Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 05:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
когда ты облаиваешь человека,ты всегда точно описываешь свой портрет

Ты сам признался, что твоя задача вредить на форуме. Жалеешь только, что тебе не платят. Ведешь себя как самозванец и как собака, которая защищает сено в виде СК. Сам не ам и тебе не дам.

Врешь как всегда. Моя задача твоя вранье показывать. Форум лт этого только выиграет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 02:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Врешь как всегда. Моя задача твоя вранье показывать. Форум лт этого только выиграет


У тебя никаких задач быть не может, т.к. нет мозгов в твоей голове. Хотели, как лучше, а получилось, как всегда.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 11:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
У тебя никаких задач быть не может, т.к. нет мозгов в твоей голове. Хотели, как лучше, а получилось, как всегда.

А до этого ты говорил обратное.Напомню...
Цитата:
Уже все знают, что ты наемный вредитель и подрывник. Ты и сам этого не отрицаешь.
Цитата:
Ты сам признался, что твоя задача вредить на форуме. Жалеешь только, что тебе не платят. Ведешь себя как самозванец и как собака, которая защищает сено в виде СК. Сам не ам и тебе не дам.
У тебя моча отбивает память и делает злым как пес.Прекращай пить мочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 16:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Значит ты соглашаешься быть собакой на форуме. Это у тебя стратегическая задача. Ты, как самозванец, согласился служить медицинской мафии. Если это так, то ты безмозглая гнида. Рекламируешь себя с хорошей стороны.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 16:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Я же говорил у тебя семь пятниц на неделе.Несешь всякую мйуню.
Но если что,если это верно договорись с мед мафией,чтобы мне платили денег.Половина твоя будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 17:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Но если что,если это верно договорись с мед мафией,чтобы мне платили денег.Половина твоя будет.


Вот таких вонючек и использует медицинская мафия. Не зря тебя Петрович гладит по головке и говорит тебе о стратегической задаче. Для тебя деньги не пахнут. Шакалы на все способны. Ты на форуме ведешь себя, как говно в проруби.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 18:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Вот таких вонючек и использует медицинская мафия. Не зря тебя Петрович гладит по головке и говорит тебе о стратегической задаче. Для тебя деньги не пахнут. Шакалы на все способны. Ты на форуме ведешь себя, как говно в проруби.

:mrgreen:
Говоришь использует мафия,а почему она не платит денег,ты не знаешь? Я бы хотел чтобы они платили.Тогда и запах будет,а сейчас ты прав,деньги не пахнут.

Ты меньше мочу пейка, а то сравнения у тебя какие-то от постоянного приема вонючей мочи.Противно читать такое от будущнго лауреата Нобелевской премии.Кстати,я заинтересован чтобы стал лауреатом нобелевки..Как станешь знаменитым напишу книгу,как ты боролся с медицинскрй мафией...твои послания ко мне в личку опубликую,щас все твои посты копирую для потомков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 23:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан флудераст.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 14:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Борис Петрович!
Картошку -то сами употребляете?В каком виде? Как часто? В каком объеме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 15:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Борис Петрович!
Картошку -то сами употребляете?В каком виде? Как часто? В каком объеме?

Сейчас картошку регулярно не употребляю, но она у меня всегда наготове, если дает сбой пищеварение. Еще ем сырую морковку на ночь. Клетчатку нужно есть обязательно. Постоянно нужно есть картошку во время лечения для нейтрализации токсинов от паразитов и с похмелья, чем я не страдаю, но проверил. Кстати, здоровым можно делать перерывы и с уриной. Урина выводит родинки и всякие наросты на коже. Это точно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 16:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
Сейчас картошку регулярно не употребляю

Потому что в Штатах она вся генетически модифицированная?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 17:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Потому что в Штатах она вся генетически модифицированная?

ЖКТ и без картошки работает, как часы, чего и вам желаю.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 21:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Переношу свой пост-ответ онкогенетикам с форума http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 4716#14716
Чт Май 06, 2010 12:42 pm :

--------------------------------------------------------------------------------

igorusha писал(а):
А почему ты уверен, что твоя теория не окажется "блефом и художественным свистом"?


Потому, что у меня есть 100 вопросов, на которые не могут ответит онкогенетики и молчат, а наша формула паразитарного происхождения рака легко отвечает на все вопросы. Все онкогенетики разбежались и забились в щели, как тараканы. Слабо ответить на эти вопросы. Лучше их не видеть. У нас еще есть важные открытия, которые тоже можно обсудить. Все стараются отделаться смехуечками не по делу.. Смешно дураку, что рот на боку.
_________________
Предлагаю Спасательный круг СК, как метод лечения хронических болезней типа, простатит, уретрит, рак и др.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 05:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Результаты лечения рака №36

http://rak.flyboard.ru/topic2035.html
По поводу урины. Одна моя знакомая лечилась уриной по Молахову ,лет 10 назад..Я ее ругала и когда у нее началась диарея и жуткая рвота я пдумала что она отравилась.Температура 40 ,со всех щелей пенистая зеленая муть.Врачи испугались и запрятали ее в инфекционное отделение анализы брали на все,что только можно. Мне сказали чтобы сообщила родственникам что они ее не спасут...
Каково было мое удивление когда все анализы оказались чистыми и тетку отпустили домой...
Вот тогда я призадумалась..

Пусть Хан и его однокакники тоже подумают. Курочка по зернышку клюет. Не просто отделить зерна от плевел. Захочешь жить все попробуешь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 08:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Все стараются отделаться смехуечками не по делу.

Фи, какой непотребный лексикон...
Видать, моча своё пагубное дело творит. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB