Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-06, 22:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 05:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
Да я не использую синтетические яды ,рес-мар готовиться из трав календула,береза,сахаренья,каланхое,росторопша ,агримония ,но в методике с рес-маром я также указываю ,какие можно иногда добавлять травы ядовитые и сколько пить

Это все слова, а нужны конкретные результаты лечения рака. Нужно показать, как контролировать ход и результаты лечения, чтобы больной видел, что он на правильном пути и не теряет зря время. Ошибка смерти подобна.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 20:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Это все слова, а нужны конкретные результаты лечения рака. Нужно показать, как контролировать ход и результаты лечения, чтобы больной видел, что он на правильном пути и не теряет зря время. Ошибка смерти подобна.
вот эти все результаты я показываю на себе,я здорова ,мышцы живота востановлены ,могу загорать ,плавать,заниматься спортом ,танцевать ,кушать всё ,что желает мой организм и жить жизнью здоровой ,молодой ,счастливой женщины :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 20:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
"Я ненавижу сплетни в виде версий..." В.Высоцкий.
Вы бы лучше САМИ проверили действие урины (навоз же кушаете), а потом что-то констатировали, чем собирать по углам чужие мнения
форсаг ,когда болел желудок ,я много чего пробовала в том числе и урину свою ,пишу честно для всех боли не проходили ,тот кто занимается уринотерапий используют мой рес-мар и для кожи и для волос и для чистки организма и для омоложения и восстановления органов ,сплетни я не собираю ,просто я пробовала меньше по времени ,а у них опыт в течение 3 лет из всего что мне объясняли ,тот кто болел раковыми заболеваниями умер ,а тот кто имеет хронические заболевания пили свою урину и таблетки ,которые выписали врачи ,единственое улучшение так почти у всех не было легких простудных заболеваний .И опять пишу для всех навоз я никогда не пробовала ,я пью рес-мар ,а это не одно и тоже ,на своей ветке я дала свидетельские показания исцеления 4 стадии рака ,кто пробовал пить конский навоз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 20:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
: 02.08.2010, 18:41 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Не захотела Нина раку поддаться и конским навозом решила спасаться
19 мая 2009 Материал печатался в газете

Здравствуй, «Бабушка»!

Своим рассказом хочу вселить надежду и веру в исцеление всем больным людям.

Лет двадцать назад моя мама была прооперирована по поводу рака молочной железы. Вместе с ней в палате лежала женщина, которую звали Нина, с диагнозом рак прямой кишки. По словам врачей, оперировать ее было уже поздно, и вскоре Нину выписали домой, предупредив мужа, что жить ей осталось всего 2-3 месяца.

Но Нина сдаваться не хотела и начала применять к себе народные методы лечения. Она собирала конский навоз, выжимала из него сок и пила его по стакану 3-4 раза в день. Через полтора месяца у нее сошла опухоль, появился аппетит и она стала поправляться.

Нина вернулась на работу и вновь зажила полноценной жизнью. Спустя 7 месяцев она поехала на проверку в Киевский институт онкологии. Врачи были крайне удивлены, увидев ее здоровой, и начали расспрашивать, что же такое она принимала. Не знаю, что Нина им ответила, скажу одно, что благодаря соку конского навоза она прожила полноценной жизнью 20 лет. А это немало. Моя же мама умерла через год и 10 месяцев после операции.

Понимаю, что лекарство не из приятных, но 20 лет жизни стоят того. Нина пила сок навоза в основном весной, то есть когда кони напасутся на лугу и поедят целебных травок. Кто ей подсказал этот рецепт, не знаю. Мне добавить больше нечего.
С уважением — Лидия Максимовна Малина
г. Кременчуг
хотя есть , и такие случаи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 20:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Другим подтверждением ценности кала животных является то, что жид-
кость, выжатая из конского навоза, использовалась для остановки носо-
вого кровотечения; сходными свойствами, вероятно, обладает и жидкая
часть коровьего навоза. Вот любопытная история болезни.



= На конференции биофизического характера, в кулуарах врач-фито-
терапевт, с которым мы разговорились о народной медицине, поведал ис-
торию исцеления своего друга, ветеринара по профессии. К моменту уста-
новления диагноза - рак желудка - опухоль была уже неопера-
бельной и ветеринар начал искать другие средства спасения. Ему посове-
товали обратиться к бабке-знахарке, жившей в одном из окрестных сел.
Приехал, нашел бабку. Далее сжато передаем бабкин совет.

= "Умрешь, наверное, но надо попробовать. В твоем селе ферма
есть? Ну тогда найди на ней чёрного семилетнего жеребца и из его све-
жего навоза сок выдавливай и пей по несколько стаканов в день".

= Жеребец нашелся, жить хотелось и ветеринар начал выдавливать и
пить, потихоньку привыкая и увеличивая дозу до предписанной. Где-то
через полгода проверился. Здоров.
http://bookz.ru/authors/sosnovskii-aa/u ... rinot.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 20:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
пить конский навоз

Это не что иное, как обыкновенные желудочные ферменты и эпителий. Пепсин вполне смог бы заменить навоз. Если употреблять содержимое желудков и сами желудки животных в подсосном возрасте, то пищеварительная система будет работать, как часы, а это основа основ. Содержимое нижнего отдела кишечника можно получить методом Б.Болотова. Наберите "Квас по Болотову". На козьей сыворотке получается вообще термоядерная вещь! Пищеварение восстанавливается за сутки-двое.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 01:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Свищева проводила эксперимент. Она обрабатывала ткань раковой опухоли in vitro пепсином. Т.к. ткань in vitro мертвая, то она растворилась. В мертвой ткани открываются мембраны клеток. Но живые клетки пепсин не растворяет. После обработки мертвой ткани опухоли она в микроскоп увидела, что там остались живые трихомонады, которые живут автономно. Значит, чтобы вылечить рак нужно обязательно лечить весь организм и освобождать его от трихомонад. Поэтому, без трихопола рак не вылечить.
СК это фундамент и основа любых методов лечения рака. Это иллюзии, что одним конским навозом можно вылечить рак. ИМХО.
Нужно использовать Рес-Мар + трихопол. Еще лучше СК + Рес-Мар. ИМХО.
Надо провести эксперимент.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 01:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
forsag писал(а):
На козьей сыворотке получается вообще термоядерная вещь!

На этом можно построить бизнес. Форсаж все правильно понимает и может самостоятельно вести больных и лечить рак не хуже Юрия. Это будет решающий удар по онкогенетикам.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 02:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):


forsag писал(а):
На козьей сыворотке получается вообще термоядерная вещь!

На этом можно построить бизнес. Форсаж все правильно понимает и может самостоятельно вести больных и лечить рак не хуже Юрия. Это будет решающий удар по онкогенетикам.

Если пищеварение востанавливается застолько короткое время,значить иммунитет тоже быстро восстановится и излечит все болезни.Веритас прав , на козьей сыворотке можно сделать бизнес,а на моче нельзя.Моча-бесплатный сыр в мышеловке!

Это еще раз подтверждает,что СК слабый метод лечения.Выходит удар не по онкгенетикам,а по панацуе Веритаса СК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 03:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Veritas писал(а):
После обработки мертвой ткани опухоли она в микроскоп увидела, что там остались живые трихомонады, которые живут автономно.

Смею предположить (чисто интуитивно), что они просто доживали свой срок. Обосную своё предположение. Паразит он и есть паразит потому, что питается отбросами, падалью, мертвячиной. Живая здоровая клетка ему "не по зубам". При отсутствии "кормовой базы" (мертвячины) эти все паразиты просто отомрут от голода. Возможно Свищёва поторопилась смотреть в микроскоп. Ведь клещи, например, могут оставаться без пищи несколько лет. Думаю, что чем мельче вид, тем время анабиоза у него большее. Господа! Своевременно очищайте себя от отмерших клеток! Вымывайте их из себя обыкновенной уриной не только через почки, но и орально, носально, втирально, вагинально, анально и прочими "--ально". Ваше здоровье в ваших руках!!! Всем успехов и надежд в победы!!!
Veritas писал(а):
лечить рак не хуже Юрия.

Его (Юрия) последние посты мне дали повод усомниться в его сегодняшнем здоровье. Очередная попытка начинать жизнь заново всегда тяжелее предыдущей. Удачи вам, Юрий!!!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 03:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Это еще раз подтверждает,что СК слабый метод лечения.

У Хана заклинило шарманку. Мелодия, повторяющаяся уже не один год. Это Ваш хлеб?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 03:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Если пищеварение востанавливается застолько короткое время,

Уриной, кстати, тоже!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 03:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
forsag писал(а):
Возможно Свищёва поторопилась смотреть в микроскоп. Ведь клещи, например, могут оставаться без пищи несколько лет. Думаю, что чем мельче вид, тем время анабиоза у него большее

Она в принципе не могла бы дождаться. При отсутствии условий для развития трихомонады образуют цисты. Цисты трихомонад могут оживать и через 100 лет, также, как сибирская язва. Не даром делают могильники. Когда размываются могилы, начинаются различные эпидемии.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 03:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Veritas писал(а):
Цисты трихомонад могут оживать и через 100 лет

forsag писал(а):
Господа! Своевременно очищайте себя от отмерших клеток! Вымывайте их из себя обыкновенной уриной не только через почки, но и орально, носально, втирально, вагинально, анально и прочими "--ально". Ваше здоровье в ваших руках!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 04:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8908
Откуда: г. Новосибирск
forsag писал(а):
marina resneeva писал(а):
пить конский навоз

Это не что иное, как обыкновенные желудочные ферменты и эпителий. Пепсин вполне смог бы заменить навоз. Если употреблять содержимое желудков и сами желудки животных в подсосном возрасте, то пищеварительная система будет работать, как часы, а это основа основ. Содержимое нижнего отдела кишечника можно получить методом Б.Болотова. Наберите "Квас по Болотову". На козьей сыворотке получается вообще термоядерная вещь! Пищеварение восстанавливается за сутки-двое.

В аптеках продают ацидин-пепсин, который вырабатывают из содержимого желудка свиньи - это содержимое потом идет в кишечник и выбрасывается. Получается "как всегда" (почти по Черномырдину).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB