Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 21:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 18:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Фи, какой непотребный лексикон...

Чья бы корова мычала.......Опять не по делу. Здесь разговор об урине.
Значит ты флудераст. Досье на тебя накапливается, начиная с Вадима, которого ты не взлюбил, когда он перестал давать тебе деньги. За деньги ты готов глотку перегрызть, тому, кто тебе мешает. Отвечай на 100 вопросов и выкладывай свои 10 открытий. А то все сачкуешь. Для тебя специально тему создал про твои открытия.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 18:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Петрович С. писал(а):
Фи, какой непотребный лексикон...

Петрович из нормального мужика начал перерождаться в кокетку. Надо согласиться с тем, что ученики всегда должны быть лучше учителей. Догоняйте!!! Или радуйтесь своим плодам!!!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 22:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
forsag писал(а):
Петрович С. писал(а):
Фи, какой непотребный лексикон...

Петрович из нормального мужика начал перерождаться в кокетку. Надо согласиться с тем, что ученики всегда должны быть лучше учителей. Догоняйте!!! Или радуйтесь своим плодам!!!

"Так жить нельзя, - подумала Каштанка - надо застрелиться...". А. П. Чехов.
Лучше в крапиву ....., чем Чоповского в ученики брать! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 23:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Лучше в крапиву ....., чем Чоповского в ученики брать!

Но у Чоповского есть результаты, а у Петровича их нет и нет ни одной благодарности. Петрович может сидеть в крапиве, пока не поумнеет. Каждому своё.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 18:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Гера написала http://www.rak.flyboard.ru/topic260-3195.html
04.06.2010, 12:00 Тема:


Урина ,моча !!!!....Однако даже у Кирила Ланского на сайте про уринотерапию есть хорошие слова (рожденные мысли не его ,а Ревичи) Там он еще утверждает ,что без очистительных клизм,кот выводят токсин рождающий рак из толстой кишки не обойтись никак. А упаренная урина лучше всех чистит кишечник !!!! Проверенно! Я все проверяю на себе,мне не лень, жить хочу полноценно ! Лучше проверить,чем трепаться как некоторые. Объясняет также почему иногда работает трихопол. И ПЕтровича вспоминал,как он его пациентов умирающих (3-х кажется) вытаскивал и вытащил.ОЧЕНЬ ИНТЕТЕСНЫЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ сайт. Там недавно и отзывы -рассказы появились по просьбам людей порядочных. Больные !!! читайте ! там много полезного и ценного.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 19:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-07, 23:59
Сообщения: 6
ВАС НЕ ПОЙМЕШЬ,ЛЮДИ!!!!...СЮДА ЗАХОДЯТ В ПОИСКАХ ИНФОРМАЦИИ А НАХОДЯТ СЛОВЕСНЫЙ БАЗАР И ПОНОС...СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ И ПОЛИВАЙТЕ ТАМ ДРУГ ДРУГА ДЕРЬМОМ.. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 21:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ШМЕЛЪ писал(а):
ВАС НЕ ПОЙМЕШЬ,ЛЮДИ!!!!...

Пока не будет признана правильная теория, Что такое рак ?, не будет и согласия, а пока каждый тянет одеяло на себя. Чтобы двигаться вперед, нужно учитывать и анализировать факты. Бузатеры от фактов бегают. У всех распухла голова от теорий. Нужна одна правильная теория. Читайте нашу формулу рака паразитарного происхождения. Весь интернет заполнен нашей теорией, но многим она не по-вкусу. Там есть даже правильный алгоритм лечения рака. Нашу формулу рака саботируют также, как саботируют паразитарную теорию Свищевой. Отказаться от генов не могут. Даже не верят ВОЗ и не верят открытиям Нобелевских лауреатов. Пока РОНЦ носит имя Блохина, ничего сделать не удастся, т.к. все повязаны и должны отвечать за преступления. Целую кагорту шишек нужно снимать со своих постов. Нужно делать революцию в медицине. Требуется обновление и перезагрузка. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 05:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Лечение по методике Петровича закончилось с отрицательным результатом, а самого здорового человека уже нет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 13:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-07, 18:20
Сообщения: 5
народ, подскажите, я всего лишь несколько дней как начала применять СК и вот что у меня происходит:
1. голова утром трещит так, как не бывает после похмельного синдрома, трихопол я выпиваю на ночь 1т
2. картошку сырую ем на ночь, как правило, 1 картофелину среднюю, утром не получается - пардон, такие расстройства, что впору весь день сидеть дома
это индивидуальная реакция или есть какие-то схожие признаки у всех в начале применения метода? и можно ли картошку не жевать, а допуститм, мелко-мелко порезать и просто все запить одним глотком?
буду всем признательна за ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 16:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Пушистик, я думаю у вас интоксикация. Для вывода токсинов нужно пить много воды, лучше теплой кипяченой - не менее 1,5-2 л в день, а с учетом жары и больше.

Из картошки можете отжать сок, принимайте его перед трихополом, чтобы понизить кислотность желудочного сока. На ночь выпивайте стакан воды, если встаете в туалет, тоже пейте воду. Утром, как проснетесь, опять попейте водички - сколько сможете, чем больше, тем лучше, а минут через 20-30 съешьте стол. ложку меда. Только потом завтракайте.

Когда пропьете трихопол (21 день), неделю отдохните, а потом займитесь глистами.

P.S. Обязательно включите в рацион клюкву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 16:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
sabbath писал(а):
Когда пропьете трихопол (21 день), неделю отдохните, а потом займитесь глистами.

Какими именно -число известных глистов более сотни.Не наобум же бороться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
Какими именно -число известных глистов более сотни.Не наобум же бороться?


Будем надеяться, у Пушистика нет экзотических паразитов. :roll:

Против наиболее часто встречающихся глистов вполне достаточно пропить, скажем, немозол.

Если есть подозрение на плоских червей (описторх, шистосома, клонорх) - бильтрицид, хотя на этих глистов лучше, все-таки, сдать анализ.

Если бороться народными средствами, то тройчатка полынь-пижма-гвоздика, настойка грецкого ореха. От паразитов печени хорошо помогают тыквенные семечки. Водная настойка граната - от кишечных паразитов, и т.д.

P.S. Конечно, по уму, учитывая опухоль в головном мозге, следует провериться на токсокару и эхинококк - часто врачи принимают этих паразитов за опухоль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 18:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-07, 18:20
Сообщения: 5
я думаю насчет экзотических навряд ли))) а Тодикамп в качестве противоглистного подойдет?
и еще вопрос - а сколько курсов с трихополом нужно пропить? я понимаю, что все индивидуально, но я только на днях сделала МРт и раньше, чем через полгода не смогу...
еще я пью постоянно отвар шиповника стакан в день точно...про паразитов в голове мне даже страшно думать - сразу представляются картинки - мозги в червяках - и у меня начинается тихое помешательство)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 21:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Пушистик, насчет тодикампа спишитесь с Андреем Тодикой:
http://rak.flyboard.ru/profile.php?mode ... file&u=507

Трихопол пропейте курс, а там смотрите по самочувствию, можно через какое-то время повторить. Не забывайте про воду!

Анализы все-таки сдайте, чем черт не шутит - аналиы крови на IgG к этим паразитам. Еще я бы посоветовала сдать на токсоплазму - она легко лечится антибиотиками, но просто так их пить не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 22:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Пушистик писал(а):
про паразитов в голове мне даже страшно думать

Грибы лисички – противодействие против рака и глистов


Не задумывались, почему они никогда не бывают червивыми? Все очень просто, эти грибы содержат вещество хиноманнозу, которое не переносят жучки, червячки и даже гельминты всех видов. Мало того, хиноманноза еще яйцам глистов жизни не дает: обволакивает капсулу яйца, растворяет ее и уничтожает содержимое. Вещество это капризное, тепловую обработку не выносит, разрушается уже при температуре 50*С. При холодной засолке его разрушает соль.

Значит, принимать лисичку нужно в виде сухого порошка, в капсулах или настоянной на водке или вине.

Хиноманноза в лисичках — абсолютно натуральное вещество, не вызывающее побочных действий и уничтожающее половозрелых особей и яйца гельминтов, в отличие от препаратов «Вермокс» или «Пирантел», которые действуют только на половозрелых особей. Второе активное вещество лисичек — эргостерол, эффективно воздействующий на ферменты печени. Его применяют при чистке этого органа. И, наконец, траметонолиновая кислота, находящаяся в лисичках. Она успешно воздействует на вирусы гепатита.

Для приготовления водочной настойки 1 ст.л. высушенных и измельченных в порошок лисичек заливают 200 г водки и настаивают 10 дней, ежедневно помешивая.
Не фильтровать, перед употреблением взбалтывать и пить с осадком: глистные инвазии — по 2 ч.л. вечером перед сном в течение 20 дней; заболевания печени (ожирение, гемангиомы, цирроз), поджелудочной железы — по 1 ч.л. ежедневно вечером 3-4 месяца; гепатиты — по 1 ч.л. утром и вечером в течение 4 месяцев; при чистке печени — по 2 ч.л. вечером 15 дней.

В натуральной медицине лисичкам вообще цены нет. Они обладают противоопухолевым и иммуностимулирующим действием, помогают при воспалительных заболеваниях, а витамина А в них в несколько раз больше, чем в морковке. Поэтому в Китае препараты из лисичек используют для коррекции зрения и лечения куриной слепоты. Но самое главное свойство этих удивительных грибов — бороться практически со всеми видами глистов в человеческом организме.http://antirak-center.ru/index.php?catid=35&page=344


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB