Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-06, 22:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 23:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
Иисус Христос есть и к некоторым людям не только во сне приходит а наяву

Может и беременеют от НЕГО? :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 23:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Как говрится,кажддому свое

Судя по написанию -- забалдел мужик. Продолжайте! Не отвлекайтесь!!! Главное -- не упустить темп!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 01:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Иисус Христос это наш Господь и сын Божий пришел на землю в человеческом теле рассказать и показать как мы можем жить в здоровье и радости на нашей планете .Он учит как надо думать, и как надо относиться к себе и окружающему миру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 03:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Patrick Jordan напомнил что "один из первых исследований ВОЗ было изучение факта, что вирусы создают комплексы антиген-антитело. Эти А-А комплексы закупоривают микроциркуляцию, осаждаются в тканях и в конце концов заставляют имунную систему человека атаковать свой собственный организм.

Если этот сценарий не работает, то алиены и тут подготовились, у алиенов всё продумано. Patrick Jordan указывает, что "в современных вакцинах вводится множество добавок (аддитивов), которые содержат дополнительные яды, например, какой то неорганический яд типа тимеросала или формалина, сальмонелла, тифозный токсин, вместе со СКВАЛЕНОМ, который усиливает иммуный взрыв. В 1917 году, как раз перед эпидемией "испанки", было ещё вакцинирование тифозной вакциной.



"Учёные рассказали как был заново отрыт смертельный вирус "испанки" 1918 года. Отрыли на Аляске братскую могилу чукчей в вечной мерзлоте и из жира лёгких женщины выделили настолько хорошо сохранившуюся последовательность вирусной РНК, что дело было в шляпе". http://www.prisonplanet.com/washington- ... rcury.html



Сейчас всё наоборот, ни одна из обязательных прививок не от смертельной, угрожающей жизни болезни. Более того болезни "против" которых делают прививки даже близко не смертельны!



НЕ вакцинированые дети НЕ обязательно БОЛЕЮТ заболеваниями, по которым обычно делают прививки!



ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЧЕЛОВЕК с НОРМАЛЬНЫМ ИММУНИТЕТОМ НЕ ЗАБОЛЕВАЕТ! Ведь то, что заболел вам близкий человек, не отметает то, что он, может иметь подорваный иммунитет. Микробы в этом смысле умные - они уничтожают хилые и сами по себе болезненные особи.



Высокая температура убивает вирус денатурируя его.



Ни в коем случае нельзя сбивать температуру аспирином!



Вы видели, Уотсон, сколько ядов и буквально скваленового гавна входит в любую вакцину даже без злого умысла! И это при условии отстутствии злого умысла! А как вы может исключить злой умысел при наличии согласно Талмуда 6000 летней алиенско-гойской войны? Вот посмотрите, - это государственный документ США, между прочим: В 1974 году в США вышел в свет МЕМОРАНДУМ! National Security Study Memorandum 200: http://en.wikipedia.org/wiki/National_S ... randum_200



"Осложнения роста населения в мире для для безопасности интересов США в Америке и во всём мире"



Коллектива авторов "мозгового треста" под руководством Советника по Нац. Безопасности, немецкого еврея Генри Киссинджера.



Меморандум 200 объявил депопуляцию в мире основной стратегической задачей США!



Текст Меморандума: http://www.population-security.org/28-APP2.html





А теперь - смотрите какой ответный удар против массового вакцинирования предлагают разумные американцы. Откройте этот линк и вы увидите пустой бланк. Это форма, которую вы должны дать на подпись своему врачу, который будет делать прививки вам или вашим детям.



http://www.fmotl.com/forum/viewtopic.ph ... 12035#wrap



Я тут составляю такую же по-русски. Распечатывайте отсюда вниз:



Гарантия врача или медицинского чиновника относительно безопасности вакцины.



Я, врач (такой-то), имею полное понимание риска вакцинирования. Я знаю, что вакцины обычно содержат следующие компоненты:



Живые ткани: свиная кровь, лошадиная кровь, мозг кролика, почки собак, почки обезьян, клетки VERO постоянной линии клеток обезьяньих почек, отмытые эритроциты овечьей крови, куриные эмбрионы, куриные яйца, утиные яйца, телячья сывортка, сывортка коровьего плода, гидролизат казеина свиной панкреатической железы, остатки MRC5 протеина, человеческие диплоидные клетки (из аборта человеческого детёныша)



Тимеросал ртути



Феноксиэтанол (автомобильный антифриз)



Формальдегид



Формалин (раствор для консервации трупов в моргах)



Сквален (главный компонент человеческих экскриментов, обуславливающий неприятный запах)



Фенол красный индикатор



Неомицина сульфат (антибиотик)



Амфотерицин В (антибиотик)



Полимиксин В (антибиотик)



Алюминия гидроксид



Алюминия фосфат



Аммония сульфат



Сорбитол



Трибутилфосфат



Бетапропиолактон



Желатин (белковый гидролизат)



Гидролизированный желатин



Глицерол



Моносодиума глутатмат



Дифосфат калия



Монофосфат калия



Полисорбат 20



Полисорбат 80



Эти же вещества перечисляются на английском языке для быстрой сверки по компьютеру.



* aluminum hydroxide

* aluminum phosphate

* ammonium sulfate

* amphotericin B

* animal tissues: pig blood, horse blood, rabbit brain,

* dog kidney, monkey kidney,

* chick embryo, chicken egg, duck egg

* calf (bovine) serum

* betapropiolactone

* fetal bovine serum

* formaldehyde

* formalin

* gelatin

* glycerol

* human diploid cells (originating from human aborted fetal tissue)

* hydrolized gelatin

* mercury thimerosol (thimerosal, Merthiolate(r))

* monosodium glutamate (MSG)

* neomycin

* neomycin sulfate

* phenol red indicator

* phenoxyethanol (antifreeze)

* potassium diphosphate

* potassium monophosphate

* polymyxin B

* polysorbate 20

* polysorbate 80

* porcine (pig) pancreatic hydrolysate of casein

* residual MRC5 proteins

* sorbitol



* squalene

* tri(n)butylphosphate,

* VERO cells, a continuous line of monkey kidney cells, and

* washed sheep red blood



Тем не менее я считаю, что эти инградиенты безопасны для введения в организм взрослого или ребёнка. Мне известно, что длительное применение в вакцине ртуного компонента тимеросала вызывало постоянное повреждение нервной системы у детей, и что в США были судебные процессы по этому поводу закончивщиеся денежной компенсанцией изувеченным детям. "Послепрививочный Аутизм" вследствии токсического поражения нервной системы возрос в США на 1500 %!!! Потому что именно с 1991 года количество прививок для детй удвоилось и число прививок только нарастает. До 1991 года только один на 2500 детей имел послепрививочный аутизм а теперь один ребёнок уже только на 166 детей" ( http://www.prisonplanet.com/washington- ... rcury.html



Мне известно также, что некоторые вакцины могут быть заражены штаммом Simian Virus 40 (SV 40) и этот SV 40 некоторые учёные связывают с возникновением Нон-Ходжкинской лимфомы (рак белой крови) и опухоли мезотелиомы как у экспериментальных животных так и у человека. Я присягаю, что данная вакцина не содержит тимеросал или штамм Simian Virus 40 или каких других живых вирусов. Я персонально изучил отчёты VAERS (Vaccine Adverse Event Reporting System http://en.wikipedia.org/wiki/VAERS ) и тем не менее считаю, что рекоммендуемые вакцины абсолютно безопасны для детй моложе 5 лет.



Мне также известно, что технически невозможно сделать вакцину против гриппа вследствии постоянной мутации вируса и невозможности вследствии этого факта произвести вакцину ДО эпидемии. Мне также известно, что штамм "свиного вируса" H1N1 был получен в США искуственно в результате рекомбинации смертельного вируса "испанки" 1918 года экзгумированого американскими вирусологами из братской могилы местных жителей на Аляске ( http://www.prisonplanet.com/washington- ... rcury.html ) Мне также известно, что даже не существует тестов, которые могли бы определить точно выделенный штамv "свиного" вируса дейстительно H1N1 или нет. Мне известно, что вследствие этого ВОЗ вообще прекратило опеределять вирус гриппа просто постановив, что всё любая температура - это, якобы, "свиной грипп":"Dr. Michael T. Osterholm, director of the Center for Infectious Disease Research and Policy at the University of Minnesota, admits that the existing tests to confirm H1N1 Influenza A are not even certain, but rather hit-or-miss. "Bad measures can be worse than no measures at all,” he stated. So the WHO has decided to drop tests that anyway did not give a scientific picture of who had H1N1 or not, and as well they have decided to drop counting any test results or cases of H1n1 around the world with the comment that "we can assume almost all cases are H1N1 Swine Flu" http://www.globalresearch.ca/index.php? ... &aid=14453



Тем не менее я принимаю на себя все риски введения вакцины к производству, которой я лично не имею никакого отношения, и являюсь лишь исполнителем воли руководства, которое приказывает вакцинировать всех. Тем не менее я осознаю, что выполнение чужого приказа ни в коей мере не освобождает меня от личной ответствености, которую я, актом вакцинирования другого человека, готов в случае осложнений нести как своим личным имуществом, включая готовность пожизненно содержать моего ребёнка-инвалида и пожизненно компенсировать мою нетрудоспособность, а также своим личным здоровьем и здоровьем своих детей.



Число и подпись врача или должностного лица:



Вот принесите эту бумагу в поликлинику - пусть сначала подпишут. Но имея ввиду конкретно Россию я вам укажу более простой российский способ. Вакцинацию - уколы, будут делать не агенты алиенов, а простые гои как мы с тобой, или даже пусть простые евреи, которые лично никакими заговорами не руководят.



СУНЬТЕ им ДЕНЬГИ, чтобы они



НЕ ДЕЛАЛИ вам или ВАШЕМУ ребёнку укол.



Это же так просто, и никто не видит, пусть вскроет ампулу, выльет содержимое в мусорное ведро (но не в раковину или туалет, иначе в реках сдохнет вся рыба), а лучше вылейте в чай медицинскому начальнику, кто отвечает за вакцинацию. Поэтому



обращение к медработникам - не дожидайтесь пока вам сунули в руку, сами



МЕДРАБОТНИКИ!



саботируйте прививание людей путём незаметного выбрасывания содержимого прививочных ампул!
http://snayper.do.am/publ/1-1-0-241


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 04:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Если стоит задача сокращения численности населения земли до золотого миллиарда, то зачем лечить рак и зачем эффективные методы лечения? Думайте сами, решайте сами, кто вам может помочь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 04:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Спасибо всем за ответы.Просьба к Петровичу прокоментировать анализы крови .

Hematies 4-58
Hemoglobina 12.4
Hematocrito 36.0
VCM 78.7
HCM 27.0
CHCM 34.3
ADE 13.3
Plaguetas/тромбоциты/ 411** 130-400
Neutrofilos 65.3 6.84
Linfositos 27.6 2.89
Monocitos 3.7 0.39
Eosinofilos 2.0 0.21
Basofilos 0.3 0.03
LUC 1.00 1.00

Онкомаркер РЭА/раковый эмбриональный антиген/ 300.Знакомая чувствует себя хорошо другие онкомарю в норме.Что посоветуете?Мочу не предлагать пить не будет.Заранее благодарю от её имени.
это Ольга спрашивала о себе и заметьте себя чуствовала очень хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 06:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
Мочу не предлагать пить не будет.Заранее благодарю от её имени.

Не понятно, о ком здесь идет речь? О какой знакомой? Кто не хочет пить мочу, тот не хочет лечиться. Если больной, то не до жиру, а быть бы живу. Химиотерапия не лучше мочи. Ольга принимала Рес-Мар, но умерла. Рес-Мар без трихопола это слабый метод лечения. По нему еще надо собирать отзывы, а потом говорить об его эффективерсти при лечении рака. Без трихопола рак не вылечить. Напрасная трата времени. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 15:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Не понятно, о ком здесь идет речь? О какой знакомой? Кто не хочет пить мочу, тот не хочет лечиться. Если больной, то не до жиру, а быть бы живу. Химиотерапия не лучше мочи. Ольга принимала Рес-Мар, но умерла. Рес-Мар без трихопола это слабый метод лечения. По нему еще надо собирать отзывы, а потом говорить об его эффективерсти при лечении рака. Без трихопола рак не вылечить. Напрасная трата времени. ИМХО
веритас ещё раз повторяю ,ко мне она обратилась в последнею очередь ,когда перепробовала всё ,что считала нужным на этом форуме и в том числе трихапол тоже пила и опять же очем разговор ,её все время контролировали медики ,и стали говорить ,что маркеры поднялись ,она бросила пить рес-мар ,а ведь чуствовала себя хорошо боли прошли ,даже могла заниматься спортом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 18:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
когда перепробовала всё ,что считала нужным на этом форуме и в том числе трихапол тоже пила и опять же очем разговор ,её все время контролировали медики ,и стали говорить ,что маркеры поднялись ,она бросила пить рес-мар ,а ведь чуствовала себя хорошо боли прошли ,даже могла заниматься спортом

Можно сделать вывод, что и трихопол и Рес-Мар она пила по своему разумению и неправильно, а врачи ей сделали медвежью услугу. Говорить, что СК не помог нельзя. Нужно все подробно записывать и анализировать. В начале лечения могут быть обострения болезни и это надо учитывать, а не делать ложные выводы, что не помогает. Без трихопола рак не вылечить. Врачи не терпят конкуренции. Могли и наврать, чтобы больная не принимала дальше трихопол. Это типичный случай, когда лечение велось не правильно. Верить врачам опасно, если они чуют конкурентов. Могут специально угробить и концы в воду.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 19:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Можно сделать вывод, что и трихопол и Рес-Мар она пила по своему разумению и неправильно, а врачи ей сделали медвежью услугу.
Ольга ,когда обратилась ко мне уже прошла 3 химиитерапии ,у неё была удалена матка и часть толстого кишечника у неё были метастазы в яичниках ,в правой почке ,рак печени ,желудка и правого легкого ,и образование на костях непонятной субстанции ,также я раньше писала ,что она пробовала лечение по труму и Шевченко ,ко мне обратилась и честно сказала без медиков не может лечиться ,потомучто каждый месяц у нее выкачивают воду 12 -15 литров ,которая собиралась внизу живота .При первом месяце использования рес-мара прекратились боли и не пришла вода и к медикам она не пошла ,2 месяц использования рес-мара стали сниться сны и появился пот ,вода не пришла ,3 месяц с рес-маром пошла делать анализы ,откуда пришла вся в слезах и спрашивать у меня насчет маркеров ,я честно сказала не знаю как смотреть кровь я не медик и сказала обратиться к петровичу на этом форуме .Трихапол она пила намного раньше ,до метода Шевченко и как мне объсняла ,что шла кровь из ануса ,сколько пила я не спрашивала ,я лично пью рес-мар без трихапола


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
я лично пью рес-мар без трихапола


Постоянно пить Рес-Мар это не дело. Попробуйте с трихополом по схеме
Без трихопола рак не вылечить. СК-фундамент и основа для сильного лечения. С Рес-Маром пока нет положительного опыта лечения рака. Не кажи Гоп!, пока не перескочишь. У Петровича тоже не было опыта, а только шум.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
С Рес-Маром пока нет положительного опыта лечения рака. Не кажи Гоп!, пока не перескочишь. У Петровича тоже не было опыта, а только шум
веритас я не ем таблетки ,мне хватает рес-мара ,я чуствую себя прекрасно ,скоро буду танцевать ,как професиональная танцовщица :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Веритас вы просили меня найти истину ,написать и прочитать её невозможно ,истину можно только почуствовать .Но можно приблизиться к правде на 90 процентов .От каких заболеваний использовали наши предки конский навоз ,в первую очередь это сильное обезбаливающие при ожогах внутренних и внешних ,при переломах костей ,внутренних разрывах ,зубной боли ,туберкулезах ,лешаях ,при укусе змей,гангренах ,различных кожных заболеваниях и кровоточащах ранах,а также вливали мертвецки пьяным людям в рот ,чтобы очистить организм от алкогольной токсикации ,при отравление ядовитых ягод и грибов ,сифелисе и гнойных ранах ,при параличах и различных наростов и желваков .Список можно продлить. Я пью и буду пить рес-мар ,потому что это моя защита и чистка организма от ядовитых продуктов питания ,от всех тех таблеток ,что я с детсва проела почти 30 лет .Я хочу ,чтобы мои внутренние органы были здоровые сильные и молодые ,а также буду делать маски ,чтобы моя кожа всегда была молодой ,здоровой и мускулистой .И ещё рес-мар это масло ,которое пьётся очень легко и по вкусу напоминает грецкий орех .Рес-мар мне помог выздороветь и продолжает помогать быть здоровой ,молодой и счастливой ,и я каждый день благодарю Иисуса Христа ,Матерь Земную и Ангелов Земных и Небесных за обучение и помощь в такой находке как рес-мар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 01:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
Я пью и буду пить рес-мар ,потому что это моя защита и чистка организма от ядовитых продуктов питания ,от всех тех таблеток ,что я с детсва проела почти 30 лет .Я хочу ,чтобы мои внутренние органы были здоровые сильные и молодые ,а также буду делать маски ,чтобы моя кожа всегда была молодой ,здоровой и мускулистой .И ещё рес-мар это масло ,которое пьётся очень легко и по вкусу напоминает грецкий орех

Остается совсем немного. Нужно с помощью Рес-Мар вылечить раковых больных и получить отзывы об эффективности таконо лечения. Нужно понимать, что соловья баснями не кормят. Лечение Ольги показало отрицательный результат. Вы замахнулись на рак, а поэтому нужно получить конкретные факты, чтобы убедить других. Ваш метод лечения не вписывается в формулу рака паразитарного происхождения, т.к. в нем нет яда для уничтожения паразитов. Практика без правильной теории слепа и не эффективна.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 03:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Остается совсем немного. Нужно с помощью Рес-Мар вылечить раковых больных и получить отзывы об эффективности таконо лечения. Нужно понимать, что соловья баснями не кормят. Лечение Ольги показало отрицательный результат. Вы замахнулись на рак, а поэтому нужно получить конкретные факты, чтобы убедить других. Ваш метод лечения не вписывается в формулу рака паразитарного происхождения, т.к. в нем нет яда для уничтожения паразитов. Практика без правильной теории слепа и не эффективна
Да я не использую синтетические яды ,рес-мар готовиться из трав календула,береза,сахаренья,каланхое,росторопша ,агримония ,но в методике с рес-маром я также указываю ,какие можно иногда добавлять травы ядовитые и сколько пить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB