Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 19:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2591 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 173  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 12:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 07:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 12:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Sania188 писал(а):
Твои умности ,которые ты мне советуешь оставь себе.
Даже по отношению ментоловых сигарет,где я тебя просто проверил. :lol:
Не говоря уже об остальных твоих "полезных и практических советах" :lol:


Я советовала тебе не курить, а лечиться табачной настойкой. Из моих сообщений ты узнал о пользе никотина (и мою ссылку разместил на Альтернативе) и вреде остальных компонентов табачного дыма.

Что касается ментоловых сигарет, то на медсайтах много сообщений о том, что они увеличивают риск появления злокачественной опухоли, способствуя накоплению канцерогенов, и инсульта.

А впрочем, делай что хочешь, мне уже плевать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 12:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Sania188

Согласно журналу АРХИВ ПАТОЛОГИИ который выписывали у меня на работе---на ВСКРЫТИИ подтверждается только 50% диагнозов поставленных при жизни... лечат от одного а умирают от другого...

Лично я к врачам не хожу уже 30 лет, я доверяю только себе.

Поликлинический врач ничего не знает и не хочет знать...
мне это давным давно (1979г) сказала профессор Бобкова зав кафедрой госпитальной терапии второго мед института

Cейчас квалификация врачей стала ещё ниже ..поэтому так и происходит ..

У нас так пропустили рак горла одному знакомому-- поехал в Ярославль к профессору тот посмотрел сказал хронич ларенгит ингаляцию прописал а через пол года уже вторая стадия наступила.

В случаи с раком простаты ... пальцем в заднице можно было прощупать опухоль то...
сделать цистоскопию моч пузыря -там сразу видно есть опухоль или нет...Значит врачи не пощитали нужным направить на диагностику .
Врач всегда должен помнить что любая ХРОНЬ может быть раком...


Последний раз редактировалось alexei 13-05, 12:27, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 12:13 
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОМУ ЧТО НАСТОЙКОЙ ГРЕЦКОГО ОРЕХА ЛЕЧАТСЯ НЕ ТОЛЬКО ОТ КИСТ
Это примеры живых людей, им накуй не нужна была опасная операция, которая никогда не устранит причину!

Цитата:
Марc АТАКУЕТ!, 18.11.11 00:56

были функциональные кисты как следствие приёма несовместимых с организмом ОК. Пропила настойку грецкого ореха на водке, боровую матку. Перешла на другие ок. Все ушло. Пока были кисты, не занималась спортом, чтоб не лопнулись, тоже ужасов начиталась Почти у большинства женщин есть кисты в том, или ином, возрасте, просто многие об этом так и не узнают, а они просто - напросто исчезают.

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=486774


Цитата:
Роднуся-Дорогуся, 18.11.11 00:23

У меня были кисты обоих яичников - лет в 15... Хотели делать операцию - сказали что если родителям не жалко денег то лучше сделать эндоскопию - проколы - а не резать - все-таки в 15 лет резать , чтобы потом девочка с шрамами ходила - не хорошо...
Сначала назначили лечение ... 2 месяца кололи уколы во все места ..... никаких результатов - сказали готовиться к операции и готовить деньги если все же эндоскопию делать...
За меня взялась Бабушка - сказала что порезать всегда успеют , а раз ухудшения нет , то надо сначала использовать все средства - стала поить меня настойкой водки на ореховой школрлупе - пропила 2 курса ... Пошла на УЗИ - врач в шоке - кисты уменьшились В ДВОЕ !!! Один яичник почти в норме уже !
Операцию отменили ... я пропила еще курс для закрепления - больше ничего не было (ттт) - мне уже 31...
Недавно вспомнила этот рецепт когда нашли полип в матке - последнее УЗИ показало 9х11 мм - сказали что раз больше 1 см (10мм) уже надо удалять - послали на гистероскопию - для уточнения размера и направления на выскабливание ... Гистера была назначена через 3 недели - я успела попить 2 недели настойку - на гистере сказали что всего 5 мм он стал - удалять не надо !

Кстати о фоликулярных кистах - моя подруга - хороший врач-УЗИст говорила что при правильном противовоспалительном лечении такие кисты рассасываются за пару циклов !
Дюф вам дают чтобы блокировать овуляцию - чтобы новые фоликулы не образовывались - это правильно - параллельно надо проводить лечение чтобы рассосались те которые есть из-за которых киста появилась !
Главное лечить до последнего ! А то я тут с девочкой переписывалась - ей в 16 сделали операцию и отрезали сразу яичник !!! А потом через несколько лет другая врач сказала , посмотрев ее историю болезни , что можно было обойтись БЕЗ операции !!!!

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=486774


Цитата:
25-06-2010 @ 09:34
Сообщество девчёнки, у моей сестры была киста с куриное яйцо. Она делала настойку: скорлупу грецких орехов (20 половинок) залила 0,5л. водки и настаивала 2 недели. пила 1 ст.л.на пол стакано воды,в течении полу часа не пить и не есть.как только настойка кончилась пошла на узи, киста полностью рассосалась.У меня СПКЯ яичников, я тоже пила настойку,кисты рассосались.Попробуйте!
[ Ответить на это ]
Re: Киста яичника - повод для беспокойства? от Anonymous 16-10-2011 @ 04:33

http://sovet.passion.ru/l.php/kista-yai ... tva_77.htm

КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ НА ЦЕЛИТЕЛЕЙ С ИХ НАСТОЙКАМИ, НО ФАКТЫ НЕ ЗАМАЗАТЬ, чем больше об этом говорят сегодня и везде, тем больше людей спасутся от рук ублюдков медиков

НАРОД ЛЕЧИТЕСЬ ЭФФЕКТИВНЕЙШИМИ ТРАВАМИ И НАСТОЙКАМИ ВАС БОЛЬШЕ НИКТО НЕ СПАСЕТ, не слушайте подонкв врачей


Последний раз редактировалось pchelak 13-05, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 12:21 
alexei я йод не обсирал, я указал на то, что в грецком орехе есть не только йод, но и другие вещества, которые играют ключевую роль
alexei вы говорите, что кисты это далеко не опухоли, читайте то что я вам подкинул, как врач назначает женщине обязательную ГИСТОЛОГИЮ КИСТЫ, врач сам трясется, значит врач прекрасно знает, чем киста может закончиться, а вы этого не знаете, вы не считаете кисты особо опасными, вы представляете, чем могло закончиться то, когда вы раздавили человеку кисту :?: :!:

Возвращаясь к биопсии и гистологии - НАРОД НЕ ВЗДУМАЙТЕ СОГЛАШАТЬСЯ НА ТАКОГО РОДА ОПЕРАЦИИ

Я не медик, но alexei вы щас опозорились конкретно, вы могли бы человека убить :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 12:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak

Я вижу и знаю какую кисту можно давить а какую нет...для этого опыт нужен.. Жена постоянно к глазному ходила, а я ей за пять минут здоровье вернул...10 лет к окулисту не ходит.
Её потом старичёк окулист смотрел и сказал что у вас грамотный муж правильно сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 12:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 21-08, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 13:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 07:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 14:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
pchelak писал(а):
КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ НА ЦЕЛИТЕЛЕЙ С ИХ НАСТОЙКАМИ, НО ФАКТЫ НЕ ЗАМАЗАТЬ, чем больше об этом говорят сегодня и везде, тем больше людей спасутся от рук ублюдков медиков

Эти "ублюдки-медики" установили химический состав орехов, в частности перегородок орехов:
Цитата:
Как правило, при недостатке йода в организме нарушается работа щитовидной железы, что влияет на иммунную систему, приводит к развитию мастопатии, миоме, аденоме предстательной железы, а также к замедлению полового созревания, частым простудам, психическим расстройствам и другим заболеваниям.
...............................
Прекрасным источником йода служат перегородки грецких орехов. Из них нужно приготовить отвар. Для этого прежде всего необходимо извлечь перегородки из скорлупы, поместить полстакана перегородок в эмалированную кастрюлю, залить 2 стаканами холодной воды, довести до кипения, потомить на слабом огне 10 минут, после чего остудить и процедить через марлю. Полученный отвар (он будет иметь цвет хорошо заваренного чая) пейте по одному глотку 3 раза в день до еды.

http://gazeta.aif.ru/online/health/568/11_01
И еще о лечебном действии околоплодников и листьев ореха:
Цитата:
В медицине применяются все части грецкого ореха. Почки, листья, околоплодник и сок, вытекающий из ствола зеленого дерева, обладают фитонцидными свойствами и оказывают бактерицидное, то есть губительное для бактериальной флоры, действие. Летучие фракции фитонцидов свежих листьев и незрелого околоплодника грецкого ореха задерживают рост стафилококков, тифозной, дизентерийной, туберкулезной палочек, кандид и других грибков. Тканевые соки и водные вытяжки зеленых листьев и околоплодника грецкого ореха рекомендуются при лечении гнойных грибковых заболеваний кожи, трихомонадного кольпита. Препарат юглон, выделенный из околоплодника грецкого ореха и применяемый местно в виде мазей и растворов, оказывает хороший эффект при лечении стригущего лишая, экземы и других кожных заболеваний. Компрессы и впрыскивание зкстрактов, приготовленных из листьев ореха, уменьшают воспалительный процесс при туберкулезе лимфатических узлов, кожи, среднего уха и слизистой полости рта. При многих кожных заболеваниях местный лечебный эффект, оказываемый препаратами из зеленых листьев и околоплодника грецкого ореха, объясняется присутствием в них не только фитонцидов, но и дубильных веществ. Народная медицина рекомендует пить настой и отвары из листьев для улучшения обмена веществ и общего укрепления организма при истощении и уменьшении витамина С в организме, атеросклерозе сосудов головного мозга, а также при поносах. Экстракт из листьев грецкого ореха повышает свертываемость крови.

http://jugor.ru/nauk.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Uriy_V писал(а):
Эти "ублюдки-медики" установили химический состав орехов, в частности перегородок орехов

Это значит,что не все медики ублюдки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 16:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak писал(а):
Цитата:
Марc АТАКУЕТ!, 18.11.11 00:56

были функциональные кисты как следствие приёма несовместимых с организмом ОК. Пропила настойку грецкого ореха на водке, боровую матку. Перешла на другие ок. Все ушло. Пока были кисты, не занималась спортом, чтоб не лопнулись, тоже ужасов начиталась Почти у большинства женщин есть кисты в том, или ином, возрасте, просто многие об этом так и не узнают

ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Теперь насчёт яичников.....Что пишет тётка что пила несовместимые оральные контрацептивы.... кисты у неё функциональные Напряги мозги и почитай гинекологию ,найди там МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ и все фазы развития фоликула до его выхода из яйцеклетки и развития жёлтого тела..

Прочитаешь и поймёшь что за 35лет детородного периода у всех женщин образуются функциональные кисты , они сами собой исчезают в течении 2-4 менструальных циклов,если гормональные нарушения продолжаются да + ещё подстуживание инфекция то тогда возникают проблемы , ЯИЧНИК НЕ ГЛАЗ :razz: на глазу можно выдавить ,если бы яичник был под руками то тоже -проколол кисту да и выдавил ,поэтому и лечение разное в глазу одно а в яичнике другое..
ЕСЛИ В ГЛАЗУ КИСТА ЭТО единичное проявление вызванное воспалением и закупоркой сосудика , то в яичнике проблема в гормональном дисбалансе... И ТВОЙ ОРЕХ тут ничего не дал, а дала ОТМЕНА ОК оральных контрацептивов и питьё БОРОВОЙ МАТКИ она вовсю продаётся в аптеке и является РАСТИТЕЛЬНЫМ ГОРМОНОМ фитоэстрогены фитогистогены--вот БОРОВАЯ МАТКА ей и помогла нормолизовать функцию яичников... Так что при ЩИТОВИДКЕ---ОРЕХ а при ЯИЧНИКАХ боровая матка , не мешай всё в КУЧУ.

И не ЗВЕЗДИ... хирурги никогда не оперируют женщин с ФУНКЦИОНАЛЬНЫМИ кистами яичников -им назначают коректирующую гормонотерапию,лечение сопутствующей инфекции..
Гинекологи эту самую боровую матку и прописывают..
Оперируют если киста становится больше чем сам яичник, некоторые дуры дотягивают до того что киста величиной с голову человека становится...

Поэтому баба должна сделав узи и узнав что у неё киста (ну и наверняка ещё и дисфункция) сдать на гормоны и учитывая их значение ,применять либо химическую корекцию либо ФИТОСТЕРОИДЫ они также бывают эстрогенные и прогестерон активностью..
ЕСЛИ НЕ ТУ ТРАВУ ПРОПЬЁШЬ то киста ещё больше вырастит...
Например боровую матку можно пить только при избытке эстрогенов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 21:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
alexei писал(а):
Оперируют если киста становится больше чем сам яичник, некоторые дуры дотягивают до того что киста величиной с голову человека становится...


http://onkologia.maxbb.ru/viewtopic.php?p=8248#8248

Цитата:
А рекордсменкой по длительности «сожительства» с доброкачественной опухолью внутри собственного организма является, по всей видимости, 45-летняя жительница Индии. В начале этого года индийские врачи удалили ей кисту яичника, весившую 22 кг.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 00:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Весь сыр бор в том что многие читают книгу а видят фигу..

В данном случае про кисту яичника- кто то в интернете написал что
поставили диагноз функциональная киста ну а она поменяла оральные контрацептивы на другие и настойку ореха с боровой маткой и киста рассосалась, из этого ПЧЕЛАК сделал выводы что врачи ублюдки режут женщин вместо того что бы настойкой ореха поить :razz:

Ну прежде чем такое писать надо же хоть что то понимать в этом ...
функциональная киста рассасывается и без орехов она сама собой рассасывается в большинстве случаев ну и с помощью гормон корекции .

а вот пусть попробуют настойкой ореха рассосать
•параовариальную
•эндометриоидную
•серозную
•муцинозную
•дермоидную..

да ещё и величиной с футбольный мяч..
тут без операции не обойтись , и придётся либо подыхать либо к ублюдкам врачам на карачках ползти с просьбой удалить..

Так что Пчелак надо за базар свой отвечать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 06:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
sabbath писал(а):
А рекордсменкой по длительности «сожительства» с доброкачественной опухолью внутри собственного организма является, по всей видимости, 45-летняя жительница Индии. В начале этого года индийские врачи удалили ей кисту яичника, весившую 22 кг.

Лет 6 назад я видел сюжет по программе ОРТ "Время" - в США одной женщине хирурги удалили доброкачественную опухоль весом 120 кг. Она была в животе - всегда думали, что она так растолстела, а оказалось, что опухоль. Опухоль была в капсуле, как в мешке. Ее, не нарушивая капсулу, перегрузили на тележку и увезли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 11:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-05, 10:26
Сообщения: 76
Откуда: МОСКВА
Читаю данный форум второй год. Масса информации + много недоработок + нет никакого анализа.
Писали про окись висмута, где и как купить. Но никто не сказал, как его сделать. А здесь элементарный электролиз по Кульскому, нужны 2-3 квадратные батарейки + пластина висмута, его опилки либо соль.
Писали про Качугина, и здесь суть не в семи какой то хрени, а опять здесь суть в электролизе, здесь работа РУССКОГО ЛАГЕРНИКА НА 25 лет=== КУЛАКОВА ДМИТРИЯ ФЁДОРОВИЧА. Также жителя Воронежа, как и Качугин. Здесь суть в электролизе висмута. ТАКЖЕ были опыты с другими редко земельными металлами.
Владимир Фролов, обещание жизни в 120 лет, понижение температуры тела=== скончался в 71 год вместо 120. И здесь нет сути=== да закисление есть важнейшая характеристика= об этом заявляет Болотов, Николай Друзьяк, сам Фролов излечил себя от рака поджелудочной железы, правда с его слов. Друзьяк же вместо лишнего геморроя предлагает простейшие кислоты. Ну, а достижение понижения температуры есть просто дурь, дурь автора этого заявления.
Опять же ссылки на Свищеву, но она больна, ферран принимает, но больна. Сделала огромное дело, но к сожелению трихомонада есть часть от числа.
Какова её судьба в данный момент, может кто расскажет. Но книжки продаются.
Столкнулся с материалами доктора Боголюбова=== Писал, писал доктор и пропал по неизвестной причине, предварительно заявив форумчанину, про знает ли он иммунологию. Лучше бы рассказал, а знают ли её профессионалы, что пишут фолианты.
Надо разобраться всем скопом с материалами Боголюбава, выйти на информационные техники. Как аналог работы Баракина, Петербург. Также здесь возможно применение эффета полостых структур, т.е. новых механизмов воздействия. А не пустые перепечатки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2591 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 173  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB