Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 01:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 13:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
[quote]По противоопухолевой активности другой природный ингибитор — эндостатин сильнее, чем ангиостатин. Уже в малых дозах он предотвращает метастазирование крупных опухолей, а в больших — оказывает мощное тормозящее действие на рост первичных опухолей, таких, как карциномы, саркомы и меланома, вызывая в некоторых случаях их полную гибель. Очевидно, после разработки методов получения ангиостатина и эндостатина в промышленных масштабах эти препараты получат широкое клиническое применение, поскольку существенных побочных реакций при их использовании даже в больших дозах пока не выявлено.http://www.nkj.ru:8083/archive/articles/7213/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 13:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
http://www.nkj.ru:8083/archive/articles/7213/ к прошлому посту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 14:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
Юрий свою программу не публикует и обсуждать нечего.

Я думаю, что Плюсу хорошо бы было посотрудничать с Юрием и с Sabbath, а так же с другими форумчанами, которые имеют личный положительный опыт длительных ремиссий при различных онкологических диагнозах для разработки некоторых РЕКОМЕНДАЦИЙ (а не панацеи в "образе" СК) по борьбе с раком. И закрыть эту тему от обсуждения непосредственно на ней. "Поболтать" и на других можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 14:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
ирис писал(а):
для разработки некоторых РЕКОМЕНДАЦИЙ (а не панацеи в "образе" СК) по борьбе с раком.

Думаю, все же Спасательный Круг для онкологических больных может иметь место, но, естественно, не в виде "трех китов" Веритаса. Впервые обратившимся на форум можно рекомендовать пройти некие общие начальные этапы, например:
1. Очищение от химии и восстановление ЖКТ - если человек прошел химиотерапию.
2. Переход на антираковое питание.
3. Антигельминтная терапия.
4. Избавление от простейших.
5. Избавление от грибов.
6. Измерить рН собственных сред и в соответствии с этим проводить нормализацию обмена веществ и борьбу с опухолью. Если есть боли – еще проще: провести тесты с уксусом или солью (если наружно), внутрь можно применить тесты по Ревичи.
7. Далее – индивидуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 15:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Liza писал(а):
Поскольку СК Веритаса оказался несостоятельным и даже вредительским, предлагаю Плюсу внести разъяснения в описание СК на 1-ой стр., а форумчанам совместными усилиями разработать новый настоящий действенный Спасательный Круг для онкологических больных, в котором указать начальные обязательные этапы борьбы с болезнью.

Спасательных Кругов может быть много. У Бориса свой СК, у меня свой. Каждый может кинуть больному свой СК. Хоть соломинку, хоть щепку. Иногда уже одно соучастие может помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 15:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Плюс писал(а):
Спасательных Кругов может быть много. У Бориса свой СК, у меня свой. Каждый может кинуть больному свой СК.
На форуме "висит на видном месте", как скажет Веритас, только его. Все остальные "топятся" в болоте его СК. В том числе и Ваш, разбросанный по всем веткам в различных постах на разные темы. Коли уж Вы взяли на себя организацию такого сайта, так одним "участием" не собирались отделываться видимо. Пусть у Веритаса будет свой СК, не жалко(его и так все знают наизусть, благо запомнить не сложно). А вот еще один совместный, по реальным результатам, а не с сомнительными отзывами, не повредит наверняка. Тем более уже не раз и не одним участником форума это предлагалось. Дело только за Вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 15:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Плюс писал(а):
Спасательных Кругов может быть много. У Бориса свой СК, у меня свой.

Выходит вам все равно, что круг Веритаса провоцирует дальнейший рост рака. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 16:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
У Бориса свой СК, у меня свой.

Василий Иванович, напишите, пожалуйста, свой СК. Думаю, всем безумно интересно узнать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 17:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Выходит вам все равно, что круг Веритаса провоцирует дальнейший рост рака.

CК все время под прицелом и его атакуют вредители и не порядочные люди.
Если признать, что кровеносные сосуды питают опухоль, это значит признать, что опухоль состоит из раковых клеток. Тогда получается картина Репина.......приплыли. За что боролись, на то и напоролись. Значит рак это не паразитарное, а генетическое заболевание, при котором раковые клетки бессмертны, а лечить рак это напрасный труд. Всем аплодисменты от медицинской мафии, а Хан всех победил. Вот до чего доволит подлость некоторых. К этому все и шло. Уже требуют репрессий. Осталось еще Малахова задавить с его уриной. Но отзывы об СК есть, а других отзывов на форуме нет. Рано кукурекаете. Предлагаю сделать четкое разделение и определить, кто за белых, а кто за красных. Белые это те, кто сражается под флагом паразитарной теории. У красных все просто. Всех несогласных к стенке. Герасимов явно рубит под собой сук. Спасти его может только урина. Ему нужно брать пример с козла, который любит урину козочек. А Хана могила исправит. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 07-01, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 17:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Усли признать, что кровеносные сосуды питают опухоль, это значит признать, что опухоль состоит из раковых клеток. Значит рак это не паразитарное, а генетическое заболевание,

Веритас, версия о паразитарной природе рака вовсе не предполагает отсутствия раковых клеток. Паразиты могут быть одним из причинных факторов, и бороться с ними необходимо, но раковые клетки с измененной ДНК – это данность, и отрицать это - отрицать очевидное!

Veritas писал(а):
Предлагаю сделать четкое разделение и определить, кто за белых, а кто за красных. Белые это те, кто сражается под флагом паразитарной теории. У красных все просто. Всех несогласных к стенке.


Игры – это по вашей части. А мы сражаемся за жизнь! Нам с вами не по пути!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 18:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Игры – это по вашей части. А мы сражаемся за жизнь! Нам с вами не по пути!

Сражаться можно бесконечно, если на иметь правильной теории, что такое рак? Тогда всегда будет, как в басне. Рак пятится назад, а щука тянет в воду.
Liza писал(а):
Паразиты могут быть одним из причинных факторов, и бороться с ними необходимо, но раковые клетки с измененной ДНК – это данность, и отрицать это - отрицать очевидное!

Паразиты на ДНК не влияют. Без паразитов не будет и болезни.

Liza писал(а):
Впервые обратившимся на форум можно рекомендовать пройти некие общие начальные этапы, например:
1. Очищение от химии и восстановление ЖКТ - если человек прошел химиотерапию.
2. Переход на антираковое питание.
3. Антигельминтная терапия.
4. Избавление от простейших.
5. Избавление от грибов.


Лиза не предлагает основное лечение от трихомонад и Хп, а предлагает идти всегда от печки, но у больного не хватит времени и средств. Его замотают. Нужно сразу начинать травить трихомонад, но умеючи. СК делает все одновременно. Он убивает паразитов, чистит, заживляет и омолаживает организм. Результаты появляются сразу через месяц. СК это фундамент и основа. Он является сильным методом лечения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 07-01, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 18:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
ирис писал(а):
Я думаю, что Плюсу хорошо бы было посотрудничать с Юрием и с Sabbath, а так же с другими форумчанами, которые имеют личный положительный опыт длительных ремиссий при различных онкологических диагнозах для разработки некоторых РЕКОМЕНДАЦИЙ (а не панацеи в "образе" СК) по борьбе с раком.


Поясняю: такого положительного опыта у меня НЕТ!

У меня есть опыт исключительно борьбы с СИМПТОМАМИ.

Поэтому я НИКОГДА не даю советов по ЛЕЧЕНИЮ БОЛЕЗНИ, я даю советы только по общему укреплению организма и симптоматическому лечению.

Да и нет такого рецепта! Постоянно подчеркиваю, что болезнь эта необычная, вызывается массой причин, поэтому не может быть общего подхода. ВСЁ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО!

Главным в лечении этого заболевания считаю НАСТРОЙ НА БОРЬБУ - без этого никакие средства - ни офмедицинские, ни альтернативные помочь не могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 18:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Главным в лечении этого заболевания считаю НАСТРОЙ НА БОРЬБУ - без этого никакие средства - ни офмедицинские, ни альтернативные помочь не могут.

На этом фоне однокакники предлагают отказаться от простого и понятного СК и ждать у моря погоды. А СК безвредный и его нечего бояться. Однокакники себя разоблачили. Они напрасно надувают щеки. Вместо СК ничего предложить не могут и только бузят, как пустолайки.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 18:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
sabbath писал(а):
НАСТРОЙ НА БОРЬБУ

"И на смертный бой со Змеем
Смело вызвался Иван:
--Да неужто ж я слабее
Заграничных наркоманов?
Порох есть в пороховницах
И раскурен встречный "план", --
Взялся за три дня отбиться
От нашествия Иван" В.Асмолов

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 20:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Совет Форсажа с уксусом считаю хорошим. Есть еще вариант, как пить урину тем, кто ее боится. В утреннюю порцию добавить воды 15 процентов и уксус 5 проц. в кол.10 проц. Пьется, как обычная микстура.
Но тогда 13 больших глотков.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 07-01, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB