Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 15-05, 06:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 20:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-04, 20:24
Сообщения: 19
Откуда: Ярославль
Uriy_V писал(а):
Здесь статья-обзор по иммуномодулирующим препаратам

Юрий В, здравствуйте! А нет ли у Вас инфо посвежее? Я из последних появившихся средств смог найти только Ингарон. Но в дозе 500000 МЕ это вещь не для всех доступная, а в меньших дозах при онкологии не имеет смысла вводить - это для здоровых хорошо..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 21:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Авиатор писал(а):
А нет ли у Вас инфо посвежее

Вот здесь все новейшее в области иммунологии:http://limbt.com/page/12/.Есть даже телефон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 01:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Uriy_V писал(а):
http://limbt.com/page/12/.Есть даже телефон.

Лучшая вакцина это своя урина. В ней все ослабленные паразиты, вызывающие болезни данного человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 10:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-04, 16:29
Сообщения: 3
Спасибо всем за советы! Буду искать препараты,ждать когда вырастит лопух.Операция планируется в июне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 13:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Veritas2 писал(а):
Лучшая вакцина это своя урина. В ней все ослабленные паразиты, вызывающие болезни данного человека.

Здесь все о аутонозодах,как их приготовить из крови ,мочи...http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?t=151&start=0
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=46676#46676[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 01:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-04, 20:24
Сообщения: 19
Откуда: Ярославль
Uriy_V писал(а):
Вот здесь все новейшее в области иммунологии:http://limbt.com/page/12/.Есть даже телефон.

Юрий, спасибо. Это не совсем то, что я ищу.. Но в познавательных целях интересно! Народ - читайте! Если кто в состоянии заплатить - думаю, с такими средствами у вас хорошие шансы!
Всем - успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 07:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
costas писал(а):
Буду искать препараты,ждать когда вырастит лопух.Операция планируется в июне.

Зачем ждать, когда есть СК? СК нужно хватать налету, а то уплывет. СК сразу покажет правильное лечение или нет. Он должен вызвать реакцию организма. В любом случае СК омолодит и поможет. Не жалейте и не разводите своих паразитов. Время дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 14:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Veritas2 писал(а):
Зачем ждать, когда есть СК?

Лучше бесплатную синицу в руки, чем журавль в небе. От добра, добра не ищут и дорого яичко ко Христову дню. Христос воскрес!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Наткнулся на этот форум и ожили воспоминания 25 летней давности когда я будучи МНСом работал над темой Бластолизин при лечении спонтанных опухолей молочной железы у собак.
По проффесии я ветеринарный врач, а онкологией занимается как медицина так и ветеринария,более того испытание новых методик и теорий всегда проводится на животных.
Бластолизин это био препарат изготовляемый из микробных тел.
при его применении останавливалось проростание опухоли в ткани и становилась возможным оперативное удаление.

Как и всякому научному сотруднику мне пришлось посещать конференции проходить стажировки и изучать всё что относится к теме и к онкологии в частности. Громное заявление И шумиха вокруг Свищевой не прошли мимо...я самолично изучал трихомонады ,смотрел мазки делал посевы, мне самому это было интересно.
Подтвердить опыты Свищевой никому не удалось, небыло и нет никаких даже косвенных доказательств трихомонадного генеза рака.

Хотя сам трихомоноз конечно не так безобиден как думалось прежде .
Что касается ТРИХОПОЛА метронидазола и его производных например фасижина ,то эти препараты при онкологии действительно дают некоторый эффект.об этом есть статьи в научной литературе.
Но это обусловлено не трихомонадоцитным действием трихопола а другими его свойствами.

Постараюсь от своих бывших коллег получить информацию и выложить её на этом форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 12:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
alexei писал(а):
Постараюсь от своих бывших коллег получить информацию и выложить её на этом форуме.

Интересно будет почитать!
alexei писал(а):
Бластолизин это био препарат изготовляемый из микробных тел.
при его применении останавливалось проростание опухоли в ткани и становилась возможным оперативное удаление.

А что с бластолизином?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 13:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
alexei писал(а):
Подтвердить опыты Свищевой никому не удалось, небыло и нет никаких даже косвенных доказательств трихомонадного генеза рака.

И не хотелось, а вот Андриевский снял даже фильм и все показал. То, что в опухоли конгломерат паразитов, а не ткань организма, доказано многими. Совешенно другой способ деления и другие свойства. Трихопол лечит рак и это о многом говорит. Трихопол официально входит в состав химиотерапии. Остается научиться им правильно пользоваться. Люди пишут о результатах лечения с трихополом не зря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 14:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Veritas2 писал(а):
Трихопол официально входит в состав химиотерапии.

Ссылочку на информацию выложите.

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 14:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Veritas
Слово доказано многими означает что ни кем не доказано
Наука основана на конкретных фактах.
Кем доказано конкретно . На этот вопрос вы ответить не сможите потому что ни кем это не доказано.
Более того ,вы слышали про такое понятие как СИМБИОЗ.
Макроорганизм за милионы лет эволюции научился извлекать пользу даже от паразитов, так вот заражение и ответная реакция организма на это заражение в некоторых случаях идёт на пользу.Трихомонады у большинства людей спокойно живут в их мочеполовой сфере и приносят пользу ,поедая вредные бактерии и отживший эпителий .
Вы знаете что если человека поместить в стерильные условия то он умрёт? догадайтесь почему.


Насчёт бластолизина я работал по хоздоговору от ВНИИСИНТЕЗБЕЛКА , тоесть проводил эксперементальную работу.
Бластолизин это био препарат ,сильный имуномодулятор ,одна его партия сильно отличается от другой ,была собака которую хозяева принесли усыплять из за огромной опухоли ,так вот после месяца бластолизиновой терапии ,инфильтрация опухоли уменьшилась настолько что собаку прооперировали и она ещё жила два года пока велась работа.
За это время были рецидивы и проводились повторные операции,но собака жила .
Сейчас слышал что из Бластолизина выделено действующее вещество,на основе которого создан новый препарат.
Я вообще то давно забил на науку ,но много знакомых которые ею занимаются ,например тут кто то рекламирует ГРИБЫ,у меня есть знакомая ,которая имеет мировую известность,по грибам с кафедры почвоведения МГУ. Она рассказала что на кафедре выращивали какие то грибы как раз под заказ на онк тему.

Да вообще нетрадиционных методов и препаратов много, в вет академии увлекались АСД и СУЛЕМОЙ.
АСД теперь занимается внучка того Дорогова , бабки делает на нём.
Вообще в ветеринарии были разработки которые заслуживают внимания .многие суперсовременные тканевые и био препараты что бы вы знали разработаны ещё в 30годах .причём ветеринарами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 18:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
alexei писал(а):
Она рассказала что на кафедре выращивали какие то грибы как раз под заказ на онк тему.

Подробнее можно.В смысле ,что эффективны при онко или коммерция?
alexei писал(а):
Вообще в ветеринарии были разработки которые заслуживают внимания .многие суперсовременные тканевые и био препараты что бы вы знали разработаны ещё в 30годах .причём ветеринарами

Народ от безисходности пробует все,что можно,в т.ч. ветпрепараты.Напр., Метастоп.См.http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=10&sub=21&id=4350.Что Вы можете сказать о нем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Например, до войны в 1940г вышла книга материалы одной научной конференции где были рассмотрены научные работы по тканевой терапии, к сожалению 30 лет назад дал почитать и с концами.Тираж мизерный ,книга от покойной бабушки моей бывшей в то время тоже врачём.
Так вот там насколько помню были изложены работы Чукичева ,гидролизаты фибрина ,и результаты его применения, читал и волосы вставали дыбом: результаты потрясающие ,мощнейший иммуностимулятор ,поддавался терапии даже сепсис. Книгу читал в 1979г но кое что помню.
Искал этого Чукичева тишина , а потом случайно узнал что он до войны был зав кафедрой физиологии ветеринарной военной академии, фотография сотрудников кафедры и подписи под ней и никто ничего не знает, толи репресирован толи погиб информации ноль.
Технология изготовления была описана подробно ,очень похожа на современные чудо препараты по баснословным ценам.

Если кто владеет информацией об Чукичеве поделитесь ,что с ним стало и куда он делся,проффесор всё же был


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB