Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-06, 19:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Иванов писал(а):
К сожалению Вы правы... А Вам случайно не известны какие-нибудь продуктивные площадки по этой теме? Спасибо.


На безрыбье и рак рыба, а поэтому нужно изучать методы лечения рака, по которым есть отзывы больных. Слушать виртуальные рассуждения про раковые клетки бесполезно. Форум Плюса это единственный форум, на котором есть раздел для обратной связи и есть отзывы больных. Обратной
связи нет даже у РОНЦ-а. Что такое рак не сможет ответить и Давыдов президент РАМН. Все материалы по лечению рака собираются по зернышку. На форуме Плюса собран самый большой материал по теории и практике.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Хан год делал высоколассный навоз,когда сидел на вегасыроедение!!!!

Если бы сидел на хорошем члене (без возможности провернутьься) то эффект был бы большим. :lol: :lol: :lol:
Хан писал(а):
Этт точно!!!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Марина, у меня вопрос к Вам. Вы предложили свой продукт на форуме год назад. Кто нибудь из форумчан, кроме Ольги,пользовался Вашим продуктом?
Ирис я предлагала мой рес-мар бесплатно ,заплатить только за доставку ,ко мне обращались много людей в письмах ,но серьёзно к моим посланиям отнеслась только Ольга приняла в подарок только 2 литра рес-мара ,за остальные банки стала платить и сказала ,что у меня дешёвый продукт и который действительно помогает ей,также брала для своей доченьки для лечения волос ,Василий Иванович написал ,что хочет попробовать и замолчал ,здесь в Испании только недавно взяли на пробы некоторые частные клиники ,написали мне письмо об одной женщине ,возраст 59 лет рак печени 4 стадии ,ожирение 3 стадии ,рак кожи на левой руке 15 см в длину в ширину 4,8 см .За 2 месяца использования рес-мара сильное улучшение на кожи остались следы в виде розовой кожи и уменьшение длины и ширины заболевания ,сделаны фотографии.Потеря веса на 18 кг ,иззаднего прохода вышла сувстанция 75 см похожая на гроздья кишок.После 2 месячного приема рес-мара начались рвотные позывы от питья отказалась ,накладывает маски и делает клизмы рес-маром.Я всем говорю у кого есть рак печени или желудка будет рвота ,только так можно очиститься ,меня тоже рвало вначале и потом такое облегчение и прошли боли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
Вы, Форсаж и Марина

Марина, вообще, вне конкурса. Вы не претендуйте даже! Представит Вас орально копулирующей. Вам это надо??? Хотя, можно будет сказать, что принимается курс СК. :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
Ирис я предлагала мой рес-мар бесплатно ,заплатить только...

Ну совершенно бесплатно!!!...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
forsag писал(а):
Марина, вообще, вне конкурса. Вы не претендуйте даже!

Не, не в коим разе, что ВЫ, что Вы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Ну совершенно бесплатно!!!...
форсаж Вы ко мне не обращались и вам нечем меня попрекнуть :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
вам нечем меня попрекнуть

Слава Богу, что "нечем меня попрекнуть", но есть чем перепихнуть, но Вам это не грозит :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
И вас всех хочу только отблагодарить за то что вы мне помогаете искать доказательную базу ,тот кто меня ругает ,помогает очистить мою душу ,раньше была только вера в Иисуса Христа ,а благодаря вам и этому форуму, вы научили искать доказательную базу и с каждым годом, а прошло уже 8 лет я больше и больше убеждаюсь в действие рес-мара ,так как все эти года использую его .И теперь если медик предложит мне таблетку ,я обязательно спрошу вылечит ли она меня действительно и из чего сделана эта таблетка и будут ли побочные действия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
forsag писал(а):
но есть чем перепихнуть, но Вам это не грозит


Кто теперь сомневается, что Форсажу помог СК? Он теперь как, пионер и всегда готов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 25-10, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
И теперь если медик предложит мне таблетку ,я обязательно спрошу вылечит ли она меня действительно и из чего сделана эта таблетка и будут ли побочные действия.

Если Рес-Мар омолаживает, то зачем вам таблетки, кроме виагры ?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
,тот кто меня ругает ,помогает очистить мою душу

Я всегда предпочитаю изначально не загрязнять её. У Вас всё хорошо, за исключением поклонения "Иисусу Христу". Это такой же ЧМО, как и все мы. :lol: :lol: :lol: Просто кому-то было выгодно, в своё время, назвать это буквосочетание священным. Каждая религия славит своего "Христа" :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 21:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Если Рес-Мар омолаживает, то зачем вам таблетки, кроме виагры ?
_________________
Да ,это медики мои друзья, которые пользуются моим рес-маром для кожи и волос, и до сих пор некоторые предлагают различные препараты для лечения рака желудка .А вот виагра точно мне нужна я рес-маром в первую очередь женские органы омолодила ,так такие яркие сексуальные ощущения получаю ,что и не описать :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 21:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
У Вас всё хорошо, за исключением поклонения "Иисусу Христу". Это такой же ЧМО, как и все мы. Просто кому-то было выгодно, в своё время, назвать это буквосочетание священным. Каждая религия славит своего "Христа"
простите но с этим вашим мнением ,никогда не соглашусь Иисус Христос есть и к некоторым людям не только во сне приходит а наяву


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 22:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Если бы сидел на хорошем члене (без возможности провернутьься) то эффект был бы большим.
Как говрится,кажддому свое...каждому свой эффект нравиться....свой хоббу ближе. Вот до чего доводит питье мочи! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB