание 4см кубиков в анус и 4 см кубиков в вагину .Каждые 3 дня шпринцивание ромашкой.Делать всего первые 2 недели ,потом использовать 1 раз в 2 месяца .Для поднятия либидо чаще ,в зависимости от ваших сексуальных вкусов.Маски на лицо делать 3 раза в неделю постоянно ,если хотите иметь всегда молодую,здоровую кожу без морщин .Держать маску на лице 1 час.Маска для волос делать 3 раза в неделю в течение 11 месяцев .Укого есть алопессия понадобится для восстановления всех волос больше времени ,но результаты будут с 1 дня использование маски .Для тех ,кто хочет иметь здоровые ,густые волосы вез седины маски накладываются раз в неделю ,постоянно.Для тех кому не важно иметь седые волосы ,но хотят иметь волосы всю жизнь маски накладываются 2 раза в месяц .Для увеличения мускульной ткани ,натирать рес-маром 3 раза в неделю , в тех местах ,где хотите увеличить мускулы и конечно заниматься спортом .Для лечения всех заболеваний кожи .Маски накладываются каждый день с обвертыванием на ночь .Процедуру делать для полного выздоровления.Насчет сроков они у всех разные ,например псариаз можно вылечить за месяц .Внимание заболевание кожи в основном происходят ,когда есть заболевание печени и ЖКТ и неправильное питание ,Значит обязательно почистить эти органы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 14:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Кто не хочет пить рес-мар ,можно не пить волосы будут расти и кожа будет будет молодой,упругой и здоровой ,но знайте кто пил многие вылечили хронические заболевание ,которые были многие года ,в том числе и я сейчас почти не принимаю не одной таблетки .Желаю всем быть здоровыми ,молодыми и красивыми и конечно долгих лет жизни :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 15:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
А теперь метод профилактический оздоровления и омоложения с рес-маром.Пить рес-мар от 2 до 4 ложек в день с ромашковым чаем .Шпринцивание 4см кубиков в анус и 4 см кубиков в вагину .Каждые 3 дня шпринцивание ромашкой

Марина пришла на этот форум на подготовленную почву. Здесь многие не один год самоотверженно сражались против урины, но выдохлись и сейчас в шоке. Теперь уже не сражаются даже против кала и Хан притих. Уже готов с удовольствием пить. Значит просто занимались травлей СК и веселились, а СК выдержал все провокации. Вот такая порядочность критиков СК. Рес Мар и СК это все из одной серии натуральных продуктов. Спасибо Марине, как укротительнице форума.
Ее продукт всех убил наповал. А козел оказался прав. Хан не смог вычистить Авгиеву конюшню и пал ниц прямо в кал. Пусть там и остается. Теперь однокакникам не отмыться. :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 15:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Ее продукт всех убил наповал. А козел оказался прав.
веритас дорогой не убил а дал выздоровление очень многим людям ,в том числе деткам ,а они выздоравливают намного быстрее ,чем взрослые ,например лешай лечиться за 3 дня у 8 летнего ребенка и у 40 летнего мужчины 3 месяца ,есть разница


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 18:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
дал выздоровление очень многим людям ,в том числе деткам ,а они выздоравливают намного быстрее ,чем взрослые ,например лешай лечиться за 3 дня у 8 летнего ребенка и у 40 летнего мужчины 3 месяца ,есть разница

Кожные болезни это заболевание всего организма. Для их лечения есть очень эффективные, но очень дорогие лекарства Ламизил и Орунгал для внутреннего приема. Значит Рес Мар лучше этих лекарств и еще бесплатный?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 18:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
веритас я его придумала ,но к сожелению делаю сейчас не я а лаборатория ,котороя выпускает свою продукцию на оливковом масле ,каждый год я собираю травы и делаю немного для себя я же уже писала раньше ,что все травы надо сначала приготовить и самое долгое приготавливать росторопшу уходит 4 месяца,так что я покупаю сама ,таков закон без медицинского или химического образования я не имею права производить продукцию ,а я учитель начальной школы ,но многим здесь помогаю бесплатно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 18:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Кожные болезни это заболевание всего организма. Для их лечения есть очень эффективные, но очень дорогие лекарства Ламизил и Орунгал для внутреннего приема. Значит Рес Мар лучше этих лекарств и еще бесплатный?
_________________
И ещё собираю две травы ,остальные все надо покупать здесь и оливкое масло тоже надо покупать и ещё ,вопрос у вас в Америке это бесплатно ,тогда завтра же перееду жить в Америку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 19:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
и ещё ,вопрос у вас в Америке это бесплатно ,тогда завтра же перееду жить в Америку

А сколько стоит? СК относительно бесплатный, т.к в нем трихопол и картошка.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB