Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-06, 16:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 23:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Если вы говорите об эффективности навоза, то нельзя молчать о пользе при лечении урины. О ней не меньше написано. Ваш метод лечения слабый, если говорить о раке. Без трихопола рак не вылечить. СК основа и фундамент всех методов лечения. Без трихопола навоз может и навредить, т.к. это питательная среда для различных паразитов. Нужно не настаивать, а считаться с логикой. В деревенском сортире копошится много паразитов. В жирной земле больше червей и Бог здесь не при чем. Хана вы не заставите использовать внутрь навоз. Это круче, чем урина.

Веритас,ты че с дуба рухнул ...кони не ходят в сортир. :roll:

Пополам мочу с конским навозом попринимай с месяц и напиши отзыв,чтобы не было голословно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 23:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Без трихопола навоз может и навредить, т.к. это питательная среда для различных паразитов. Нужно не настаивать, а считаться с логикой. В деревенском сортире копошится много паразитов. В жирной земле больше червей и Бог здесь не при чем. Хана вы не заставите использовать внутрь навоз. Это круче, чем урина. Сейчас вы выступаете, как конкурент для СК. Пусть больные думают и решают сами. У вас еще мало статистики и вы не можете вести наступление. Как вариант, я допускаю возможность использования Рес-Мар вместе с СК. Без СК принимать Рес-Мар рискованно. ИМХО
С чего вы взяли ,что надо пить сырой навоз ,его ещё надо до ума довести .Вот обратитесь к Иисусу Христу и он возможно для вас даст другой метод


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 23:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Петрович тоже говорил, что он самый здоровый и никогда не заболеет, а болеют только дураки, да медики. А вот доказать не сумел. Когда замешан бизнес, то каждый кулик свое болото хвалит
А я на этом форуме и нахожусь для того ,чтобы люди помогли доказательства официальные получить и медики попробовали действие рес-мара на раковых тканях или на мышах ,я как раз хочу официальной проверки продукта и рада буду предоставить и рес-мар и все мои знания :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 23:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
езультат работы подсознания. Господь здесь ни при чём. Очень часто во сне ложатся рифмы, ответы на волнующие вопросы
Конечно Вы правы это работа мозга,но врать ,что Бога во сне не видела не буду .За 41 год 2 раза во сне видела в 20 лет и в 32 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 00:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Вот обратитесь к Иисусу Христу и он возможно для вас даст другой метод
Веритас если ваши помослы действительно чистые и хотите всех людей в мире видеть здоровыми и счастливыми ,то Господь для вас откроет многие знания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 01:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: головная боль, повышенная возбудимость, нарушения сна, головокружение, атаксия, депрессия, периферическая невропатия, судороги, шум в ушах, потеря слуха, дезориентация, обмороки.


Не надо утрировать. Все зависит от дозы приема. Вы принимали трихопол горстями, а достаточно по одной таблетке. Предложенная схема приема трихопола многократно проверена. В этом и есть ценность СК. А дуракам закон не писан. Вот и Петрович сам себя отравил. Чтобы сравнивать вам нужно открыть тему = Рес-Мар. Результаты лечения и набрать больше статистики. Нужно еще выяснить, что на что действует и ответить на вопрос, что такое рак? Теоретически у вас не сходятся концы с концами. Вы говорите о раковых клетках, а их нет. Нужно травить трихомонад и грибков. Напишите свою теорию рака и как правильно его лечить. Метод лечения без теории не имеет ценности. Уповать на Бога бесполезно. А Хан тоже может делать навоз, если перейдет на растительную пищу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 03:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Вы говорите о раковых клетках, а их нет
Говорю не я ,а официальная медицина ,вы хотите услышать от меня теории .Попробую дать моё объяснение о раке .Так как я сама не получала медицинского образования ,но читала медицинские книги я скорее всего склоняюсь к тому ,что рак это отдельный микрорганизм грибкового происхождения ,паразитирущий на наших органах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 03:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
А Хан тоже может делать навоз, если перейдет на растительную пищу
А вот здесь я вас огорчу вегетарианцы также болеют онкологическими заболеваниями :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 05:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
В Аюрведической литературе описывается и уринотерапия. Но говорится, что только коровья моча находится в гуне благости. Никакая другая моча не находится в этой гуне (человеческая в том числе, она находится в гуне невежества).

http://www.gomata.ru/histori.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 07:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
А вот здесь я вас огорчу вегетарианцы также болеют онкологическими заболеваниями

Болеют и травоядные, например, коровы. Рак у них лечат трихополом и есть патент ветеринара.

marina resneeva писал(а):
Но говорится, что только коровья моча находится в гуне благости. Никакая другая моча не находится в этой гуне (человеческая в том числе, она находится в гуне невежества).


Нельзя верить всему, что написано различеыми авторами. Моча человека достаточно изучена. Теперь считают, что своя моча это вакцина от всех болезней. Есть институты уринотерапии. Есть опыт использования человеческой мочи у Армстронга и у других авторов. На форуме очень много ссылок. Верить можно только конкретным отзывам больных, а они врать не будут. Знания о моче постоянно углубляются.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 07:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Veritas писал(а):
marina resneeva писал(а):
А вот здесь я вас огорчу вегетарианцы также болеют онкологическими заболеваниями

Болеют и травоядные, например, коровы. Рак у них лечат трихополом и есть патент ветеринара.

marina resneeva писал(а):
Но говорится, что только коровья моча находится в гуне благости. Никакая другая моча не находится в этой гуне (человеческая в том числе, она находится в гуне невежества).


Нельзя верить всему, что написано различными авторами. Моча человека достаточно изучена. Теперь считают, что своя моча это вакцина от всех болезней. Есть институты уринотерапии. Есть опыт использования человеческой мочи у Армстронга и у других авторов. На форуме очень много ссылок. Верить можно только конкретным отзывам больных, а они врать не будут. Знания о моче постоянно углубляются. Нельзя шарахаться из стороны в сторону. Нужно собирать факты.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 08:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
. А Хан тоже может делать навоз, если перейдет на растительную пищу.

Хан год делал высоколассный навоз,когда сидел на вегасыроедение!!!!


Последний раз редактировалось Хан 25-10, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 08:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Есть институты уринотерапии. .

Veritas писал(а):
Нельзя верить всему, что написано различеыми авторами.

Этт точно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 09:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Весь форум постепенно превратился в одну большую выгребную яму. Ау, ассенизатор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
Весь форум постепенно превратился в одну большую выгребную яму. Ау, ассенизатор!


Кому не нравится моча, могут перейти на форум онкогенетиков.
У них все чисто и нет даже паразитов. Паразитов они не травят, а разводят.
Вся медицина ушла в бизнес. Один выход это переходить на мочу. СК это фундамент и основа всех методов лечения. Это как мойте руки перед едой.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB