Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 15-05, 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 18-01, 09:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
umsa писал(а):
А как использовать метод Казначеева применительно к раку? Например, поставить рядом человека с онкологией и кошку. Кошку лечить химией. Может и пропадет все у человека. Ну или мышку так

Однажды я нахватался холодного воздуха и в горле начало что-то свистеть и хлюпать - у меня тогда астма была.
Однажды я встал ночью по делам, потом вернулся и лег в постель. За моими маневрами внимательно наблюдала кошка Мурка.
Когда я улегся, то она вскочила на мою постель, прошлась по моему тела и улеглась прямо на горло. Потом через полчаса передвинулась на грудь - видать, бронхи решила полечить. Я её не сбрасывал с себя, а потом и вообще уснул. Утром симптомы исчезли
Причем я не приучал её - она всё сама.
Поскольку я её единственный кормилец, то ей выгодно, чтобы я жил как можно дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 18-01, 09:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Плюс писал(а):
umsa писал(а):
А как использовать метод Казначеева применительно к раку? Например, поставить рядом человека с онкологией и кошку. Кошку лечить химией. Может и пропадет все у человека. Ну или мышку так

Однажды я нахватался холодного воздуха и в горле начало что-то свистеть и хлюпать - у меня тогда астма была.
Однажды я встал ночью по делам, потом вернулся и лег в постель. За моими маневрами внимательно наблюдала кошка Мурка.
Когда я улегся, то она вскочила на мою постель, прошлась по моему тела и улеглась прямо на горло. Потом через полчаса передвинулась на грудь - видать, бронхи решила полечить. Я её не сбрасывал с себя, а потом и вообще уснул. Утром симптомы исчезли
Причем я не приучал её - она всё сама.
Поскольку я её единственный кормилец, то ей выгодно, чтобы я жил как можно дольше.

У меня раньше тоже полно всякой живности было. Потом вдруг возникло отвращение. Сегодня я даже погладить не могу кошку или кого-то еще. А так хотела завести кролика породистого. Гигант какой-то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 18-01, 12:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Изображение

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 18-01, 15:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Изображение

Кастрат?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 18-01, 16:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
К сожалению нет,яйца здоровые . и старый он их уже не отрежешь

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 18-01, 16:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
старый он
А похож на котёнка.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 22-02, 10:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-02, 10:30
Сообщения: 1
Лично моя сестра смогла победить эту болезнь только в клинике Израиля. В этой статье о раке подробно написано http://golmozg.ru/lechenie/lechenie-raka-v-izraile.html Уровень обследований, назначений, оборудование и специалисты даже не сопоставим с российскими. Даже клиники Европы пасуют перед врачами и методиками лечения рака в Израиле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 22-02, 11:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
porutnit писал(а):
Лично моя сестра смогла победить эту болезнь только в клинике Израиля. В этой статье о раке подробно написано http://golmozg.ru/lechenie/lechenie-raka-v-izraile.html Уровень обследований, назначений, оборудование и специалисты даже не сопоставим с российскими. Даже клиники Европы пасуют перед врачами и методиками лечения рака в Израиле.

Реклама это хорошо! :lol:
Сколько наших богатеньких "вылечились" в клиниках Израилевых - не счесть.
Мир праху!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 22-02, 18:35 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
А я вот наткнулся на такую рекламу,которая меня наводит на грустные размышления,почему им на официальном уровне можно,а нам нельзя?Кстати эта реклама на официальном сайте Русского Медицинского Сервера.Пока на правовом уровне у нас законодательно не примут закон,что онкобольные могут лечится не только по протоколу,заниматься альтернативным лечением рака опасно.


ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
КАРТА САЙТА
ЗАЯВКА НА ЛЕЧЕНИЕ
КОНТАКТЫ
TREATMENT
ABROAD
ON RUSSIAN MEDICAL SERVER

Альтернативное
лечение рака
в Германии
(925) 50 254 50


Альтернативное лечение рака в Германии
Кстати реклама на ресурсе Русского медицинского сервера
Немецкая биологическая раковая медицина - гипертермия, гомеопатия, лечение природными факторами
Рак – это злокачественное новообразование (опухоль), которое может развиваться из клеток любых тканей организма, независимо от возраста и пола человека. Это серьезная, прогрессирующая патология, которая значительно снижает качество жизни человека. Со временем опухоль увеличивается, прорастает в здоровые ткани, распространяется по организму (метастазирование) и продуцирует токсины (яды). Заболеваемость раком является лидирующей в структуре всей патологии человека.

Причины и механизм развития рака

Опухоль развивается из генетически измененных клеток тканей, которые становятся чужеродными для организма. При нормальной работе иммунной системы, она уничтожает опухолевые клетки в момент их появления. В случае сбоя какого-либо сбоя, происходит размножение измененных клеток в опухоль. Главные характерные отличия раковой опухоли от доброкачественного новообразования:

Прогрессирующий рост – злокачественные клетки делятся быстрее, чем нормальные.
Прорастание в здоровые ткани – во время своего роста злокачественная опухоль разрушает близлежащие ткани.
Способность давать метастазы – клетки первичной опухоли с током лимфы или крови разносятся по организму, оседают в других тканях и дают начало роста метастаза (вторичной опухоли).
Обкрадывание питательных веществ – опухоль выделяет вещества, благодаря которым увеличивается объем кровотока в ней. Это приводит к похуданию больного, вплоть до истощения.
Выработка токсинов – обмен веществ в клетках злокачественной опухоли изменен и приводит к попаданию в системный кровоток токсинов (ядов), которые вызывают истощение.
Есть несколько теорий появления и развития злокачественной опухоли:

Генетический сбой в клетках, передающийся по наследству.
Воздействие канцерогенов – некоторые химические вещества (бензол, ароматические углеводороды, анилиновые красители) способны при длительном воздействии изменять генотип клеток.
Ионизирующее излучение – радиация вызывает перекисное окисление липидов клетки и нарушения в генах.
Вирусы – некоторые виды вирусов (папилломавирус, вирус Эпштейна-Барр) встраиваются в генетический материал и изменяют его.
Возраст – чем старше человек, тем выше вероятность развития рака.
Недостаточность иммунной системы – приводит к невозможности очищения тканей от вновь образовавшихся чужеродных клеток.
Виды рака

В медицинской клинической практике, по возможности увидеть опухоль выделяют:

Визуальные формы опухолей – образования кожи, слизистой оболочки рта, горла, слизистой половых органов, простаты у мужчин, груди у женщин. Эти опухоли человек может увидеть сам или на приеме у доктора (врач обязан при первичном приеме пациента проводить онкопрофосмотр с целью выявления опухоли на ранних стадиях).
Невизуальные формы опухолей – опухоли внутренних органов, нервной системы, которые на ранних стадиях практически невозможно выявить, а только на поздних, когда лечение уже малоэффективно.
Диагностика рака

Для диагностики рака в современных клиниках Германии используется комплексный подход. Применяются инструментальные (рентген, компьютерная и магниторезонансная томография, ультразвуковое исследование) и лабораторные (определение онкомаркеров в сыворотке крови) методы исследования. Все большей популярностью пользуется целостная биологическая диагностика организма, основанная на том, что организм является цельной структурой, и любые изменения в тканях отражаются на его общем состоянии.

Все эти факторы учитываются при проведении альтернативного лечения рака в Германии.

Лечение рака

Современная медицина обладает рядом инструментов и мероприятий для терапии злокачественных опухолей. Для этого используются:

Хирургическое удаление опухоли – дает хороший эффект при раннем выявлении рака, когда еще нет значительного прорастания опухолевых клеток в близлежащие ткани и отдаленных метастазов.
Химиотерапия – эта методика основана на уничтожении опухолевых клеток с помощью специальных химических соединений. Для этого используются лекарственные средства цитостатики. Это агрессивные вещества, которые кроме лечебного действия, дают ряд побочных эффектов – выпадение волос, недостаточность кроветворения (анемия и снижение количества клеток иммунной системы).
Лучевая терапия – с целью подавления роста опухоли, ее облучают рентгеновскими лучами. Такое лечение также дает значительное количество побочных эффектов (лучевая болезнь, ожоги тканей в области облучения).
Гормонотерапия – некоторые опухоли реагируют гибелью злокачественных чужеродных клеток в ответ на введение гормонов противоположного пола. Чаще всего такая терапия используется для лечения рака у мужчин, введением эстрогенов (женский половой гормон). Они параллельно вызывают развития вторичных половых признаков женщины (повышение тембра голоса, увеличение молочных желез).
Иммунотерапия – использование препаратов иммуномодуляторов (интерферон, лаферобион), которые усиливают работу иммунной системы, уничтожающей опухолевые клетки.
К сожалению, такие подходы к лечению рака являются не сильно действенными или абсолютно неэффективными при некоторых видах злокачественных опухолей. Также каждый вид такой терапии имеет массу побочных эффектов.

Принципы и виды альтернативного лечения рака

Альтернативная терапия, используемая для лечения рака в Германии, в своем ведении имеет основной подход к пониманию организма человека, как единого целостного. Она основывается на принципе того, что необходимо лечить не только определенное заболевание, но и весь организм. Для реализации такого подхода применяется комплексный подход для лечения больного с использованием таких видов терапии:

Микроиммунное лечение – стимуляция работы иммунной системы в области локализации злокачественной опухоли.
Гипертермия – локальное повышение температуры тканей опухоли.
Электроакупунтура – точечное воздействие на ткани электрическим током определенной частоты и силы.
Магнитотерапия – воздействие на рак магнитным полем.
Лазерная терапия – точечное применение лазера.
Квантовая терапия – применение дозированной энергии в виде квантов.
Психоэнергетическое лечение – работа иммунной системы и общее соматическое состояние организма регулируются центральной нервной системой, влияя на которую можно изменить ход заболевания.
Озонотерапия – введенный в растворенном виде озон в кровь, обладает мощным естественным иммуномодуляторным действием.
Ферментотерапия – основывается на введении определенных, разрушающих опухоль ферментов, непосредственно в область ее локализации.
Ультрафиолетовое облучение крови – дает возможность уничтожения клеток опухоли, которые распространяясь с током крови, являются причиной появления метастазов.
Метаболическая терапия – применяются принципы изменения обмена веществ организма с целью уничтожения раковой опухоли.
Невральная терапия – в этом лечении используются принципы рефлекторной регуляции иммунитета и обмена веществ в организме больного.
Вид альтернативного лечения рака в Германии подбирается врачами индивидуально, в зависимости от вида, локализации опухоли, общего состояния и возраста пациента.


+7 (925) 50 254 50 – срочное лечение рака в Германии
ЗАПРОС в КЛИНИКУ
http://www.rusmedserv.com/biomedicine/

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 22-02, 19:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Кавказец
какой официальный уровень? что вы имеете в виду.. У нас официально мафия стоит во главе минздрава, мафия и решает что разрешить а что запретить ,при этом компромисс всегда находят ,например центр Елисеевой биорезонансной терапии ,они дают огого какую рекламу по лечению онкологии ,в рекламе пишут что рак это конгломерат паразитов..и лечат людям рак очищением от глистов и хламиий :D многие уже на том свете


.и не только Елисеевой, многие центры пишут что Онкологию лечат альтернативными методами, например Вирусом Ньюкасла итд та же гипертермия в Новосибирске . Деньги гребут немалые и не за что не отвечают

Вот что пишут на сайте центра Елисеевой о причинах и лечении рака...
они акцентируют внимание на бактериально вирусно грибковой первопричине рака добавляя что и в дальнейшем после рзвития опухоли в её массе поселяются грибы вирусы и бактерии ..

А лечение бывает двух видов стандартное операция химия лучи и альтернативная детоксикация чистка насыщение биоэнергетика фотодинамическое квантовое облучение итд итп ПЛАТИ БАБКИ

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 22-02, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 22-02, 20:26 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
Привет
Настоящие врачи и учёные пока не перевелись. Они и при таком руководстве минздрава делают своё дело. И за это им земной поклон! Это они "потратили 20 лет на разработки, испытали метод на животных, добровольцах, наконец, провели процедуру более 3,5 тыс. больных. И без единого осложнения!". Это благодаря им онкотермические установки есть в Москве, Новосибирске, Уфе, Ижевске, Нижнем Новгороде, Тамбове. Но до сих пор метод не включён Минздравом в реестр зарегистрированных лечебных технологий. Профессор Венер, экс-президент Немецкого общества гипертермии, крупнейший в мире специалист в этой области, приглашает в свою частную клинику бригаду врачей из Сибирского НИИ гипертермии с просьбой обучить методике местных немецких врачей. А Минздрав распределяет квоты на лечение наших больных в немецких клиниках!

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 22-02, 20:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Кавказец писал(а):
Привет
Настоящие врачи и учёные пока не перевелись. Они и при таком руководстве минздрава делают своё дело. И за это им земной поклон! Это они "потратили 20 лет на разработки, испытали метод на животных, добровольцах, наконец, провели процедуру более 3,5 тыс. больных. И без единого осложнения!". Это благодаря им онкотермические установки есть в Москве, Новосибирске, Уфе, Ижевске, Нижнем Новгороде, Тамбове. Но до сих пор метод не включён Минздравом в реестр зарегистрированных лечебных технологий. Профессор Венер, экс-президент Немецкого общества гипертермии, крупнейший в мире специалист в этой области, приглашает в свою частную клинику бригаду врачей из Сибирского НИИ гипертермии с просьбой обучить методике местных немецких врачей. А Минздрав распределяет квоты на лечение наших больных в немецких клиниках!


Гипертермия то же палка о двух концах, кому то помогает а кому то наоборот прогрессию вызывает, знакомая с Новосибирска сейчас 3 курс красной химии прошла я ей гипертермию посоветовал а она всё знает об этом центре она же меня и просветила ...многие кто с ней лежал в больнице там лечились, отзывы диаметрально противоположные, потому что метод не изучен. Весь смысл не в температуре а в белках теплового шока и антителам к ним


Прочтите вот это ...я о нём давно читал в 1986году в газете комсомольская правда.... а тут среди моих знакомых :!: нашёлся человек который у него 10лет назад лечился сам будучи из Хабаровска...я ему про статью рассказал а он говорит что у какого то китайца лечился и описал как он назвал барокамеру , я ему ссылку переслал ,он перезвонил мне и сказал , всё точно этот самый китаец и есть :!:
парень молодой ему сейчас 30 а лечился он у него 10лет назад...от какой то серьёзной болезни от какой неудобно спрашивать, но вылечил он его в своей барокамере облучая растениями и ставя иголки и подавая на них частоты...

http://russkievesti.ru/novosti/nauka/vo ... zhena.html

http://www.genafond.spb.ru/forum/index. ... topic=4851

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:13 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
Представители ФГБУ «Российский научный центр рентгенорадиологии» утверждают, что онкотермия является новейшим методом лечения рака. На официальном уровне она считается разновидностью гипертермии. Однако эффект (поражение клеток злокачественной опухоли) в основном достигается благодаря воздействию слабого переменного электрического поля высокой частоты (и только на треть благодаря повышению температуры). В самых разных странах по всему миру на протяжении двадцати лет проводились исследования данного метода.

Ученые открыто заявляют о том, что онкотермия помогает лечению рака. Онкотермические установки имеются в Тамбове, Нижнем Новгороде, Ижевске, Уфе, Новосибирске и Москве. В определенных случаях во время лечения последних стадий рака местную гипертермию сочетают с химиотерапией. Это делается для того, чтобы усилить противоопухолевое действие лекарств. К примеру, в МНИОИ им. Герцена внутрибрюшную гипертермию применяют при колоректальном раке, раке желудка и др.


http://mcpoz.ru/info/gipertermiya-novyj ... -raka.html

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:18 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
Возникает закономерный вопрос – почему такой недорогой (в сравнении с привычным лечением) и простой метод не внедряется в отечественные больницы и клиники?(С)

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:37 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
http://www.genafond.spb.ru/forum/index. ... topic=4851

http://russkievesti.ru/novosti/nauka/vo ... zhena.html

ПРИВЕТ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ССЫЛКА.
Вот по этой теме хотелось бы выслушать мнение Химеры,что он думает по этому поводу?

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB