Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-06, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
: 25.10.2010, 09:13 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Весь форум постепенно превратился в одну большую выгребную яму. Ау, ассенизатор!
а вот так может писать только человек ,заинтересованный не в излечение людей ,а боязнь потерять тепленькое место и материальную выгоду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Веритас вы просили меня найти истину ,написать и прочитать её невозможно ,истину можно только почуствовать .Но можно приблизиться к правде на 90 процентов .От каких заболеваний использовали наши предки конский навоз ,в первую очередь это сильное обезбаливающие при ожогах внутренних и внешних ,при переломах костей ,внутренних разрывах ,зубной боли ,туберкулезах ,лешаях ,при укусе змей,гангренах ,различных кожных заболеваниях и кровоточащах ранах,а также вливали мертвецки пьяным людям в рот ,чтобы очистить организм от алкогольной токсикации ,при отравление ядовитых ягод и грибов ,сифелисе и гнойных ранах ,при параличах и различных наростов и желваков .Список можно продлить. Я пью и буду пить рес-мар ,потому что это моя защита и чистка организма от ядовитых продуктов питания ,от всех тех таблеток ,что я с детсва проела почти 30 лет .Я хочу ,чтобы мои внутренние органы были здоровые сильные и молодые ,а также буду делать маски ,чтобы моя кожа всегда была молодой ,здоровой и мускулистой .И ещё рес-мар это масло ,которое пьётся очень легко и по вкусу напоминает грецкий орех .Рес-мар мне помог выздороветь и продолжает помогать быть здоровой ,молодой и счастливой ,и я каждый день благодарю Иисуса Христа ,Матерь Земную и Ангелов Земных и Небесных за обучение и помощь в такой находке как рес-мар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
Ау, ассенизатор


Ассенизатор нужен, но только для сражения с паразитами и с теми, кто против мочи. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
marina resneeva писал(а):
Ау, ассенизатор

Я такого не писала ,писала ирис :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Ассенизатор нужен, но только для сражения с паразитами и с теми, кто против мочи. ИМХО
Я не против мочи ,но буду пить только из под кобылы в случае нарушения гормональной системы, похоже что это животное очень умное и требует к себе серьёзное отношение по отношению к питанию,нечего против не имею против коровы ,но люди стали использовать много синтетических стимуляторов ,для надоев и прибавке в весе и бедное животное это кушает :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
marina resneeva писал(а):
а вот так может писать только человек ,заинтересованный не в излечение людей ,а боязнь потерять тепленькое место и материальную выгоду

Марина, Вы на форуме единственный человек, чья продукция, которую Вы предлагаете как препарат от онкологии, продается за деньги, остальные делятся своим опытом (положительным или отрицательным) абсолютно бесплатно. Даже СК от Веритаса ничего никому не стоит. Так Вы о чем? Об ассенизации: просто надоело читать по всем веткам одно и тоже. Можно написать раз, ну два. Оттого, что одно и тоже везде через каждые пять минут, люди здоровей не станут. Вы разве не заметили, что форум практически умер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Марина, Вы на форуме единственный человек, чья продукция, которую Вы предлагаете как препарат от онкологии, продается за деньги, остальные делятся своим опытом (положительным или отрицательным) абсолютно бесплатно. Даже СК от Веритаса ничего никому не стоит. Так Вы о чем? Об ассенизации: просто надоело читать по всем веткам одно и тоже. Можно написать раз, ну два. Оттого, что одно и тоже везде через каждые пять минут, люди здоровей не станут. Вы разве не заметили, что форум практически умер
так вот для этого и пришла и выложила формулу ,что если хотят сделать не для продажи ,а для себя могли воспользоваться формулой ,а то что мой продукт продается так он не один на этом форуме пройдите по веткам здесь предлагаются таблетки ,грибы ,украин синтезированный, различные Бады и т д


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
Вы разве не заметили, что форум практически умер?

А вы понаблюдайте сколько человек каждый день заход на ветку Спасательный круг и сравните с другими ветками. По моим наблюдениям каждый день в среднем 500 человек, а бывает и 1000. А представьте, что появилось и признано эффективное лекарство от рака. Зачем тогда перебирать всю макулатуру, что написали про рак раньше? Наверное от добра, добра не ищут. Все Гималаи бесполезных и не нужных трудов нужно сжечь и забыть, как дурной сон. Вот поэтому я говорю и повторяю про СК. Если не напоминать, то СК быстро утонет в ворохе макулатуры и его никто не будет раскапывать, т.к. не выгодно. В арсенале медицины много различных панацей, но о них молчат. Со времен Гиппократа целители медики всегда скрывали свои методы лечения и передавали их только по наследству. Кому война, а кому мать родна. Только в век интернета положение может измениться. Задача всех больных делиться опытом лечения и обобщать этот опыт. Вылечился сам, помоги другим.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 19:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
marina resneeva писал(а):
таблетки ,грибы ,украин синтезированный, различные Бады и т д

предлагается покупать в аптеках, у распространителей, у производителей, а не у форумчан, как я понимаю. Люди просто рассказываю кто что принимал, делятся инфой так сказать. Я ни одного предложения не читала, что бы кто то с форума предлагал приобрести у него какие то препараты, кроме Мергородской, занимавшейся распространением аппаратов ДЭТА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 19:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
ирис писал(а):
marina resneeva писал(а):
а вот так может писать только человек ,заинтересованный не в излечение людей ,а боязнь потерять тепленькое место и материальную выгоду

Марина, Вы на форуме единственный человек, чья продукция, которую Вы предлагаете как препарат от онкологии, продается за деньги, остальные делятся своим опытом (положительным или отрицательным) абсолютно бесплатно. Даже СК от Веритаса ничего никому не стоит. Так Вы о чем? Об ассенизации: просто надоело читать по всем веткам одно и тоже. Можно написать раз, ну два. Оттого, что одно и тоже везде через каждые пять минут, люди здоровей не станут. Вы разве не заметили, что форум практически умер?

К сожалению Вы правы... А Вам случайно не известны какие-нибудь продуктивные площадки по этой теме? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 19:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Марина, у меня вопрос к Вам. Вы предложили свой продукт на форуме год назад. Кто нибудь из форумчан, кроме Ольги,пользовался Вашим продуктом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 19:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Иванов писал(а):
А Вам случайно не известны какие-нибудь продуктивные площадки по этой теме?

К огромному сожалению - нет, поэтому и захаживаю на этот форум с надеждой, что что нибудь изменится... Когда уже совсем невозможно читать, начинаю писать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 19:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Поддерживаю совмещение лечения с помощью официальной медицины, принятием БАДов и дополнительно противопаразитарных программ, включая трихопол (раз в пол года, принимаем по инструкции), полынь, пижму, гвоздику (тоже раз в пол года). После приема трихопола обязательно с помощью БАДов чистим печень, почки и лимфатическую систему. Но официальная медицина все таки в первую очередь, а остальное в целях профилактики. В нашем случае работает. Предпринимать какое нибудь одно лечение - большой риск, лучше подстраховаться со всех сторон
вот это ваши рекомендации ирис на лечение ,и как вы думаете всё что Вы рекомендуете, это можно преобрести бесплатно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 19:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Я не рекомендую, я рассказываю, что используем именно мы в своей семье. Конечно мы все это покупаем сами и я же не предлагаю купить это у меня! И используем мы это не все сразу, и стоит это копейки по сравнению с вашим продуктом, и не я не говорю, что это лечит рак.Это - ПРОФИЛАКТИКА организма. Смешная Вы, право!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 19:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
заход на ветку Спасательный круг и сравните с другими ветками.

Количество - это не значит качество, Вы же в Америке живете, Вам ли этого не знать? Если бы я не писала в последние дни, вы бы общались втроем: Вы, Форсаж и Марина. Вам это ни о чем не говорит? О, Хана забыла!


Последний раз редактировалось ирис 25-10, 20:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB