Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 09-05, 22:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 06:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Светлана Мергородская писал(а):
Я очень хочу включить и других поубивать, не делаю этого лишь потому, что хочу точно увидеть, кого мне покажет диагностика. о которой я пока не договорилась ещё..
Меня диагностика тоже весьма интересует!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 19:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
shefflera и Сергей Т. писал(а):
СК, СК...
где он описан?
ссылочку дайте, плииз.

Посмотрите здесь http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 4467#14467

На форуме простатит есть и результаты лечения с использзованием СК.
СК это основа и фундамент любых методов лечения. Он оздоравливает и омолаживает организм. Используйте и напишите о результатах лечения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 19:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
Да Борис сам 10 лет трихомониаз лечил,так что.

Это пока я не вышел на правильную схему приема трихопола, которую сам нашел методом тыка, проб и ошибок. . Это как лягушка, которая была в крынке молока и не переставала царапаться, пока не получилось масло.
До этого со мной экспериментировали врачи 10 лет и сказали, что болезнь не лечится. От врачей я отказался.

Сергей.Т писал(а):
Вы принимали АСД-2

Вам АСД не поможет. Он усиливает ИСЗ. Вам нужно глушить трихомонад. Начинайте уверенно использовать СК и пишите о результатах.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 20:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
Плюс писал(а):
Меня диагностика тоже весьма интересует!

Диагностику делаем завтра! Всей семьёй. :wink:

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 09:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Бедренец -убийца трихомонад.Где взять не знаю,буду искать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 10:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Сейчас многие женщины страдают воспалением придатков матки, трихомонадными кольпитами и эрозиями. Можно сказать десятками “тонут” в этих болезнях, в результате чего наступает бесплодие, а у мужчин импотенция, простатит, аденома простаты. Бедренец же излечивает миомы, кисты, непроходимость маточных труб, нарушение менструального цикла, мастопатию, хр. заболевания почек и мочевого пузыря, рак матки. Лечение проводить совместно с партнером (независимо от того, болен он или нет), только тогда можно надеяться на выздоровление. Сейчас в аптеках свободно продается трихопол - он быстро снимает симптомы болезни, но этого недостаточно, надо промыть все, где могут жить трихомонады - это уретра, влагалище, прямая кишка и даже ротовая полость.

Бедренец – молодец.



Он помогает при простуде, кашле, ангине, ларингитах, бронхитах, бронхиальной астме, мочекаменной болезни, как мочегонное, при заболевании печени, гастритах, коликах, сахарном диабете, суставном ревматизме, подагре, скарлатине, холере, чуме, раке матки, применяется для улучшения пищеварения. Отвар и наст-ка бедренца обладает противовоспалительным, вяжущим, кровоочистительным противогрибковым действием, но особенно эта трава должна заинтересовать женщин, т.к. в течение одного м-ца она убивает всю половую инфекцию.






Собирают во время цветения. Готовят отвар из расчета 1 ст.л. мелко измельченной травы на литр воды, кипятить 10 мин. и, не сливая осадка, пить в течение дня с медом. Этим же отваром надо спринцеваться 1 раз в день, желательно утром, за 21 день исчезает эрозия. А мазки выделений бывают 1 степени чистоты. Спирт-ю наст-ку корневищ или травы 1:5 на 70о спирте принимают по 1 ч.л. 3 раза в день после еды. Курс - 1 м-ц.

Appee - создание интернет магазинов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 12:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-05, 00:28
Сообщения: 92
Бедренец это Тысячелистник обыкновенный продается в аптеках

http://otvet.mail.ru/question/16625110/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 12:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Нет ,Он у нас здесь в средней полосе России не растёт.На Украине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 13:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
У нас бедренцем зовут тысячелистник,но нужен другой,который растёт в Европе.Так что если заказать в России то пришлют тысячелистник.Он внешне другой.Бедренец камнеломкий называется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 13:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
гек писал(а):
Бедренец это Тысячелистник обыкновенный продается в аптеках

Это два совершенно разные растения!
Бедренец (Pimpinella Saxiferaga) относится к семейству зонтичных, а тысячелистник (Achillea Millefolium) относится к семейству сложноцветных. оба растения произрастают почти по всей территории бывшего СССР, кроме Арктики. Растёт по сухим сосновым лесам, сухим лугам, склонам, у дорог. Цветёт с мая до осени.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 13:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Изображение
Бедренец камнеломка.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 15:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Спасибо.Вы его видели в средней полосе? Он вроде идёт как пряность в салаты,огуречный вкус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 15:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Сейчас я ничего не могу сказать, т.к. до этого он меня не интересовал. Чуть позже, когда подрастёт травостой на территории нашего заказника, я постараюсь его отыскать. Приблизительно уже знаю его места произрастания. Найдём!!!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 17:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Борис, вы свой трихомониаз каждый месяц лечили на протяжений 10 лет? И всё трихополом.Проясните ситуацию,как вы лечились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 19:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
Проясните ситуацию,как вы лечились.

Сначала долгое время врачи лечили меня антибиотиками Тетрациклин, Левомицитин, но бесполезно. В выделениях ничего не находили. Делали явную глупость типа промывания марганцовкой. Потом в Москве нашли трихомонаду во время обострения. Ничего не прописали. Один врач уже позже посоветовала трихопол в 1965г. Стал принимать по инструкциям к лекарству и по рецептам врачей. Эффект всегда был, но временный. Через неделю после окончания приема опять рецидив. Так мучался много лет и испортил себе жизнь. Потом стал сам подбирать схемы приема и вышел на правильную схему, которая сразу дала излечение и не стало рецидивов. Я эту схему считаю почти открытием и стараюсь донести её до больных, но меня все время забалтывают со всех сторон. Особенно усердствует Хан самозванец, который считает доблестью нападки на урину. Понятно, что СК и урину не хотят признавать Петрович, Трум, Рауль и прочая братия, которая сама присосалась к лечению рака. Им важно сохранить свою кормушку и задавить конкурентов. Хан это дурачек, который сам не понимает, что делает. Ему охота на людях покривляться. Но форуму из-за своей глупости он вредит изрядно. Таких баламутов флудерастов нужно банить. Им не место на форуме. Пускай идут в другой балаган.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB