Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 08:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 23:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
А где письма на форум с благодарностями?

А где благодарности вам от форумчан? Почему нет ни одной благодарности вам от участников форума? Все, кто лечился от рака с помощью ск на форуме, получили ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ результаты.
Прежде чем размахивать отзывами от неведомых нам людей, вы бы проверили сначала, что стало с этими простодушными людьми, которые поспешили вам написать. Наверняка у них так же, как у матери Смелой, у Клары999, у Тибета и у многих других с форума.
Так что, ск - это несерьезно и даже обсуждения не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 23:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
Предложите замену СК

Вам Юрий присылал свою программу по своему лечению. У него самого хороший результат и людям он многим помог. Вас же это не заинтересовало, так как это не Ваше "ноу хау". Впрочем, как и многое другое с форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 02:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Хан писал(а):
Интересно Плюс знал ,что блокирование урокиназы замедляет рост опухолей и метастазов и поэтому не пользовался мочой?
Знал - ведь на форуме этот материал был. Но, кроме знания, нужно еще понимание. Бывают опухоли, проросшие кровеносными сосудами - вот здесь урокиназа нежелательна, так как это улучшит питание опухоли и обспечит ее быстрый рост. В таких случаях ангиостатики могут быть к месту. Но и в этом случае не все так однозначно. Если иммунитет сильный, то он может даже уничтожить опухоль (или метастаз) - произойдет регрессия, так как благодаря плазмину (важен именно плазмин, образованию которого способствует урокиназа) сосуды будут чистыми. Но в основном происходит кальцинация опухоли и ее даже трудно проткнуть скальпелем - в этой работе тоже Т-киллеры участвуют. При слабом иммунитете опухоль может победить - у меня такой период был лет 7 назад (было мало лейкоцитов). Стандартные лекарства не смогли помочь, пришлось обращаться в центр Маркова. То есть в моем случае при малых лейкоцитах применять урину в тот момент было нельзя. А когда иммунитет поднялся, то я приналег на сахар, хотя все знают, что раковые клетки его очень любят. Тем не менее, мне он помог, так как в сахаре много кальция. Мед вроде бы полезнее, но его применять было нельзя. Что тут поделаешь - логика такая. Причем у меня вовсе не было желания закальцинировать опухоль, так как легкие подвижны и там камень нежелателен. Надо, чтобы опухоль там была эластичная - что и было достигнуто. У меня опухоль сейчас фибриновая, а это как резина. Я когда-то думал, что стенки капсулы кальциевые, но оказалось, что это не так. Впрочем, об этом я уже писал - не буду повторяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 04:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
Вам Юрий присылал свою программу по своему лечению

Юрий свою программу не публикует и обсуждать нечего. СК для всех не секрет. СК должен висеть на видном месте для всех желающих.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 06:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Все, кто лечился от рака с помощью ск на форуме, получили ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ результаты.

Чтобы судить сначала скажите, что такое рак и как можно сделать профилактику от рака. Например, чтобы вылечить рак нужно снять симптомы и омолодить организм. Это делает СК и есть отзывы от многих, кто побывал на форуме.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 07:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс писал(а):
Бывают опухоли, проросшие кровеносными сосудами - вот здесь урокиназа нежелательна, так как это улучшит питание опухоли и обспечит ее быстрый рост. В таких случаях ангиостатики могут быть к месту. Но и в этом случае не все так однозначно

Здесь мы с Плюсом разошлись. Свищева считает, что внутри опухоли нет кровеносных сосудов. Там малигнизированная мертвая ткань, а раковых клеток нет. Там ткань бескровная и мертвая. Кровеносные сосуды подходят снаружи опухоли к здоровой ткани, которая залечивает рану. Кровь питает здоровую ткань. Если пережать сосуды, то будет больше рана и больше мертвых малигнизированных клеток. А что делают антистатики? Используют цитостатики, но они не нужны, т.к. убивают клетки. Кровь нужна как антисептик для подавления паразитов. Мы априори считаем, что в опухоли паразиты, а не раковые клетки. Я считаю, что пережатие сосудов у опухоли это бессмысленная ошибка онкогенетиков. Плюс зря боится урины. Урина+трихопол можно сделать блокаду опухоли и инъекции в опухоль. Но это моя концепция.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 08:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Здесь мы с Плюсом разошлись. Свищева считает, что внутри опухоли нет кровеносных сосудов.

Охлоемонвич ,ты уверен что тебя Свищева знает? :smile:
Veritas писал(а):
Чтобы судить сначала скажите, что такое рак и как можно сделать профилактику от рака.

Читай форум соратник Свищевой. :evil:
Плюс писал(а):
Знал - ведь на форуме этот материал был. Но, кроме знания, нужно еще понимание.

Понятно.Мдяя...Знали и все равно потворствовали Веритасу в его вредительской работе вместо того чтобы его тормозить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 08:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Я считаю что про мочу вопрос закрыт. зто афера мочесосов. которые сами не пьют а другим советуют. впрочем что от эмигрантов ожидать.
которые уехали в трудное время в поисках легкой жизни. предав родину.

_________________
ЗА ЛИЧИНОЙ ТИГРА ПРЯЧЕТЬСЯ КОЗЕЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 09:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Я считаю что про мочу вопрос закрыт. зто афера мочесосов. которые сами не пьют а другим советуют.

Во как! Герасимов из-за урокиназы мочу закрыл! Вот только его организм этого делать не хочет - больше половины урокиназы, произведенную почками, организм Герасимова выделяет в кровь. Да и та урокиназа, которая попала в пузырь Герасимова, тоже выполняет свою полезную роль. Она режет белки до аминокислот, которые потом усваиваются стенками пузыря и вовлекаются в оборот. В том числе вовлекаются в оборот и незаменимые аминокислоты, которые сам организм Герасимова не производит, а с пищей Герасимов никак не догадается вводить.
Хочу обратить внимание, что урокиназа - это вовсе не ядовитый отход организма Герасимова, а организм Герасимова сам ее производит. И производит ее столько, сколько надобно - хочет этого Герасимов или не хочет. Если этого производства не будет, то кровь у Герасимова станет такой густой, что остановится и тогда Герасимова понесут вперед ногами.
Так что, Герасим, утопив свою Муму, сам в воду сиганет следом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 10:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Veritas писал(а):
Свищева считает, что внутри опухоли нет кровеносных сосудов.

Я, конечно, сам не видел, но были работы, в которых в опухоль вводили вместо крови самополимеризующуюся пластмассу, а потом опухоль растворяли - в результате получали объемную картинку кровеносных сосудов. Естественно, сосуды появляются на каком-то этапе развития опухоли. Если бы сосуды в опухоли были всегда, то ангиостатики помогали бы тоже всегда, а это далеко не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 11:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
А что делают антистатики?
Цитата:
Антистатик
Эффективное средство для снятия статического электричества и освежения одежды. «Антистатик» предназначен для нейтрализации статического электричества на любой одежде и предотвращает ее «прилипание» к телу. Применяется при повседневной носке, стирке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 11:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Плюс писал(а):
Но, кроме знания, нужно еще понимание. Бывают опухоли, проросшие кровеносными сосудами - вот здесь урокиназа нежелательна, так как это улучшит питание опухоли и обспечит ее быстрый рост. В таких случаях ангиостатики могут быть к месту.

Василий Иванович, во первых не все такие умные, как Вы. Во вторых,как больной узнает - проросла опухоль кровеносными сосудами или нет. А сильного иммунитета при онкологии не бывает априори. Был бы иммунитет сильный - не допустил бы развитие опухоли.
Плюс писал(а):
То есть в моем случае при малых лейкоцитах применять урину в тот момент было нельзя.
Вы даете инфу про урину как совершенно безопасное, но очень полезное "лекарство от рака", зная то, что написали выше. По меньшей мере это - непорядочно с Вашей стороны.
Плюс писал(а):
больше половины урокиназы, произведенную почками, организм Герасимова выделяет в кровь.
Вот организм и забрал ее столько, сколько ему надо, а остальное - выкинул за ненадобностью. Зачем ее назад пихать? Если она еще и вред непоправимый(спровоцировать быстрый рост опухоли, Ваши слова) принести может.
Плюс писал(а):
Если этого производства не будет
Это производство работает независимо от того, пьет Герасимов мочу или нет. Не вводите народ в заблуждение.
Плюс писал(а):
Если бы сосуды в опухоли были всегда, то ангиостатики помогали бы тоже всегда, а это далеко не так.

Вам надо было с этого начинать, а потом давать материал про сомнительную"пользу" мочи. Ведь Вы взяли на себя ответственность за жизнь людей. Ладно Веритас не знает, что такое рак, но Вы то знакомы с этой проблемой не понаслышке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 12:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/3453/
Еще один фронт борьбы против рака наметился в 1971 году, когда американский медик Джуда Фолкмен обратил внимание на то, что быстрый рост опухоли и образование метастазов начинаются только после того, как внутрь новообразования прорастают кровеносные сосуды. В 1980-е годы исследователям удалось расшифровать химические сигналы, с помощью которых опухоли притягивают к себе капилляры, а в 1990-е сотрудник Фолкмена Майкл О’Рейли выделил и идентифицировал два вещества, подавляющих этот эффект. Преимущество ангиостатиков — препаратов, блокирующих рост сосудов, — в том, что они действуют не на злокачественные клетки, а на вполне здоровые клетки сосудов, у которых нет ни генетической нестабильности, ни бурного размножения, а потому эффективность такого лечения не снижается при его длительном применении. Кроме того, во взрослом здоровом организме нужда в прокладке новых капилляров возникает только при беременности или регенерации поврежденной ткани. Во всех остальных случаях применение ангиостатиков может повредить лишь опухоли, которая, лишившись кровоснабжения, не только прекращает рост, но словно бы усыхает до куда более скромных размеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 12:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Veritas писал(а):
А что делают антистатики?

Тут у Бориса ошибка. Я речь вел о ангиостатиках, а не о антистатиках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 13:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
Тут у Бориса ошибка.

Поскольку СК Веритаса оказался несостоятельным и даже вредительским, предлагаю Плюсу внести разъяснения в описание СК на 1-ой стр., а форумчанам совместными усилиями разработать новый настоящий действенный Спасательный Круг для онкологических больных, в котором указать начальные обязательные этапы борьбы с болезнью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB