Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 08-05, 05:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 12:43 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Sania188 писал(а):
Про лектора,трихапол?А сейчас выясняется что даже мать с 4 ст.
выяснилось вылечилась?Вот это загадка.


Умный человек может получить результат. Дурак... ну если повезёт и ему улыбнётся госпожа удача.

А кто он - технарь, онколог - это не важно (просто уйдет больше времени и денег).

:neutral:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 13:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.....


Последний раз редактировалось Sania188 30-05, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 14:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
Gosha9,
Veritas не виноват , что верит в паразитарную теорию.
Обвинять его в том, что в нее поверили вы не убедительно.
"Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".
Это очень легко психологически, больным представить , что раковые клетки это паразиты, которых можно вывести антибактериальными препаратами.
............
Меня удивляет другое на форуме как я заметила есть противники паразитарной теории, которые одновременно верят что применяя иммунотерапию можно вылечить рак.
Если рак не паразитарное заболевание вылечить его иммунотерапией нельзя. Надеюсь это дойдёт и до технарей и до медиков.
..........
А свой праведный гнев, Гоша лучше бы направили на современную медицину, особенно меня удивляют наши медики копирующие западные протоколы.
Ну даже если на западе есть средство от рака, нам они не дадут,
я надеюсь это то понятно.
А вы Гоша, зачем тут гражданскую войну устроили,
ну не хотите применять трихопол, так вольному воля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 14:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 14:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Гоша-Громобой не зря вылез с кукунговитами. Он давно сотрудничает с Кутушовым. Еще с тех пор, как лечили и залечили Муравскую. Они еще тогда прятали от нее СК. Им хотелось получить чистый эксперимент. Гоша устроил здесь рекламу против Свищевой и грубо нарушает правила форумв. Он настоящий пройдоха, если говорит, что вылечил свою мать 88 лет от рака 4 степени. Он врет напропалую и может облить грязью любого. Раньше на этом форуме он сказал, что рак не лечится, а выживаемость не более 3-х лет, а сейчас хочет выглядеть гоголем. Вообщем начал делить шкуру неубитого медведя. Я говорю, что гарантии нет при лечении рака и это общепринятое мнение. Не говорить об этом это только злить гусей. А рак давно лечится ядами и является паразитарным заболеванием. Пусть вместо Громобоя на форум выйдет сам Кутушов и расскажет, как он лечит рак с гарантией, а Гоша явный психопат и брехун. Такой стиль общения у Громобоя, который считает себя умнее всех. Нужно проветрить помещение.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 14:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
Гоша но соглшаетесь или нет. с тем мнением что урина действует подобно гормоно терапии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 14:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
В «Курунговитах Кутушова» сконцентрированы такие микроорганизмы (по количеству - в 1 таблетке препарата их столько же, сколько в 10 стаканах кисломолочного продукта), а также те продукты метаболизма бактерий, которые легко растворяют раковые клетки, что значительно увеличивает эффективность продукта и позволяет сделать его универсальным противораковым препаратом. Прием «Курунговитов Кутушова» в течение длительного времени не сказывается отрицательным образом на здоровых клетках, зато исчезает малигнизация - способность тканей образовывать злокачественные новообразования, т.н. предраковая стадия болезни.
Да здесь на нобелевку тянет. ссылка на первой страницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 16:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
человек писал(а):
Меня удивляет другое на форуме как я заметила есть противники паразитарной теории, которые одновременно верят что применяя иммунотерапию можно вылечить рак.
Если рак не паразитарное заболевание вылечить его иммунотерапией нельзя. Надеюсь это дойдёт и до технарей и до медиков.

Значит,следуя Вашей логике,если рак паразитарное заболевание, то иммунотерапия в самый раз.Но Веритас в своей попытке вылечить трихомонадный рак,как раз и не использует иммунотерапию.В его арсенале только пресловутый трихопол,т.к. трихомонады еще те штучки.
Цитата:
T. vaginalis способна избегать литического действия комплемента и клеточно-опосредованных реакций иммунного ответа хозяина, что является важнейшим аспектом патогенеза заболевания.
Устойчивость влагалищных трихомонад к комплементу зависит от высокой концентрации в них ионов железа, которые паразит в избытке способен получать из менструальной крови. Известно, что ионы железа регулируют экспрессию протеазных белков, которые способствуют разрушению С3-компонента комплемента на поверхности микроорганизма, и позволяют паразиту избегать комплемент-зависимого лизиса.
Необходимо учитывать, что влагалищные трихомонады, подобно другим паразитам, секретируют высокоиммуногенные антигены, которые способны нейтрализовать антитела или цитотоксические Т-лимфоциты. Кроме того,
T. vaginalis может сорбировать на своей поверхности белки плазмы (антигенная мимикрия), что не позволяет иммунной системе идентифицировать паразита как чужеродный организм.
Таким образом показано, что трихомонадная инфекция не приводит к развитию выраженного иммунного ответа. Выявление у больных или переболевших трихомониазом лиц сывороточных и секреторных антител является лишь свидетельством существующей или перенесенной инфекции, но не способностью обеспечить стойкий иммунитет. Реинфекция T. vaginalis у человека не вызывает иммунной защиты.
http://trichomoniasis.ru/61-urogenitalnyjj-trikhomoniaz.html
Аналогичная ситуация обстоит и с глистами.
А Ронколейкин и др. интерфероны как раз и используются в неспецифической иммунотерапии рака Непаразитарной природы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 16:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
артур писал(а):
Гоша но соглшаетесь или нет. с тем мнением что урина действует подобно гормоно терапии.

Потому,что в моче и содержатся кортикостероиды.Вспоминайте:
Цитата:
По подсчетам кандидата биологических наук Ринада Минвалеева, в случае использования всей суточной мочи (как и рекомендуется в популярных брошюрах) речь идет о реальных фармакологических дозах стероидных гормонов (до 40 мг в сутки по суммарным кортикостероидам).
Для сравнения рекомендуемая доза преднизолона (основного аптечного кортикостероида) — от 4 до 20 мг в сутки (часто применяются таблетки по 5 мг).
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=46047#46047
А это не есть хорошо!
Кроме того ваша любимая моча из-за гормонов наносит вред.
Цитата:
С другой стороны, известно, что кортикостероидные гормоны, стимулирующие глюконеогенез, угнетают клеточный иммунитет. Эти гормоны также продуцируются в мозгу – в гипофизе.
Отсюда следует, что не любое воздействие на мозг стимулирует клеточный иммунитет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 17:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Gosha9 писал(а):
Но он ХОЧЕТ общения, иначе он НЕ ВЫЖИВЕТ.

В этом суть Веритаса,Вы правы.Набор стандартных фраз и ни малейшего желания практически помочь больному.Сколько раз я предлагал ему и его обожателям помочь обратившимся на форум за помощью своим СК. На что был ответ:
Veritas писал(а):
Uriy_V писал(а):
Осталось малое: провести лечение больного под вашим руководством.А результат себя покажет.

Кому надо тот разберется, что такое СК, а устраивать фарс с гарантией
излечения под надзором однокакников это дело неблагодарное. Слишком много хотите получить. Такое обещать может только Христос или шарлатан.
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=53032#53032
Поэтому,не тратьте время и силы на эту борьбу.
Gosha9 писал(а):
И я, свою мать от рака желудка 4 ст. с метастазами в легкие и возрастом 88 лет, ВЫЛЕЧИЛ!

Лучше расскажите об этом.Что применяли,как долго?Это многим будет интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 18:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Ты свой мохнатый псевдо-бизнес рекламируй на форумах волосатого содержания, ага?
Уважаемый Гоша вам нужен психиатр ,рес-мар прошел исследование японскими медиками генетиками ,я пью сама рес-мар ,так как имела заболевание желудка ,меня наблюдает здесь медик онколог ,который считает не важно ,какой будет метод -главное ,чтобы он вел к оздоровлению организма и это я описываю на своей ветке и ещё раз повторяю ,средства ,который придумал доктор Кутушов профилактическиий против рака ,а также там пишут ,что его средство омолаживает организм, именно об этом говорят японские медики генетики о рес-маре ,но доктор Кутушов или не использует свое лекарство или оно не помогает ,потомучто на фото он лысый

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 19:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
человек писал(а):
Если рак не паразитарное заболевание вылечить его иммунотерапией нельзя. Надеюсь это дойдёт и до технарей и до медиков.

:lol: Вот хотелось бы узнать имя хоть одного из паразитов, кого можно убить просто с помощью иммунотерапии.

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 20:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
Gaver писал(а):
человек писал(а):
Если рак не паразитарное заболевание вылечить его иммунотерапией нельзя. Надеюсь это дойдёт и до технарей и до медиков.

:lol: Вот хотелось бы узнать имя хоть одного из паразитов, кого можно убить просто с помощью иммунотерапии.

Согласна выражение не очень корректное, я слишком широко взяла (вирусы, бактерии и тд.)
..........
Я не считаю, что рак паразитарное заболевание , это не помешало мне выпить трихопол (а вдруг).
............
Я считаю иммунотерапию при раке бесполезной. И эту мою точку зрения разделяют онкологи с которыми пришлось общаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 20:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Не все онкологические больные - лысые. И не все лысые больны раком.
Цитата:
Согласна ,но если о средстве пишут ,что обладает омолаживающем эфектом ,то в первую очередь внешний вид будет меняться ,будут расти заново волосы ,расгладятся моршины ,ногти и кожа станут здоровыми ,крепкими и упругими ,значит средство доктора Кутушова не имеет нечего близко к омоложению ,зачем писать на средстве ложь
– инновационное средство природного происхождения (продукт питания) для противораковой защиты организма, совместная разработка д. мед.н. Шаблина П.А. (Россия, Бурятия) – основоположника внедрения ЭМ-технологий (эффективных микроорганизмов) для оздоровления окружающей среды, применения их в сельском хозяйстве, медицине, экологии, и д.мед.н., профессора Кутушова М.В. (Израиль, Россия) – автора теории о природе рака и методов лечения злокачественных опухолей. «Курунговиты Кутушова» применяются в профилактике и комплексной терапии онкозаболеваний, а также лечения для различного рода дисбактериозов, инфекционных поражений, нарушений иммунного статуса, диабета, аллергий и др., обладают омолаживающим эффектом.
Цитата:
Цитата:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 20:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Gaver писал(а):
Вот хотелось бы узнать имя хоть одного из паразитов, кого можно убить просто с помощью иммунотерапии.

СПИД это иммунодифицит. При СПИД-е пристает любая зараза. Больной раком может умереть от иммунодифицита. К нему тоже пристает любая зараза. Рак начинает развиваться, когда падает иммунитет и не работает ИСЗ. На форуме грамотеи и бредут, кто в лес, а кто по-дрова. Пора всем прийти к общему знаменателю.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB