Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-05, 13:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 01:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
согласно статистике только 3% людей могут самостоятельно мыслить и принимать решения, остальные как бараны в стаде.

97% можно брать голыми руками. Хуже всего то, что эти 97% себя относят к 3%, ломая статистику.
Хан писал(а):
А кто или что научило вас уметь слушать организм? Научите других.

Олег (Львов) писал(а):
...нужен небольшой участок земли ... для выращивания идеально чистых продуктов питания...

...и принимать целебное козье молоко.
Хан писал(а):
Тогда канайте отсюда.

"У сильного всегда бессильный виноват". :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 01:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Олег, мне честно не понятна ваша цель на этом форуме?
Вот вы зачем на нас больных, не относящихся к элите и не имеющих огромных денег, время тратите?
Может вам продолжить кодировать вашу методику с стихах.... и не отвлекать нас. Вы вообще какому Богу молитесь?
Помните всегда: Бог-дал....Бог-взял.

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 08:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
У нас в райцентре тоже женщина живёт лет десять после такой операции. Носит мешочки на боку потому, что боится ещё раз ложиться под нож, чтобы вшить кишку на место.
_________________
Это не тоже! Он не носит никаких мешочков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 09:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Он хочет доказать, что его метод работает,чтобы на этом заработать.А для этого ему нужен больной .Но не каждый больной ему сразу поверит и будет выполнять его указания.Поэтому он начинает издалека.Думаю сейчас ему главное чтобы ему поверили...и кто-нибудь согласился лечиться по его методе...и скорей всего не будет настаивать на оплате пока ему не вылечит кого-нибудь ...и ему поверят.
По другому не может быть,если только у него не синдром Наполеона.

Лучше выслушать его один раз или читать одинаковые откровения Веритас на каждой теме??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 10:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
Не знаю, что сказать.
Вот недавно на украинском форум Бабушка, группа лиц активно повела рекламу Висмута. Почитать их - это панацея!
Но ведь ясно, что люди пытаются на горе других сделать деньги.
Я пытался там зарегиться, что бы задать пару вопросов излеченным - не вышло.
Это аморально. Это могут сделать только люди, которые не болели сами.
Как можно говорить о боге и в тоже время заявлять - я знаю, как избавитья от болезни, но не скажу....Или отделываться общими словам о том, что вот где-то, кто-то за большие бабки вас излечит, но только я не произнесу не звука, ибо не врач.
Разве кто-либо из формумчан может себе представить, что можно скрывать или зашифровывать как Ностордамус рецепты избавления от болезни?
Пусть я возьму грех на душу, но скажу.
Не было у тебя Олег из Львова никакого больного отца.
И сам ты никогда не болел. Потому, что испытав это горе с близким тебе человеком, никогда и никому не сможешь отказать в конкретной помощи. И запомни - не за бабло! Так люди устроены. Люди.
У меня сын умер от диабета. Было ему 15 лет.
Если бы я знал рецепт избавления от этой болезни, как бы я мог кому-либо отказать или идиотски чего-то там шифровать, зная что рядом умирают от той же болезни тысячи таких же детей!!
Обидеть никого не хотел. Просто так, сердце болит сегодня.
Поэтому, наверное, злой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 11:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Хан писал(а):
.Думаю сейчас ему главное чтобы ему поверили...и кто-нибудь согласился лечиться по его методе...и скорей всего не будет настаивать на оплате пока ему не вылечит кого-нибудь ...и ему поверят.




Да это бред, если он так думает, нужно как минимум сотню вылечить чтобы отметить этот метод как положительный, ну судя по всему что у него написано между строк:Типа иди в Таигу, распахай 10 гектар, насади жрачки всякой и ешь её сырой, типа спорт и минералы, витамины в натуральном виде..... я бы ещё вписала в его между строк, чтоб больной себе на голову металлическое ведро с антенками одел, ну чтобы связь с вселенной была и голышом бегал по этим десяти гектарам и охранял жрачку свою от медведей и ворон......
Смысл его метода, убрать шлаки и поднять pH

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 11:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Сообщение удалено


Последний раз редактировалось Олег (Львов) 25-12, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 14:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Он не носит никаких мешочков.

Ей врачи давно рекомендовали подшить прямую кишку, но она просто боится операции.
Хан писал(а):
Что-то топчемся на одном месте...нет динамики

Зато какая статика! :lol: Даже спать захотелось...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 14:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Ей врачи давно рекомендовали подшить прямую кишку, но она просто боится операции.:

Что хотите еще сказать?Быстро говорите и идите сами собой беседовать.Здесь не место пьющим мочу ...и...
Вам что мало других веток порожняк гнать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 15:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Олег (Львов) писал(а):
Я бы не стал отвечать, если бы не знал, что метод Шевченко – лохотрон!

сам ты лохотрон про какую методу ты жужиш .твоего отца врачи с того света выташили а не ты .ХВАСТУН. ТЫ ЧАСОМ СЛУЧАЙНО НЕ АДВОКАТ.

_________________
ЗА ЛИЧИНОЙ ТИГРА ПРЯЧЕТЬСЯ КОЗЕЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 15:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Цитата:
www.cancerecovery.com ... Я же специально дал Вам адрес этого сайта, чтобы Вы сами все увидели.


Увидели... очередная панацея.

Люди все РАЗНЫЕ - у каждого СВОЙ уникальный обмен веществ, тип телосложения, психологические особенности, состав крови... даже состав слюны - и тот разный. Как можно создавать систему, ничего не зная о конкретном человеке???

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 01-03, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 16:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Я так понимаю, что Олег уже сказал все, что хотел.
Спасибо ему за интригующий рассказ и здоровья его отцу!
Кто знает, возможно, одним питанием кому-то действительно удалось вылечиться от рака (чем только не излечиваются!). Однако у меня большие сомнения в решающей роли еды в связи со следующими фактами.
Древние люди питались исключительно натуральной пищей, дышали чистейшим воздухом, тем не менее, страшно болели и умирали молодыми. У ископаемых людей не раз находили кости, изъеденные миеломой (рак костей). Рак – не болезнь современной цивилизации с суррогатным питанием и отравленным воздухом, он существовал всегда.
Достаточно современный опыт отшельников, уходящих в леса и питающихся со своих гектаров чистыми продуктами, показывает, что стареют они раньше, болеют больше и живут меньше, чем их родственники в городах!!!
Более того, неумолимая статистика говорит о том, что в Москве самый грязный воздух, самая непотребная еда, но продолжительность жизни – НАИБОЛЬШАЯ по России!
Возможно, секрет восстановления обмена веществ в каком-то хитром подборе и сочетании чистых продуктов. Но мужик – "индикатор-анализатор" из владикавказского центра здоровья, с помощью которого больным подбирают еду, совсем уж ни в какие ворота не лезет! :lol: Ведь подбирает-то он под себя!

sabbath писал(а):
Люди все РАЗНЫЕ - у каждого СВОЙ уникальный обмен веществ, тип телосложения, психологические особенности, состав крови... даже состав слюны - и тот разный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 16:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
sabbath писал(а):
Цитата:
www.cancerecovery.com ... Я же специально дал Вам адрес этого сайта, чтобы Вы сами все увидели.


Увидели... очередная панацея.

Люди все РАЗНЫЕ - у каждого СВОЙ уникальный обмен веществ, тип телосложения, психологические особенности, состав крови... даже состав слюны - и тот разный. Как можно создавать систему, ничего не зная о конкретном человеке???

Реклама фирмы не более,вот обмен веществ да.
Пост и молитвы хорошо,да лучше про то чем вытягивал отца рассказал.
И какую пищу ему давал.
А мы уж сами докопаемся почему именно так. :roll:
Как говорится "колитесь"... :lol:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 16:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Олег же писал,что на том сайте питание с чистых гектаров своего рода фильтр для отсеивания богатых Буратино, и ширма чтобы затуманить метод.Пусть его продолжит свой рассказ. Есть люди которые излечиваются от рака,но сам механизм излечения не ясен.Возможно ему истина открылась.
.
sabbath писал(а):
Люди все РАЗНЫЕ - у каждого СВОЙ уникальный обмен веществ, тип телосложения, психологические особенности, состав крови... даже состав слюны - и тот разный. Как можно создавать систему, ничего не зная о конкретном человеке???

Люди разные в силу объястоятельств, а задуманы все Всевышним по одному лекалу.

Надо выслушать Олега до конца.
forsag писал(а):
Да и от Вас особых шедевров не видно, кроме мочи. Командуйте дома кому куда "ходить". Берегите нервы. Они у Вас уже расшатались.

Вы это самое не огрызайтесь . Делайте. что вам велят.Над кем командовать Хан сам разберется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 18:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
ждём продолжения.................

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB