Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 13-05, 23:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 18:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
researcher писал(а):
Материала предостаточно, в т.ч. и здесь.

Слава Богу, что researcher вылечился. Пусть расскажет, что ему помогло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 18:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Веритас, поиск рулит!! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
researcher писал(а):
Веритас, поиск рулит!!

Зачем поиск? Нужен личный опыт. Отправлять к поиску это уловки провокатора. Как болтать, то пожалуйста, а как отвечать, то в кусты. Знаем мы таких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 14:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-10, 23:15
Сообщения: 10
Материала предостаточно только вы так его запутали спорами что уже не знаешь который метод правильный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 17:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Настя83 писал(а):
только вы так его запутали спорами что уже не знаешь который метод правильный...

Есть противники СК и они специально все запутывают своими репликами, что СК не паботает, но есть отзывы и описание СК. Не нужно слушать флудерастов, которые защищают свои амбиции и постоянно врут и передергивают. Рак и ИППП можно вылечить. Напишите, какие проблемы и задавайте вопросы. Можно в личку. Только СК может реально помочь. СК это фундамент и основа. Каждый может использовать СК для профилактики и омоложения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 14:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas2 писал(а):
researcher писал(а):
Веритас, поиск рулит!!

Зачем поиск? Нужен личный опыт. Отправлять к поиску это уловки провокатора. Как болтать, то пожалуйста, а как отвечать, то в кусты. Знаем мы таких.

Знаете, но забыли.. :smile:

Поиск за тем что бы вы нашли мой личный опыт (я вам его рассказывал) среди вашей же помойки :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 14:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Настя83 писал(а):
Материала предостаточно только вы так его запутали спорами что уже не знаешь который метод правильный...


Правильный - подходящий вам. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 18:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
researcher писал(а):
Правильный - подходящий вам.

Правильный - подходящий всем. Eсли рак вызывается паразитами, то их травить можно одним и тем же ядом. СК имеет широкий спектр действия против раздичеых паразитов. Может быть самолечение у себя в деревне. Без врачей и бесплатно. researcher, как всегда, мутит воду. Читайте отзывы. СК легко и просто лечит разные раки без врачей. Только надо правильно принимать трихопол и не по схеме врачей. Врачи только калечат.
researcher- провокатор, т.к. назойливо клевещет на СК и прячет его от больных. СК это фундамент и основа. С него и нужно начинать любое лечение и как можно быстрее. Кто клевещет на СК, тот сознательный убийца и кричит больше всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 16:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
веритас, так вы нашли мой личный опыт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 17:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
researcher писал(а):
веритас, так вы нашли мой личный опыт?

Ничего искать не надо. Напишите свой отзыв в теме Результаты лечения. Отзывы нужны не мне, а всем. Я положительным результатом считаю тогда, когда удается подавить трихомонад. Это основная задача. Если рак лечится, то это паразитарное заболевание, а паразитов можно не бояться. Бояться нужно онкогенетиков. Они не лечат а калечат из-за своей глупости. Сражаться нужно с дураками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 00:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-04, 20:24
Сообщения: 19
Откуда: Ярославль
Для Верлен:
Вы писали - но почему-то бездоказательно - что есть участники форума, в процессе лечения СК умершие от рака. Не могли бы уточнить, КТО КОНКРЕТНО И КОГДА, а также откуда получена инфо об их смерти? Вопрос не праздный, сударыня: пока вы на форуме занимаете эфирное время пустыми словопрениями типа "Это так - потому, что "Я ТАК ДУМАЮ!", люди, нуждающиеся в нормальном обсуждении практической инфо, не могут ее найти! 90% сообщений - и 100% от г-д Хана, Александра2(кстати, почему не 1? Было бы круче!) И иже с ними - пустая брехня. Где ФАКТЫ?! Меня заданный вопрос интересует по вполне конкретной причине: у моей жены рак, и врачи ставят на ней крест. Я же не собираюсь сдаваться, но ищу наиболее безвредные способы. Так что господа пустобрехи, если вам нечего конкретно предложить - ЗАТКНИТЕСЬ, БУДЬТЕ ДОБРЫ! Дайте пообщаться с НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!
Сударыня, большая часть, как ВЫ понимаете, не к Вам лично относится. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 00:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-04, 20:24
Сообщения: 19
Откуда: Ярославль
И в самом деле: люди-и! АУ-У-У!!! Отзовитесь те, кто лечился! Неважно, каким способом! - Напишите мне в личку те, у кого есть конкретные результаты излечения с помощью неофициальной медицины! Пусть все желающие занимаются здесь трепом, а мы обменяемся майлами - и будем общаться напрямую! Эффект получится на 10 порядков выше! Жду :!: :!: :!: :roll: Очень жду отзывов! И от тех, кто так же ищет ради спасения своих близких! У нас прооперирована( удалена) щитовидка, диагноз - рак без ПВО, метастазы.. Держимся полтора года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 03:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Авиатор писал(а):
И в самом деле: люди-и! АУ-У-У!!! Отзовитесь те, кто лечился! Неважно, каким способом! - Напишите мне в личку те, у кого есть конкретные результаты излечения с помощью неофициальной медицины!

Я давно предлагаю больным кооперироваться и вместе сражаться против рака. Ни в коем случае нельзя насмехаться над методами лечения и забалтывать все предложения. Читайте результаты лечения и выбирайте для себя близкий случай. У меня есть часть адресов, кто написал отзыв. Например, хорошие советы может дать Юрий, Andrew и другие. Вместе легче выкарабкиваться. Оклеветать любой метод лечения очень просто, но это настоящая подлость. Так случилось с СК. Все стараются бросить камень и та же Верлен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 08:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
Авиатор писал(а):
у моей жены рак, и врачи ставят на ней крест. Я же не собираюсь сдаваться, но ищу наиболее безвредные способы.

Уважаю. бороться надо до конца.Полтора года это кое что значит. А состояние стабильно или есть ухудшение. И еше угрозы не к чему всегда есть те которые будут против. На то он и форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 09:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
артур писал(а):
И еще угрозы не к чему

Психологи говорят, что демонстрация мускулов есть результат невостребованной и не выплеснутой агрессии, из-за которой, кстати, больше страдают ближние, нежели носитель этой агрессии. Авиатор, поковыряйтесь в себе. Может найдёте причину болезни Вашей жены... Сабля только в древние времена являлась последней инстанцией. Сейчас на человека больше воздействует улыбка. Когда Вы последний раз улыбались от души, а не от необходимости? Можете на этот пост не отвечать. Достаточно будет того, если Вы сами себе ответите честно. Успехов!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB