Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 05:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 16:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-01, 03:37
Сообщения: 61
Откуда: Сибирь
Обижаться у меня нет повода. Сожалею, что вы теряете время на походы к врачам. Прижечь эрозию, это убирается следствие, а не причина заболевания. Важно понять.
Керосин принимается по чайной ложке натощак утром курсами. Потом клизма с отварами противопаразитарных трав с помощью кружки Эсмарха. Хорошо поставить тампоны из упаренной урины. Утром же до приёма пищи на прогулку в быстром темпе. Потом душь. Питание без белковое. Займётесь этим, повысится самооценка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 17:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Керосин один раз в день пить? Тампоны делать с марлей а пропитывать уриной? Бегать не могу правда -слабость,но можно попробовать где нет людей.У меня получилось так ,что после того что мне сказали неизлечимо я не ходила вообще к врачам долго а когда пришла то они сказали что так нельзя ,нужно проверяться что всё запущено. Хотя бы не носить в себе бомбу замедленного действия.И ещё можно вместо керосина тодикамп а то я керосин боюсь а тодикамп вроде для лечения предназначен.И ещё сколько по времени принимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 17:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Керосин принимать до бега? И сколько бегать по времени или до какого состояния?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 03:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-01, 03:37
Сообщения: 61
Откуда: Сибирь
Какой у вас возраст? Что бы давать рекомендации надо его знать.
Бег- условно. Быстрая ходьба лучше .Не менее 30 минут, и желательно не менее3 км и не более 5 км. Главное регулярность. Если тяжело, начните с 200 метров. Это надо делать после клизм!!!
Пейте что хотите тодикамп или керосин. Что по карману. Что тодикамп лучше керосина не заметно, но дороже значительно. Через пол часа после приёма можно есть или выпить воды. В течении месяца принимать.
Если начнёте заниматься собою, надо бы воздержаться от врачебной помощи, потому что она будет не нужна. Тампоны лучше ватные, пропитанные упаренной уриной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 07:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Кто нибудь так вылечился?На сайте Малахова девушка с моими симптомами она правда не знает что у неё хламидиоз этим занималась и не очень ей помогло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 09:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Устал читать стенания и заклинания про хламидии.
Даю ликбез:
Если хламидий - море, то "антител" к ним - нет!!
Если в результате противотрихомонадного курса хламидии пропадают - в анализе крови появляются "антитела" к хламидиям.
Аналогично - во всех ситуациях, касающихся паразитов-ксенобиотиков и "антител" к ним.
В том числе - и к вирусу, называемому ВИЧ.
Если плохо доходит, что хламидия - хиленькое растение-паразит, то напоминаю: при выраженном хламидиозе надо не яды глотать, а включать мозги и подсуетиться насчёт повышения иммунитета по всем фронтам.
Самый надёжный способ загнуться от хламидиоза - подсесть на веритасову "панацею": носально, орально, вагинально и вгузнально. Но для этого надо либо иметь мозги, основательно "промытые" уриной, либо вообще их не иметь.

Лишний раз убеждаюсь, что предисловие к серии моих книг не зря заканчивается фразой: "Эта книга - не для дураков".
Поэтому они и не торопятся её читать.
Ну так разве это - мои проблемы?

P.S. Кто-нибудь слышал, что аптечный димексид имеет проникающую способность лучше, чем керосин?
Но - без побочных эффектов от керосина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 10:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Мне 45 лет.Видимо хламидии пожизненно теперь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 10:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Согласна с Петровичем про антитела полностью.Имею хламидиоз и они мне хилыми не кажутся.Петрович а больная которую вы лечили с Вичем у неё после лечения антитела поднялись?Вы как то оценили результаты лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 11:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-01, 03:37
Сообщения: 61
Откуда: Сибирь
"Терпение и труд всё перетрут"
Пока не видно упорства в изличении, одни разговоры и сомнения. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 11:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Виват ,я рада что вы имеете такое мнение что перетрут.Откуда вы знаете что так можно хламидии вылечить.Вы сами вылечили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 12:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Петрович С. писал(а):

P.S. Кто-нибудь слышал, что аптечный димексид имеет проникающую способность лучше, чем керосин?


Моей дочери димексид от артрита не помог. Врачи назначали компрессы.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 14:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Петрович С. писал(а):
Если в результате противотрихомонадного курса хламидии пропадают - в анализе крови появляются "антитела" к хламидиям.
Аналогично - во всех ситуациях, касающихся паразитов-ксенобиотиков и "антител" к ним.
В том числе - и к вирусу, называемому ВИЧ.

Бредь! потому что когда вы бьете противотрихомонадным курсом трихомонаду, хламидия выходит из трихомонады и пока она, хламидия, не нашла себе другое укрытие, и если вам посчастливилось сделать анализ на хламидиоз именно тогда, когда хламидия "гуляет" "бесхозная", вот тогда-то антитела и будут показаны анализом. и никакие БАДы, якобы поднимающие иммунитет, никакие травы хламидию не убирают, кроме как так называемых "ядов", продающихся в аптеке. Но это же у вас, Фиалка, хламидиоз, а не у Петровича - у вас с Петровичем задачи разные :)))
Петрович С. писал(а):
Лишний раз убеждаюсь, что предисловие к серии моих книг не зря заканчивается фразой: "Эта книга - не для дураков".

ну, как, убедил вас, Фиалка, наконец Петрович свою продукцию покупать? :))))

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 14:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Я согласна только по поводу антител,что когда имунитет сел то антител не бывает уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 14:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Бывают еще как! просто хламидиоз ПРЯЧЕТСЯ, его трудно поймать. но если есть хламидия - будьте уверены, что есть и трихомонада. поэтому хламидии лечатся противотрихомонадными средствами плюс антибиотиками против хламидий. как это не бывает антител? у вас что, ВСЕ анализы отрицательные? и Эпштейна-Барра, и токсоплазмоз (носители 90 процентов населения)?

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 14:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Да,сдавала анализы -я стерильна по анализам.Вообще ничего нет, герпеса,цитомегаловируса и т.д.Недавно ПЦР на всё брали -пусто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB