Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-05, 15:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Иванов писал(а):
"Судя по размеру опухоли и научным данным, метастазы должны быть(назовём их микро)а залог, удачного лечения это хороший иммунитет, и если есть метастазы то иммунка их уберёт!!!????? Очень важна даже правильно построенная фраза.



вот стройте как хотите, и понимаите как хотите
на этом форуме 90% пустого п....жа что да как, а что надо вы не слышите или слышите в другой форме

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЕМ

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Да не тяжело, я это все давно переварил, знаю что вероятность событий по Вашему сценарию выше, но я не зря всю жизнь учился, чтобы сомневаться в массовых сценариях и искать обходные тропы и испытывать на себе пока здоровье позволяет. Более того я , как мне кажется, сумел объяснить возможные варианты событий близким.
Тем не менее, Вы все-таки не ответили на мой вопрос, какова цель Вашего пребывания на этом с форуме? Если не сложно, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
вы чё???? я что всем зла желаю?


Пессимизм не есть желание зла, пессимизм - это "если дела идут плохо, не расстраивайтесь, скоро пойдут еще хуже". (закон Паркинсона)

Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
вы читайте вразумительно!!!


Читаю:

Вера!Надежда!Любовь писал(а):
Ходить вокруг да около не буду, у вас есть метастазы, но они пока не обнаружены...


Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
То что у вас прошло несколько месяцев после операций и вы себя чувствуете хорошо это ничего не говорит, как правило метастазы обнаруживаются через 12-24 месяцев после лечения.


Даже самый циничный онколог так не огорошит больного...

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 01-03, 02:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Иванов писал(а):
Вы все-таки не ответили на мой вопрос, какова цель Вашего пребывания на этом с форуме? Если не сложно, конечно.



Информационный маркетинг :razz:

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
sabbath писал(а):
Даже самый циничный онколог так не огорошит больного...



да, он его отправит умирать домой при этом скупо улыбнётся и скажет как ему жаль

ах да, он ещё выжмит с него последнии деньги

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Иванов,вы не внимательны.Найдите посты Вера!Надежда!Любовь! и тогда вопросы отпадут.
И еще скажу,она дает дельную информацияю.
Согласен она сказало резковата,но в тоже время дала понять -нужно с
срочно принимать меры .Что в этом плохого? Не думаю, что адресат от этого больше запаниковал,чем когда первый раз узнал свой диагноз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
да, он его отправит умирать домой при этом купо сулыбнётся и скажет как ему жаль


Вот опять мрачняки...

Любой из участников форума лично знает людей, успешно перешагнувших пресловутый пятилетний рубеж.

Уже писала, знаю, как минимум троих таких, причём пользовались исключительно услугами оф. медиков.

Да и на форуме есть люди, как вылеченные медиками, так и справившиеся с БОЛЕЗНЬЮ самостоятельно.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 01-03, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
sabbath писал(а):
Вот опять мрачняки...

Любой из участников форума лично знает людей, успешно перешагнувших пресловутый пятилетний рубеж.

Уже писала, знаю, как минимум троих таких, причём пользовались исключительно услугами оф. медиков.

Да и на форуме есть люди, как вылеченные медиками, так и справившиеся с БОЛЕЗНЬЮ самостоятельно.



без коментариев, мы сегодня на разных языках говорим

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 06:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Веритас писал(а):
Это я, Veritas. Пришлось сменить ник и начать с нуля.



В ЭТОТ РАЗ НАЧНЁТЕ КАК ВСЕГДА С ЖЁЛТЕНЬКОГО, ИЛИ НА КОРИЧНЕВОЕ ПЕРЕЙДЁТЕ?

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 07:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
Так же нужно пить витамин С и ферменты, лизин и пролин( я пила всё это) лизин это волшебное лекарство,


Ядра орехов содержат 63,9% высококачественного масла и 17,2 % легкоусвояемых белков, в состав которых входят 19 аминокислот: триптофан, лейцин и изолейцин, валин, лизин, метионин, гистидин, пролин, серин, глицин, треонин, аланин, глутаминовая кислота, аспарагиновая кислота, фенилаланин, цистин и цистеин, аргинин, тирозин.

Из них 70 % — незаменимые (триптофан, лейцин и изолейцин, валин, лизин, метионин, гистидин, пролин, серин, глицин), условно незаменимые (цистин и цистеин, аргинин, тирозин), что указывает на высокую биологическую ценность белков.

Белок кедровых орехов отличается повышенным, против белков других продуктов, содержанием лизина (до 12,4 г/100 г белка), метионина (до 5,6 г/100 г белка) и триптофана (до 3,4 г/100 г белка) — наиболее дефицитных аминокислот, обычно лимитирующих биологическую ценность белков.

Содержащиеся в кедровых орехах витамины способствуют росту человеческого организма. Так, орехи, в своём составе, содержат витамин А — витамин роста и развития.

Кроме того, в белке ядра преобладающая аминокислота — аргинин (до 21 г/ 100 г белка), который, хотя и относится к заменимым в питании взрослого человека, но входит в категорию незаменимых в детском питании.

"...Современная медицина ценит кедровые орехи именно за содержание комплекса витаминов В и D, которые нормализуют деятельность нервной системы, способствуют росту человеческого организма, улучшают состав крови и благоприятно действуют на кожную ткань.

Особенно ценными являются витамины: В1 (тиамин), который регулирует деятельность нервной системы и витамин В6.

Витамина С в ядре кедрового ореха маловато. Однако, 100 г ядра молочной спелости содержат в среднем 64 мг аскорбиновой кислоты, что тоже очень важно..."

Вот, все перечисленное есть в кедровом масле.
Даже витамин С. Нужно посмотреть это масло в аптеках.
А в виде готовых препаратах лизин и пролин продается как БАД.
У меня нет веры к БАДам. Не знаю почему. Вернее, знаю.
Много чего пробовал в свое время, когда болел сын. Ничего не помогало. Да и цена в интернет-магазинах за флакончик - от 700 до 900 рублей. Не в цене дело, конечно. Но это явно коммерческие проекты. Сколько микрон там настоящего лизина - неизвестно.
Ну, это только мое мнение..Может и не прав.

Все, что мне советовали, буду пробовать.
И про яды и про клизмы.
Вот только у меня нет терпения пить яды по однй-две-три и т.д. капельки.
Хочется начать сразу с десяти - двадцати.
И держаться на таком плато, пока привыкнет организм. Далее прибавлять.

По поводу моих метастаз.
Я по глазм врача видел, что она мне говорит не всю правду.
Но это не важно. Я бы в своем решении ничего не изменил.
Хотя, возможно, что их и действительно пока нет. Так как сама опухоль расположена внутрь кишки, а не наружу. Я ее так ощущаю.
Из нее у меня росли и отрывались полипы или что там было...Ну, я описывал это...И все это кровоточило, т.е. направлено было внутрь.
Значит, с наружной стороны кишки, она как бы в оболочке.
Но сейчас я убедился, что и кровоточения пока нет.
Это меня радует. Меньше раздражаестя внутренняя поверхность. Поэтому, наверное, прекратились, вернее, до минимума сошли ложные позывы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 07:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
И вот еще.
Давно мучает вопрос. Где-то тут, Плюс говорил, и не только он, что при биопсии повреждается оболочка опухоли и раковые клетки начинают гулять по организму.
Меня сначала это так сильно расстроило...Потом я подумал, как же это так? Ведь рак, как тут говорят, это не заживающая рана. А значит дваижение раковых клеток и так ничто не сдерживает.
Вот у меня, к примеру, и до и после биопсии, внутреняя рана(а думаю их там, таких язвочек с десяток или более было) и так были открыты.
Значит биопсия не могла нанести особого вреда?
Ну образовалсь еще одна ранка и все?
Но вот теперь, когда эти ранки (затянулись?) или пока поджили, короче, пока не кровят и нет этого специфического запаха, делать биопсию что-то снова расхотелось.
Я имел в виду колоноскопию, при которой не спросив согласия могут и биопсию взять.
А колоноскопию я все-таки, поразмыслив, делать наверное буду.
Что бы узнать динамику роста этой дряни. Что бы оценить колл-во времени. Примерно, где-то в первых числах марта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 07:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Алексей В. писал(а):
Значит биопсия не могла нанести особого вреда?



В ВАШЕМ СЛУЧАИ НЕТ

Алексей В. писал(а):
А колоноскопию я все-таки, поразмыслив, делать наверное буду.



МОЖНО ПОНЯТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВАШЕГО ЛЕЧЕНИЯ, ХОТЯ ЕСЛИ ОПУХОЛЬ НЕОПЕРАБЕЛЬНАЯ И КРОВОТОЧАЩАЯ, ТО ЕСТЬ РИСК ЧТО ЭТИМ ОБСЛЕДОВАНИЕМ ВЫ СПРОВОЦИРУЕТЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ( СКРИПУЧЕЕ ДЕРЕВО-ДОЛЬШЕ ЖИВЁТ)


Алексей В. писал(а):
Что бы оценить колл-во времени. Примерно, где-то в первых числах марта.


Не говорите ерунды!!! Моей бабушке давали 2 месяца, а она прожила 30 лет
МЕНЬШЕ ВСЕГО ОБ ЭТОМ ДУМАИТЕ, ЖИВИТЕ, И ЕЩЁ РАЗ ЖИВИТЕ
С ЭТИМ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЖИТЬ ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ, А МОЖИТЕ ПОГИБНУТЬ ОТ СОСУЛЬКИ УПАВШЕЙ С КРЫШИ

я знаю хороший саит в Америке, на нём очень хорошие цены и мои знакомые онкологические из России на нём заказывали и до них всё доходило удачно

http://www.puritan.com/?cm_mmc=CheetahM ... scid=17686

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Последний раз редактировалось Вера!Надежда!Любовь! 29-12, 08:27, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 08:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
http://www.puritan.com/amino-acid-suppl ... cat=1&left

Лизин за 5 бутылок около 11 дол

http://www.puritan.com/amino-acid-suppl ... ?NewPage=1

5 бут около 38

http://www.puritan.com/c-vitamins-102/v ... ?NewPage=1

5 бут 14 дол

вит С по 1 гр( вам нужно по 8-10 таб вдень)

там очень много всего и еси у вас есть виза карта то смело заказываите

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Последний раз редактировалось Вера!Надежда!Любовь! 29-12, 07:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 08:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Алексей В. писал(а):
Все, что мне советовали, буду пробовать.


Алексей ,прочитайте не спеша тему от voldavа"Рак и альтернатива альтернативе " на сайте голодание http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... post423786
Он болел раком кишечника.

Цитата:
Сообщение от voldav
Что ещё нужно?

Животные сырые жиры.
На этой ветке есть посты.

Вот один из них Пост 529

Жиры, особенно в лимфе, связывают токсины, яды и, либо нейтрализуют их, либо выводят с помощью слизи и гноя. Наш организм всегда пытается растворить токсины, но если нехватает жира для связывания и выведения мы получаем «чернобыльские саркофаги» Многие витамины жирорастворимые, и без жира не усваиваються. Даже если их полно в овощах и фруктах. Жиры растворяют мертвые и слабые клетки.
В наше время, когда среда настолько токсична и ядовита. Мы нуждаемся в постоянной детоксификации – без жира это невозможно. Организм делает все возможное – понос, кожные заболевания, насморк, воспалительные процессы, рак наконец – только бы выбросить залежи аккамулированных ядов и токсинов – на первом месте жир, когда его нехватает – паразиты и микробы., на третьем – вирусы. И если и это не помогает.....начинают отказывать органы.

__________________
Молитва: "Упаси меня Господи от "Врачей", а от болезней я себя и сам избавлю"

Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами. http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... post423786


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 08:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
Алексей В. писал(а):
Давно мучает вопрос. Где-то тут, Плюс говорил, и не только он, что при биопсии повреждается оболочка опухоли и раковые клетки начинают гулять по организму.

Об этом также продвинутые хирурги говорят. И они не только говорят, но и делают - в первую очередь вырезают те места, где делали биопсию. Организм всегда пытается отгородиться от опухоли когда не может уничтожить ее - вот эту капсулу и не стоит нарушать. У меня минувшей зимой воспалительный процесс нарушил капсулу, но потом она снова образовалась вокруг опухоли большего размера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB