Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 03:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 26-02, 11:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
А что непонятно то ? Чем блеснуть ?
Восстановить программу работы организма ?
Чтобы он сам поборол онкологию ? Собственный сбой ?
Этому не учат в вузах.
Там учат химиотерапии и протоколам.
Показать на примере могу, но в массы это не пойдет, поскольку я категорически против роста населения и родового брака.
Я кручу эту гайку уже лет 40 как.
Это мое личное достижение.
И не стоит лечение делить на традиционное и нетрадиционное.
Есть только лечение и не лечение.
Так что собственно блистать нечем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
RJYYB писал(а):
Так что собственно блистать нечем.

Единственное, чему можно верить.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:47 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
я знаю об одном излечившемся – его зовут Владимир Лузай Он использовал соду, перекись водорода, и кроме этого он применял детоксикацию, БАДы, а также он изменил своё питание. У него был рак поджелудочной железы, который считается практически неизлечимым. Изначально после постановки диагноза он прошел несколько химий, после чего решил идти другим путем. Это обычный человек, водитель грузовика, который за несколько вечеров изучил вопрос, сидя за компьютером в интернете, и выбрал эти протоколы для своего лечения.
https://www.youtube.com/watch?v=aQ44HnzknN8

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 27-02, 07:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Кавказец писал(а):
я знаю об одном излечившемся – его зовут Владимир Лузай...

Вот так рождаются легенды/слухи/сплетни.
Сам Владимир недавно писал, что он НЕ победил рак, он остановил его. Через год после "излечения" у него пошел рецидив и он предупредил своих адептов, что поспешил, объявив о победе. Надо быть постоянно начеку и постоянно продолжать борьбу.
Его пример - одновременно и победа (хоть и кратковременная), но и предупреждение: рак, если он "зацепил" организм - не случаен - в организме сложились условия для его возникновения.
В идеале, надо бы найти эти условия и устранить их, но...КАК?
Этого пока, точно, никто не знает.
Это особенности КАЖДОГО организма, особенности образа жизни и...невезуха!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 27-02, 08:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Кавказец, я с Лузаем общалась. Есть еще у него сайт bezb.info там консультирует Владислав Ройтман. Посмотрите комментарии пользователей, есть ли там излечившиеся. На сайте только предложения продажи оставшихся после смерти больного растворов. Когда подруга лечила маму капельницами дальше 4 не пошло дело. Да была 4 стадия, но и у Лузая тоже. Он советовал делать чистки гемодезом и прочим, но уже потом узнали, что эти растворы делают с кровью. Последнее время Лузай не отвечает. Да он отзывчив и посылает картинки интересные даже поначалу. У меня есть "фото" вывалившейся после капельниц опухоли. Я не знаю насколько он "болен" реально. Знаю только, что на сайте есть координаты его друга врача, который вливает соду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 28-02, 10:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Кавказец писал(а):
я знаю об одном излечившемся – его зовут Владимир Лузай...

Вот так рождаются легенды/слухи/сплетни.
Сам Владимир недавно писал, что он НЕ победил рак, он остановил его. Через год после "излечения" у него пошел рецидив и он предупредил своих адептов, что поспешил, объявив о победе. Надо быть постоянно начеку и постоянно продолжать борьбу.
Его пример - одновременно и победа (хоть и кратковременная), но и предупреждение: рак, если он "зацепил" организм - не случаен - в организме сложились условия для его возникновения.
В идеале, надо бы найти эти условия и устранить их, но...КАК?
Этого пока, точно, никто не знает.
Это особенности КАЖДОГО организма, особенности образа жизни и...невезуха!


Глупая постановка вопроса -в организме сложились условия для рака...Написавший это считает что в организме что то там накопилось вредное и вот это надо найти и устранить и рак исчезнет.

Условия для рака сложились ещё в момент зачатия --передались по наследству мутированные раковые гены и вирусы ,которые в определённом возрасте дадут развитие Рака. программа рака уже была с момента рождения и ничем ты её не остановишь кроме как генной инженерией. Во многих семьях раком болеют все родственники по какой то линии отца или матери или и тех и других. Далее Вирусы--вирусы передаются от Матери к детям и дети уже рождаются вирус инфицированные ,всё это доказано и описано. А далее уже повреждающие факторы- радиация инсоляция травмы питание канцерогенами и возраст в котором ослабевает клеточный иммунитет и ничего ты не изменишь в своём организме если рак уже начался.. Как сказал Отто Варбург,процесс необратим . Учёные я подчёркиваю УЧЁНЫЕ, не врачишки в онкоклиниках , а именно учёные , научились исследовать опухоль до уровня молекул , они точно знают что для конкретной популяции раковых клеток смертельно...В условиях эксперимента они уничтожают опухоли на подопытных мышах и кроликах Есть примеры 100% рассасывания рака у людей проходящих эксперимент...Каждая опухоль исключительно индивидуально и только после её молекулярно-генетического анализа можно подобрать к ней лекарство, моноклональные антитела индивидуальные вакцины- и вырастить и обучить специальной инкубацией дендритные клетки...а протоколы диеты травы итд вс это мудовые рыдания

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 28-02, 11:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Глупая постановка вопроса -в организме сложились условия для рака...Написавший это считает что в организме что то там накопилось вредное и вот это надо найти и устранить и рак исчезнет.

Из анекдота: "...Умные к умным, а дураки у тАбе..."! :lol:
"Умник", я же просил тебя оставить меня в покое.
У тебя здесь столько "умных" собеседников, а ты ко мне прицепился.
Тебе же советовали - сходи на теплотрассу, там уже одуванчики появились - может полегчает? :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 28-02, 11:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Почему не остановишь ?
Рак можно отчитать при использовании некоторых секретных технологий.
Можно остановить скомпенсировав грехи рода.
Просто об этом не пишут, чтобы не вводить в блуд население.
Отвести его с физического плана сложно - может не хватить времени для восстановления, особенно на последней стадии.
А вот сама программа уходит с рода за сутки.
И больше в этом роду онкологии не будет.
Если доброхоты не подвесят.
Хотя за просто так такие вещи делать не принято.

А то, что происходит в клиниках с положительным исходом - хорошо бы посмотреть.
Думаю в основном уносят домой сами врачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 28-02, 12:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Привет писал(а):
Глупая постановка вопроса -в организме сложились условия для рака...Написавший это считает что в организме что то там накопилось вредное и вот это надо найти и устранить и рак исчезнет.

Из анекдота: "...Умные к умным, а дураки у тАбе..."! :lol:
"Умник", я же просил тебя оставить меня в покое.
У тебя здесь столько "умных" собеседников, а ты ко мне прицепился.
Тебе же советовали - сходи на теплотрассу, там уже одуванчики появились - может полегчает? :mrgreen:


К тебе я не цепляюсь ,ты мне не интересен вообще никак , если заметил то я вообще ТЕБЯ лично никогда никак не называл и на личности не переходил, а ответил я только на слова , а вот ты
меня ,,умником,, называешь, и другими словами, кбн тычешь, хотя я один раз только упомянул об этом в ответе на вопрос, так что я тебя лично никогда не трогал, к тебе я не цепляюсь не обсуждаю кто ты и что из себя представляешь.не вижу смысла ,кто ты есть и так видно, а вот комментировать твои посты ты мне не запретишь..для кого ты их пишешь тогда ?для себя самого

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 28-02, 12:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
RJYYB писал(а):
Почему не остановишь ?
Рак можно отчитать при использовании некоторых секретных технологий.
Можно остановить скомпенсировав грехи рода.
Просто об этом не пишут, чтобы не вводить в блуд население.
Отвести его с физического плана сложно - может не хватить времени для восстановления, особенно на последней стадии.
А вот сама программа уходит с рода за сутки.
И больше в этом роду онкологии не будет.
Если доброхоты не подвесят.
Хотя за просто так такие вещи делать не принято.

А то, что происходит в клиниках с положительным исходом - хорошо бы посмотреть.
Думаю в основном уносят домой сами врачи.



С секретными технологиями останавливающими рак не знаком на практике, есть только разговоры про Волновую генетику ,реально пока что знаю только старого китайца кто этим занимается как учёный а ни как колдун заклинатель... Есть старенький 80лет папа одного товарища физик с Мгу ,пенсионер,который на практике теорию хаоса отрабатывал в 70х ,тоже генератор излучал частоты информационно закодированные, на животных опыты ,их наработки в минобороны ушли, ну и конечно читал теорию торсионных полей и генератора которые признаны лженаукой.. МАТЕРИЯ ПРОНИЦАЕМА В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ..не спорю ,но не знаю тех кто в совершенстве этим владеет на практике . Поэтому нет смысла обсуждать секретные технологии которые никто не знает.

Был ещё у меня приятель биофизик Тульский Сергей Васильевич....помер за 70ему было...в мгу и цито работал, тоже создал квант генератор модулируемый информацией меняющей программу человека на излечение ..кто этой темы касался умирали при несчастных случаях и он в том числе,по его словам--воздействовать можно на что угодно, днк это антенна.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 28-02, 15:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
К тебе я не цепляюсь ,ты мне не интересен вообще никак , если заметил то я вообще ТЕБЯ лично никогда никак не называл и на личности не переходил, а ответил я только на слова , а вот ты
меня ,,умником,, называешь, и другими словами, кбн тычешь, хотя я один раз только упомянул об этом в ответе на вопрос, так что я тебя лично никогда не трогал, к тебе я не цепляюсь не обсуждаю кто ты и что из себя представляешь.не вижу смысла ,кто ты есть и так видно, а вот комментировать твои посты ты мне не запретишь..для кого ты их пишешь тогда ?для себя самого

Вот что значит КБН! :lol:
Это не сегодняшние жертвы ЕГЭ: ВСЁ предложение, столько букоф и НИ одной точки.
Класс!
Сразу видно КАК ты кандидатскую писал!
Поучись у своего другана микиты: он хоть и фашик, но пишет, не в пример тебе - беукоризненно.
Пишет на чистейшем РУССКОМ языке, хотя такого языка (как и народа) в природе Не существует!
А ты просто неграмотный КБН, который ПОСТОЯННО кичится своими крутыми знакомыми и своими "знаниями".
Я фсё сказал. Общение закончено.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 28-02, 15:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
химерыч, у меня и так пальцы от клавиатуры болят что бы ещё грамматику соблюдать ,
а диссертацию мне машинистка печатала за что бабки получала. Мне грамматика не нужна, я не по срусскому диссер писал, а по мурамилдипептидам в онкологии, к тому же я не русский а метис белоруса с литовцами.

А ты зря стараешься зря Вампиришь, я защиту поставил мысленно и ты сколько не вампирь энергии от меня не получишь.Наоборот только себе навредишь, мне вас болезных жалко было,делился с вами и знаниями и давал энергии своей чуток, а теперь жалость убавилась ,многие получили то что заслужили поэтому и лечение от онкологии зверскими методами прошли, как плату за грехи рода,есть и жертвы которым её подсадили-вампиры вроде тебя ,тех жалко конечно.
Многие онкологические больные -стараются с оппонента энергию подсосать на форумах-вампирят друг друга .. А твой вампиризм так и прёт...ты за этим сюда только и ходишь,от тебя ни сочувстия ни поддержки и не ты один такой...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 28-02, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 28-02, 16:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Технологии до безобразия просты.
У Анжелины Джоли по роду нет онкологии, а у нее есть.
Подвесили доброжелатели.
Мораль в том, что как просто вешается, так же просто и снимается.
При родовой - нужно чуть посильнее приложиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
RJYYB писал(а):
Технологии до безобразия просты.
У Анжелины Джоли по роду нет онкологии, а у нее есть.
Подвесили доброжелатели.
Мораль в том, что как просто вешается, так же просто и снимается.
При родовой - нужно чуть посильнее приложиться.



Рак развивается не от того что его кто то подвешивает , а от того что происходит сбой иммунной системы ,это доказано на тысячах примеров. Экспериментально можно вызвать рак у кого угодно, облучи ультрафиолетом родинку и получится меланома . Вдыхай пары асбестовой пыли гарантировано рак лёгких. Курильщики по две пачки в день как правило заканчивают раком. Получи дозу радиации и получишь рак крови

Вирус панлейкемии кошек- вызывает рак крови и множественные метастазы во всех органах кошки, придумана вакцина, привитые котята этим видом рака не заболевают...чистая биология никакой мистики


Раковые клетки есть у каждого человека,они образуются каждую минуту это доказанный факт.

Если кто то способен заклинаниями протыканием иголкой фигурки всякими там мыслеобразами вызвать сбой иммунной системы у человека то будет рак ... Если есть в ДНК раковые гены и семейные вирусы переданные при рождении то будет наследственная предрасположенность к раку ,в физическом теле всё зависит от Нервной системы как главного регулятора в организме которая заложена в генах , как и всё остальное , Но уж если Раковая опухоль выросла то я пока что не встречал экстрасенсов способных эту опухоль уничтожить одним только своим воздействием... теоретически такое возможно ,на практике пока что никто из тех кто на публике и был болен раком не заявил что его вылечили экстрасенсы...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
я пока что не встречал экстрасенсов способных эту опухоль уничтожить одним только своим воздействием

--Может ли забеременеть мужчина, -- спрашивают у армянского радио?
--Зарегистрированных случаев пока нет, но опыты активно продолжаются, -- ответило армянское радио.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB