Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 10:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-07, 09:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Здравствуйте больные и здоровые или выздоравливающие.

Кто сталкивался с таким заболеванием. При убрезке деревьев в черте города Москва,укололся я и моя жена боярышником. Сначала не понял что за херня такая ,на пальце руки появииииась язвочка похожая на шанкр.

А потом у жены пошли пятна и на слизистую перешло. У меня иммунитет покрепче -развитие болезни заглушил и АСД шкой который могу пить и хоть есть .

Медицински как лечить знаю ,рецептов много. И вот хочу спросить, может кто встречался с этой болезнью-как ее называют болезнь садовников.

Мне нужны народные средства лечения и опыт других людей.

Болезнь вызывается дрозжевым грибком. При ошбирном развитии внутрь организма поражает легкие и тд и приводит иногда к летательному приходу. Что то мне не хочется, что бы моя жена полетела.


Последний раз редактировалось Юрий575 16-07, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-07, 18:21 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Юрий575 писал(а):
Здравствуйте больные и здоровые или выздоравливающие.

Кто сталкивался с таким заболеванием.

что , реально Sporothrix в КВД высеяли ?
или как диагноз то поставили ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 09:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
у нас в квд похоже уже давно не сеят и не пашут,сначала сказали придите через неделю. Взял заведушюю за щкирку тогда сделали соскоб с кожии через час -сказали грибов нет. Эта болезнь внутренняя-грибок распостроняется по лимфе и выходит в виде плотных шанкровых язвочек. Поражает слизистую. Сначала направили в онко клинику ,кде им ответили Как в министерстве культуры-они что там оху...... Сегодня поедет в институт микоза. Тогда и узнаю точно. Но после приема АСД 2 ректально и во влагалище процесс остановился-пока. Ну нужно знать точно -что это за херня на герпес не похоже. А признаки точно дрозжевого грибка.

Я накололся у меня только в том месте прокола появилась язвочка,ноя ее удавил -сначала пиявку туда поставил а,потом АСд сглотнул кубов 15 за 3 дня.Да и всегда проинимаю противопаразитарное-2 раза в год и трихопол 2 раза в год. Сам не болею,а вот жена на себе почувствовала резко . Да и у не стресс в то время был--я десять дней праздновал отцовское день рождение. Короче после другого лечебногучреждения отпишусь.

А забыл написали в квд лекарст каких то. Жена спросила АСД можно и ответ---вот АСД надо обязательно. А тогда какого хрена лекарства выписывали.

http://www.pitermed.com/simptomy-bolezn ... word=54661


Последний раз редактировалось Юрий575 16-07, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 20:26 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Юрий575 писал(а):
Сегодня поедет в институт микоза. Тогда и узнаю точно.

тогда споротрихоз не найдут
вообще системных грибов не найдут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 00:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
serg28 писал(а):
Юрий575 писал(а):
Сегодня поедет в институт микоза. Тогда и узнаю точно.

тогда споротрихоз не найдут
вообще системных грибов не найдут


Будем искать грамотног врача--я читал там посев из слизи сначала вырастить надо 7 дней. Завтра поедет в нии им сеченова отделение паразитологии и тропических болезней посмотрим что там скажут.
Пока спринцуется АСД 2 слизь пропала и чувствует лучше.


Последний раз редактировалось Юрий575 16-07, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 08:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Раньше споротрихоз большими дозами йодистого калия лечили, сейчас антибиотиками фунгицидными..

Так что можно попробывать изготовить Синий йод и пропить его курсом..

Асд конечно хорошо, только где взять его хорошего качества ,пишут что там состав его стал как у жидкости митрохина ...

Непонятно как грибок этот во влагалище попал, Влагалище автономно и защищено своей микрофлорой , так что маловероятно что бы по лимфососудам туда возбудитель проник, да так что бы эти лимфососуды и узлы были не затронуты воспалением и увеличением ...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 09:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Привет писал(а):
Раньше споротрихоз большими дозами йодистого калия лечили, сейчас антибиотиками фунгицидными..

Так что можно попробывать изготовить Синий йод и пропить его курсом..

Асд конечно хорошо, только где взять его хорошего качества ,пишут что там состав его стал как у жидкости митрохина ...

Непонятно как грибок этот во влагалище попал, Влагалище автономно и защищено своей микрофлорой , так что маловероятно что бы по лимфососудам туда возбудитель проник, да так что бы эти лимфососуды и узлы были не затронуты воспалением и увеличением ...

По лимфо сосудам. Сначала появились ранки и язвочки гнойные на пальцах,потом выделения из влагалища, заболело горлов и после в дальнейшем из заднего прохода выделения. Сейчас появляются мокнущие язвочки на ногах, сначала как прыщик а потом начинают мокнуть и из них выделения. Постоянно тупая тянущяя боль в конечностях где болячки.

АСД у меня хороший Армавирский--покупал еще когда мама болела раком.4 года назад. Про синий йод знаю и йодистый калий купили с итраканазолом-пьет.Еще попробую настойку грецких орехов-сам делал--и там тоже йод и она повышает иммунитет.

У меня вопрос почему не смогут определить системные грибы? И почему не найдут споротрихоз?


Подрезали деревья и скашивали траву и гниль убирали с территории дома пионеров в Москве,кто был без перчаток тоже получили ранки--но думают что у них аллергия. Но я сразу подумал что это не аллергия -так как просидел на этом и других форумах почти три года.


Последний раз редактировалось Юрий575 16-07, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 10:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ну это SERG думает что не найдут, по идее если есть то должны найти иначе грош цена

этой кафедре паразитологии и тропических болезней.

У меня есть знакомая специалист по грибам высшей категории, преподаёт и ведёт научную работу в МГУ ,кандидат наук, она даже три новых вида грибов открыла ..

Спрошу её если не в отпуске, может на кафедре почвоведения мгу найдут грибы в ваших выделениях,они же как раз изучают грибы в природе

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 10:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Привет писал(а):
Ну это SERG думает что не найдут, по идее если есть то должны найти иначе грош цена

этой кафедре паразитологии и тропических болезней.

У меня есть знакомая специалист по грибам высшей категории, преподаёт и ведёт научную работу в МГУ ,кандидат наук, она даже три новых вида грибов открыла ..

Спрошу её если не в отпуске, может на кафедре почвоведения мгу найдут грибы в ваших выделениях,они же как раз изучают грибы в природе


У меня было мног записей по этой теме и контакты врачей--на компьютере. Поймал вирус пол года назад- crypto locker вирус ( http://www.securitylab.ru/news/448517.php ) он мне весь комп зашифровал все документы фото и тд и тп. crypto locker вирус убрал ,а документы так и не смог восстановить. Кстати пришел вирус как сообщение от моей знакомой через майл ру агент из Владивостока. Это не она мне его послала -так вставляют якобы от знакомого. ПРо вирус и как не поймать http://www.securelist.com/ru/blog?print ... =207768958

И еще хочу спросить- может кто знает фамилию врача который лечил дочь Верлен. У меня раньше были его координаты на компе -а сейчас нет ---все стер вирус


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 19:25 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Юрий575 писал(а):
У меня вопрос почему не смогут определить системные грибы? И почему не найдут споротрихоз?

Посеется то надо, но это заболевании очень редкое - вероятность заразится ни какая так сказать...
Тем более что мокнущие язвы пошли по разным участкам тела (у меня когда то так начиналось тоже) - руки ноги в "мокнущих" язвах, которые ни как не хотели заживляться .

Привет писал(а):
У меня есть знакомая специалист по грибам высшей категории, преподаёт и ведёт научную работу в МГУ ,кандидат наук, она даже три новых вида грибов открыла .

Не Бурова ли ? что актинолизат продвигает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 23:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
serg28 писал(а):
Юрий575 писал(а):
У меня вопрос почему не смогут определить системные грибы? И почему не найдут споротрихоз?

Посеется то надо, но это заболевании очень редкое - вероятность заразится ни какая так сказать...
Тем более что мокнущие язвы пошли по разным участкам тела (у меня когда то так начиналось тоже) - руки ноги в "мокнущих" язвах, которые ни как не хотели заживляться .

Привет писал(а):
У меня есть знакомая специалист по грибам высшей категории, преподаёт и ведёт научную работу в МГУ ,кандидат наук, она даже три новых вида грибов открыла .

Не Бурова ли ? что актинолизат продвигает...


Моя знакомая не Бурова , и она ничего не продвигает ,она просто ведёт аспирантов и изучает свойства грибов...за что ей зарплату платят и гранды

Ст научный сотрудник кафедры почвоведения...

Меня прикалывает психология людей, не зная о ком идёт речь,уже какие то домыслы.
я понимаю что Вы ничего такого неприличного не спросили Но всё таки как то неприятно

аааааа это не та которая что то там продвигает..

..........................................................................
Редкая то болезнь редкая ,вероятность заразиться низкая ,тем более генерализованной формой
да ещё укол шипом в палец ,но Грибок каким то образом попадает во влагалище и задний проход..+ болит горло.

Я как врач наблюдавший течение различных инфекционных заболеваний и в том числе грибковых, сильно сомневаюсь что бы через ранку в коже грибковая инфекция распространилась во влагалище, лимфогенный путь распространения грибковой инфекции имеет свои особенности . Лимфатические сосуды несут лимфу к сторожевым лимфоузлам которые задерживают инфекцию и первыми реагируют в случаи споротрихоза
должен был быть лимфоденит переходящий в лимфонгаит .что выражается в отвердении лимфососудов и увеличенных и болезненных лимфоузлах по всему ходу от пальца к влагалищу подмышечные паховые

Воспаление и выделения из влагалища и прямой кишки возможны только при непосредственном попадании туда возбудителя споротрихоза. как и в горло.

Либо такой контакт имел место, либо это какая то смешанная вирусно грибковая форма инфекции, либо это уже алергическая реакция слизистых оболочек на первичный очаг

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-07, 11:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Привет писал(а):
serg28 писал(а):
Юрий575 писал(а):
У меня вопрос почему не смогут определить системные грибы? И почему не найдут споротрихоз?

Посеется то надо, но это заболевании очень редкое - вероятность заразится ни какая так сказать...
Тем более что мокнущие язвы пошли по разным участкам тела (у меня когда то так начиналось тоже) - руки ноги в "мокнущих" язвах, которые ни как не хотели заживляться .

Привет писал(а):
У меня есть знакомая специалист по грибам высшей категории, преподаёт и ведёт научную работу в МГУ ,кандидат наук, она даже три новых вида грибов открыла .

Не Бурова ли ? что актинолизат продвигает...


Моя знакомая не Бурова , и она ничего не продвигает ,она просто ведёт аспирантов и изучает свойства грибов...за что ей зарплату платят и гранды

Ст научный сотрудник кафедры почвоведения...

Меня прикалывает психология людей, не зная о ком идёт речь,уже какие то домыслы.
я понимаю что Вы ничего такого неприличного не спросили Но всё таки как то неприятно

аааааа это не та которая что то там продвигает..

..........................................................................
Редкая то болезнь редкая ,вероятность заразиться низкая ,тем более генерализованной формой
да ещё укол шипом в палец ,но Грибок каким то образом попадает во влагалище и задний проход..+ болит горло.

Я как врач наблюдавший течение различных инфекционных заболеваний и в том числе грибковых, сильно сомневаюсь что бы через ранку в коже грибковая инфекция распространилась во влагалище, лимфогенный путь распространения грибковой инфекции имеет свои особенности . Лимфатические сосуды несут лимфу к сторожевым лимфоузлам которые задерживают инфекцию и первыми реагируют в случаи споротрихоза
должен был быть лимфоденит переходящий в лимфонгаит .что выражается в отвердении лимфососудов и увеличенных и болезненных лимфоузлах по всему ходу от пальца к влагалищу подмышечные паховые

Воспаление и выделения из влагалища и прямой кишки возможны только при непосредственном попадании туда возбудителя споротрихоза. как и в горло.

Либо такой контакт имел место, либо это какая то смешанная вирусно грибковая форма инфекции, либо это уже алергическая реакция слизистых оболочек на первичный очаг



не было контакта с прямой кишкой и с влагалищем и траву гнилую она не ест.

А вот сегодня поставили -диагноз сразу споротрихоз


Написал сразу не все-просто хотел спросить -кто сталивался. Болезнь редкая американцы болеют 1-2 на миллион здоровье берегут и в земле и с растениями в перчатках работают.

А было так накололись она и я и еще один человек--убирали растительность гнилую и обрезку деревьев делали на территории дома пионеров-рядом стройка идет НТВ еще один центр вранья делает. Сначала появилась язвочка у меня в виде шакра но сухая-у жены все руки расцарапала,собирали скошенную траву и всякую гниль собирали тоже обрезали. Потом поехали на дачу она у меня любительница в земле покопаться. И вот на третий день после уборки близлежащего сада территории дома пионеров вот-у нее и потекло сначала из влагалища ,а уже потом из анального отверстия -жидкость начала разъедать кожу в месте где расположен копчик-это наверное когда спала. Потом заболело горло и пошли язвы по ногам 3 и на руках в местах укола боярышником. Позвонил третьему кто нам помогал-он сказал кака-я то аллергия у него. Ну я тогда полез в инет и понял что это за алергия----запустишь эту херню сгниешь заживо. Поэтому решил применить АСД-2 -это мощное противогрибковое средство. Сразу пропали выделения из влагалища после нескольких спринцеваниий-сначала содовым раствором,а же заживают после АСД-2 самачиваю раствором 2 куба на 100 гр воды. А у меня как не странно ничего только одна в месте укола- да и то скоро сдохнет.Я пью на всякий случай 6кубов в день. АСД И итраконазол с йодистым калием-вместе пьем.

Вот и все пока Ждем посева ,а это минимум 7 дней ждать.


Последний раз редактировалось Юрий575 08-07, 07:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-07, 12:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ну а лимфотические сосуды и лимфоузлы развен никак не отреагировали?

должны же распухнуть .тяжи должны появится.
Если лимфотические узлы никак не прореагировали то значит у жены Вашей очень сильно иммунитет снижен.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-07, 12:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
Привет писал(а):
Ну а лимфотические сосуды и лимфоузлы развен никак не отреагировали?

должны же распухнуть .тяжи должны появится.
Если лимфотические узлы никак не прореагировали то значит у жены Вашей очень сильно иммунитет снижен.


Просто она была в сильно стрессовом состоянии-а стресс резко снижает иммунитет. Это похоже был я виноват--у меня вместо крови в то время был заменитель C₂H₅OH дней 10 ,да еще менструальный цикл наверное влиял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-07, 13:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Юрий575 писал(а):
у меня вместо крови в то время был заменитель C₂H₅OH дней 10

Кто водку в одиночку пьёт --
Тот коллектив не признаёт,
Тот страшный вред наносит организму.

Если бы жена была соучастником, то не было бы никаких проблем. Не будь эгоистом! Делись, если не хочешь остаться вдовцом!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB