Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 06:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 18:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Veritas писал(а):
Постинг григ (Юрий) на форуме газеты "Труд" от 17.08.07, 0:22

"rrecrutt у, Vadym у, Dikusya и другим!
Я излечился от рака лёгкого стадии 3 Б менее чем за 6 месяцев после установления диагноза.
Диагноз поставлен и подтверждён 2-мя клиниками и онкоинститутом.
Неоперабелен. Еле перемещался. Сейчас гирю 20 кг выжимаю 15 раз. 68 лет.
Подтверждаю, что паразитарная теория рака верна.
Методов лечения много, все из народной медицины.
Другое дело, что дурак и в молитве может разбить себе лоб!!!
Абсолютно правы Веритас и Плюс!!!
Их СК я бы многим дополнил, но в главном это действительно панацея!!!
Читать словесный понос rrecrutt и Vadym неприятно, а модераторам сайта ПОЗОР!
Вместо снятия ценной для многих тысяч больных информации с форума, уберите с него хамов и подлецов.
Считаю, что нужно готовить честных медиков на базе альтернативных теорий, т. к. трагические случаи Dikusya и других происходят из-за неумения больных найти верный курс лечения в конкретном случае, но этот курс только не операция, хт или облучение!!!
Как ни странно, но больным действительно помогают такие люди, как Веритас и Плюс, Х. Кларк, Тищенко и многие другие, но не онкологи!!! И это позор для всей оф. медицины!
Мне в моём лечении помогал только один врач, который сам не верил в "мою" технологию, знал и признавал, что оф. медицина мне не поможет, но, спасибо ему огромное, помогал быстро сделать анализы и рентгены. И всё. И я ему очень благодарен, т. к. в моём состоянии тогда это было мучение!
Так что, модераторы, если вдруг понадобится Вам, могу помочь! Желаю Вам жить без болезней лет 300 или больше, сколько захотите!
Поймите, что ни я, ни Веритас, Плюс, Х. Кларк, Тищенко и многие другие, но не онкологи не заинтересованы обманывать людей, нет в этом никакого резона нам !!!
А вот те, кто хамят, похоже, что-то имеют с того, что врут больным!!!
И для Улыбки (грустной) - в заключение в истории болезни записали (глядя на рентгеновские снимки и анализы жидкости из лёгкого, сделанные в трёх "СОЛИДНЫХ" мед учреждениях) - первичный диагноз был ошибочен!!!???"


Выступление Веритаса под ником григ .

Причем кроме фирменного стиля еще много признаков самописа.

Можно еще добавить: российских спортивных гирь 20 кг нет, Веритас увидел в американском магазине.

У нас 8, 16, 24, 32 кг.

Даже так американского шпиона Веритаса поймать не трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 18:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Veritas писал(а):
[В 1997 году попала в Архангельский областной онкодиспансер на прием к онкологу-маммологу. Обнаружили опухоль груди,назначили срочно операцию,но дали недели 2 пожить дома. За это время я не только перечитала Малахова, но и пила мочу каждый день по утрам.Жить вдруг захотела так... А было мне тогда всего 30 лет. Каково же было мое счастье-прошли запоры,которые мучили меня с детства. Опухоль,конечно не прошла, но абсолютно перестала дергать грудь. Потом операция,облучение полтора месяца,6 курсов химии. Каких авторов я только не перечитала. Свищевой поверила сразу и безоговорочно. Сразу вспомнила,что после "кесарева" врач объявила,что у меня урогенитальная инфекция. Как бы хотелось сейчас знать,какая именно. Но тогда мне было все нипочем. Сейчас лечусь если что картошкой, но не свежей, а настоем карт. цветов,ем клюкву. Кстати, в 1998 прошла резонанс, принесла трихопол,проверила-подходил идеально, даже врач спросила,что за таблетка и даже предложила пропить,но прочитав Свищеву, побоялась, что с бухты барахты будет только хуже и не пила.
Кстати насчет свежей картошки. Моя двоюродная сестра ест ее с детства в таком количестве,что от нее прятали картошку.Мы все удивлялись /да и сейчас/ что она в ней, в свежей нашла! А она уже 3 детей родила.


Ну, а рак тут при чем? Был рак операция, была ЛТ, была ХТ.

И мало ли у кого какие инфекции.

И от сырой картшки дети бывают? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 18:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Все несерьезно, причем "письма благодарных исцеленных" пятилетней давности.

И чего за пять лет.. ?

Где армии исчеленных. А они должны были бы уже быть, если бы СК работал...

Обычная динама обычного проходимца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 22:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Hakuna Matata писал(а):
Выступление Веритаса под ником григ

НМ удичает других в подтасовке, т.к. сам не чист на руку. С Григом я могу его свести и ходить далеко не надо. НМ жулик. Все отрицать это подлый прием в расчете, что с ним будут спорить, а он будет упираться ослом. НМ мракобес и не признает выводов ВОЗ. Ему нечего делать на паразитарном форуме. Это просто скандальный диверсант.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 07:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Veritas писал(а):
Hakuna Matata писал(а):
Выступление Веритаса под ником григ

НМ удичает других в подтасовке, т.к. сам не чист на руку. С Григом я могу его свести и ходить далеко не надо. НМ жулик. Все отрицать это подлый прием в расчете, что с ним будут спорить, а он будет упираться ослом. НМ мракобес и не признает выводов ВОЗ. Ему нечего делать на паразитарном форуме. Это просто скандальный диверсант.


Кто громче всех кричит, держи вора. А Веритас чего-то даже про мою нечистую руку придумал. Правда, при отравления мочой больные фантазии - норма.

А чего значит, все отрицать? Сочинение грига явный самопись веритаса. И стиль тот же, и ошибки те же, и гири даже американские - еще и ослинные уши из вранья торчат.

И если бы он и был, с мочеглотами общаться предлагаешь. Какой нормальный человек к таким опущенцам на 50 метров подойдет.

Пишет, что сочинения грига не твой самопис, тащи его на этот форум.

Болтовня от тебя только одна.


Последний раз редактировалось Hakuna Matata 29-08, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 07:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Veritas писал(а):
НМ мракобес и не признает выводов ВОЗ. .


Что за сказки из твоего разъеденного мочой мозга?

Может еще придумаешь, что ВОЗ допускает, чтобы такие как ты серые и необразованные кадры, методы лечения разрабатывали.

Да ты и американским, и по российским законам - просто преступник, занимающийся незаконным целительством.

И трепишься про выводы ВОЗ со сказок таких же прощелыг, как ты.

Есть выводы ВОЗ? Документ, номер, дата, ссылка или точный текст. И без гугловских стыдушных переводов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 09:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
И вообще одно вранье от этих лекарей.
Есть ВОЗ, есть у нее стратегия в отношении нетрадиционных методов медицины.

Если есть что-то не полностью шаманское, то может ВОЗ отнести ту или иную практику к альтернативной медицине.

ТОЛЬКО!!!!!! Только дальше к алтернативной медицине предъявляются те же требования доказательной медицины.

Требуются те же клинические испытания и пр.., а не отзывы благодарных исцеленных и прочие сказки-рассказки.

И никем еще реальная полезность уротерапии не доказана, тем более, не проверена моча никак как терапевтическое средство для лечения рака.

Если отмечался положительный эффект от гормонального действия, то тут глотание мочи не имеет никакого смысла. Есть куда более лучшие гормональные препараты, причем позволяющие проводить нормальное лечение с соблюдением точных дозировок и т.д..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 14:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Hakuna Matata писал(а):
Пишет, что сочинения грига не твой самопис, тащи его на этот форум.

Он давно на этом форуме и читает твою пургу. Ено многие знают. С тобой спорить не горит желанием. Про выводы ВОЗ на форуме писали много раз. А про Нобелевских лауреатов тоже не веришь? Тогда ты темнота и пропил свои мозги. Таких врачей, как ты нужно бить батогами. Не смеши народ. Свой цирроз печени тоже лечишь не правильно. Пиши лучше завещание. А спорить с психом никто не будет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 22:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Veritas писал(а):
Hakuna Matata писал(а):
Пишет, что сочинения грига не твой самопис, тащи его на этот форум.

Он давно на этом форуме и читает твою пургу. Ено многие знают. С тобой спорить не горит желанием. Про выводы ВОЗ на форуме писали много раз. А про Нобелевских лауреатов тоже не веришь? Тогда ты темнота и пропил свои мозги. Таких врачей, как ты нужно бить батогами. Не смеши народ. Свой цирроз печени тоже лечишь не правильно. Пиши лучше завещание. А спорить с психом никто не будет.


Пурга? Где он -григ... :smile: :smile: Глюки у тебя?

И не ври ты про выводы ВОЗ. Чего врешь-то внаглую? Лауреты НП за мочеглотство? Где, кто, крыша поехала?

Я не врач, и где мой цирроз печени?

С психами спорить никто не будет? Так никто с тобой довно и не спорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 23:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Hakuna Matata писал(а):
Выступление Веритаса под ником григ .



Причем кроме фирменного стиля еще много признаков самописа.



Можно еще добавить: российских спортивных гирь 20 кг нет, Веритас увидел в американском магазине.



У нас 8, 16, 24, 32 кг.



Ну не логично же , Hakuna Matata, не доказательно, ложь.
И причём здесь спортивные гири?
Есть торговые и промышленные, параллелепипедом.
Так что один уровень с Чоповским.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 09:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
юрий писал(а):
Hakuna Matata писал(а):
Выступление Веритаса под ником григ .



Причем кроме фирменного стиля еще много признаков самописа.



Можно еще добавить: российских спортивных гирь 20 кг нет, Веритас увидел в американском магазине.



У нас 8, 16, 24, 32 кг.



Ну не логично же , Hakuna Matata, не доказательно, ложь.
И причём здесь спортивные гири?
Есть торговые и промышленные, параллелепипедом.
Так что один уровень с Чоповским.


Ага, Вы держите дома мерные гири в 20 кг. Где украли? А вот американские спортивные 20 кг, а не 24.

И если кто и украл зачем-то мерную гирю в 20 кг, то отжимать ее не будет. После пары раз пойдет руки лечить. :smile:

Стиль не доказательно? Еще как доказательно.
Обратитесь к филологу, до запятой покажет.

И так трудно не заметить, что и стиль один, и ошибки те же.


Последний раз редактировалось Hakuna Matata 30-08, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 10:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Veritas писал(а):
Он давно на этом форуме и читает твою пургу. .


Ну, и где же он - единственный случай излечения от рака?

Чего не орет "в письменном виде" "Слава СК".

Чего ты не даешь возможность позадавать ему вопросы хотя бы в личку?

Правда, причина ясна: врешь просто, как всегда.

Вот Гоша дает реальный список излеченных тобой до смерти.

Причем, сколько еще излеченных до смерти сами о себе информацию просто дать не могут?

Наверняка еще пара десятков скромного наивняка, "лечившихся" СК и не выступавшим на форуме, наберется. Только уже ничего ни написать, ни сказать не сможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 14:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
И вообще смешно, и врут, и выступают с оправданием врущих люди, вообще не знающие какие бывают гири.

Вот наша гиря стандартная калибровочная -20 кг..

Изображение

И отжимать ее может только дурак, но если и попробует, будет потом руки лечить.. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 15:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Hakuna Matata писал(а):
Чего ты не даешь возможность позадавать ему вопросы хотя бы в личку?

НМ хочет почесать язык, но Григ его игнорирует. Знает, что лучше не связываться с скандалистом. И я тут не виноват. Я бы поступил также, а то не отвяжешься. И так провокаторы забивают весь форум. НМ пенсионер бездельник и времени у него много. Он будет постоянно совать палки в колеса. Его задача раскачать форум и чтобы его закрыли. А вот НМ соврал, что у него рак и что он его сам лечит. У него такой характер, что лучше от него держаться подальше. Это как липучка и будет врать. бесконечно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 17:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Hakuna Matata писал(а):
выступают с оправданием врущих люди, вообще не знающие какие бывают гири.


А вообще то не знал про 20 кг гирю ещё один "всезнающий", как и Veritas, Hakuna Matata.
Так что есть теперь 2 сапога на одну ногу, оба "всезнающие.

Hakuna Matata писал(а):
дурак, ... если и попробует, будет потом руки лечить


Вот это правильно, а не дурак возьмёт такую в руку вертикально, т. к. до этого кисть натренирует, чтобы мог держать её так!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB