Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 23:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 16:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Знают, что она не вредная, а лечебная.

Тогда идем дальше...жук кушая картошку усваивает только лечебные вещества.Ты согласен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 16:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
фиалка писал(а):
Мне несколько докторов сказали что это неизлечимо и надо терпеть жизнь такой какая ест

Вы контролировали ход лечения диагностикой?
Цитата:
Однако, для диагностического уточнения ситуации и решения вопроса о необходимости проведения курса лечения необходимо повторить тест на антитела класса IgG к хламидиям в 2 разных лабораториях, сделать соскоб из уретры и цервикального канала на ДНК хламидий методом ПЦР, обследовать подобным образом полового партнера. Тест на антитела класса Ig А и М при хронических инфекциях не всегда информативен – может быть отрицательным при клиническом обострении/рецидиве болезни. Антитела класса IgG к хламидиям в низких титрах могут длительно (до 6−12 месяцев) обнаруживаться в крови переболевшего человека даже после успешно проведенного лечения. Однако в более отдаленные сроки должны все равно исчезнуть. Тест на ДНК хламидий методом ПЦР (т.е. сам возбудитель инфекции) при этом должен оставаться отрицательным. Обследуйтесь, лечитесь и будьте здоровы!
http://www.health-ua.org/mc/120/4/[/code]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 17:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Сейчас скажите что у меня ничего нет.Вот мои значения год назад ИГА-7,ИГГ-11 недавно после года лечения ИГА-3,ИГГ-12.То есть ИГА снижается ,значит уменьшается персистенция.Нужно чтоб было 1,5 а ИГГ постепенно тоже уменьшалось.У меня ИГГ почему то не уменьшилось.Симптомы хроники постепенно лучше но это зависит от приступа мне кажется а с лечением не связано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 17:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
вся проблема в том, что хламидии живут в трихомонаде и выявить хламидиоз, как и многие другие ЗППП, крайне сложно. поэтому, к примеру, диссертаций на тему женского бесплодия написано масса, а лечить умеют - единицы.

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 17:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Natalen-ka писал(а):
хламидии живут в трихомонаде и выявить хламидиоз, как и многие другие ЗППП, крайне сложно

СК это фундамент и основа для лечения всех приобретенных болезней. СК убивает трихомонад. С него и надо начинать, как можно скорее.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
фиалка писал(а):
Сейчас скажите что у меня ничего нет

Чтобы это сказать надо делать ПЦР на хламидию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
ПЦР-отриц. Посев положительный.Болят суставы,горло и т.д.ну я перечисляла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
фиалка писал(а):
ПЦР-отриц. Посев положительный.Болят суставы,горло и т.д.ну я перечисляла.

Цитата:
Помимо этого большие сложности возникают при сопоставлении результатов ПЦР с другими методами исследования, например, с результатами определения антител к возбудителю методом иммуноферментного анализа (ИФА). Часто встречается ситуация, когда ПЦР-анализ на хламидии дает отрицательный результат, а ИФА выявляет противохламидийные антитела. Причиной подобного расхождения могут быть:

1. “Иммунологический след” - остаточный уровень антител после ранее перенесенной инфекции.

2. Перекрестные реакции ИФА-тест-системы (специфичность ИФА ниже чем ПЦР) - выявление антител к другим видам хламидий, в том числе, респираторным - С. pneumonia, C. pecorum, C. psitaci;

Поэтому мировые руководства и стандарты не рекомендуют постановку диагноза "хламидиоз" по наличию антител IgA, IgM, IgG . Также не рекомендовано использовать определение антител для установления излеченности хламидиоза.

3. Получение материала для ПЦР-анализа получен не из места локализации инфекционного агента. Например, при хроническом сальпингите (воспалении маточных труб) хламидии могут быть не обнаружены в области шейки матки

Возможна и обратная ситуация, когда при положительном результате ПЦР-анализе не выявляются специфические антитела. Это возможно при хронических инфекциях, которые зачастую сопровождаются иммунодепрессией либо при взятии анализов в серонегативный период, когда, несмотря на клинические проявления заболевания, антител еще нет
http://www.diagnostica.su/quality.php
Цитата:
. Так после полного излечения от хламидиоза, некоторое время в крови должны обнаруживаться антитела к хламидиям к IgG в небольших титрах, а ПЦР исследование на сам микроорганизм должно давать отрицательный результат
Цитата:
К самым чувствительным анализам на хламидиоз относятся ПЦР (ДНК - диагностика) и культуральный анализ на хламидиоз на среду Mc-coy - это на сегодняшний день "золотой стандарт" диагностики хламидиоза
http://doctor.itop.net/ArticleItem.aspx?ArticleId=565


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 05:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-01, 03:37
Сообщения: 61
Откуда: Сибирь
Хотелось бы знать вашу конституцию: вес, рост.
Возраст, род занятий, а точнее дома или работаете. Есть ли условия для ежндневного приёма душа, ванны, бани.
С приёмом керосина нет надобности принимать бады или таблетки, а вот физическая активность обязательна.


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения:
    СообщениеДобавлено: 19-04, 06:41 
    Не в сети
    Старожил

    Зарегистрирован: 25-01, 16:15
    Сообщения: 15452
    Откуда: США
    фиалка писал(а):
    ПЦР-отриц. Посев положительный.Болят суставы,горло и т.д.ну я перечисляла.

    Как вы относитесь к СК? Его обязательно нужно использовать при лечении хронических болезней. С него нужно все начинать. Как работает ЖКТ?

    _________________
    Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения:
    СообщениеДобавлено: 19-04, 07:16 
    Не в сети
    Старожил

    Зарегистрирован: 12-01, 01:06
    Сообщения: 416
    Откуда: Москва
    Я средней полноты,рост 1м 70 см,вес 70 кг,спортом не занималась но ходить люблю,сейчас не работаю.


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения:
    СообщениеДобавлено: 19-04, 07:29 
    Не в сети
    Старожил

    Зарегистрирован: 12-01, 01:06
    Сообщения: 416
    Откуда: Москва
    Я сейчас пью Бады от глистов уже почти месяц,ещё 2 месяца надо т.к. у них цикл такой.


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения:
    СообщениеДобавлено: 19-04, 11:28 
    Не в сети
    Старожил

    Зарегистрирован: 12-01, 01:06
    Сообщения: 416
    Откуда: Москва
    Вообщем сходила к гинекологу,результаты анализов нормальные,есть эрозия буду прижигать,назначили антибиотики т.к. воспаление,буду пить.Тьфу,тьфу,тьфу пронесло.


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения:
    СообщениеДобавлено: 19-04, 14:45 
    Не в сети
    Участник

    Зарегистрирован: 14-01, 03:37
    Сообщения: 61
    Откуда: Сибирь
    Надо выбрать в лечении что-нибудь одно.
    Или доктора вас лечат и назначают вам антибиотики , прижигания и прочее лечение. Мне казалось вы через это прошли и кроме доп. проблем оно ничего не принесло.
    Или керосин растворяет и убивает микроорганизмы, грибки. Он обладает прогревающим, противопаразитарными свойствами. Кроме этого, керосин способен разжижать лимфуи растворять спайки. Никаких отрицательных последствий не наблюдается. Прекрасно выводится из организма. в отличии от таблеток.


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения:
    СообщениеДобавлено: 19-04, 15:09 
    Не в сети
    Старожил

    Зарегистрирован: 12-01, 01:06
    Сообщения: 416
    Откуда: Москва
    Виват! Я так понимаю что вылечится у меня не получится а оставлять эрозию я не хочу,т.к. я уже напереживалась пока были готовы анализы 1 месяц.После лечения эрозии я займусь народным лечением.Напишите как лечится керосином может кому то понадобится и я тоже потом буду.Согласитесь только у кого что то не в порядке с головой когда ему предлагают просто прижечь эрозию говорит что не надо.Я так поняла что надо комбинировать все методы ,увеличивается вероятность что что то поможет.Вы на меня обижаетесь?Напишите если не секрет как лечится керосином.


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

    Часовой пояс: UTC + 3 часа


    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения

    Найти:
    Перейти:  
    Powered by Forumenko © 2006–2014
    Русская поддержка phpBB