Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 10:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 23-02, 10:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Кавказец писал(а):
http://www.genafond.spb.ru/forum/index.php?showtopic=4851

http://russkievesti.ru/novosti/nauka/vo ... zhena.html

ПРИВЕТ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ССЫЛКА.
Вот по этой теме хотелось бы выслушать мнение Химеры,что он думает по этому поводу?


По мимо ссылки .. в Петербурге живёт мой знакомый, который 10лет назад лечился у этого китайца иглоукалыванием и облучением растениями через его камеру как я писал ранее..то есть китаец этот действительно реальный, ну а насколько верна волновая генетика это вопрос.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 23-02, 12:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Кавказец писал(а):
http://www.genafond.spb.ru/forum/index.php?showtopic=4851

Хорошая статья, правильная. Не урря и да здравствует, а правдивый (и грустный) рассказ, в том числе и о побочках этого способа перезаписи информации.
Сюда бы подключить целый НИИ, но...кому это надо?
Как всегда, дело упирается в то, что здоровые люди никому, на самом деле, не нужны.
Речь идёт, наоборот, (в мировом пГавительстве) о планомерном снижении популяции рабов до оптимального уровня.
"Оптимизация" российской "медицины" из той же оперы.
Много народа - мало кислорода! При таких темпах прироста населения, через несколько десятков лет даже места на Земле не хватит жителям, а уж еды и воды...
Лично я убеждён на 100%, что план по снижению численности баранов существует и успешно (но НЕ спеша - так интересней наблюдать!!) выполняется.
И заведует этим ИМЕННО мировое пГавительство, как бы кому не хотелось в это верить.
Что делать в этой ситуации баранам?
Да ничего...нас же не сегодня зарежут...так что "поживём"! :lol:
Ну а дети, внуки? Ну, это их проМблема, пусть сами решают.
Цитата:
http://russkievesti.ru/novosti/nauka/vo ... zhena.html

Эта ссылка не рабочая.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 23-02, 18:07 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
Химера писал(а):
Кавказец писал(а):
http://www.genafond.spb.ru/forum/index.php?showtopic=4851

Хорошая статья, правильная. Не урря и да здравствует, а правдивый (и грустный) рассказ, в том числе и о побочках этого способа перезаписи информации.
Сюда бы подключить целый НИИ, но...кому это надо?
Как всегда, дело упирается в то, что здоровые люди никому, на самом деле, не нужны.
Речь идёт, наоборот, (в мировом пГавительстве) о планомерном снижении популяции рабов до оптимального уровня.
"Оптимизация" российской "медицины" из той же оперы.
Много народа - мало кислорода! При таких темпах прироста населения, через несколько десятков лет даже места на Земле не хватит жителям, а уж еды и воды...
Лично я убеждён на 100%, что план по снижению численности баранов существует и успешно (но НЕ спеша - так интересней наблюдать!!) выполняется.
И заведует этим ИМЕННО мировое пГавительство, как бы кому не хотелось в это верить.
Что делать в этой ситуации баранам?
Да ничего...нас же не сегодня зарежут...так что "поживём"! :lol:
Ну а дети, внуки? Ну, это их проМблема, пусть сами решают.
Цитата:
http://russkievesti.ru/novosti/nauka/vo ... zhena.html

Эта ссылка не рабочая.



http://russkievesti.ru/novosti/nauka/vo ... zhena.html

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 23-02, 18:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
У Химеры возрастной маразм, помешался человек на мировом правительстве, прожил жизнь а в толк взять не может что такого правительства в принципе быть не может по одной причине,

людям свойственно сраться между собой ,сначала хуями мериться а потом уже глотку грызть,
Не может заговора быть потому что заговорщики не могут договориться между собой.поэтому все религии дали раскол на множества сект и течений Не исключение и марксизм онанизм ,где вожди тоже договориться друг с другом не смогли.. Но бараны верят в мировой заговор ,не понимая что заговора никакого нет..есть бараны(носители национальности не будем уточнять какой) и их Вожаки которых эти бараны сами же и избирают Важаки изучали социальную психологию и способы управления -поэтому знают как разводить баранов лохов

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 23-02, 18:53 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
тем не менее,и я это уже точно знаю,есть лобби интересов фарм.компаний.Это факт.Производят хрен знает что из мед препаратов,которые по сути таковыми и не являются и действие свое в организме никак не проявляют,кроме побочек(в одном из кулуарных разговоров я задал вопрос одному известному профессору,зав кафедрой по одному из таких препаратов,а помогает?Он мне ответил,да ,помогает ,только производителям и распространителям этого лекарства!!!!).В доказательство нужно только включить телевизор и на всех каналах реклама одних только фарм. препаратов,ибо производство их это огромная прибыль.

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Последний раз редактировалось Кавказец 23-02, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 23-02, 18:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В России как известно фарм промышленность занимается тем что закупает китайскую отраву добавляет в неё мел сахарозу окись титана и получаются отечественные таблетки. Но проблема

в россиянском народе,который привык к двум вещам к воровству и халяве, это генетически детерминировано ,заговор тут не причём.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 23-02, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 23-02, 19:04 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
а препараты для химиотерапии российского производства тоже Китай? Все без исключения с кардиотоксическим эффектом на 3-4 процедуре с коммулятивным эффектом

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 23-02, 19:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Отечественные дженерики 90% на китайском сырье, так фармакологи утверждают. Бороться с коррупцией в России бесполезно, она стала частью экономики, вся проблема в газе и нефти, у государства нет потребности в квалифицированных кадрах ,нужны лишь менеджеры продавцы охрана и обслуга.а занять умы народа можно только через образ врага естественно что в такой стране государству не выгодно что бы люди жили больше чем наступает пенсионный возраст , такая политика называется вставание с колен.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 23-02, 19:16 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
Привет,посмотрите этот ролик,метод Зубовой.В Москве по ее методу занимается врач Лукошова,она работает в поликлинике Мида.(года три назад я общался с ней,произвела на меня довольно грамотное впечатление,но к сожалению онкобольного мы потеряли из за запущенности процесса,не успели ) Ваше мнение?Не пересекаются ли работы китайца по волновой генетике и этот метод?

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 23-02, 19:18 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
https://www.youtube.com/watch?v=ixJmx5m1lPs

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 23-02, 19:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
С этого года поменялись законы на эту тему. Теперь в рецепте никогда не будет названия лекарства, а только название основного вещества, так что дженерикам теперь красная дорожка и в онкологии, соответственно,по бесплатному рецепту всех неимущих будут лечить только дженериками.

,,у нас стандартов нет, российские дженерики страшно не то что в вену капать - просто в руки брать :-( Врачи в моем диспансере говорят открыто: если есть деньги - покупайте лекарства за границей. Если нет денег - "нам очень, очень жаль". Вот блин горелый.,,

В европе фарм производства контроллируются специальной системой контроля качества, в России такой системы нет. Метод синтеза действующего вещества являеся важным фактором, обеспечивающим качество препарата. Изменение метода синтеза приводит к получению продукта, обладающего отличными от оригинального свойствами. Также важно качество очистки сырья, качество вспомогательных веществ, входящих в препарат. Любое изменение ведет к снижению биодоступности, а значит, эффективности лекарственного средства. Помимо эффективности, дженерик должен быть гарантированно безопасным, те нетоксичным. Токсичность лекарственного средства также выявляется в ходе клинических исследований, которые при производстве дженериков не проводятся. Вот почему нормальные онкологи любят работать именно с оригинальными препаратами.
Если вам вместо оригинального препарата вредлагают воспроизведенный (например, Таутакс вместо Таксотера), ваш врач должен быть уверен, что дженерик биологически эквивалентен оригинальному ЛС: по степени и скорости всасывания, времени достижения и уровню максимальной концентрации в крови, характеру распределения в тканях и жидкостях организма. Должны быть проведены клинические исследования, доказывающие, что препарат содержит ту же активную субстанцию, обладает такой же эффективностью и так же безопасен, как оригинальный препарат.
Особенно, это касается дженериков, произведенных в России.
Данная информация касается абсолютно всех лекарственных средств- химиотерапии, антибиотиков, гормональных средств и тд.
Вот, а в России наблюдается дефицит оригинальных препаратов для химиотерапии, в массовом порядке закупаются дженерики, потому что они дешевле. Мне нужен был Таксотер 20 мг, звонила, искала, везде говорят- в дефектуре, берите Таутакс! Тамоксифен в аптеках в основном тоже отечественный, говорят, хороший Австрийский, а его нигде нет! Государственная политика в этом отношении приведет к тому, что придется за границу ездить лекарства покупать.
http://oncobudni.livejournal.com/423433.html

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 23-02, 19:33 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
ну лично для меня этот вопрос решен окончательно,если вдруг я встану перед выбором лечения для своего организма.Там нет места для химиопрепаратов ни отечественного производства ни зарубежного,пусть чинуши от медицины себе отечественные дженерики капают,если верят в такой подход.Так вот в чем проблема то,они у нас в России не лечатся,они все больше за рубежом,по заграницам,позор,да и только))))

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 23-02, 19:39 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
https://www.youtube.com/watch?v=hc1rNfqpSZU#t=112

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 23-02, 20:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
https://www.youtube.com/watch?v=d5z2QmSDZGo

там же о пользе химиотерапии ,но при одном условии--правда о раке.....

инсулинпотенциированная терапия

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 23-02, 21:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
У Химеры возрастной маразм...

У тебя, судя по всему, "юношеский" дебилизм.
Цитата:
... помешался человек на мировом правительстве ...

Слушай, а Форсаг в очередной раз оказался прав! Ты просто невыносим.
Всех поучаешь и поучаешь, а СОПЛИ забыл вытереть! :lol:
Цитата:
прожил жизнь а в толк взять не может что такого правительства в принципе быть не может по одной причине...

Да я прожил (почти) жизнь. Она была долгой и трудной. Уже в 14 лет я пахал зябку в ночную, наравне со взрослыми мужиками. В 18 лет стал лучшим молодым комбайнёром района.
Потом служил на Камчатке.
В институт поступал сам, без мамочки. И дальше по жизни шёл самостоятельно.
Но я, в отличии от СОПЛИВОГО КБН привета, не кичусь, что я КТН.
Это всего лишь звание, а что за званием скрывается, можно увидеть на примере ПРИВЕТА :shock:
Не касайся больше меня, мне противно.
У тебя есть единомышленник (микита1981), вот с ним и пиздоболь, а меня оставь в покое..

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB