Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 21-05, 05:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Плюс писал(а):
Кохана наверняка любит рассматривать тела мужиков с накачанными мускулами.
Так вот - казеин, является одним из самых любимых продуктов для накачки мускулов.
Все культуристы, чтобы стать здоровыми, используют казеин.

:lol: :lol: :lol:

Для Коханы самые красивые мышцы у мужчины - это мозги! А их в спортзале не накачаешь! :lol:

Вообще, странно, что вы, Василий Иванович, - ярый паразитарий - вдруг стали агитировать в пользу молочных продуктов. :wink: Если оставить казеин в покое, то существует еще масса вредностей, помимо казеина. Сами же писали, что атеросклероз вызывается кальцием. Паразиты якобы пожирают кремний, без кремния не усваивается кальций и кальцинирует сосуды. На отложениях кальция оседает холестерин (окисленный мол. жир), в бляхах с удовольствием размножаются паразиты. Вот вам и атеросклероз от паразитариев. Или что-то изменилось в паразитарном учении?

Еще один вариант: хламидии снижают противораковый иммунитет и участвуют в онкогенезе. Хламидии нуждаются в кальции, перерабатывают его в соли и замусоривают ими организм. Употребление кальция – вскармливание хламидий. Всем хламидиозникам и онокологическим кальций запрещен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Вот еще о пагубной роли кальция для здоровья!

Из собрания сочинений Плюса.

"Ход мыслей у Бориса правильный. Именно так я размышлял, когда у меня самого начались проблемы с ногами. Это было лет 8-9 назад.
Это были метастазы. Но возникает вопрос, а почему метастазы появились именно в ногах, ведь опухоль-то у меня в легких? Полагаю, дело было так. В какой-то момент капсула в одном месте растворилась и трихомонады из нее кинулись осваивать новые пригодные места. Естественно, с током крови. Из легких кровь может поступать по ответвлению в печень, в почки и другие органы живота. Но там трихомонадам в моем организме прижиться трудновато, так как иммуная система развита. Я к тому времени уже перешел на диафрагмальное дыхание, то есть попросту дышал животом, причем в автоматическом режиме. То есть во сне тоже дышал дифрагмой. А при таком дыхании массируется вся брюшная полость, в которой очень много органов иммунной системы. Кровеснабжение хорошее, клетки питаются нормально. То есть трихомонадам там тружно было прижиться, даже если они туда попали.
Далее путь крови в ноги - это довольно крупные сосуды. Поэтому паразиты осели в ступнях и начали размножаться. Причиной появления захоронок скорее всего был атеросклероз, причем обусловленный осаждением на сосудах солей кальция. Поэтому я решил вначале гипертермией убить всех паразитов, а потом уже растворить кальциевые отложения. Потому что если бы я сразу убрал кальций, то паразиты могли бы начать разбегаться и оттуда. Надо сказать, что к тому времени я уже еле-еле ходил на работу.
Прямо в своем кабинете поставил бак, закрывался и делал процедуры. Уже опосля я начал делать примочки из лимонной кислоты, тоже без отрыва от рабочего процесса. Через некоторое время состоялась новая атака паразитов, но с ней я справился легко, так как метод был отработан.
Если бы этого не было, то писать сейчас было бы некому. Паразиты действуют очень грамотно - надо любыми методами свалить человека с ног, лишить его движений. Лежачего добивать будет гораздо легче."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Kohana писал(а):
Вот еще о пагубной роли кальция для здоровья!
Если организм разбалансирован, то ему страшен не только кальций, а всё, что поступает с пищей. Поэтому, говорить, что именно молочный кальций губит человека, будет не совсем корректно. Те же самые микроорганизмы, погибая, кальцинируются, если организм не в состоянии их своевременно вывести и в необходимых количествах. А "учёные" могут это свалить на молоко. Каждый будет горло рвать за своё "открытие" и не пожалеет парочку ящиков коньяка для утверждения. Здесь Трум сам признавался, что в Коми (или где-то на Чукотке) у него друзья и он там у них получает и защищает свои учёные степени. Да мало ли других "учёных", "народных артистов" и прочих приспособленцев, которые свои звания получают незаслуженно? На фронтах штабники себя писали первыми в списках для награждения. Всё, как всегда... :(

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Последний раз редактировалось forsag 26-11, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Спасибо рассмешили меня всё таки,а я право не надеялся :lol: :lol: :lol:

Плюс талантливый человек,запросто в журнале крокодил печататся сможет, не знает что у него дар божий.
Антон ПавловичЧехов отдыхает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
alexei писал(а):

Антон ПавловичЧехов отдыхает...


Это мой любимый отрывок из прозы Плюса в жанре фэнтези. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
Kohana писал(а):
Плюс писал(а):
Кохана наверняка любит рассматривать тела мужиков с накачанными мускулами.
Так вот - казеин, является одним из самых любимых продуктов для накачки мускулов.
Все культуристы, чтобы стать здоровыми, используют казеин.

:lol: :lol: :lol:

Для Коханы самые красивые мышцы у мужчины - это мозги! А их в спортзале не накачаешь!


Так видь и для мозгов молоко - это самое то:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1040305/
Молоко улучшает умственные способности человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
А вот это про молоко написал Начинающий на форуме Голодание!


Цитата:
Сообщение от Banana Посмотреть сообщение
Начинающий, то есть молочку лучше не есть совсем и фрукты?
для профилактики?
Молочку лучше никому не есть, имхо, раковым больным она вообще смертельно опасна. Фрукты ешьте на здоровье, чем больше тем лучше профилактика.

Кому верить то? :shock:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Кому верить то?
Только себе!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Молоко можно пить от своей коровы и козы Я когда доил корову и пил сразу молоко,то у меня щёки розовели на глазах а к корове какие то чувства появлялись как к родному существу..
Магазинное молоко- это продукт геноцида нации... пью иногда с кофем когда гости приходят..

зимой магазинное молоко это вообще 100% отрава.

А парное молоко и простокваша вполне нормальный продукт если пить в меру ну и если корову хорошо кормить, но в москве такого молока нет, раньше ездил к знакомой в дедовск брал у неё три литра ,при мне доила ..а сейчас неохота ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
alexei писал(а):
Спасибо рассмешили меня всё таки,а я право не надеялся :lol: :lol: :lol:

Плюс талантливый человек,запросто в журнале крокодил печататся сможет, не знает что у него дар божий.
Антон ПавловичЧехов отдыхает...

Во-во! Антон Павлович отдыхает и попивает парное молочко, заедая мармеладом. Потому и был сильным человеком. И умным тоже.
http://magazines.russ.ru/zvezda/2002/11/kush.html
Пара цитат отсюда:
1. "...Между тем, что же писал Анненский о Чехове? "Я перечитал опять Чехова... И неужто же, точно, русской литературе надо было вязнуть в болотах Достоевского и рубить с Толстым вековые деревья, чтобы стать обладательницей этого палисадника... Я чувствую, что больше никогда не примусь за Чехова. Это сухой ум, и он хотел убить в нас Достоевского - я не люблю Чехова и статью о "Трех сестрах", вернее всего, сожгу..." (письмо к Е. М. Мухиной от 5 июня 1905 года). И далее в том же письме он спрашивает: "Что он любил, кроме парного молока и мармелада?" И все это сказано лишь год спустя после смерти Чехова!"...
2. "....если вглядеться в фотографии молодого Чехова, видно, каким он был сильным, мужественным, красивым, привлекательным человеком".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Плюс вы мне фамилию автора учебника в личку бы скинули...я бы встретился с ним о Бритове бы поговорили...
может я его знаю ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
alexei писал(а):
Молоко можно пить от своей коровы и козы
У нас, в своё время, была корова (даже две). Потом мы почувствовали, что коровье молоко как-то не так ложится в животе. Нормально было только с кисломолочными продуктами. Не мудрствуя лукаво, мы продали корову и купили одну козу. Первые дойки молока мы делили с женой по-братски: уж очень оно было вкусное, но его в тот момент было мало (была глубокая осень и коза уже шла на запуск). Когда купили ещё две козы, то тут уже мы отжили. Теперь для нас козье молоко -- обычный продукт, от которого хорошо в животе и на душе. Вот только что жена достала сырную массу, полученную путём сквашивания бактериальной закваской. Это будет твёрдый сыр, если гости не съедят раньше (что чаще всего и бывает). Сыворотка после этой закваски очень вкусная! Если сейчас кушать эту сырную массу, то она будет скрипеть на зубах и во рту будет абсолютно чисто.
Изображение
Изображение

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
forsag писал(а):
Н.Д. писал(а):
Кому верить то?
Только себе!

Бритов так написал в новой книге "Итоги и перспективы изучения трихинелл", 2012 г., стр. 370:

"Комментарий к отзывам.
Неслучайно я взял для сравнения отзывы специалистов: вет.врача и медика. Читатель, знакомый с проблемой трихинеллеза на современном уровне, придет в ужас от их знаний. Вероятно, опять же по незнанию, они не учли выдержку из Библии: не противоречь истине и стыдись своему невежеству.
Прямо противоположные суждения о трихинеллаху вышеупомянутых авторов зависят, конечно, от многих причин, но главная состоит в том, что двое первых пользовались слухами и литературными данными не современных трихинеллезников, а давно забытыми сведениями.
Рена же испытала препарат на себе. А себе мы верим больше, чем другим. Она воспользовалась советом Будды.
Существует легенда, что ученики спросили Будду: "Учитель! Скажи, кому верить? Одни говорят так - другие наоборот". Он им ответил: "Верьте себе - проверьте, тому и верьте".
Кроме того, многие исторические мудрецы говорили: худших людей везде больше (Биант) или: все новое и полезное народ ненавидит и презирает (Чехов)".

В этой цитате упомянутый вет.врач - это наш несравненный alexsei, попавший в историю.
Наш форум могут уничтожить, а книга останется и потомки ее будут изучать. И докопаются что это за кандидат биологических наук невежественный такой.
Рена - тоже наша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Теперь для нас козье молоко -- обычный продукт, от которого хорошо в животе и на душе. Вот только что жена достала сырную массу, полученную путём сквашивания бактериальной закваской. Это будет твёрдый сыр, если гости не съедят раньше (что чаще всего и бывает). Сыворотка после этой закваски очень вкусная! Если сейчас кушать эту сырную массу, то она будет скрипеть на зубах и во рту будет абсолютно чисто.


Форсад!? Пришли посылку попробовать, адрес могу в личку кинуть, бабло при получении! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
посылку
А что прислать?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB