Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 11:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
Кстати что может быть проще сперматозоида? ВНЕЗАПНО ОКАЗАЛОСЬ что у сперматозоида есть органы чувств. У сперматозоида мышей.
В созревающих сперматозоидах совершено точно присутствуют рецепторы гормонов стресса (глюкокортикоидов). Именно через них маленькие головастики узнают о том, какая у папы тяжелая жизнь (в случае наших мышат — «тяжелое детство»). И передают это знание потомкам.
Вот такой механизм наследования мерзостей, происшедших в прошлых поколениях, открыли ученые из мирного Цюриха. Заодно заметили они, что есть и другие механизмы. Дело в том, что депрессия, пофигизм и наплевательское отношение к собственной жизни наследовали не только дети, но и внуки, и правнуки тех мышат. Это при том, что микроРНК следующим поколениям уже не передавались. Значит, есть и еще что-то, кроме микроРНК, передающее потомкам генетическую память.

Я вспоминаю как меня первый раз остановил полицейский в США за пустяковое нарушение - ехал по середине дороги возле церкви. Люди из церкви выходили и полицейскому показалось что я неадекватен и могу кого-то задавить. Я весь покрылся пОтом, меня полностью парализовало, не мог сказать ни слова только промычал заикаясь что я объезжал выходящих из церкви людей. Ужас был совершенно детским. Еще немного и я бы обмочился... Мой страх явно не соответствовал ситуации на дороге. Скорость была маленькая никакой угрозы людям не было. Тем более мне в машине какая угроза. А что то сработало. Такой вот "ночной кошмар" среди бела дня через поколение. Я представляю как боялись мои родители представителей советской власти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 07-06, 20:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
NB писал(а):
Я...
Умница!!! :!:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 08-06, 11:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
NB писал(а):
в США

NB, не знаете, что случилось с Веритасом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 08-06, 12:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
psyheye писал(а):
NB писал(а):
в США

NB, не знаете, что случилось с Веритасом?

Психея! А откуда он знает... ведь США большая страна... :( Предположение может только высказать Форсаж.... оно будет более менее правдиво.

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 08-06, 13:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Предположение может только высказать Форсаж.
Как бы это прискорбно ни прозвучало, но я предполагаю, что Борис Петрович умер... :(

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 08-06, 16:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Предположение может только высказать Форсаж.
Как бы это прискорбно ни прозвучало, но я предполагаю, что Борис Петрович умер... :(

:( :( :( Василий Иванович! Может что проясните? :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 11-06, 17:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8892
Откуда: г. Новосибирск
Н.Д. писал(а):
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Предположение может только высказать Форсаж.
Как бы это прискорбно ни прозвучало, но я предполагаю, что Борис Петрович умер... :(

:( :( :( Василий Иванович! Может что проясните? :(


Поскольку Веритас исчез внезапно, то есть не болел, то он, скорее всего, погиб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 12-06, 00:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
скорее всего, погиб
От рук онкологов или трихомонад? Это важно!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 12-06, 09:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Жаль конечно! :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 21-06, 23:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
Почитал новую книгу Бюхнера Stephen Harrod Buhner Herbal Antivirals: Natural Remedies for Emerging & Resistant Viral Infections
Сразу несколько гвоздей в гроб теории Дарвина. Простейшая форма жизни вирусы, говорите. Ага ага. "Вне клетки вирусные частицы не проявляют признаки живого и ведут себя как частицы биополимеров." Эти простейшие частицы "биополимера" активнейше используют ВСЕ механизмы иммунной защиты человека. С удовольствием путешествуют внутри лимфоцитов\лейкоцитов до мозга. Живут внутри нервов. Устраивают разные автоиммунные реакции, цитокиновый шторм для сбивания с толку защиты от инфекции. Назовите любой механизм защиты и я вам найду вирус, который "любит" провоцировать его для своей пользы.
Вирусологи меланхолично ждут появления мощного поражающего вируса аналогичного вирусу испанки 1918 года. "не может не появиться - это вопрос времени")))
Написаны десятки тысяч статей о вирусах, но лекарств что-то не видать. Видимо, в силу простоты этих биополимеров.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 22-06, 02:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8892
Откуда: г. Новосибирск
NB писал(а):
Вирусологи меланхолично ждут появления мощного поражающего вируса аналогичного вирусу испанки 1918 года. "не может не появиться - это вопрос времени")))
Написаны десятки тысяч статей о вирусах, но лекарств что-то не видать. Видимо, в силу простоты этих биополимеров.)))

Один из участников нашего форума (он медик) считает, что эта пандемия разразится в ближайший зимний период. И он работает над созданием лекарства от этой пандемии.
Если все будет нормально, то осенью я буду патентовать его изобретение.
Он ищет серьезную вирусологическую организацию, которая примет его изобретение.
Если среди участников и читателей нашего форума есть представители, например,
НПО "Вектор", то могу дать связь для совместной работы. Он живет недалеко от Новосибирска и может сам приехать для доклада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 24-06, 07:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
Плюс писал(а):
Если все будет нормально, то осенью я буду патентовать его изобретение.

Хорошо это будет если, наконец, лед тронется с лекарствами от вирусов.

Бюхнер рассказывает всякие истории из жизни вирусов, а что, нормальные организмы, действуют в организме по обстановке - находят наиболее "вкусные" для них органы, прыгают с животного на другого вида животное, реагируют на медицинское "лечение" и меняют свой генетический код, Дарвину большой привет.)))
Называть вирусы биополимерами это примерно как назвать академика Амосова зародышем на основании того, что академик девять месяцев был внутри своей матери.
Вы сначала чёткое лекарство сделайте от вирусов, а потом презрительно обзывайте их. Несерьезно как-то со стороны учОных.
Вообще, Бюхнер двигает идею, что к вирусам приспособились РАСТЕНИЯ. Причем, действующими веществами являются не единичные соединения типа пенициллина, а группа веществ. Что имеет смысл - к антибиотикам как видно бактерии успешно приспособились, а вот к группе веществ меня сомнения берут что бактерии приспособятся - растения же существуют и не вымерли от вирусов.
В 1928 г. английский ученый А. Флеминг, работавший в St.Mary`s Hospital в Лондоне, обнаружил способность нитчатого гриба зеленой плесени (Penicillium notatum) вызывать гибель стафилококков в культуре клеток. Действующее вещество гриба, обладающее антибактериальной активностью, А. Флеминг назвал пенициллином.
Зуб даю, что этот нитчатый гриб зеленой плесени синтезирует НЕ ОДИН пенициллин, а несколько веществ чтобы стафилококки за миллионы лет так и не приспособились. а тут не прошло и ста лет, а бактерии приспособились к "действующему" веществу пенициллину.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 24-06, 12:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
NB писал(а):
... лед тронется с лекарствами от вирусов.
Не тронется, а только Стронется с места и снова остановится.
NB писал(а):
из жизни вирусов ... меняют свой генетический код
ЭВОЛЮЦИЯ. Её никто никакими "лекарствами" не остановит. Чем чаще смена поколений, тем большая выживаемость вида. А теперь сравните скорость смены наших поколений со скоростью смены поколений вирусов. Стоит ли воевать? Может лучше приспосабливаться, не пичкая себя "лекарствами", зарабатывая раковые опухоли и подкармливая ненужную отрасль в лице медицины и прочих примкнувших?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 24-06, 15:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
forsagh писал(а):
Чем чаще смена поколений, тем большая выживаемость вида. А теперь сравните скорость смены наших поколений со скоростью смены поколений вирусов.

Я бы говорил не о выживаемости и прочей дарвиновской эволюционной ерундистике, а о СОВЕРШЕНСТВЕ вирусных и бактериальных существ. Уважаемый Вигнер написал статью\прочитал лекцию о «Непостижимая эффективность математики в естественных науках (физика наших дней)» УФН 94 (3) (1968). Так и вирусы с бактериями являются непостижимо совершенными с точки зрения "эволюции". Как и "приматы" в дикой природе умеют кушать вершки и корешки, в отличие от. "Венца эволюции и творения".

forsagh писал(а):
Стоит ли воевать? Может лучше приспосабливаться, не пичкая себя "лекарствами", зарабатывая раковые опухоли и подкармливая ненужную отрасль, в лице медицины и прочих примкнувших?

Воевать стоит. Не стоит расслабляться... Народ плохо представляет себе картину пандемии гриппа 1918 года.
В 1918—1919 годах (18 месяцев) во всем мире от испанки умерло приблизительно 50-100 млн человек или 2,7-5,3 % населения Земли. Было заражено около 550 млн человек, или 29,5 % населения планеты[1].
Первыми умерли врачи и медсестры с медбратьями...
В разгар пандемии медицинская помощь оказывалась экскаватором, который рыл траншею для умерших. В траншею с самосвала ссыпали трупы. За самосвалом шел бульдозер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 24-06, 16:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
NB писал(а):
Воевать стоит. Не стоит расслабляться...
Второе мне больше по душе. Из любых эпидемий выходят живыми те, кто держит в тонусе организм. Это победители в естественном отборе. Честь им и хвала! Природа не терпит перенаселения и скученности. Мы, нарушая этот закон и превратив планету в мусорную корзину из отходов цивилизации и скопища особей с ослабленным иммунитетом, самоуничтожимся. И это сделает не кто иной, как вирус.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB