Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Что вы думаете об этой теории?
Я считаю что это неправильная теория 32%  32%  [ 6 ]
Частично согласен с этой теорией. 47%  47%  [ 9 ]
Согласен с этой теорией. 21%  21%  [ 4 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 22:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
[quote="юрий"]Читайте СК и ищите квинтэссенцию - там есть всё, что Данила говорит как о методе Данилы и ещё больше, желательно прочесть, а потом обсуждать.[/quot
Юрий, да все уже прочитано, но неужели паразитозы лечатся только СК по Борису? Вы сами тоже категорически против фитотерапии, лечения ядами, многих альтернативных способов лечения, считаете что если спрашивающему помощи при сильной интоксикации советуют чистку обертыванием, последовавшая фраза:"это как мертвому припарки" , постоянный оговор всех и вся является нормой? Да СК нужно защищать только от Бориса самого. Вы не считаете вранье враньем в зависимости от того, от кого оно исходит.Я считаю, что на форуме такой тематики вранье недопустимо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 23:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Самое обидное, что люди клюют на эту кажущуюся простоту и под напором "вездессущего" здравые советы игнорируют. :cry: А потом пропадают куда-то...

Поистине ОШИБКА ЦЕНОЮ В ЖИЗНЬ (чужую).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 23:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
юрий писал(а):
желательно прочесть, а потом обсуждать

Критики СК не хотят опускаться до обсуждения простых методов лечения. Им нужны патентованные таблетки, да подороже. Простые методы их оскорбляют. Привыкли все покупать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 08:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
pogoda писал(а):
Да СК нужно защищать только от Бориса самого.

Вот уж с чем трудно не согласиться! Сам по себе СК замечателен, каждый из него может взять то, что ему походит, но как это навязывает Борис! Когда я начинала читать форум, информация воспринималась с огромным интересом, а затем бесчисленные, с одинаковым содержанием посты то Веритаса просто пропускала не читая даже. В конце концов это стало раздражать, а сейчас уже просто не обращаешь внимания. Это "медвежья услуга" СК от Веритаса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 09:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
sabbath писал(а):
Поистине ОШИБКА ЦЕНОЮ В ЖИЗНЬ (чужую).

По моему, он об этом даже не задумался ни разу. Жизнь то чужая, что ему до нее, он же ведет глобальное сражение за истину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 09:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
pogoda писал(а):
Юрий, да все уже прочитано, но неужели паразитозы лечатся только СК по Борису? Вы сами тоже категорически против фитотерапии, лечения ядами, многих альтернативных способов лечения


Да, трудно подобрать слова для ответа!
Откуда это у Вас такая дикая информация?
Я лечился только "народными методами", из официальных препаратов - только трихопол.
Кино!!!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 16:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Можно обратить внимание, что на форуме бузу против СК всегда устраивают инициативные новички. Они еще не изучили отзывы об СК, а сразу начинают лезть в бутылку, а у многих нет мозгов и они хотят потащить за собой форум. Сразу ищут поддержки. Это очень опасно. Кто приходит первый раз на форум, те в первую очередь должны изучить все об СК и не слушать кликуш. СК нужно использовать всегда и всем. От добра добра не ищут. Не может стоять задача изучить и использовать все методы лечения, тем более для новичков. В СК истина. Читайте еще формулу рака, чтобы понять, какое идет сражение. Кликушам на форуме не место. Они выступают как вредители и провокаторы. Нельзя убирать СК с глаз. Плясать нужно только от СК. Это типичный народный, проверенный метод лечения, к которому можно подключать добавки. Очень много методов лечения, которые основаны на ложных теориях и оступиться очень легко. Поэтому идет острый спор во благо. Если не СК, то сразу повесят лапшу на уши ученые мужи. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 21:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
юрий писал(а):
pogoda писал(а):
Юрий, да все уже прочитано, но неужели паразитозы лечатся только СК по Борису? Вы сами тоже категорически против фитотерапии, лечения ядами, многих альтернативных способов лечения


Юрий, в этом посту я не поставила вопросительный знак :oops: (Казнить нельзя помиловать), поэтому и поняли Вы меня так, извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 23:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
pogoda писал(а):
Юрий, в этом посту я не поставила вопросительный знак (Казнить нельзя помиловать), поэтому и поняли Вы меня так, извините.

Это хорошая мина при плохой игре.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 11:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
Veritas писал(а):
Это хорошая мина при плохой игре.


ПИТИЕ МОЧИ В БОЛЬШИХ ДОЗАХ ВИДИМО ЗАРЯЖАЕТ ВАС ДУРНОЙ ЭНЕРГИЕЙ И ОТНИМАЕТ СПОСОБНОСТЬ ЛОГИЧЕСКИ МЫСЛИТЬ :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 17:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
pogoda писал(а):
Veritas писал(а):
Это хорошая мина при плохой игре.


ПИТИЕ МОЧИ В БОЛЬШИХ ДОЗАХ ВИДИМО ЗАРЯЖАЕТ ВАС ДУРНОЙ ЭНЕРГИЕЙ И ОТНИМАЕТ СПОСОБНОСТЬ ЛОГИЧЕСКИ МЫСЛИТЬ :roll:
Если говорить о логике, то она повидимому в дефиците в многих участников этого форума. Почему всё внимание сконцентрированно именно на раковой клетке? Петрович доигралсяс ракопаразитами... Опухоль ведь состоит не с одних раковых клеток, или паразитов, опухоль - ЭТО НАСМОРК! Именно так я назвал тему на своём форуме, желающие могут зайти и прочесть: http://trum.flybb.ru/viewtopic.php?p=6351#6351

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 17:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
Опухоль ведь состоит не с одних раковых клеток, или паразитов, опухоль - ЭТО НАСМОРК!

А Трум даже насморк лечить не умеет. Только мутит воду. Чья бы корова мычала......

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 20:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
А Трум даже насморк лечить не умеет. Только мутит воду. Чья бы корова мычала......
Запомни. Когда о моих научных открытиях громко заговорят, вам, жидам, будет амбец, вас общество зубами будет рвать на куски! А сопли в носу, это уже метаплазия, это уже рак!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 21:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
Запомни. Когда о моих научных открытиях громко заговорят, вам, жидам, будет амбец

Петрович также говорил. Но это будет, когда рак на горе свистнет.
Сначала давай факты по результатам лечения рака. Трум неугомонный шарлатан. Ответь на наши 100 вопросов к теоретикам всех мастей. Может быть сам поймешь, что дурак.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 12:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Ответь на наши 100 вопросов к теоретикам всех мастей.
На вопросы придурков я не отвечаю. А на вопрос, что такое РАК, ответил, в моей подписи ответ. И пока ты тут слюной брызгаешь, да дуришь общество, я в уже и в Окфсварде защитил докторскую. Собака тявкает а караван идёт!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB