Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 12:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Н.Д. писал(а):
посылку
А что прислать?

Посылку с твердым сыром!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Я пил и коровье и козье и овечье и верблюжье и буйволиное...
насчёт качества козьего и коровьего -всё зависит от того какая корова и как её кормить.. будет выпаcаться на луговых травах
качество будет лучше козьего..не даром у индийцев корова священная..
Сейчас вспоминаю как в в боксе для лечения бронхопневмоний молодняка
в меня телятки носами тыкались. и как корова руки языком лизала..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Посылку с твердым сыром!
Твёрдый сыр созревает не менее двух месяцев. У нас не получается так долго его готовить: слишком много желающих. Может проще полуготовый (недельный-двухнедельный)?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Н.Д. писал(а):
Посылку с твердым сыром!
Твёрдый сыр созревает не менее двух месяцев. У нас не получается так долго его готовить: слишком много желающих. Может проще полуготовый (недельный-двухнедельный)?


Да можно! А дойдет он нормально? Ведь я В Подмосковье живу?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
alexei писал(а):
качество будет лучше козьего..
По усвояемости козье подходит лучше, чем коровье. Козье молоко можно приравнивать к женскому грудному. Наши внуки с первых дней жизни пили козье молоко. Коровьим молоком этого не сделаешь. Козье молоко отличается от коровьего своей мелкодисперстностью. Жировые шарики козьего молока настолько маленькие, что при отстое они даже не всплывают на поверхность и не образуют сметану так, как это происходит с коровьим молоком. Коровье молоко в желудке человека створаживается в плотный ком и, если кислотность слабая, то этот ком успевает быстрее испортиться, чем перевариться. Козье молоко усваивается организмом человека в течение 40 минут. К нам приезжают люди с поносом и пьют козье молоко, чтобы остановить свистёж из задницы. Работа ЖКТ нормализуется за часы.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
А дойдет он нормально?
Если появится сырная плесень, то это ничего страшного: в процессе созревания твёрдых сыров сырная плесень является неизменным атрибутом. Её не смывают, а растирают по поверхности головки сыра и оставляют дальше созревать.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-11, 21:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
alexei писал(а):
Плюс вы мне фамилию автора учебника в личку бы скинули...я бы встретился с ним о Бритове бы поговорили...
может я его знаю ...


Только с его согласия или после выздоровления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-11, 21:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Плюс писал(а):
alexei писал(а):
Плюс вы мне фамилию автора учебника в личку бы скинули...я бы встретился с ним о Бритове бы поговорили...
может я его знаю ...


Только с его согласия или после выздоровления.


Возраст его можите сказать мне этого достаточно будет..если из стариков то я там всех знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Kohana писал(а):
Вот еще о пагубной роли кальция для здоровья!

Из собрания сочинений Плюса.

"Ход мыслей у Бориса правильный. Именно так я размышлял, когда у меня самого начались проблемы с ногами. Это было лет 8-9 назад.


В данный момент - уже 10-12 лет назад. То есть тогда я нашел способ не бояться кальций.
Иммунное молоко я начал потреблять достаточно много лишь 4 месяца назад. А тогда кальция было много тоже, но по другой причине. Кальция много в сахаре, а я тогда начал заниматься гипергликемией. Вы спросите, а откуда в сахаре кальций, если он делается из сахарной свеклы.
В самом деле - кальция в свекле мало, но при производстве сахара кальций добавляют в количестве 2-3 % для кристаллизации.
Само иммунное молоко появилось лишь 3 года назад, но его и сейчас очень мало, так как идет нарасхват.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
alexei писал(а):
Плюс писал(а):
alexei писал(а):
Плюс вы мне фамилию автора учебника в личку бы скинули...я бы встретился с ним о Бритове бы поговорили...
может я его знаю ...


Только с его согласия или после выздоровления.


Возраст его можите сказать мне этого достаточно будет..если из стариков то я там всех знаю


Он в своей области считается специалистом мирового уровня. Хотел осенью приехать к Бритову, но был еще очень слаб. Прислал своих доцентов. Сейчас намерен приехать в декабре.
Все-таки на автомобиле 600 км ему ехать далековато.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 28-11, 10:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Kohana писал(а):
Плюс писал(а):
Кохана наверняка любит рассматривать тела мужиков с накачанными мускулами.
Так вот - казеин, является одним из самых любимых продуктов для накачки мускулов.
Все культуристы, чтобы стать здоровыми, используют казеин.

:lol: :lol: :lol:

Для Коханы самые красивые мышцы у мужчины - это мозги! А их в спортзале не накачаешь! :lol:


Видать для Коханы идеальный мужчина должен иметь большую голову на тонкой шее. Шварценеггер, Спартак и прочие культуристы для нее - уроды. К тому же они пьют очень вредное молоко. Так же как и Чехов. А мне, так же как и Чехову, парное молочко нравится. Тем не менее, я пью его очень понемногу. Но с максимальной пользой в смысле усвоения иммуноглобулинов.
Так что Кохана может не париться по поводу избытка кальция в моем организме.
К тому же я сейчас имею технологии, который могут растворить отложения кальция на сосудах практически в любом месте. Примочки из лимонной кислоты на кожу - это был самый первый способ, но у него ограниченные возможности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Он в своей области считается специалистом мирового уровня. Хотел осенью приехать к Бритову, но был еще очень слаб. Прислал своих доцентов. Сейчас намерен приехать в декабре.
Все-таки на автомобиле 600 км ему ехать далековато.[/quote]

К сожалению в эпоху застоя специалистов мирового уровня в вет академии небыло, спецы мирового уровня ушли в прошлое
как академик Скрябин Вышелесский Приображенский Мозгов Ганнушкин -это всё учёные 50-60годов все остальные на мировой уровень не тянут,кроме интриг ничего толкового. сейчас профессора в вет академии-это мои однокурсники ,про них лучше не говорить ничего....
Единственно кто боле менее может притендовать на значимость это профессор Коробов, изобретатель магнитного зонда для коров(правда вся ценность изобретения в очень мощном магните ,но магнит расчитал не он а физики) так что единственно кто может быть это зав кафедрой терапии Коробов...
Что касается выражения,,прислал своих доцентов,,так это звучит смешно и неправдоподобно..


Последний раз редактировалось alexei 28-11, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-04, 15:38
Сообщения: 155
Молоко продукт полезный-если от здоровых животных.А парное молоко целебный продукт.Употреблять молоко и молочные продукты могут люди у которых в организме есть еще ферменты-т.е организм не утратил еще способности вырабатывать ферменты -расщепляющие-молочных сахар-лактозу.А если чувствуется-что есть проблемы в пищеварении после употребления молока-увы следует отказаться от молока.Молоко козье отличается по составу от коровьего и др.животных.С возрастом могут эти ферменты не вырабатываться.Когда в организме нарушен обмен веществ-лишний кальций не выводится из организма-он может откладываться где ему не надо.-но не обязательно только из молока и молочных продукт-это будет уже свойство организма.Периодически необходимо организму давать отдых от употребления животной пищи-в том числе и молока и молочных продуктов-наверно будет верно соблюдать посты .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 28-11, 17:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
alexei писал(а):
Что касается выражения,,прислал своих доцентов,,так это звучит смешно и неправдоподобно..


Может быть, это и смешно, но упомянутые доценты приезжали уже трижды за последние полгода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 28-11, 17:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Зуля писал(а):
А если чувствуется-что есть проблемы в пищеварении после употребления молока-увы следует отказаться от молока.


И на этот случай у нас есть вариант лечения иммунным молоком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB