Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 15:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
фиалка писал(а):
Да,сдавала анализы -я стерильна по анализам.Вообще ничего нет, герпеса,цитомегаловируса и т.д.Недавно ПЦР на всё брали -пусто.


Пцр надо брать "с умом", при определенной подготовке, женщинам не во всякие дни. (Совет дам только в личке. Женщинам. ) Нашли же дочери с 6 раза!!! Фиалка, а вам лейкоциты поверяли в мазке? Какие, если не секрет.

Сдайте всеми методами на ИППП, нам нашли в "свечении" .

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 16:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Хламидиоз у меня посев в клетках маккой положительный,я его не лечила соответственно что сдавать и так ясно куда он денется.Трихомонады не находили ни разу.По Фоллю и иридодиагностики находят кишечные трихомонады.Я считаю что есть трихомоноз тоже, но не половые штаммы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 22:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
Хламидиоз у меня посев в клетках маккой положительный,я его не лечила соответственно что сдавать и так ясно куда он денется

И всетаки есть еще верное средство от всех болезней. Это урина. Рекомендую во всех видах. Действует медленно, но верно. Смешно от неё шарахаться. Это все родное. Уже есть процедуры врачебные в виде купания в урине. Показывали по телеку. Женщины хотят омолодиться. Живая вода всегда под рукой. Её вкус меняется от состава пищи. Можно отработать правильный режим питания. Тогда будет безвкусной. О ней много пишут, а дыма без огня не бывает. Когда критикуют, это все заказные статьи. Автор в основном к.м.н Бабиков. Он выслуживается и рассуждает примитивно только теоретически. Медики спасают свою кормушку.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 00:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Так Бабиков же умер... Или я ошибаюсь?

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 05:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-01, 03:37
Сообщения: 61
Откуда: Сибирь
Фиалка, что бы заниматься лечением и избавлением от недугов читайте первоисточники авторитетных авторов. Тогда прийдёт понимание и уверенность, что вы делаете и зачем. Понимать механизм лечения лучше, чем чётко, но слепо следовать предложенным рекомендациям. Вы меня "купили" словами о самоубийстве, т.к. болезнь достала и естественно, была предложена схема лечения.
Попробуйте понять механизм её действия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 09:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Про самоубийство ,возникают такие мысли.Я не специально это писала,т.к при хламидиозе постоянно депрессия и мысли такие не только у меня но и у других людей.Годами болит всё и не лечится.У меня должно отложиться в мозге ,что можно что то сделать.У меня такое впечатление что вы пожалели что написали или я не права?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 02:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-01, 03:37
Сообщения: 61
Откуда: Сибирь
" Обидно, досадно да ладно ! " :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 06:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Так Бабиков же умер... Или я ошибаюсь?

Извиняюсь. Не Бабиков, а Бабицкий.
фиалка писал(а):
Хламидиоз у меня посев в клетках маккой положительный,я его не лечила соответственно что сдавать и так ясно куда он денется.

Кандида тоже, наверное есть. Нужно использовать СК. Глупо не использовать такой простой метод. СК фундамент и основа всех методов лечения. СК оздоравливает и омолаживает. Подавляет всех паразитов, настраивает работу ЖКТ и ИСЗ.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 06:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
vivat писал(а):
Фиалка, что бы заниматься лечением и избавлением от недугов читайте первоисточники авторитетных авторов.

Это только потеря времени. От авторитетов меня тошнит. Они лечат только индивидуально таблетками. Рецепты Бабушки лучше. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 08:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Верлен писал(а):
Петрович С. писал(а):

P.S. Кто-нибудь слышал, что аптечный димексид имеет проникающую способность лучше, чем керосин?


Моей дочери димексид от артрита не помог. Врачи назначали компрессы.

Верлен, в ДАННОМ случае Петрович говорит о димексиде как о хорошем ТРАНСПОРТЁРЕ всего того, что в нём растворено!

http://rak.flyboard.ru/topic1084.html
Цитата:
Препарат обладает способностью проникать через биологические мембраны, в том числе через кожные барьеры и слизистые оболочки без повреждения последних.

Димексид используется и в компрессах при артритах...

Да и не только:
http://rak.flyboard.ru/topic423.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 10:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Пишут что от хламидии может помочь грузинский препарат салхино называется.Не слышали где можно купить в Москве? Он от рака тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 14:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
Он от рака тоже.
Значит рак пытаются лечить лекарственными средствами. Это прогресс, т.к. начинают признавать паразитарное происхождение рака. Многим медикам надоело валять дурака. Теперь нужно переходить в хосписы для лечения рака. Там же нужно испытывать все новые средства и методики при условии письменного согласия больного, а за этим дело не встанет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 17:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
http://translate.googleusercontent.com/ ... KBwv3m_8UQ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 17:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Предыдущее сообщение про витамин Д в лечении инфекций и рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
По Фоллю и иридодиагностики находят кишечные трихомонады.Я считаю что есть трихомоноз тоже, но не половые штаммы.

Кишечные трихомонады и Хеликобактер пилори можно вытравить сырой кртошкой или трихополом, а еще лучше и то и другое. Это все доказано.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB