Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 18:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 15:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-11, 15:41
Сообщения: 56
Я не ясновидящая, и не врач и не целитель, просто пытаюсть всегда мыслить логически. Каждая причина вызывает определённое последствие. Если всегда внимательно наблюдать за происходящим, и пытаться анализировать, можно увидеть, что куда идёт. У Вас может быть и не рак, а просто надорвались и в мышце возник узел, да ещё вы всё высушили и травмировали. Алкоголь сушит, от него геморрой обязательно. Вам и правда, клизмы может уже и не надо. Смазываёте мазью Вишневского поглубже. Вот сколько я знаю людей, которые мало едят фруктов, у всех геморрой, и все его лечат, но фрукты не едят ни за что. Говорят, да, это баловство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 15:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Алексей В. писал(а):
Заинтересовался прибором Эфлор, но вдруг вычитал,что производитель не рекомендует его онкобольным
http://www.elforhome.ru/

Вам надо знать, что онкологи "рубят" любой способ лечения рака, кроме триады: химия, скальпель, облучение. Бумаги на разрешение поступают к ним и они даже не трудятся проверять новый способ.
Тем более что в ЭЛФОРе и нет серебряных электродов - там они из токопроводящей резины.
Найдите в Интернете книгу Лота Таранова "Серебряная вода", в которой автор описывает как у себя вылечил рак, а потом получил патент на это свое изобретение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 04:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Народный способ лечения рака прямой кишки медным купоросом.
http://www.akviloncenter.ru/medicine/rak.htm
При раке прямой кишки делать 2 настоя. Один пить, другой спринцевать. На 100 мл воды рисовое зерно медного купороса. Размешать деревянной ложкой. Выпить утром все за 1 час до еды. Через 12 часов сделать клизму этим раствором. После ввести 25 мл, чтобы всосалось. Дозировку соблюдать точно. Ядовито!
Медный купорос можно купить в магазинах садоводов или попросить у самих садоводов. Им обрабатывают плодовые кустарники и деревья. Если опухоль грибковой природы, то поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 15:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
http://ezoterik.org/Narodnay_medizina/N_m_onkologiy.php
Народные средства, рецепты народной медицины при онкологических заболеваниях.:
* При поражении желудка, поджелудочной железы и молочных желез: залить 1 л воды 0,3-0,4 г (кукурузное зерно) медного купороса. настоять ночь и принимать по 50 мл настоя 1 раз в сутки, утром натощак, за 1 ч. до еды.
* Купорос очень эффективен при лечении рака прямой кишки. После очистительной клизмы из ромашки ввести теплый раствор медного купороса (из предыдущего рецепта). Сразу после облучения применять опасно, надо выдержать 1-2 месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 17:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-11, 15:41
Сообщения: 56
Можно и сок облепиховый залить. И масло облепиховое. И есть сырую облепиху. Вот уж противораковое средство, всеми признанное, и вреда точно никакого, даже после облучения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 19:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Сообщение удалено


Последний раз редактировалось Олег (Львов) 25-12, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 21:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Очень интересно... сразу вопросы.

Это сказка про белого бычка, чтобы люди поверили и дали денежку за методику. Вообщем упал с печки. Баламут вроде Хана. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 23:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Это сказка про белого бычка, чтобы люди поверили и дали денежку за методику. Вообщем упал с печки. Баламут вроде Хана. ИМХО.

Веритас, между прочим Хан никого не лечил ,как вы или Олег.Так что попрошу взять свои слова обратно или Хан вас отправит в ссылку на ваши темы навечно... :smile:
И потом он не просит деньги,он хочет поделиться своим методом.Вы заранее плохо о людях не думайте. Вспомните Апе, он вылечил свой рак и дал направление как лечить рак без всяких денег.
Олег еще на сто процентов не уверен..он ясно написал ,полностью обнародует свои метод 2014 году,когда удостоверится точно, что оно действенно. Он не глуп чтобы за пустышку брать деньги,если что вычяслят и прибьют...с этим не шутят...этт тебе не СК резиновый и бесплатный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 02:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
Вот мне интересно, но я нигде не могу найти ответа - какова статистика выживания после сложной операции рака прямой кишки?
Почему ее нужно где-то "доставать", выискивать,выуживать?
Легко говорить - иди и доверься врачам! Вот в моем случае, после просмотра кардиограммы, врач-онколог отправила меня в мою деревню к терапевту за справкой, о том что я наблюдался у нее и могу, ну, так я понял, оперироватся. Т.е. онкология сняла с себя ответственность. Причина в том, что на кардиограмме есть какая-то закорючка, которая врача насторожила. Она спросила - у вас был инфаркт? Я говорю - нет, но сердечко пошаливало.
Значит, я понял так, что у меня есть шанс не только крякнуть от самой операции, но и просто не выйти из наркоза в связи с сердцем.
Далее. Где официальные данные о том, какова вераятность возвращения болезни? Почему их нет? Почему все решается за спиной пациента? Почему ему не скажут - дорогой, у тебя 20% что ты выживешь после операции и 10% что выжив, ты не получишь тот же рак через пол-года год, но более сильной формы и с метастазми.
Мы конечно, будем душить и давить его химией и лучам, и обязательно убьем, но кто умрет раньше - ты или рак, нам неизвестно.
Поэтому я решил так. Пусть я проживу эти полгода так, как бог мне назначил. А не валяясь в больнице под капельницей и отрывая от семьи последние копейки на ничего не дающие процедуры.
Вот мол, кто-то прооперировался и теперь всем советует - не ждиете, идите к врачам! А что он оперировал? Опухоль размером в 2 копейки?
Да может быть он с этой опухолью прожил бы еще 20 лет, слега изменив свое питание и умер от старости...
Не нужно так огульно заявлять - идите резаться... Тут каждый решает сам. Пусть я проживу полгода-год, но не терроризируя и не укорачивая жизнь своим близким одним только видом кишки выходящей из своего живота, чем 2-3 года после операции стопроцентным инвалидом. Это я говорю, конечно, не о тех двух-трех копеечных опухолях, которые неизветсно как еще дигностируют.
Да, все мы тут понимаем, что травы не панацея. Что нет на сегодня 100% лекарства от этой заразы.
Но они помогают легче переносить боль и все-равно в какой-то мере продлевают жизнь.
Вот тут Олег заявил, что голодание - путь в могилу.
После таких слов, все его методы я даже читать не хочу, пусть хоть он заявит, что сто раз вылечил рак. Потому, что это неправда.
Потому, что на сегодня нет более сильного лекарства, чем голод.
Если болезнь не лечится голодом, то она не лечится ничем.
Но это не 2-3 дня, не неделя. Это каскад полноценных голоданий по сорок и более дней. Это мое мнение. Я его никому не навязываю. Никого ни к чему не призываю, как Олег.
Я не ученый человек. Но понял одно - раковая клетка может сдохнуть только от голода. Все остальное она переживет.
Так что призывы к оперативному вмешательству - оставьте при себе.
Может что резко сказал, прошу извинить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 02:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
И если можно, я бы хотел посмотреть диагноз, размер опухоли отца до и после лечения.
Не на словах, а копию документа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 07:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Алексей В.
Почитайте про Спасательный круг и картошку.

http://www.offtop.ru/zdorov/v20_650203_ ... af43991dd4
http://sites.google.com/site/zelenoadsl ... k-ih-kusat

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 07:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
Veritas писал(а):
Почитайте про Спасательный круг и картошку.

Я думаю, что СК в той или иной мере используют все здесь обитающие.
Ну, вот я к примеру, ежедневно принимаю трихопол и пью картофельный сок, который входит в соковую диету Бройса.
Урину использую для клизм. Не всегда, но часто.
Думаю, в разных комбинациях СК входит в набор любого онкологического больного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 10:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Во-первых, я никому ничего не предлагаю, а во-вторых, каждый человек принимает решение сам, я просто описал наш случай. Каскад голоданий, о котором Вы упоминаете, в случае рака кишечника может спровоцировать разрыв цепи этого органа, это путь большого риска. Именно поэтому мы избрали безопасный и более эффективный метод - операцию. Если Вы считаете, что голодание защитит Вас от рецидива, то это ошибка. Быстрее всего голодание приведет к мобилизации и ... хотя решайте сами. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Олег (Львов) писал(а):
в случае рака кишечника может спровоцировать разрыв цепи этого органа, это путь большого риска.

Вы имеете ввиду,что кишка будет оборвется от голодания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Алексей лечиться все .никого не слушайте .вам нужно смотреть на болотова у него рак кишки был на его методику .

_________________
ЗА ЛИЧИНОЙ ТИГРА ПРЯЧЕТЬСЯ КОЗЕЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB