Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 11:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 09-05, 00:41 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
NB писал(а):
Гибель Америки от болезни Лайма.
Если кто-то Вам скажет что вред от паразитов преувеличен, то сразу посылайте читать про болезнь Лайма.

Да что там мелочится, надо еще и Лептоспир уж прикрутить (а то как без них), а уж Трепонему тем более :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 09-05, 07:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
serg28 писал(а):
Трепонему тем более :D

Хороший пример "зрелости" микробиологии. Не культивируются бледные трепонемы на простых питательных средах, а на сложных теряют патогенность. "в неволе мы не размножаемся или теряем клыки и когти"

Что с того что в 1982 году Вилли Бургдорфер микробиологический гений открыл спирохету возбудитель болезни Лайма? Меня же не досточтенный Вилли будет лечить. В зрелой науке есть стандарты и сопротивление материалов и расчет динамики и прочности конструкции. Я о том что спустя 32 года люди умирают от УЖЕ ОТКРЫТЫХ спирохет. Я не занимаюсь конспирологией и не утверждаю что рак вызывается паразитами как об этом пишет уважаемый Плюс. Я читаю симптомы болезни Лайма и у меня возникает комплекс первокурсника медицинского института и я нахожу у себя все эти симптомы... Куда заползет спирохета там и возникнет болезнь. В ЛЮБОЙ ОРГАН. В глаза - бычий глаз, суставы - артрит, сердце - возможно развитие перикардита и миокардита и тд и тп. Легко спирохеты проходят любые барьеры в том числе и проходят в МОЗГ.
Врачи классифицируют эти синдромы и на этом их вклад в медицину и заканчивается. "все болезни от нервов" "примите успокоительное"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 09-05, 10:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
NB писал(а):
serg28 писал(а):
Трепонему тем более :D

Хороший пример "зрелости" микробиологии. Не культивируются бледные трепонемы на простых питательных средах, а на сложных теряют патогенность. "в неволе мы не размножаемся или теряем клыки и когти"

Что с того что в 1982 году Вилли Бургдорфер микробиологический гений открыл спирохету возбудитель болезни Лайма? Меня же не досточтенный Вилли будет лечить. В зрелой науке есть стандарты и сопротивление материалов и расчет динамики и прочности конструкции. Я о том что спустя 32 года люди умирают от УЖЕ ОТКРЫТЫХ спирохет. Я не занимаюсь конспирологией и не утверждаю что рак вызывается паразитами как об этом пишет уважаемый Плюс. Я читаю симптомы болезни Лайма и у меня возникает комплекс первокурсника медицинского института и я нахожу у себя все эти симптомы... Куда заползет спирохета там и возникнет болезнь. В ЛЮБОЙ ОРГАН. В глаза - бычий глаз, суставы - артрит, сердце - возможно развитие перикардита и миокардита и тд и тп. Легко спирохеты проходят любые барьеры в том числе и проходят в МОЗГ.
Врачи классифицируют эти синдромы и на этом их вклад в медицину и заканчивается. "все болезни от нервов" "примите успокоительное"



Насколько я помню болезнь Лайма вызывают не спирохеты а Вирусы передающиеся через укусы Клещей...заболевание протекает хронически...
У одного знакомого жена олго этой болезнью болела и умерла, долго диагноз не могли поставить,а заболела после укуса клеща в г Светлогорске

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 10-05, 02:00 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Привет писал(а):
Насколько я помню болезнь Лайма вызывают не спирохеты а Вирусы передающиеся через укусы Клещей...заболевание протекает хронически...

ну как так не спирохета
вот что переносят клещи как минимум
семейства Flavivirusов (вирус клещевого энцефалита)
Боррелии (Болезнь лайма) - это спирохета
Риккетсии (Риккетсиозы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 11-05, 07:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
Привет писал(а):
У одного знакомого жена олго этой болезнью болела и умерла, долго диагноз не могли поставить,а заболела после укуса клеща в г Светлогорске

И я об этом - анализ\диагноз трудно сделать, болезнь приходит к знакомым, то есть СТАЛА достаточно частая, официальная медицина бессильна "что же Вы так поздно пришли" - все родимые пятна на лице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 15-05, 16:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
Просматриваю новую книгу по диете. Лорен Кордейн. Палеодиета. На странице 35 вижу
"За последние десять-пятнадцать лет стало очевидно, что в любой момент, когда артерия забивается бляшками, может начаться воспаление. Фактически главной причиной сердечного приступа является не постепенное сужение артерий, питающих сердце, а, вероятнее, разрыв волокнистой крышки, которая окружает и отгораживает бляшку в сердечных артериях. Хроническое слабое воспаление вызывает ее разрыв, что в свою очередь,приводит к формированию тромба в артериях, ведущих непосредственно к сердцу, - и, следовательно, к сердечному приступу. Без хронических слабых воспалений, вероятно, сердечных приступов не происходило бы."

КОМУ это очевидно? В русском переводе вставлены слова "может", "вероятнее", "вероятно". В английском тексте ИХ НЕТ. (специально посмотрел) Переводчику и редактору это было явно НЕ очевидно...
Разумеется, если жрать разную жирную дрянь, то в артериях начнется отложение этой дряни и, само собой, самозародятся бактерии, которые начнут этой дрянью питаться. Отчего же воспаление? Очевидно же что от бактерий, а не от жирной пищи. Природа тут, говоря шахматным языком, ставит вилку: если убить бактерий при помощи антибиотиков, то помрешь от сужения артерий, только немного позже.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 15-05, 17:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
NB писал(а):
Природа тут, говоря шахматным языком, ставит вилку

Вижу, он нацеливает вилку -
Хочет съесть,- и я бы съел ферзя...
Под такой бы закусь - да бутылку!
Но во время матча пить нельзя... :(

NB писал(а):
Отчего же воспаление?

Все умники только констатируют факты, особо не вникая в причину возникновения. А может скрывают от народа истину, как все дипломаты?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 15-05, 18:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
NB писал(а):
Очевидно же что от бактерий
Мироздание устроено так, что всё живое, в конечном итоге, кальцинируется, минерализуется. Если умершие внутри нас бактерии вовремя не будут выведены из организма, то они будут залегать в укромных местах, где кровь менее всего подвижна. Со временем эти залежи нас задушат. Это одна из основных причин всех болезней, а потом и смерти. Зкаисляйтесь, чтобы растворять кальций и продлить своё грешное существование на этой планете! А может на другой нам будет лучше? "Быть или не быть?" -- вот в чём вопрос... :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 30-05, 06:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
Если бы были залежи мертвых бактерий, то это можно было бы как то пережить. Так нет же. Они живые и ОЧЕНЬ интеллектуальны.
Один философ сказал что до совершенства насекомых нам теплокровным как до Луны. Никогда птицы не будут так летать как пчелы. Человек поднимать грузы как муравей и прыгать как кузнечик. Насекомые размножаются быстро и много и приспосабливаются как тараканы даже к жесткому рентгеновскому излучению.)))
Меня посетила таже мысль по поводу "простейших" микроорганизмов. Я думаю, что мы их просто плохо знаем. Как выразился клоп-Говорун у Стругацких мы для них ходячие бурдюки с пищей...
В разговоре со здешней индейкой я подивился стойкости индейцев - охотиться в голом виде в траве в человеческий рост среди клещей, комаров, москитов и ядовитых растений это надо иметь железную волю. Она мне сказала, что пару дней комары кусают, но потом перестают. Любопытный факт. Может ли его объяснить наука?
Сейчас я читаю что бактерия боррелия выделяет какието вещества которые препятствуют повторному заражению. Может это объясняет факт расказаный индианкой.
Заодно может это проливает свет на активизацию паразитов в результате лечения. Если паразитов убить, допустим, в каком то органе, то другие паразиты узнаЮт что орган свободен и занимают вакантное место.
Означает ли это что борьба с паразитами безнадежна? Я думаю, что мы делаем первые шаги на этом пути и "простейшие" расставляют нам всякие уловки типа как с малярией боремся боремся и так сотни лет. Сто лет так точно с 1880 года:
"В 1880 году французский военный врач Шарль Луи Альфонс Лаверан, работавший в Алжире, обнаружил в кровяных шариках больного малярией живой одноклеточный организм. Спустя год ученый опубликовал в медицинской печати статью «Паразитарный характер заболевания малярией: описание нового паразита, найденного в крови больных малярией». Это был первый случай, когда простейшие были идентифицированы как причина болезни.[9] За это и другие открытия он был награждён Нобелевской премией по физиологии и медицине 1907 года."
Смешно. Простейший организм, а лучшее средство от малярии это ДДТ и марлевая накидка на кровать.
Мне лично на паразитов было бы наплевать, если бы они не действовали на психику. Дело в том, что им для развития надо сменить хозяина. Достигают они этого вызывая всякие плохие мысли... мыши начинают бегать по двору среди бела дня чтобы их съела кошка, муравьи стараются залазить на верхушку травы чтобы попасть в желудок коровы, человек начинает ходить на красный свет и стоять под грузом...
Официальная медицина не признает открытий "альтернативных учОных" потому что у нее задание вызвать плохие мысли у всего народа... а альтернативщики этому препятствуют... выпьет человек настойку полыни и начинает СООБРАЖАТЬ... и куда приведут эти соображения? Вы не знаете? и я не знаю и тем более не знают официальные медики...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 30-05, 06:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
NB писал(а):
... человек начинает ходить на красный свет и стоять под грузом...
... вести беспорядочные половые связи...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 30-05, 06:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
NB писал(а):
муравьи стараются залазить на верхушку травы чтобы попасть в желудок коровы,

Всё было очень интересно... до муравьёв! :lol:
Муравьи, вообще то, залазят на верхушки растений потому, что ТЛЯ любит молодые побеги, а муравьи разводят тлей!
Вот и вся хвилософия! :D

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 30-05, 07:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Зкаисляйтесь, чтобы растворять кальци


Что нужно сделать??? Заикаться... :lol: А если нормальная речь?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 30-05, 08:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
Химера писал(а):
Муравьи, вообще то, залазят на верхушки растений потому, что ТЛЯ любит молодые побеги, а муравьи разводят тлей!
Вот и вся хвилософия! :D

Лом искать ссылку, но муравьи залазят БЕЗ тлей. Типа подумать о смысле жизни. Причем, НОЧЬЮ. Согласно всей хвилософии нормальные муравьи ночью из гнезда НЕ вылазят.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 30-05, 09:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh писал(а):
Зкаисляйтесь
Полёт мысли опережает руки. Талантище, не часто встречающийся! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 30-05, 14:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
NB писал(а):
Химера писал(а):
Муравьи, вообще то, залазят на верхушки растений потому, что ТЛЯ любит молодые побеги, а муравьи разводят тлей!
Вот и вся хвилософия! :D

Лом искать ссылку, но муравьи залазят БЕЗ тлей. Типа подумать о смысле жизни. Причем, НОЧЬЮ. Согласно всей хвилософии нормальные муравьи ночью из гнезда НЕ вылазят.)))

Я не описал весь процесс - думал Вы в курсе!
Ещё раз подчёркиваю - муравьи не ради тлей залазят на кусты - они РАЗВОДЯТ тлю!
Это для них дойное стадо! Так что - сначала муравьи - потом тля. Только так!
Хотя, может быть, и самоубийство в желудке коровы имеет место быть!
Кто их поймёт - муравьёв этих! :lol:
Но самоубийство только днём - ночью коров не пасут!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB