Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 15-05, 03:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Насчёт метастопа если он вет препарат,можно узнать на кафедре фармакологии вет академии,хотя они могут и не знать.Сейчас контроль за фарм препаратами снят совсем. Одни подделки продают,чем дороже препарат тем больше шанс купить подделку

Из препаратов которые помогают при раке не по слухам а из моего опыта ,знаю только один Сулёма. Начальные стадии лечит ,в академии несколько сотрудников на себе испробывали ,в частности рак мочевого пузыря.

Ну и внучка Алёши Дорогова на дедушкином АСД бизнес открыла.
только излечившихся им от рака я лично не встречал.

Но если кто надумает АСД пить, то ни в коем случае не пейте после еды и с молоком,как тут кто то советовал,
а пейте натощак в настое зелёного крепкого чая начиная с одной капли и увеличивая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 19:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
alexei у меня к вам вопрос по вашей профессии ,у меня живет кролик карликовый ему сейчас 6,5 лет ,я обращалась к ветеринару один раз ,когда Мартин сломал спинку ,история такая, когда я его купила мне сказали ,что это специально выведенная порода ,которая не растет и возраст кролика 4 месяца .Когда я его покупала он помещался в мои ладошки и мои ладони маленькие ,также преобрела для него клетку ,где он мог спокойно скакать.Так вот прошло немного времени после покупки .,моя дочь поставила громкую музыку и скорее всего кролик прыгнул в клетке и у пал на спинку .Когда я пришла кормить Мартинушку он лежал на животе распластанный в позе лягушки с открытом ртом ,я взяла его на руки и побежала к ветеринару .Айболит животных взял у меня кролика положил на стол ,а у Мартина лапки передние и задние распластались по бокам как тряпочки и сразу предложил мне сделать усыпляющий укол ,чтобы животное не мучалось.Я его упросила сделать обезбаливающее и принесла домой и стала давать рес-мар и водичку ,так как это было делать легко ротик у него не закрывался.Ровно 2 дня прошло и Мартин стал открывать и закрывать рот и появилось движение в теле и лапки стали на свои места . Больше к ветеринару я не обращалась при всех болезнях ,которые были у Мартина я давала ему только рес-мар и поэтому он здоров и долгожитель .А вопрос у меня к вам такой мне говорили, что это порода не может весить больше 800 гр и они не должны расти ,но мой Мартин после 1,5 года вырос в 4 раза больше и вес его сейчас 2 кг 400 гр и конечно когда я беру его на руки он уже не сможет спрятаться в моих ладонях .Так вот меня обманули при покупке ,что порода не будет крупной или все таки рес-мар его из карлика превратил в большого кролика?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 21:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Если у вашего кролика был бы перелом позвоночника то он бы вскоре умер, у него был просто ушиб. Обезболивающие в таком случае самое оно + аналептики для поддержания сердечной деятельности , если какие то повреждения всё таки есть ,то лучшее средство для птиц и грызунов это ТРАУМЕЛЬ. кроликам уколы птичкам растворять в поилке. Почитайте состав траумеля может он вам напомнит ваш Рес-Мар
В породах кроликов не разбираюсь я не кроликовод, дачей препаратов породу не изменишь , у высших позвоночных животных
ощутимые изменения роста и веса можно достичь только гормонами.

Cудить о вашем препарате можно только после его клинического испытания а не со слов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 00:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Cудить о вашем препарате можно только после его клинического испытания а не со слов.
испытания продукта есть- японскими медиками генетеками, правда сделаны для волос ,что при использования рес-мара клетка будет оздоравливаться и омолаживаться на генетическом уровне ,что при анализах будет изменение ДНК -клетка органа становиться здоровой ,молодой и сильной ,если фоликул был старый ,то при приеме рес-мара становится обратно молодым и здоровым ,вот ссылка http://www.wikipatents.com/JP-Patent-20 ... ening-hair


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 00:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Почитайте состав траумеля может он вам напомнит ваш Рес-Мар
общее с рес-маром нет, только что в состав входит календула


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 16:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 08-05, 09:05
Сообщения: 69
Откуда: Россия
Вот из переписки.

От: (настоящий ник спрячу)
Кому: Andrew
: 16.05.2011, 11:34
Тема: ск
здравствуйте андрей

как проходит ваше лечение ск ?
какие результаты поделитесь пожалуйста опытом ?

От: Andrew
Кому:
: 18.05.2011, 12:52
Тема: Re: ск
Здравствуйте Никита.
Лечение уже закончилось.
Появилась непериносимость алкоголя, табачного дыма.
Ушел в прошлое чай.
Самочувствие отличное, постоянное ровное настроение,высыпаюсь за несколько часов, хорошее просыпание, высокая физическая активность. И было интересно наблюдать, как по мере оздоровления меняются мысли, жизненные приоритеты, друзья, амбиции.Небо и земля с болезненным и здоровым состоянием.
Сейчас я увлекаюсь:
http://vodalechit.forum24.ru/
http://forum.paleosyroed.com/forum/5-paleosiroedenie/
Урина и картофель действуют очень хорошо. Сейчас конечно картофель есть нельзя, а вот по осени, можно еще курс СК пройти, с месяц, для профилактики.
Кроме трех основных компонентов СК, можно использовать все антипаразитарное, и создающее хорошую микрофлору кишечника(а это основа иммунитета). Есть много антипаразитарных сборов и отваров трав, семян,настоев вроде болотовских квасов, жмыхов, отубей, питание по группе крови.+Клюква, тыквенные семечки, русская тройчатка помогут сразу. Генетику поправит пчелиная цветочная пыльца (если учитывать влияние на организм мобильной связи и компьютерной техники).

P.S. Надо еще разобратся с закислением и ощелачиванием организма, то-же хороший рычаг в теме здоровья

_________________
Кто ясно мыслит - тот ясно излагает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 18:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Andrew писал(а):
И было интересно наблюдать, как по мере оздоровления меняются мысли, жизненные приоритеты, друзья, амбиции.

Andrew писал(а):
вот по осени, можно еще курс СК пройти,

:lol: Друзья надоели? Приоритеты расставить или амбиции умерить? А если серьезно - от чего лечились?

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 05:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 08-05, 09:05
Сообщения: 69
Откуда: Россия
Друзья меняются при смене приоритетов. Как и женщины.
От чего? Вам все рассказать?

_________________
Кто ясно мыслит - тот ясно излагает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 07:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-04, 20:24
Сообщения: 19
Откуда: Ярославль
ДРУЗЬЯ не меняются, Андрей. Они либо есть - либо нет. А вот окружение, "круг общения", так сказать, вполне могут измениться при смене приоритетов.. Особенно, если человек бросает водку кушать, например.
У нас противораковый форум, и если Вы смогли с помощью СК избавиться от такого рода заболеваний - БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПОДЕЛИТЕСЬ! Полагаю, всем будет интересно прочитать о РЕАЛЬНОМ СЛУЧАЕ ИСЦЕЛЕНИЯ.

_________________
Не ошибается.. Кто? Не бойтесь ошибиться - просто учитесь думать:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 08:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Авиатор писал(а):
У нас противораковый форум, и если Вы смогли с помощью СК избавиться от такого рода заболеваний - БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПОДЕЛИТЕСЬ! Полагаю, всем будет интересно прочитать о РЕАЛЬНОМ СЛУЧАЕ ИСЦЕЛЕНИЯ.

Andrew писал(а):
От чего? Вам все рассказать?

Нет, все не надо. Мне понятно по вашему ответу какого рода заболевание вы вылечили. Просто люди обращаются сюда с другими проблемами, надо конкретно оговаривать при каких болезнях помог СК и не отнимать у народа время, отведенное на жизнь.

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 07:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Gaver писал(а):
Друзья надоели? Приоритеты расставить или амбиции умерить? А если серьезно - от чего лечились?

СК это панацея и от всего. Даже омолаживает и продевает жизнь, а это что-то значит. Андрей это понял и на правильном пути..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 15:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Лукашенко-новые свойства СК http://rak.qpf.su/viewtopic.php?id=80&p=13
Мировая наука должна изучить этот феномен и сделать выводы. Можно регенерировать все части тела. Я не зря говорю, что СК омолаживает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 12:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Andrew писал(а):

Урина и картофель действуют очень хорошо. Сейчас конечно картофель есть нельзя, а вот по осени, можно еще курс СК пройти, с месяц, для профилактики.
Кроме трех основных компонентов СК, можно использовать все антипаразитарное, и создающее хорошую микрофлору кишечника(а это основа иммунитета). Есть много антипаразитарных сборов и отваров трав, семян,настоев вроде болотовских квасов, жмыхов, отубей, питание по группе крови.+Клюква, тыквенные семечки, русская тройчатка помогут сразу. Генетику поправит пчелиная цветочная пыльца (если учитывать влияние на организм мобильной связи и компьютерной техники).

P.S. Надо еще разобратся с закислением и ощелачиванием организма, то-же хороший рычаг в теме здоровья


Картофель осенью желательно собирать самый мелкий. У него кожура чистая и гладкая, что позволяет есть клубни прямо с кожурой - польза многократно увеличится, так как самое полезное именно в кожуре. Можно потреблять по 2-3 штуки, но нчинать нужно с одной маленькой. Когда организм адаптируется, то такой картофель превратится в лакомство. Можно добавить топинамбур, выкапывая клубни в течении лета. Его трудно хранить, так как быстро засыхает, поэтому лучше не запасать много, а выкапывать по одному кусту.
Принцип закисления-ощелачивания состоит в том, что эти продукты желательно потреблять врозь, разделив прием по времени на 2-3 часа. Это то, что советует Болотов - щелочные продукты (овощи фрукты) надо потреблять в промежутках между завтраком-обедом и обедом-ужином.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 13:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Плюс писал(а):
щелочные продукты (овощи фрукты)

Как могут быть овощи и фрукты щелочными продуктами, если из них получают уксусную кислоту? А вот из мяса пусть кто-нибудь попробует получить кислоту. Чевенгур да и только!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 17:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-04, 20:24
Сообщения: 19
Откуда: Ярославль
forsag писал(а):
Как могут быть овощи и фрукты щелочными продуктами,

Речь не о том, какую реакцию имеют овощи, а о том, какую реакцию они вызывают в пищеварительной системе.

_________________
Не ошибается.. Кто? Не бойтесь ошибиться - просто учитесь думать:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB