Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 19:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 17:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
ГЕРАСИМОВ писал(а):
у него рак кишки был на его методику .



не сомневаюсь

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 17:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Алексей лечиться все .никого не слушайте .вам нужно смотреть на болотова у него рак кишки был на его методику

У Болотова метод лечения слабый. Любое лечение нужно начинать с СК. Он быстро покажет реакцию организма. По этой реакции можно судить правильное лечение или нет. Потом можно думать о добавках. Без трихопола рак не вылечить. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Я не утверждал категорически, что кишка обязательно может оборваться от голодания, а только утверждаю, что это вполне возможно. Дело в том, что процесс развития опухоли в конечном итоге запрограмирован на распад, о чем свидетельствует раковая интоксикация. Безграмотные действия могут только ускорить процессы гниения тканей, а паразиты будут только помогать. Решайте сами что Вам нужно, мне это уже не интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Опиять стал токовать наш тетерев.

Тетерев токует, а Хан все время гадит. Слушать тетерева полезней.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Тетерев токует, а Хан все время гадит. Слушать тетерева полезней.

Ну это пока токуете,а если потом как дятел стучать будете? :smile:
Кто пьет мочу становятся агрессивными ,и нетерпимыми к инакомыслящим. Значить моча расшатывает нервную систему сильно прочищая мозги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Олег (Львов) писал(а):
Безграмотные действия могут только ускорить процессы гниения тканей, а паразиты будут только помогать. Решайте сами что Вам нужно, мне это уже не интересно.

Что предлагаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 10:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Если конкретно речь идет о случаях рака кишечника, то я бы советовал применять комбинированный путь излечения:

ПЕРВЫЙ ЭТАП - ОПЕРАЦИЯ, разумеется, если она возможна. Если врачи утверждают, что она выполнима – соглашайтесь немедленно! Объясняю почему: хирургический метод самый быстрый и эффективный метод излечения - опухоль просто удаляют, кишка сшивается (или выводится стома) и всё, рака нет! Если я не прав, докажите мне обратное?

ВТОРОЙ ЭТАП – применяют в случаях потери времени после операции. К сожалению, хирургическим путем удаляется сама опухоль, а не причина мутаций. Когда операция не возможна врачи предлагают химиотерапию или лучевую, я называю это «медицинский взлом». Параллельно существует еще и «народный взлом» - это путь большого риска. «Медицинский» и «народный» взломы являются методиками разрушения, они направлены не только против опухоли, но и против организма, так как помогают вырабатывать ресурс. Это никак не лечение, о котором мечтают больные, а борьба со следствием, которая во многих случаях оправдана.

ТРЕТИЙ ЭТАП – лечение. Чтобы выполнить этот этап нужны не только знания, но и помощь Господа. Начинать этот этап нужно сразу после операции или успешного сеанса ХТ, действуя по принцыпу - чем раньше, тем лучше. Это заключительный этап излечения, где все зависит от времени и ресурса организма, а также периода года. Больному лучше иметь запас времени на старте, потому что организм очень медленно перестраивает свое ДНК. Да, определенный риск есть - он во времени. Представьте себе паровоз, который движется на большой скорости и вдруг машинист нажимает на тормоза, что при этом происходит? Он еще некоторое время, будет двигаться вперед - по инерции, до полной остановки, и только после остановки можно начинать движение в обратном направлении...

Надеюсь, теперь Вам понятно, почему я всегда отдаю предпочтение операции. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 10:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
Олег (Львов) писал(а):
...кишка сшивается (или выводится стома) и всё, рака нет! Если я не прав, докажите мне обратное?


А куда он девается? Вот ведь вы сами говорите, что организм очень медленно перестраивает ДНК. И что, после операци, раз - и ДНК перестроилось?
И разве вот это не противоречие ? - "К сожалению, хирургическим путем удаляется сама опухоль, а не причина мутаций."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 11:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
Но я бы может и согласился на операцию, если бы опухоль была посредине кишки и размером 2-3см.
Я очень рад, что ваш отец выздоровел и дай бог ему здоровья еще на сто лет!
Но вы так и не сказали какой размер опухоли у него был.
Ведь это очень важно.
Прочитав про ваши этапы я понял одно - все, что тут говорится на форуме, это мягко говоря ерунда.
И потом. Ведь на все есть цена. Даже на то время, которое у каждого осталось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 11:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
Олег (Львов) писал(а):
Если я не прав, докажите мне обратное?


Где-то в одном из постов Плюса, есть цитата проферссора медицины.
Звучит примерно так : "...Рак не боится скальпеля..."
Это, конечно, не доказательство, но мнение человека, к которому можно прислушаться.

В ваших постах постоянно содержится намек, на то, что вы что-то такое знаете, чего я никак не могу ухватить, как ни стараюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 12:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Алексей В. писал(а):
Где-то в одном из постов Плюса, есть цитата проферссора медицины.
Звучит примерно так : "...Рак не боится скальпеля..."
Это, конечно, не доказательство, но мнение человека, к которому можно прислушаться.

Извините, что вмешиваюсь…
Вот Вы купили аконит для уничтожения раковых клеток. Как вы думаете: в каком случае акониту будет меньше работы? Когда в организме присутствует огромный рассадник раковых клеток или же после хирургического удаления опухоли, когда акониту останется только добить оставшиеся единичные раковые клетки, чтобы не возникли метастазы?

Профессор Нерезов пишет:

Цитата:
Если у больного I-II-III ста¬дии онкологического забо¬левания и показана хирур¬гическая операция, ее нуж¬но делать обязательно. А затем предоставляется пра¬во выбора лечиться всеми другими методами - тради¬ционными., нетрадиционны¬ми

http://www.kartaly.ru/index.php?option= ... &Itemid=30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Олег (Львов) писал(а):
Если конкретно речь идет о случаях рака кишечника, то я бы советовал применять комбинированный путь излечения:

ПЕРВЫЙ ЭТАП - ОПЕРАЦИЯ,

ВТОРОЙ ЭТАП –

ТРЕТИЙ ЭТАП –

Надеюсь, теперь Вам понятно, почему я всегда отдаю предпочтение операции. Удачи.
Вернуться к началу

В целом не согласиться нельзя...лучшего еще не придумали...но все это делают по показаниям. С операцией ясно...лучше раньше вырезать опухоль,чем она будет мешать ...да и как сказала Лиза -меньше будет рассадник заразы...назовем их клетками паразитами.
Это и есть что делает официальная медицина!

А вы что предлагаете? В чем суть вашей методики?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
С операцией ясно...лучше раньше вырезать опухоль,чем она будет мешать ...да и как сказала Лиза -меньше будет рассадник заразы.

Это для тех, кто думает, что больше не будет повторять свои ошибки и начнёт жизнь сновА . Это присуще всем студентам: вот со следующей сессии я возьмусь за учёбу. Если человек готовит себя к победе над любым противником, то, прежде всего, надо готовить себя не к быстрой победе, а к длительной дороге к этой победе. Богатые бездельники на сегодняшний день являются кормильцами многих врачей и адвокатов... Флаг им в руки, деркач (жёсткий веник) в жопу, и головешка в зубы.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
в в этом деле нужен индивидуальный подход, к примеру у старых людей метаболизм очень медленный и им не нужна химия, рак растет очень медленно, а вот у людей молодых эти процессы очень быстрые. Я за операцию, если такая возможность есть то операцию делать НУЖНО, но если больной неоперабелен, то смысл?
Химия, не всегда помогает, к примеру у моей сестры была саркома, и когда она пришла на приём к специалисту который назначает химию, и попросила ей честно сказать, то ей честно сказали что эффекта не будет, и моя сестра сделала свой выбор, но таких докторов мало...
А вот другой доктор, чтоб гореть ему в аду, за 200000 тыс про-оперировал мою сестру, хотя она была неоперабельная( больные готовы отдать любые деньги за обещанную надежду) расковырял ей всё и она умирала в страшных МУКАХ целый год.
Я много читала и знаю про рак, но одна статья мне запомнилась особенно!
В ней было обучающее пособие по уходу за аквариумными рыбками..... было написано: Если вы увидели что ваша рыба положена раком- нужно её убить быстро без мучений!!! Истина...????
Я не призываю этого делать, я призываю реально оценивать шансы каждого отдельно и от этого делать выводы и решения...


Последний раз редактировалось Вера!Надежда!Любовь! 22-12, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Диагноз отца: Т3N1M0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB