Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-05, 02:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 14:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Не очень понятно, пролечились ли вы у этого врача?

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 14:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
А ты атрикан пил? Я тут по аюрведе раскопала траву Ним называется,в Индии от глистов и инфекций идёт хочу попробовать.И ещё на другом форуме кто то писал о грузинской траве Салхино называется,я тут на рынке грузинку нашла и озадачила.Только в Тбилиси можно купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 14:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-02, 17:43
Сообщения: 8
лечусь 1,5 месяца...последняя спермограмма показала что улучшений нет....раньше при местных процедурах, были периоды улучшения-ухудшения, сейчас же такого почти нет (ощущение что трихи не реагируют уже на препараты)....пока я склоняюсь к признанию малоэффективности этого курса...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Чем лечишься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 14:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-02, 17:43
Сообщения: 8
пил ли я атрикан? да я за 2-3 года выпил уже столько всего.....
а что за форум?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 15:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-02, 17:43
Сообщения: 8
фиалка писал(а):
Чем лечишься?

http://flyfolder.ru/17491452/?logoff


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 15:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Да я на нескольких сижу.Но там ничего нет всё что есть я написала.Ещё есть форум простатит-нет.Там мы с Веритасом ошиваемся.Я просто смотрю инфу.Да Борис сам 10 лет трихомониаз лечил,так что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 15:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Форум простатит- лечение простатита,вот так называется.Ещё есть китайские прокладки они используются и для мужчин ,прочитай аннотацию.Мне когда то при заражении помогала но я испугалась пользоваться и началось снова всё.Там курсами надо их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 16:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-02, 17:43
Сообщения: 8
спасибо, так сейчас у тебя трихомониаз есть или нет? а как конкретно называются эти прокладки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 16:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сергей.Т писал(а):
Прочитав форум , вынес для себя несколько вопросов: На сколько правильным будет применение СК (пока, я скептически отношусь к этому методу из-за негативных отзывов)после фактически уже выработанной резистентности к мертронидозолу? Есть ли смысл в частичном использовании СК: питье урины, употребление картохи на фоне оф. Курса


Делаете большую ошибку, не используя СК. Никакой резистентности нет. Это придумывают врачи для оправдания своего бессилия. Читайте озывы и не слушайте критиков. Критики себе на уме и боятся за свою кормушку. ИМХО
Начинайте срочно пить трихопол по предложенной схеме.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 16:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-04, 18:47
Сообщения: 46
СК, СК...
где он описан?
ссылочку дайте, плииз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 16:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
Сергей.Т писал(а):
"Мой диагноз: хронические простатит и трихомониаз. Лечусь больше 2 лет.

Сергей.Т писал(а):
уровень эритроцитов(или лейкоцитов, повторюсь, я не медик) держится на уровне в 2-3 раза больше нормы. Последний год лечусь в одной и той же клинике. Там прменяется только оф. Методы леченя. (10дневные курсы приёма препаратов и процедур,инстилляции цетиалом, серебром итд..физкультура, массаж, бужирование, …) Врач, я думаю, близок к тому чтобы развести руками…Говорит: есть вероятность излечения, если продолжить лечениечерез полгода, мол, «трихомонада забудет вкус лекарства».

Фантазия, на грани фантастики... :lol: :lol: :lol: :lol:
Ай да врач, ай да.......сын :lol: :lol: :lol:
Сергей.Т писал(а):
лечусь 1,5 месяца...последняя спермограмма показала что улучшений нет....раньше при местных процедурах, были периоды улучшения-ухудшения, сейчас же такого почти нет (ощущение что трихи не реагируют уже на препараты)....пока я склоняюсь к признанию малоэффективности этого курса...

Сергей.Т писал(а):
пил ли я атрикан? да я за 2-3 года выпил уже столько всего.....

Сергей.Т писал(а):
Врач не назначил никаких местных процедур, кроме массажа простаты (около 5 раз через день).
Субьективно, улучшений почти никаких нет

В общем, просто УЖАС!!!
2 года :!: :!: и никаких результатов! :shock: :shock: А сколько всего сожрал, бедолага!! :cry: Не повезло парню!
Изображение
Мало кто из врачей ищет ПРИЧИНУ возникшего заболевания, их этому не учат. Врачей учат действовать по схеме: убирать Симптомы.
И только врачи мыслящие масштабно понимают, что у каждого заболевания Есть Причина и Причина эта биологическая: паразиты.

ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТАТИТА
Вот так говорят официальные медики
http://www.healthday.ru/view.php?video= ... 1%82%D0%B0
А вот так говорят продвинутые врачи :!:
http://rutube.ru/tracks/2755789.html?v= ... 6643eed366

Цитирую запись на одном из блогов майл.ру. По-моему, здесь очень хорошо сказано.

Особую службу для бурного размножения паразитов всех мастей сыграла лекарственная терапия.
Применение сильнодействующих лекарств заставляет паразитов бурно размножаться. Они создают межвидовые колонии - микозы и гельминты. Меняют формы существования - из подвижных в неподвижные (когда не хватает кремния в организме - атеросклероз). Они мигрируют в другие органы и системы (при локальном применении лекарств или облучении) - метастазируют. Создают системы - "паразит в паразите" - хламидия в трихомонаде. Болезни же будут прогрессировать по мере загрязнения крови.

О какой сознательной жизни можно говорить, если человек неосознан по отношению к самому себе, своему здоровью и жизни?
О какой сознательной жизни можно говорить, если с экрана телевизоров, со страниц журналов и газет пропагандируют лекарственные препараты, химические препараты, которые НИКОГДА НИ ОДНОЙ проблемы со здоровьем не решили?

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Последний раз редактировалось Светлана Мергородская 28-04, 17:01, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 16:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
Это придумывают врачи для оправдания своего бессилия. Читайте озывы и не слушайте критиков. Критики себе на уме и боятся за свою кормушку. ИМХО


:!: :!: :!: +++++

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 18:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-02, 17:43
Сообщения: 8
Veritas писал(а):
Никакой резистентности нет.

а чем тогда обьяснить уменьшение требуемого эффекта от препаратов?
Вы принимали АСД-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 18:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Набери в поисковике китайские лечебные прокладки,там несколько видов но они похожи.Могут пользоваться мужчины и женщины.Я лечу хламидию,трихомонаду у меня не находили но кто знает может и она есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB