Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 23:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-11, 13:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
используй голову для колотья орехов
Использую. У тёщи большие уши (удобно держать) и крепкий лоб: с одного удара раскалывается любой орех.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-11, 15:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Использую. У тёщи большие уши (удобно держать) и крепкий лоб: с одного удара раскалывается любой орех.


Не понял.... Куда вкладывается орех? Теще между ушей??? :lol: :lol: :lol: И как все это происходит поподробнее? :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-11, 21:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Что то еще соображаешь...
Сопли жую. :wink:

Ученые заявили, что очень полезно кушать сопли
Ученые из университета Саскачевана в Канаде во главе с профессором Скоттом Напьером полагают, что ковыряние в носу может идти на пользу здоровью человека. Сейчас исследователи подбирают группу студентов, которая в целях эксперимента будет длительное время лезть себе пальцами в нос. Причем молодых людей попросят не только вытаскивать из носу специфические выделения, но и съедать их, как это часто делают маленькие дети.

Напьер уверен, что ковыряние в носу и поедание носовой слизи, в простонародье именуемой соплями и козявками, может укрепить иммунную систему за счет внедрения в организм небольшого количества микроорганизмов, не представляющих никакой опасности. Иммунная система научится бороться с ними, и когда патогены будут атаковать ее уже в гораздо более опасных количествах, она будет готова дать им достойный отпор.

Теория Напьера опирается на постулат о том, что всплеск аутоиммунных болезней в последние десятилетия вызван резко возросшей гигиеной, которая лишает людей контакта с бактериями и тем самым ослабляет их иммунитет. Сторонники этой теории даже призывают родителей давать детям возможность играть в грязи и реже убираться в квартире, чтобы ребенок впоследствии имел крепкое здоровье и не страдал от разного рода аллергий.

Напьер рассчитывает посмотреть, как иммунная система студентов отреагирует на новую привычку. Правда, осталось самое главное — отыскать добровольцев, которые в интересах науки будут длительное время поглощать собственные сопли. http://info.sibnet.ru/?id=350624


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-11, 21:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
psyheye писал(а):
Ученые заявили, что очень полезно кушать сопли


Форсаж и тут получается прав! :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-11, 01:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Мой юный канадский друг, в мировой истории науки имя Кларк упоминается как имя мошенницы шарлатанки а её исследования называются ЛЖЕНАУЧНЫМИ .но и как можно верить исследованиям произведённым на синхрометре :)

Упоминать Кларк в научной среде это стать посмешищем среди учёных


Вы некогда писали то же о заппере,
А ныне - о синхрометре...
Расширение ассортимента?

Привет писал(а):
На сайте голодания много людей из америки...ещё два года назад писали что покупали все эти приборы кларк...никому ничего не помогло....и животных тоже приборами этими лечили....результат ноль так пишут люди..

Привет писал(а):
Приборы кларк покупали люди которых я лично знаю--непомогло

Привет писал(а):
Я профессионал..имеющий соответсвующее образование в области биологии и медицины...

Привет писал(а):
Да я могу под заказ собрать для желающих заппер если мне за это заплатят

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-11, 02:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Плюс писал(а):
Магацитл писал(а):
Уничтожение всех паразитов и их личиночных стадий вместе с удалением изопропилового спирта и канцерогенов из окружения пациента приводит к удивительному выздоровлению, заметному обычно менее чем за неделю.

Скажите честно, баддиз, текст у Кларк слишком сложный или в чём-то другом проблема? А если Вы не хотите читать Кларк, то почему, если не секрет?

Здешний пример: года четыре назад одна дама, работавшая с изопропиловым спиртом, померла от рака. Разрезали и зашили, всё, оперировать было уже бесполезно. Пару лет назад парень, здоровый, качок, нестарый (37 лет), следящий за своим здоровьем и тоже контактировавший с изопропиловым спиртом, говорит мне, что у него удалили аппендицит и заодно нашли небольшую раковую опухоль, которую тоже удалили. Прямо иллюстрация к книге Кларк получается.

http://www.liveinternet.ru/users/coffee ... 249641739/
РАСКРЫТА ЭТИОЛОГИЯ РАКА?
26 Ноября 2012 г.
Есть мнение,что все формы рака имеют единую природу. Все они вызываются паразитом. Одним и тем же паразитом! Название ему - кишечная трематода человека...


Это мнение - дословные выдержки из перевода книги Кларк, сравните с моим переводом. Только её имя не упоминается.

А что из этого следует? За год никто так и не удосужился почитать мой перевод.

А что это может означать? Чья-то невидимая, но могучая длань застилает очи популюса, дабы сие было от него скрыто.

Стало быть, это знание сокровенное, доступное не всем, но лишь лучшим из лучших, избранным, чьи лики сияют многими добродетелями и, кроме того, отмечены печатью высокой мудрости.

Например, доблестному Форсажу, который пару недель назад помог мне осуществить мою золотую мечту и достичь цели моего пребывания в этом собрании...

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-11, 14:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):

Это мнение - дословные выдержки из перевода книги Кларк, сравните с моим переводом. Только её имя не упоминается.

А что из этого следует? За год никто так и не удосужился почитать мой перевод.

А что это может означать? Чья-то невидимая, но могучая длань застилает очи популюса, дабы сие было от него скрыто.

Стало быть, это знание сокровенное, доступное не всем, но лишь лучшим из лучших, избранным, чьи лики сияют многими добродетелями и, кроме того, отмечены печатью высокой мудрости.

Например, доблестному Форсажу, который пару недель назад помог мне осуществить мою золотую мечту и достичь цели моего пребывания в этом собрании...

:D

Из этого следует всего лишь, что автор этой статьи:
http://www.liveinternet.ru/users/coffee-_sova/post249641739/
РАСКРЫТА ЭТИОЛОГИЯ РАКА?
26 Ноября 2012 г.

не читал Ваш перевод книги Кларк. Он, может быть, вообще не знает о существовании нашего форума.
Тем более, что он написал статью в 2012 г., а Вы зарегистрированы на нашем форуме ровно год назад (без 9 дней).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-11, 14:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
доблестному Форсажу, который пару недель назад...

Ничего себе :D , доблестный Форсаж сумел кого-то от рака вылечить, что так и не удалось Магацитлу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-11, 15:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Есть ещё одна интересная болезнь с не выясненной этиологией-Шизофрения.. может она тоже с каким нибудь спиртом в печени связана...что на это ответит наш юный канадский друг?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-11, 16:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
с не выясненной этиологией-Шизофрения.


Она не лечится... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-11, 16:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
По Кларк

то что печёночный сосальщик вызывает рак печени и желчных протоков известно науке ну уж лет 50-60 точно, точно так же как Афлатоксины--помниться лет 35 назад у нас в академии была какаято конференция по Вет санитарному надзору, выступал какой то человек с министерства сельского хозяйства по гос вет надзору и я написал ему записку с просьбой ответить как обстоит дело по контролю за Арахисом-который практически на 80% заражён грибками--мне ответили что НИКАК и рассказали историю что наложили запрет на продажу арахиса одному совхозу на дальнем востоке--ну так директор не растерялся и выдавал этот арахис вместо премиальных своим рабочим..

На эту тему много исследований было в СССР и за рубежом , и вот находиться Кларк которая утверждает что все виды рака возникают от сосальщика изопропилового спирта и афлатоксинов , Мне честно говоря скучно её читать ,видно что она притягивает за уши информацию с разных сторон и систематизирует её под себя, и даже не удосуживается дать ссылку на исследовательские работы.

Мы уже обсуждали что какого то отдельного возбудителя Рака нет а есть огромное количество канцерогенов ,вирусов простейших итд оказывающих мутагенное действие

Вот и так всеми любимый на этом форуме ТРИХОПОЛ---так же занесён в список веществ обладающих мутагенными свойствами..

Кларк что то где то Скомпилировала , что то Сочинила приукрасила - и как весомый аргумент придумала прибор синхрометр :) который я бы назвал СМЕХОМЕТРОМ..

Всё бы ничего, но Кларк начала лечить людей за большие деньги по своей системе ,положительных результатов её лечения которые были бы документально подтверждены так никто и не обнаружил..

Кларк работала по системе давать определённый % правды и добавлять туда лжи так что бы это не было заметно КЛИЕНТАМ

Для Бизнеса Кларк сделала много--откройте интернет сайты-на её примере огромное множество сайтов особенно с Украины....торгуют тройчатки запперы ..целая индустрия.по продажам якобы лекарств которыми можно вылечить рак

Тройчаткой и Заппером рак не вылечишь...и паразитов не изгонишь.

Что же касается опасности Гельминтов токсинов и химических ядов обладающих канцерогенными свойствами--так никто с этим утверждением Кларк не спорит,

просто читая Кларк 50% надо отсеивать как её личные фантазии не подтверждённые никем другим.. и не верить безгранично как нас призывает канадский друг..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-11, 17:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Есть ещё одна интересная болезнь с не выясненной этиологией-Шизофрения.. может она тоже с каким нибудь спиртом в печени связана...что на это ответит наш юный канадский друг?

А что здесь неясного?
Шизофрения является паразитарным заболеванием - к этой точке зрения склоняется в последнее время наука. Накопились факты в пользу этой точки зрения. Еще И.И.Мечников 100 лет назад выдвигал предположение о паразитарной природе рака, ССЗ, диабета и психических заболеваний. Причиной шизофрении является простейшее животное - токсоплазма, одним из промежуточных хозяев которой является кошка. Об этом можно почитать в монографии академика РАМН Сергиева и профессора Филиппова "Инфекционная угроза на рубеже веков". Предисловие к этой монографии дал президент РАМН В.Покровский и он не опроверг точку зрения авторов. Сергиев является директором Института медицинской паразитологии.
На Украине врач Кривонос Владимир Илларионович вылечил от шизофрении обычными препаратами уже несколько сотен больных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-11, 18:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
То что на Украине Кривоносы вылечили от шизофрении сотни человек --в это я охотно поверю :)
У нас несколько иная ситуация. :D


Касательно Кривоноса и "Инфекционная угроза на рубеже веков". , яндакс даёт ссылки только на форумы , и там об этом факте пишут от имени Плюснина тоесть нашего уважаемого Плюса и более никого..и при этом датировкой 2009года хотя об этом где то писалось типа вумен ру... Как то очень странно всё это..и напоминает заявления группы Британских учёных..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-11, 01:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Есть ещё одна интересная болезнь с не выясненной этиологией-Шизофрения.. может она тоже с каким нибудь спиртом в печени связана...что на это ответит наш юный канадский друг?


Мон ами, Вы невнимательно читали мой перевод. Страница 8:

"Шизофрения и депрессия причиняются паразитами в мозге."

В английском тексте, в той его части, которая не переведена, Кларк также указывает, что во всех случаях шизофрении мозг пациента был заражен бактерией Mycobacterium phlei. Это, видимо, будет следующим выдающимся открытием "английских" или ещё каких-то учёных.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-11, 14:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
КОММЕНТАРИЙ К СТАТЬЕ О ХИЛЬДЕ КЛАРК И ЕЁ ЛОХОТРОНЕ.

О том, какую угрозу для здоровья представляют широко разрекламированные в Интернете "чудо-приборы" для "домашнего пользования", чётко и доходчиво разъяснил физик, Александр Григорьевич (583@ukr.net ), решивший не называть свою фамилию ( вероятно, чтобы избежать выпадов в свой адрес со стороны "изобретателей" и распространителей этих "аппаратов"). Сделал он это по просьбе и в качестве комментария к статье "Хильда Кларк и лохотрон под кодовым названием "Zepper" - см. ниже.

То, что я напишу по поводу Цаппера Хильды Кларк, вряд ли понравится. Меня зовут Александр Григорьевич. Мне 68 лет, 2 высших образования. Работал на кафедре Ядерной физки: разработка оборудования для ядерной спекрометрии. Работал с изотопами. Разрабатывал, изготавливал Анализаторы спектра, настраивал радиопередающие и радиоприемные устройства до миллиметрового диапазона. Разработка и изготовление различных ультразвуковых приборов. Паралельно занимался компьютерной техникой, ремонтом мониторов компьютеров Notebook. Разрабатывал медицинскую аппаратуру. В настоящее время живу в Германии.
Постараюсь ответить на ваши вопросы.
Хочу сказать как професионал, что ничего Хильда Кларк не придумала. Генератор УВЧ 5-50 ватт, 40-46 мегагерц давно есть с возможностью амплитудной модуляции, есть в каждом физиокабинете. Генератор импульсов под названием Амплипульс для восстановления нервной проводимости есть в любой поликлинике. Известен прибор под названием Электрофорез от 0-50 вольт, ток 0-10 ма. с воможностью изменения знака. Прибор под названием Дорсенваль генерирует высоковольтные импульсы 5-20 киловольт с возможностью аэроионизации.
Прибор Кларк - примитиный генератор прямоугольнх импульсов до 1.5 Мегагерц, 8 вольт, как она говорит, положительной полярности. У меня, как у специалиста, возникает вопрос: по отношению к чему?
Прибор питается от батареи Крона или любой другой, а значит не заземлен. Если общим проводом осциллографа взять минус батареи, то импульс будет положительным, а если плюс - импульс будет отрицательным.
Абсолютная безграмотнсть. Даже с учетом диэлектрической проницаемости 80 для воды, резонансные частоы крупных микробов лежат от 50-300 Гигагерц, а вирусы настолько малы, что их резонансные частоты находятся в ульрафиолете и ренгеновском диапазоне. Ни одна клетка не имеет резонанса даже на частоте 12 Гигагерц, иначе спутниковое телеведение уже всех давно поубивало.
Метод резонасного сканирования абсолютно тупой. Представте себе даже простую задачу. У Вас есть в вашем видеомониторе процессор, у него 80 ножек и 50 тысяч транзисторов внутри. Даже зная все подавемые сигналы, невозможно определить какой из 50 тысяч тразисторов вышел из строя . Для нормальной работы процессора необходим полный комплекс сигналов.
Организм, даже примитвный, значительно сложнее.
Теперь перейдем к рассмотрению работы репликатора.
Резонансные свойства кристалических решеток различных веществ не находятся в низкочастоных диапазонах, а сложные молекулярные структуры резонируют на частотах 60 Гигагец и выше вплоть до рентгеновского диапазона.
Еще никому в мире не удалось записать на любой носитель частоту даже 1 Гигагерц. За такой метод записи полагается Нобелевкая премия.
Вывод. Если Вам говорят, что они нашли способ записи веществ - пусть подают заявку в Нобелевский комитет.
Лично я много лет занимался рентгено-структурным анализом и ничего об этом не читал.
Рассмотрим МЕТОД ФОЙЛЯ.
Представим себе, что у нас имеется Атомная электро-станция, к ней подключены распределяющие станции и большое количество кабельных структур разной длины и разных параметров, трансформаторов и напражений. И вот мы, такие умные, измеряя сопротивление на постоянном токе этих кабелей и трансформаторов, а в случае Кларк, - измеряя реактивное сопротивление линий на разных частотах, пытаемся определить какие приборы стоят на распредилительной подстанции, мало того, и правильно они работают или нет. А кроме того, тупым импульсным зондированием электрических кабелей управлять приборами Атомной станции и цепной реакцией.

ВЫВОД: МЕТОД ХИЛЬДЫ КЛАРК - ЭТО ТУПАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ ДЛЯ ВЫКАЧИВАНИЯ ДЕНЕГ ИЗ НАСЕЛЕНИЯ РАЗНЫХ СТРАН.

ДЛЯ ТЕХ КТО СОМНЕВАЕТСЯ

Сейчас у всех есть компьютеры, в них сетевая карта работает со скорость 10 мгбит-1 гигабит. Поставте на плюсовом выхде своего цапера сопротиление 2 килоома, последовательно после него 3 килоома одним концом на минусовый провод цаппера. Минусовый провод соедените с корпусом компьтера в точке делителя двух сопротивлений. Будет примерно 5 вольт импульс. Теперь включите сетевой кабель в компьтер и на любые концы сетевого кабеля подавайте импульсный сигнал любой частоты с вашего ЦАППЕРА, но не более 5 вольт импульс. Если получится на экране монитора Вашего компьютера что нибуть осмысленное - это Нобелевская Премия.
А ЕСЛИ ВАМ ПРИ ПОМОЩИ ЗОНДИРОВАНИЯ УДАСТСЯ ОПРЕДЕЛИТЬ ПРОЦЕСОР В ВАШЕЙ МАШИНЕ И ВИДЕОКАРТУ, ЗВУКОВУЮ КАРТУ, ТО МОЖНО ПРИСТУПАТЬ К ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ВИРУСОВ В НЕМ. ВСЕ ЭТИ ОТКРЫТИЯ ТЯНУТ НА НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ. ДЕРЗАЙТЕ ГРАЖДАНЕ!

ОРГАНИЗМ СЛОЖНАЯ СИСТЕМА. ДАЖЕ ОДНА КЛЕТКА В МИЛИОНЫ РАЗ СЛОЖНЕЕ ЛЮБОГО КОМПЬЮТЕРА. ЗАПИСЬ ИНФОРМАЦИИ В КЛЕТКЕ ПРОИСХОДИТ НА АТОМАРНОМ И МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ. ЭТО ЦЕЛАЯ СИСТЕМА СЛОЖНО ОРГАНИЗОВАННАЯ СО СВОЕЙ ЭЛЕТРОСТАНЦИЕЙ. БЕССМЫСЛЕННЫЙ УДАР ЭЛЕКТРОННЫМ МОЛОТКОМ ПО ВСЕМ КЛЕТКАМ ОРГАНИЗМА МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ КОДОВУЮ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ, КОТОРАЯ ПОТОМ ОТРАЗИТСЯ НА ДАЛЬНЕМ ПОТОМСТВЕ.

ЭЛЕКРИЧЕСКОЕ ПОЛЕ В ЖИДКИХ СРЕДАХ ВОЗРАСТАЕТ В ЭПСИЛОН РАЗ В ВОДЕ. ЭТО 80 РАЗ. А В ЩЕЛОЧНЫХ И КИСЛОТНЫХ - ЕЩЕ БОЛЬШЕ. ТАК, НАПРИМЕР, В ВОДОЩЕЛОЧНОЙ СРЕДЕ ПРИ 2.5 ВОЛЬТАХ ВОДА РАЗЛАГАЕТСЯ НА ВОДОРОД И КИСЛОРОД. НА ЭТОМ ПРИНЦИПЕ РАБОТАЮТ ВСЕ ВОДОРОДО-КИСЛОРОДНЫЕ СВАРОЧНЫЕ АППАРАТЫ.
В КИСЛОТНЫХ АККУМУЛЯТОРАХ ПОЛЯ НАСТЛЬКО ВЕЛИКИ ЗА СЧЕТ ДИЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ПРОНЦАЕМОСТИ РАСТВОРА, ЧТО ОТРЫВАЮТ ОКИСЛЫ СВИНЦА И ПЕРЕНОСЯТ ИХ НА МИНУСОВУЮ ПЛАСТИНУ. ПРИ ЭТОЙ РЕАКЦИИ ВОДА РАЗЛАГАЕТСЯ НА ВОДОРОД И КИСЛОРОД, ОБРАЗУЮЩИЕ ЯДОВИТЫЕ ОКИСЛЫ, ПОТОМУ ЧТО ВОДОРОД И КИСЛОРОД ВСТУПАЮТ В РЕАКЦИЮ. ГРУБО ГОВОРЯ, ЭТО НАШ ЖЕЛУДОК С СОЛЯНОЙ КИСЛОТОЙ HCL И ПРИЛОЖЕННЫМ К НЕМУ НАПРЯЖЕНИЕМ. ПРИ РАЗЛОЖЕНИИ КИСЛОТЫ И ВОДЫ ОБРАЗУЮТСЯ ХЛОР И ЯДОВИТЫЕ ОКИСЛЫ ХЛОРА. В ЩЕЛОЧНОЙ СРЕДЕ КИШЕЧНИКА ПРИЛОЖЕННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ РАЗЛАГАЕТ ВОДУ И ЩЕЛОЧЬ С ОБРАЗОВАНИЕМ ЯДОВИТЫХ ОКИСЛОВ. И ЭТО НЕ ИГРАЕТ НИ КАКОЙ РОЛИ В КАКОЙ РУКЕ У ВАС ПЛЮСОВОЙ ЭЛЕКТРОД, А В КАКОЙ МИНУСОВЫЙ. УВЕЛИЧЕНИЕ ЧАСТОТЫ УВЕЛИЧИВАЕТ СРЕДНИЙ ТОК ЭЛЕКТРОЛИЗА И ОБРАЗОВАНИЕ В ОРГАНИЗМЕ АКТИВНЫХ РАДИКАЛОВ ХЛОРА С КИСЛОРОДОМ.

В ЩЕЛОЧНОЙ СРЕДЕ КИШЕЧНКА ПРИЛОЖЕННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ РАЗЛАГАЕТ ВОДУ И ЩЕЛОЧИ, ОБРАЗУЮЩИЕ ЩЕЛОЧНЫЕ АКТИВНЫЕ РАДИКАЛЫ.

ХЛОР, ОКИСИ ХЛОРА, АКТИВНЫЕ РАДИКАЛЫ, РАЗНОСЯТСЯ ПО ВСЕМУ ОРГАНИЗМУ, УБИВАЯ ПО ПУТИ ВСЕ, ЧТО ПОПАДЕТСЯ.
ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ С АКТИВНЫМИ ЩЕЛОЧАМИ, ИХ РАДИКАЛАМИ.

СПРАВКА
АКТИВНЫЕ РАДИКАЛЫ, ПОПАДАЯ В ЛЮБУЮ КЛЕТКУ, ДАЖЕ МИКРОБА, МОГУТ ЕГО УБИТЬ, НО МОГУТ ИЗМЕНИТЬ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ НОРМАЛЬНОЙ КЛЕТКИ ОРГАНИЗМА, ПРЕВРАТИВ ЕЕ В РАКОВУЮ.

ВЫВОД

ЛЮБОЙ ОДНОПОЛЯРНЫЙ ТОК, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, ПРИЛОЖЕНЫЙ К ОРГАНИЗМУ, ОТРАВЛЯЕТ ПЕЧЕНЬ ПРОДУКТАМИ ЭЛЕКТРОЛИЗА, А ПРОДУКТЫ ЭЛЕКТРОЛИЗА - ХЛОР И ЩЕЛОЧИ - УБИВАЮТ ГЛИСТОВ, ПОЛЕЗНУЮ И ВРЕДНУЮ ФЛОРУ В ТОЛСТОЙ КИШКЕ И ВО ВСЕМ ОРГАНИЗМЕ, А ТАК ЖЕ КАЛЕЧАТ И УБИВАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ КЛЕТКИ ОРГАНИЗМА БЕЗ ВЫБОРА.
АКТИВНЫЕ РАДИКАЛЫ МУТИРУЮТ КЛЕТКУ.
ПРИМЕНЕНИЕ ПРИБОРА СОЗДАЕТ РИСК РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
НИКАКИХ РЕЗОНАНСНЫХ СВОЙСТВ ПРИБОР НЕ ИМЕЕТ, ПРИМЕНЕНИЕ ЕГО РИСКОВАНО.

(http://medru.su/articles/medcentry-cher ... -i-lohotrc)

* * *


Примеч. После прочтения данной статьи невольно возникает вопрос: почему Минздрав РФ, обязанный выполнять функции по сохранению и защите здоровья граждан России, "сквозь пальцы" смотрит на расплодившихся в стране мошенников, которые своими поделками "вроде бы медицинских приборов" "для домашнего пользования" не только выколачивают деньги из карманов доверчивых людей ( этим вопросом давно должна была бы заняться Прокуратура), но, что многократно хуже, - за видимым эффектом "плацебо" или, как пишут некоторые, - "кашпировского", создают реальную угрозу ( особенно в перспективе) здоровью? Люди, решившие избавиться от своих недугов с помощью разрекламированных парамедицинских аппаратов, не прошедших необходимых медицинских испытаний (см. ниже), должны знать, что такие аппараты, могут причинить серьёзный вред их здоровью.

К интересному выводу можно придти об "эффективности" этих "биорезонансных" аппаратах для домашнего пользования, которые по утверждению их создателей оказываются "эффективными" для 90% страждущих, а для остальных 10% - нет, если вспомнить о новой концепции антропогенеза проф. Поршнева, согласно которой примерно 85% людей - это люди легковнушанмые или "диффузные (по Б.Диденко), ещё примерно 10% - неоантропы, люди слабо внушаемые ( на них-то приборы и не действуют), остальные - суггесторы и суперанималы, которые диффузным сами внушить могут что угодно.
Не в этом ли кроются поспешные радостные сообщения об исцелениях, хотя уверен, что большинство таких "сообщений" сочиняют сами лохотронщики (один владелец "Лавки Жизни", когда я у него спросил почему у него нет парацельсев, что о них много хороших отзывов, с ухмылкой ответил, что "хороших отзывов он может уйму написать сам").

NB!
Клинические исследования с применением метода двойного слепого контроля, позволяющего исключить эффект плацебо, эффективность биорезонансной терапии не подтверждают:
[http://www.ncbi.nlm.nih.gov/entrez/query.fcgi?cmd=Retrieve&db=PubMed&list_uids=9066509&dopt=Citation "Schoni M.H. et al. " Efficacy trial of bioresonance in children with atopic dermatitis. Int Arch Allergy Immunol. 1997 Mar;112(3):238-46.]
[http://www.ncbi.nlm.nih.gov/entrez/query.fcgi?cmd=Retrieve&db=PubMed&list_uids=10077720&dopt=Citation "Wille A ". Bioresonance therapy (biophysical information therapy) in stuttering children. Forsch Komplementarmed. 1999 Feb;6 Suppl 1:50-2.] .См. также: http://www.skeptik.net/clinic/brt1.htm

Термин «биорезонанс» квалифицируется как псевдонаучный:
[http://content.karger.com/ProdukteDB/produkte.asp?Aktion=ShowAbstract&ArtikelNr=79446&Ausgabe=230293&ProduktNr=224242 "E. Ernst ". Bioresonance, a Study of Pseudo-Scientific Language. Forschende Komplement?rmedizin und Klassische Naturheilkunde / Research in Complementary and Classical Natural Medicine 2004;11:171-173] ( из Интернета - Г.С.)

Все эти бумаги с печатями и разрешительными подписями чиновников от медицины, которые любят выставлять на показ на своих сайтах лохотронщики, не внушают доверия как по срокам проведения "испытаний", так и в связи с отсутствием программы по их проведению. ( См. - здесь.).
Несомненно, что приборы, оказывающие электромагнитное воздействие на весьма тонкие электромагнитные и биохимические процессы, протекающие в организме человека, должны подвергаться комплексным испытаниям, с обязательным участием врачей, биологов, биофизиков, биохимиков и прочих специалистов высокой квалификации. Ведь речь идёт о здоровье человека! То, что за один месяц были проведены "испытания" аппарата "Парацельс-07" и выдано разрешение на его производство и реализацию иначе как преступлением не назовёшь ( например, как я писал, аритмия у меня появились после 8-ми месяцев использования аппарата "Парацельс 7").
Представляется интересной формулировка заявленной цели испытания, явно имеющая целью скрыть действительное предназначение аппарата: "оценка возможности применения аппарата ДЛЯ КОРРЕКТИРОВКИ АНТИПАРАЗИТАРНОГО СОСТОЯНИЯ СРЕДЫ "ПАРАЦЕЛЬС-07" производства ООО "Строймединвест XXI Век" В МЕДИЦИНСКОЙ ПРАКТИКЕ ЛЕЧЕБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
Возникают вопросы: что это за "СРЕДА", для антипаразитарной корректировки которой предназначен аппарат? Если имелся в виду конкретно ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА, а не унитаз или что-то иное, то так и следовало писать, а не напускать тумана. Если же имелись в виду какие-то другие "среды", в которых могут обитать паразиты и которые надо контролировать на предмет их отсутствия, то почему эти аппараты рекламируются как излечивающие чуть ли не от всех болезней и предназначаются для "домашнего пользования"? И ещё. Если заявлено, что аппарат предназначен для использования "в медицинской практике лечебных учреждений", то кто позволил его распродавать населению? Как видно, вопросов, которыми следовало бы заинтересоваться следственным органам, больше чем достаточно.
Г.С.


* * *


ВОПРОС. Что Вы можете сказать по поводу так называемой "биорезонансной диагностики" и прочим новейшим "компьютерным диагностикам на клеточном уровне"?

"Я не знаю, что такое "биорезонансная диагностика" и "компьютерные диагностики на клеточном уровне"".
Юрий Васильевич Гуляев - академик, директор института радиотехники и электроники РАН, профессор и заведующий кафедрой полупроводниковой электроники МФТИ.

Вот так: учёный не ЗНАЕТ, а лохотронщики "ЗНАЮТ".

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB