Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 19:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 16:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Это возможно только при исполнении МОДЕРАТОРОМ своих обязанностей. В противном случае ваш диалог будет полит мочей и затушеван пространными замечаниями графоманов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 16:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Проще никому не лезть в диалог...а на тех у кого недержание мочи не реагировать. Идеальных условиий все равно не будет. Или вам придется беседовать через личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 18:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Проще никому не лезть в диалог...а на тех у кого недержание мочи не реагировать. Идеальных условиий все равно не будет. Или вам придется беседовать через личку.

Через личку с Виктором я беседовать не буду, т.к. имею свое мнение о нем. По тому, что написал Виктор при первом и втором заходе на форум можно сделать вывод, что это шарлатан и выскочка. Он просто хочет засветиться на популярном форуме. Он отрицает паразитарную теорию, но сам не понимает, что пишет. У него отсутствует всякая логика. Например на своем сайие он пишет:
Если рак подчиняется только паразитарной терии, то рак лечится только трихополом по методике СК.

А если рак можно вылечить без трихопола и другим методом, то паразитарная теория - это миф и обман.
Такой вывод рассчитан на дураков и это простое шуллерство, за что нужно
бить канделябром, как это делают в порядочных домах. Он не стесняясь тиснул на форум свою тему Паразитарная теория это обман.
Он связал паразитареую теорию непосредственно с СК, но дураку понятно, что СК здесь не при чем. Эта теория существует и без СК. Он отрицает паразитарную теорию, а сам пишет о причине рака:

http://www.onko.by/belarus/metodika.html
Заранее обследоваться и предупреждать болезнь у нас не принято.
• Из-за этого в организме накапливается множество проблем. В организм попадает инфекция и паразиты, и спокойно живут. Вредные привычки и образ жизни не способствуют здоровью.

Лечение грибами это то же сражение с паразитами. Всем известен гриб мухомор и это основной гриб для лечения рака. Использование грибов для лечения рака давно известно и Виктор здесь не при чем. Лечат и белыми грибами и лисичками. Вообщем, каждый сверчок знай свой шесток. Виктор еше должен извиниться за свой первый заход на форум, когда он сразу повел себя, как провокатор и склочник. Это он так привык обращать на себя внимание. Уже объявил, что он участник передачи Малахов +, но его там не видно. И чем он хвастается? Привел только один случай лечения рака 2-ой стадии развития, но еще не известно, чем все кончится, т.к. опухоль осталась. Я не ошибусь, если скажу, что лечение рака грибами это слабый метод и не даст результата при раке 3 и 4-ой степени развития. А теоретик из Виктора хреновый и не чистоплотный. Он рассчитывает только на базар. Избавь нас Бог от такого несчастья. Ничего нового Виктор сказать не может, он скрывает свои составы и просит только денежку. Адрес его известен и к нему желающие могут обращаться. А здесь он только бессовестный бузотер. Пускай идет на передачу Малахов + На этот форум летят шарлатаны со своими предложениями, как мухи на мед. Цель у них одна-собрать денежку, а рак можно лечить бесплатно и без врачей. Провокаторам и шарлатанам здесь не место. Лечение грибами применяется в системе Grinizeition, но что-то их слабо слышно. Получился очередной пшик. Надо вести себя скромнее. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Проще никому не лезть в диалог...а на тех у кого недержание мочи не реагировать. Идеальных условиий все равно не будет. Или вам придется беседовать через личку.

Через личку с Виктором я беседовать не буду, т.к. имею свое мнение о нем.


Смотрите, как всполошился защитник мочи и трихопола!!!
Как манипулирует словами!!!
Главное у них - не допустить разоблачения.
Задолбают.
И Веритаса не волнует, что ГЕРАСИМОВ не получил реальную помощь. Лишь бы больные не узнали ПРАВДУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Через личку с Виктором я беседовать не буду, т.к. имею свое мнение о нем.

Тебя и других просят молчать и держать свое мнение при себе,говорить будут двое-Герасимов и Виктор. Ты ведь хочешь чтоб больные вылечилсь ....

Veritas писал(а):
и просит только денежку.

Ну а тебе кто мешает просить денежку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Хан писал(а):
Ну а тебе кто мешает просить денежку?

Я давно предлагала всем сброситься по копеечке Веритасу на нобелевку – может тогда отстал бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-08, 21:49
Сообщения: 80
ну и о чем хотел сказать своей статьей Виктор? - По реке плывет бревно деревянный как стекло???
Грибы содержат ЯДЫ, которые угнетают опухоль и ВСЁ !!!
так же как и многие другие растительные яды, в том числе те которые есть в картошке.


Последний раз редактировалось Akhtamovich 28-11, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Liza писал(а):
Я давно предлагала всем сброситься по копеечке Веритасу на нобелевку – может тогда отстал бы.

Деньги,упоминает что бы себя как альтруиста показать.
VictorCH писал(а):
И Веритаса не волнует, что ГЕРАСИМОВ не получил реальную помощь. Лишь бы больные не узнали ПРАВДУ.

Своя рубашка ближе к телу.Думаю вы достаточно с ним знакомы,чтобы не удивляться.
Считаю что Веритас для вас не будет причиной,чтобы Герасимов получил как вы сказали РЕАЛЬНУЮ помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 23:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
VictorCH писал(а):
И Веритаса не волнует, что ГЕРАСИМОВ не получил реальную помощь. Лишь бы больные не узнали ПРАВДУ.


Вообще-то, ГЕРАСИМОВ прожил 7 лет, не получая "реальной помощи" ни от Веритаса, ни от Виктора - исключительно собственным умом. И как видим, зря он это время не потратил...

Кстати, и других просвещает, за что ему отдельное спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 08:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
sabbath писал(а):
VictorCH писал(а):
И Веритаса не волнует, что ГЕРАСИМОВ не получил реальную помощь. Лишь бы больные не узнали ПРАВДУ.


Вообще-то, ГЕРАСИМОВ прожил 7 лет, не получая "реальной помощи" ни от Веритаса, ни от Виктора - исключительно собственным умом. И как видим, зря он это время не потратил...

Кстати, и других просвещает, за что ему отдельное спасибо!


Да, я тоже об этом подумал. Не чистый получится эксперимент. И не понятно, захочет ли ГЕРАСИМОВ полностью отказаться от всего и довериться мне.
С другой стороны, 7 лет - очень большой срок. За это время многого можно добиться. Главное - ставить перед собой конкретную цель. А то обычно больные говорят себе "мне бы немного притормозить..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
VictorCH писал(а):
Да, я тоже об этом подумал. Не чистый получится эксперимент.

Право на экспериметны имеет только Веритас... так как его метод -кот в мешке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 17:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Ребята конечно на чистый эксперемент Я не пойду. Я уже писал только
дополнительно. ПОСПРАШИВАЙТЕ КТО СОГЛАСИТЬСЯ. Я СЧИТАЮ НЕ ВАЖНО КАК ЛИШЬ БЫ РЕЗУЛЬТАТ . МОЖЕТ НАЙДЕМ НАБОР КОМПОНЕНТОВ . КОНЕЧНО ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТА . НУЖНЫ БЫ ЕШЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ. У КАЖДОГО СВОЙ ОРГАНИЗМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 17:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Liza писал(а):
...
Лечением онкологии должны заниматься профессионалы.

... смешно.
Вы же видите всё это обширное кладбище, автором которого являются профессионалы?!
Liza писал(а):
VictorCH писал(а):
VictorCHВот основные задачи, которые необходимо выполнить:
• Очистить организм от ядов и токсинов. Не может отравленный организм нормально работать.
• Когда опухоль под действием лечения начнет распадаться, то продукты распада также надо выводить из организма.
• Максимально восстановить работу печени. Если печень будет плохо работать, то яды и токсины будут оставаться в организме.
• Привести в порядок кишечник. Нарушение микрофлоры в прямой кишке приводит к интоксикации и снижении работы иммунной системы.
• Подавить в организме всевозможную инфекцию: бактерии, грибки, паразиты, вирусы. По данным Всемирной Организации Здравоохранения около 85% заболеваний у человека вызывается этими возбудителями.
• Восстановить работу иммунной системы. Это наше самое главное лекарство. И толковое лечение должно быть направлено на помощь организму излечить себя.
• Обеспечить наличие в организме необходимых витаминов, минералов и микроэлементов. Мы из школы помним, как у моряков начали выпадать зубы от недостатка витамина С

Все эти задачи я выполняю при помощи лекарственных грибов..


А вы сможете все это сделать самостоятельно?


Вопрос не ко мне, но план, который привел VictorCH, ничего нового из себя не представляет. Хороший понятный надежный правильный план.
Особенность его практики заключается в том что он использует только (?) лекарственные грибы..
Каждый из пунктов этого плана разумен, каждая из этих задач может быть выполнена несколькими разными способами, описанными в нескольких концепциях и отдельных методиках (мусор веритаса, конечно, не рассматриваем).
Большинство из методик основываются на доступных препаратах и описаны достаточно подробно для понимания и вдумчивого исполнения потерпевшим, в т.ч. самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 18:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
ГЕРАСИМОВ писал(а):
совместимы ли ваши методы с друими методами. приглашаю к открытому диалогу

Если Вам интересно можете почитать мой ранний диалог с Виктором:http://rak.flyboard.ru/topic2016-180.html и последующие страницы.Его представитель есть на Украине в Луцке.Еще весной я звонил ей-набор грибов стоил 600 грн.Не помню на какой курс лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 18:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Виктор писал(а):
Подавить в организме всевозможную инфекцию: бактерии, грибки, паразиты, вирусы. По данным Всемирной Организации Здравоохранения около 85% заболеваний у человека

А на каком основании Виктор вопит в заголовке темы, что паразитарная теория это дожь, а СК обман? Это говорит о том, что он шуллер без стыда и без совести. Его метод лечения слабый, т.к. не использует трихопол. Нужно создать метод лечения СК+грибы. Герасимов может проверить и не ошибется. Можно СК+грибы+мумие+ДСА. Будет эксперимент №3.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB