Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 23:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 10:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
GERA писал(а):
А говорил стамотолог шейка оголилась ,нужно лечить.

Меня тоже стоматолог пугал, что зубы стали стираться и появились продольные канавки на концах зубов. Предлагал какую-то хреновину (за деньги, естественно). Потом я ему показал отрастающую эмаль. "Время покажет" сказал он и ушёл. Время показывает, что он был неправ.
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
кушает еду с душком

Медведь в природе, убив животное, заваливает его валежником и только после того, как оно становится с душком, кушает. Существует метод посола омуля по-бурятски. Тоже с душком. Мне нравится. Я этот процесс объясняю просто. Заселившиеся или, скорее всего, размножившиеся живущие в мясе микроорганизмы начинают переработку мяса в то состояние, в которое наш желудок должен будет тоже переработать, затратив на это "ферменты" и "микроэлементы". А если этих "Ф" и "м" у человека мало, то ему свежее мясо "не по зубам" и он насилует свежим мясом и без того слабый свой организм. Мясо в желудке начинает разлагаться не по тому пути и человек получает болезнь. Употребляя мясо с душком (в пределах разумного запаха), человек освобождает свой желудок от первичной стадии обработки, предоставив эту операцию "дяде". Мясо, вымоченное в уксусе, можно смело употреблять в любой желудок.(в разумных количествах, естественно). Так же и с овощами. Свежие овощи, запитые уксусом, наносят меньше вреда, чем без оного. Любые квашения нормализуют пищеварение. Читайте Болотова! Свежие овощи могут вызвать диарею, оскомину. Кусочки яблок, обмакнутые в раствор уксуса, летят в организм, как пионеры на слёт (или коммунисты на съезд :lol: ) -- под апплодисменты. :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 11:53 
forsag читайте внимательно посты, эмаль у меня разрушилась после принятия сока лимона. Сыроедение и эмаль здесь вообще не причем, на сыроедении я стал себя чувствовать так, как чувствовал себя, когда был еще ребенком.
Народ, вы пишете глупости. В рыбе как раз огромное количество веществ, прежде чем такое писать, нужно глянуть на таблицу состава.
GERA вас погубил ваш же образ жизни и рак тому пример, а валить на сыроедение не нужно и соль это не сыроедение, вся соль содержится в живых сырых продуктах, что это за соли изучите уж отдельно самостоятельно. Сыроедение бывает разное, можно на нем обжираться, не соблюдая совместимость продуктов, солить, перчить и заниматься прочей анти природной ерундой и не получить от этого никаких положительных результатов. А потом такие как вы, не удавшиеся сыроеды, валят на ее недостаточность, на ее беспомощность. Можно сыроедить хоть 10 лет и не вывести из себя всю дрянь, накопившуюся за десятилетия, ну а как вы, употребляя соль, тем более. Нужно было чиститься и клизм здесь недостаточно. Рак лечат длительным голодом, но зависит все от степени рака, от количества шлаков в ваших органах и помощь голоду - чистки. На сыроедении и голодании нужно терпение, желание добиться чего-то. голоданием без сыроедения не добиться ничего!
Кушать вкусно - блюдоманство, вызывающее болезни и смерть. Соль каменная - зло человечества - смерть! В природе никто не перчит и ничего не солит и жив, и здоров, и не ходит толстый как пряник, а если заболел, то голодает!
Это я так, отошел от темы.

Продолжаю слушать рецепты и советы по восстановлению поврежденной эмали зубов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 13:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
pchelak ,ради интереса посмотрите на сайте сыроедов что многие бросили сыроедить.Там динозавров почти что нет,все новенькие.Это о чем говорит?

Или хотя бы прислушайтесь к бывшему сыроеду
Цитата:
Я был на веганском сыроедении.Тогда, когда начинал, другого и не знали. Все книги только о таком сыроедении, все зож предводители говорили и говорят только о нем. Тысячи людей заряжаются энергией из таких книжек и в корне меняют свой образ жизни и стиль питания. Тысячи людей впоследствии жестоко разочаровываются и уходят из зож навсегда. Книги врут. Почему это происходит- сложно сказать. Может быть человек в благородном порыве и вообразил себе что-то прекрасное, записал это, но почему-то забыл рассказать, как это порой трудно или невозможно. А может быть и не знал, не будем судить. Плохо лишь то, что все, кто бросил растительное сыроедение, ничего не рассказали другим об этом, о своих ошибках и неудачах. Скольким бы людям это сохранило здоровье. Ведь большинство, кто сходит с дистанции, делают это не в силу слабости характера, а потому что наваливаются огромные проблемы со здоровьем- на веганском сыроедении оно тает, как снег на ладонях. Лишь единицы нашли в себе мужество рассказать правду, но кто их слышит в сонме фанатичных истерий неофитов от веганства?

Сначала у меня испортились ногти, они стали трескаться и расползаться, потом полезли волосы. Преследовала регулярная слабость, приходилось днем, если была такая возможность, искать место, чтобы прилечь. Постоянная мерзлявость- летом ходил в свитерах и шерстяных носках, температура тела- максимум 36,1, болезненная худоба, на которую уже стали обращать внимание. Все это, конечно, напрягало. В конце концов, я, проведя на веганском сыроедении очень долгое время, не выдержал. Стало понятно, что такое питание калечит, а не оздоравливает, и нужно срочно принимать меры. Спасли меня яйца. Куринные. После того, как стал есть желтки, прекратилось выпадении волос, со временем и ногти пришли в норму, радости не было предела, но я по-прежнему был вечно голоден. Попробовать рыбу решение пришло как-то само собой. Это было чудо, так вкусно и питательно. И стал я сырорыбоедом)) Потом и к мясу созрел. Сегодняшний мой тип питания идеален. Для меня, конечно. Я поправил здоровье и избавился от старых проблем, я не чувствую голода, сыт и доволен. Мой организм с животной пищей наконец получает все, что ему необходимо- не уничтоженные огнем энзимы, витамины, минералы. И самое главное- ко мне, по происшествии нескольких лет, стал возвращаться голос. Неизлечимый субатрофический фарингит сдал позиции под натиском работы организма. Что стало возможно только благодаря, конечно, смене питания, сыромясоедению

http://forum.paleosyroed.com/topic/15-moi-dnevnik/

Если начали портиться зубы на сыроедение,значить что-то нарушидось в вашем организме.
pchelak писал(а):
Кушать вкусно - блюдоманство, вызывающее болезни и смерть. Соль каменная - зло человечества - смерть! В природе никто не перчит и ничего не солит и жив, и здоров, и не ходит толстый как пряник, а если заболел, то голодает!
[/quote]

Ошибаетесь,природе животные любят вкусно покушать...и солят и перчат.Например хищники иногла едят только внутоенности,где и соль и перц -горечь есть.Жвачные также по вкусу выбирают травы когла необходимо для организма.
И голодают вприроде потому что пищеварительная система не работает,а как толко чуток оклемается кушают...точно так же и люди.

pchelak сильно зазомбирован,пока его не сильно коюнуло... до него сейчас не лостучишься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 13:55 
Хан
Вы то же не внимательно читаете :!: На сыроедении зубы были в отличном состоянии, а разрушил их за 2 дня сок лимона, другие соки зубы не разрушали! Вам бы то же следовало прочесть правду, что такое соли, где они находятся и как легко извлекаются (поглощаются). Каменная соль - смерть. А вот соли, находящиеся в рыбе, мясе, растительных продуктах - совершенно другие соли. Вы сырую рыбу ели без соли? Я думаю нет, потому что со своим питанием, со своими разрушенными вкусовыми рецепторами вы ее никогда там не почувствуете. Вот как раз соль нужна та, которая в первоначальном сыром виде содержится в выше перечисленном. А на блюдомании народ солит все безбожно, а сам неееееет, жрать без соли не может, а потому что обработанная пища безвкусна!
И держите себя в руках, я еще в своем уме. Кого коянуло или нет разбирайтесь в разделе беседки, но здесь я прошу рекомендации, не знаете не пишите.[/b]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
pchelak писал(а):
на сыроедении я стал себя чувствовать так, как чувствовал себя, когда был еще ребенком.

Мне кажется, что Вы даже стали моложе своего детского возраста. Продолжайте геройствовать! Лишь бы в кайф! Хорошо, что я не в Вашем профсоюзе: пять рублей не надо будет сдавать в ближайшее время... :lol: :lol: :lol:
pchelak писал(а):
а разрушил их за 2 дня

Таким образом можно разрушить только в драке. А подготовительный период своего разрушения Вы не берёте в счёт?
pchelak писал(а):
я еще в своем уме.

Вы из него и не выходили.
pchelak писал(а):
здесь я прошу рекомендации

Выбить последние и вставить протез. Никакой лимон не будет страшен.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:16 
forsag
Цитата:
Мне кажется, что Вы даже стали моложе своего детского возраста. Продолжайте геройствовать! Лишь бы в кайф! Хорошо, что я не в Вашем профсоюзе: пять рублей не надо будет сдавать в ближайшее время... :lol: :lol: :lol:

Как можно смеяться над чужим горем, не стыда у вас ни совести :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
pchelak писал(а):
Как можно смеяться над чужим горем, не стыда у вас ни совести

Это не смех над чужим горем. Это сарказм по поводу Вашей тупости. Вы в советах не нуждаетесь. Вам нужно засветиться. Вы же ни к кому не прислушались. Продолжайте в том же духе. Аминь!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:27 
forsag Вам не с кем больше пообщаться? Вы врач?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
pchelak писал(а):
Вы врач?

Психиатр. Вы -- мой пациент.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230419320028&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

этим прибором я пользуюсь


Спасибо.

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:44 
forsag, а ну тогда с вами все понятно, продолжайте мясо есть и прочие варености и горелки.
Всегда, во все времена и везде врачи были против натуропатов, сыроедов, прочих ЗОЖ-ов, проводили и ведут антирекламу ЗОЖ, наговаривают народу страшилки по всему этому поводу, почему, да потому что лечить тогда некого будет, не выгодно врачам это все, так же, как не выгодно выслушивать от некоторых правду, что рак излечим, это же сколько тогда можно потерять денег :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 16:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
pchelak писал(а):
не выгодно выслушивать от некоторых правду, что рак излечим, это же сколько тогда можно потерять денег

Психиатры рак не лечат. У них, чаще всего, в качестве лекарства применяется дубинка, иногда смирительная рубашка. Помогает. Не пробовали? Если не поменяете убеждений, то попробуете. :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 17:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
pchelak писал(а):
Продолжаю слушать рецепты и советы по восстановлению поврежденной эмали зубов.


попробуйте концентрированный раствор из морской соли держать во рту по несколько минут несколько раз в день, и после этого смазывать дёсна оливковым маслом, если наидёте в продаже кораллы в порошках так же можно из них делать полоскание и принемать внутренне

я думаю без соли здесь не обоитись, ну по крайней мере на время востановления зубов

УДАЧИ

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 17:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
pchelak, как давно вы на сыроедении и сколько вам лет (если не секрет, конечно)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 17:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
УДАЧИ

Боюсь, что и это пожелание будет одиноким гласом в пустыне...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB