Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 16:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 10:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
А нюхать придется. Урина спасет от рака http://hcv.mybb.ru/viewtopic.php?id=17
Читай и не говори, что ничего не слышал. Урина это Спасательный круг для всех, кто не дурак

Чудило,Эткин -мочесосо против питья грязной,заразной мочи.А ты же зомбируешь больных пить грязную,заразную мочу. Ты после этого контра,враг народа.Что ты на это скажешь?
Цитата:
В основном моча - ваша фильтрованная кровь, которая имеет меньше токсичности, чем загрязненная кровь. Загрязнение крови происходит, когда пищеварительная система имеет нарушения в своей работе. Если пищеварительная система и печень (главный фильтр крови) здоровы, то кровь также не содержит токсических продуктов. В этом случае моча, полученная из чистой крови, обладает заживляющим действием. Она содержит очень небольшое количество отходов и несет полную информацию обо всех проблемах и болезнях в теле. 
Питье мочи чистит кровеносные сосуды, кишечник, отторгает ядовитую слизь, работает как легкое слабительное и мочегонное средство. Обратите внимание, что только моча, выработанная после полной предварительной очистки пищеварительной системы, печени и вегетарианской диеты, имеет такие сильные заживляющие свойства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 17:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
forsag писал(а):
Курс СК убрал эти проблемы


Можно считать это положительным отзывом. Это то, в чем я хочу убедить всех мужиков, кто мается с простатитом, а таких 90%. Это также доказывает, что схема приема трихопола верна. Простатит часто перерастает в рак. Значит СК хорошая профилактика от рака. Знаю много мужиков, которые покинули свет из-за простатита. Любая хроника может перерасти в рак. У Хана хронически болят суставы, а это предвестник. У него может получиться, как у стрекозы. Ах ты пела и флудила, это дело, так пойди же попляши. Итак. Благодаря СК все мужики могут быть спасены от уретрита и простатита. Не зря я вышел на форум по простатиту. Если мужики будут здоровыми, то вырастет численность населения в России и это будет вклад в национальную программу Здоровье, которую открыло правительство и будет финансировать. Пора писать открытое письмо Медведеву, что проблема уже решена.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 18-04, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 17:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На форуме по простатиту я открыл три важных темы, где дал разъяснения по СК
http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 4467#14467
http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 9&start=20
http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 4716#14716

Но я насмерть перепугал админов, которые работают от медицинской мафии и мои темы очень быстро заблокировали. А перед этим админ стал угрожать мне удалением с форума. Вот вам очередное доказательство, что медицинская мафия боится правды. Повторяется старая история, которая была на многих форумах. Все боятся за свою кормушку, а о здоровье больных не думают. Все боятся урины и картошки, а Хан работает на медицинскую мафию. Он даже признается, что всегда будет критиковать урину и картошку. Плохо, когда своих мозгов нет. Еще, как самозванец, старается говорить от имени всех. Поэтому я его называю безмозглой гнидой.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 17:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Этот сайт заблокирован и для меня,хотя я там не регистрировалась.Борис,вас там не блокировали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 18:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Veritas писал(а):
...убедить всех мужиков...

Очень многие маются ложной скромностью. Когда начинаешь говорить на эту тему, то они стараются перевести разговор на что-нибудь другое. Их жёны в этом плане более открыты и говорят правду. Многие подтверждают наличие проблем у своих мужей. Скромность не всегда украшает человека. Однажды родившись и надев маску, многие из-под неё так и ни разу не покажут своё истинное лицо.
"Как доброго лица не прозевать?
Как честных отличить наверняка мне?
Все научились маски надевать,
Чтоб не разбить своё лицо о камни." В.Высоцкий

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 18:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Но я насмерть перепугал админов, которые работают от медицинской мафии и мои темы очень быстро заблокировали. А перед этим админ стал угрожать мне удалением с форума. Вот вам очередное доказательство, что медицинская мафия боится правды. Повторяется старая история, которая была на многих форумах. Все боятся за свою кормушку, а о здоровье больных не думают

Тебе же там вольную дали,мол пусть на одной ветке несет свое безумие...а ты вона как размахнулся...три темы замочил :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 02:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Тебе же там вольную дали,мол пусть на одной ветке несет свое безумие...а ты вона как размахнулся...три темы замочил

Я хотел от тебя на том форуме скрыться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 09:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Я хотел от тебя на том форуме скрыться.

Сам виноват.Да если бы лапшу не вешал мужикам я тебя нашел бы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 15:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Сам виноват.Да если бы лапшу не вешал мужикам я тебя нашел бы?

Это ты вешаешь лапшу, а результаты лечения не читаешь. Уже все знают, что ты наемный вредитель и подрывник. Ты и сам этого не отрицаешь. На форуме ты пасешься, как шакал. Слов не понимаешь. Тебя нужно только мочить в сортире.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 16:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Сам виноват.Да если бы лапшу не вешал мужикам я тебя нашел бы?

Это ты вешаешь лапшу, а результаты лечения не читаешь. Уже все знают, что ты наемный вредитель и подрывник. Ты и сам этого не отрицаешь. На форуме ты пасешься, как шакал. Слов не понимаешь. Тебя нужно только мочить в сортире.
Это плод твоего воспаленного ума от питья мочи.Я был бы рад если бы мне еще деньги за это платили. :lol:

Опять присвоил чужое,как и "паразитарную теорию". "Мочить в сортире"-авторство принадлежит Путину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 17:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Я был бы рад если бы мне еще деньги за это платили.

За деньги ты и мать родную продашь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 19:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Я был бы рад если бы мне еще деньги за это платили.

За деньги ты и мать родную продашь.

До этого могут додуматься такие как ты.Заметь когда ты облаиваешь человека,ты всегда точно описываешь свой портрет. А почему так получается ты знаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 20:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
когда ты облаиваешь человека,ты всегда точно описываешь свой портрет

Ты сам признался, что твоя задача вредить на форуме. Жалеешь только, что тебе не платят. Ведешь себя как самозванец и как собака, которая защищает сено в виде СК. Сам не ам и тебе не дам.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Отзыв №35
Привожу отзыв по СК. http://www.rak.flyboard.ru/topic946-45.html

antares
Новичок
цитировать


Репутация: 0

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: россия
: 11-08-2009, 12:49 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Павел, пишу о себе, может быть Вам пригодится. Операция на груди 5 лет назад, затем химия,если бы тогда знала, отказалась бы сразу, а так - 5 курсов на 6 не пошла сама, через пол года боль в кости, диагноз метастаз- принимала болиголов, затем когда прочита про СК, стала применять его, сейчас боль прошла. Документального подтверждения, что метастаз исчез нет, поскольку на снимок необходио ехать вдругой город. Но боли нет, даже могу бегать, а почти пол-года ходила прихрамывая -болела нога. Работаю. После диагноза метастаз делали капельницы 6 курсов "зомета" Но боль прошла гораздо позже, после курсов болиголова и СК. Принимала по схеме Бориса. По уринотерапии нашла хорошую книгу в интернете. Пила мочу 1 раз в 4 утра. До этого в 12 ночи необходимо опоржнить мочевой пузырь. Еще там указано, что нужно пить залпом и нечетное кол-во глотков, так и делала, хотя Покупала в аптеке французский аналог трихопола называется "флагил", где то читала, что лучше качество.И еще обязательно при приеме трихопола особая диета: больше сырой пищи капуста, яблоки и т.д. Никакого хлеба, мяса, тяжелой пищи, если возможно больше воды, особенно в первой половине дня. Я вообще не завтракаю утром вода и чай с конфетами или медом, (ужасная сладкоежка) в обед что-то перекушу легкое, а уже вечером плотный ужин только не поздно. Организм усваивает пищу, потребленную до 8-ми вечера. Самое главное необходима очистка организма. Я применяла "Хитозан" китайской фирмы Тянь-ши. Вам надо найти в своем городе ее официальное представительство. Хитозан мне здорово помог во время химии. Просто помог выжить. А то непонятно лечат тебя или убивают.
Хитозан принимала по 2 капсулы, растворив в стакане воды, вместе с лимонным соком вечером с 21 до 22. Благотворное действие хитозана почувствовала еще на химии - от свеклы моча перестала менять окраску. Недавно давала 20 капсул коллеге по работе - результат аналогичный- моча не меняет окраску. Значит внутренние органы стали лучше работать
В аптеке также продается Хитозан фирмы Эвалар, он дешевле, наверно можно попробовать и его.
Отдельное спасибо Борису. Я Вам очень благодарна за Ваш СК. Конечно нельзя сказать что проблем со здоровьем нет. Но главное я живу и работаю.
_________________

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Отзыв №36
Форсаж написал

До выхода на этот форум у меня была начальная стадия простатита. Иногда, после семямзвержения, были неприятные боли в промежности и заднем проходе. Предшествующий контакт с женщиной не казался таким уж и радостным. Собирался начинать употреблять кору осины. Всё руки не доходили. Курс СК убрал эти проблемы. Вернулась радость встреч и исчезла вероятность стать гигантским половиком. Остаюсь верен себе...

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB