Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 21:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sania188 писал(а):
А про народные средства даже не хотела слышать.Свято верила в оффициальную медицину.

В этом большая трагедия многих. Такие люди обречены и обобраны до последней нитки. Они молча идут на заклание.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 21:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Не все онкологические больные - лысые. И не все лысые больны раком.
Согласна ,но если о средстве пишут ,что обладает омолаживающем эфектом ,то в первую очередь внешний вид будет меняться ,будут расти заново волосы ,расгладятся моршины ,ногти и кожа станут здоровыми ,крепкими и упругими ,значит средство доктора Кутушова не имеет нечего близко к омоложению ,зачем писать на средстве ложь
Цитата:
– инновационное средство природного происхождения (продукт питания) для противораковой защиты организма, совместная разработка д. мед.н. Шаблина П.А. (Россия, Бурятия) – основоположника внедрения ЭМ-технологий (эффективных микроорганизмов) для оздоровления окружающей среды, применения их в сельском хозяйстве, медицине, экологии, и д.мед.н., профессора Кутушова М.В. (Израиль, Россия) – автора теории о природе рака и методов лечения злокачественных опухолей. «Курунговиты Кутушова» применяются в профилактике и комплексной терапии онкозаболеваний, а также лечения для различного рода дисбактериозов, инфекционных поражений, нарушений иммунного статуса, диабета, аллергий и др., обладают омолаживающим эффектом.
А маленькая ложь ведет к большому вранью ,здесь в Испании большая часть дерматологов лысые ,но лечат людей от облысения, выписавая гормональные препараты ,которые потом приводят к анкологическим заболеваниям

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 21:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Gaver писал(а):
человек писал(а):
Если рак не паразитарное заболевание вылечить его иммунотерапией нельзя. Надеюсь это дойдёт и до технарей и до медиков.

:lol: Вот хотелось бы узнать имя хоть одного из паразитов, кого можно убить просто с помощью иммунотерапии.


Раковых паразитов прекрасно убивал именно с помощью иммунотерапии американский онколог Вильямс Колли.
118 лет назад он начал лечить своей вакциной на основе стрептококков раковых больных 3-4 стадии и до 1917 г. вылечил 1000 пациентов, из которых умерло всего 6 человек.
В наше время вакциной, причем тоже на основе стрептококков, успешно лечит рак академик РАН м РАМН В.А.Черешнев. Он, кстати, иммунолог и является директором Института Иммунологии и Физиологии, который размещается в Екатеринбурге. Можете позвонить ему в Госдуму, он там воглавляет Комитет по науке и наукоемким технологиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 21:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
И `простите Гоша ,но я скажу вам правду ------лысым врачам не доверяю ,что-то в организме не всё в порядке ,я думаю у доктора Кутушова может быть больна печень ,советую пропить зверобой и росторопшу ,вся трава должна быть свежой

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 22:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-05, 07:18
Сообщения: 74
Откуда: москва
У ДОКТОРА КУТУШОВА,ПО МОЕМУ МНЕНИЮ И ПОНИМАНИЮ НИЧЕГО БОЛЬГОГО НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ: НИ ПЕЧЕНЬ И ДР.,О,СТОЛЬКО ХОЧУ ВАМ НАПИСАТЬ,ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ПОЕЗДКИ, ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ ГОЛОСЛОВНОЙ , НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ НАПИШУ СТОЛЬКО.ПУСТЬ В.И. "ПЛЮС"" МЕНЯ ПОПРАВИТ,Т.К. ОН ,ЕДИНСТВЕННЫЙ . ЗНАЕТ,ЧТО К ЧЕМУ, И ОЧЕНЬ ТОЧНО ЧИТАЕТ ТРУДЫ М.М.НЕВЯДОМСКОГО- МОЕГО ДЕДА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 22:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-05, 07:18
Сообщения: 74
Откуда: москва
ЧТО-ТО Я ЧЕРЕЗ -ЧУР ,КАК ГОВОРИТСЯ,ПРОЧИТАВ НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, НО Я ПОСТАРАЮСЬ НАПИСАТЬ .МОЖЕТ БЫТЬ .ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ- ОНКОЛОГОВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Sania188 писал(а):
Гоша, дураком назвать,немного ума надо. А подсказку свою передай
"умным"

Судя по твоему обиженному тону. Ты решил что я тебя назвал дураком. Но это ТВОЁ решение. (И ответственность за него несёшь ТЫ).
...

"А подсказку свою передай "умным""

А что тебе, "дурачку" - курс от рака сейчас тут прописать? Я - не знаю (и НЕ ХОЧУ знать) твоего состояния (я ж ничего не понимаю в биохимии крови, в видах рака, сопутствующей патологии) - как я могу тебе рекомендовать: то и то - пей, а вот это - ни-ни? А общие принципы - не грей рак, не ешь кондитерку (сахар) и молочное (если оно не обезжирено) и пей воду с солью (по Батманхелиджу) - так они и без меня, общеизвестны: набери в поисковике "диета при онкологии" - и знай-копируй себе всё дельное в блокнот.

Это ж элементарно, Ватсон!

И Я НЕ СТАНУ ТЕБЯ ЛЕЧИТЬ! - это всех, кстати, касается.

Болеешь ТЫ - вот ТЫ себя И ЛЕЧИ!

Я совет дать МОГУ, но я не знаю подводных камней твоего состояния. Поэтому без врача ты не обойдешься: анализы крови, рентген, гастроскопию, УЗИ и т.д. - всё это нужно хоть и РЕДКО, но контролировать (и опять - ты и без меня это распрекрасно всё знаешь).

И вот как разберёшься (ну - если захочешь), что к чему - в ПЯТИ-то пунктах (Забьёшь, почитаешь, а дельное скопируешь. А ЗАТЕМ ОБДУМАЕШЬ СКОПИРОВАНОЕ - т.е. придёшь к каким-то ВЫВОДАМ) - милости просим - чем можем...

Без ТВОИХ рассуждений о 5 пунктах - как ТЫ поймёшь какой из них подходит тебе лучше, а какой хуже, а?

А не захочешь - ХОЗЯИН-БАРИН!


:wink:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Последний раз редактировалось Gosha9 07-08, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 23:15 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
В наше время вакциной, причем тоже на основе стрептококков, успешно лечит рак академик...


Уважаемый Плюс. А что мешает тебе напомнить академику, что он - занимается ерундой - ведь давно существут ТРИХОПОЛ.
КОТОРЫЙ ВСЕХ, И УЖЕ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ, ЛЕЧИТ ОТ РАКА НА 100%?

:neutral:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 23:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Gosha9 писал(а):
ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА - ЖУЛИК, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ

Это повтор и злостный флуд. Напиште кого вылечил Кутушов? Иначе его курунгквиты это обман и мошенничество, а вы подельник мошенника и провокатор, который хочет торпедировать форум и плюет на его правила. Кутушов не признает паразитарное происхождение рака и ему здесь делать нечего.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Это повтор и злостный флуд. Напиште кого вылечил Кутушов?


Если ты игнорируешь мои вопросы - почему я должен отвечать на твои?

:wink:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 00:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
У ДОКТОРА КУТУШОВА,ПО МОЕМУ МНЕНИЮ И ПОНИМАНИЮ НИЧЕГО БОЛЬГОГО НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ: НИ ПЕЧЕНЬ И ДР.,О,СТОЛЬКО ХОЧУ ВАМ НАПИСАТЬ,ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ПОЕЗДКИ, ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ ГОЛОСЛОВНОЙ , НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ НАПИШУ СТОЛЬКО.ПУСТЬ В.И. "ПЛЮС"" МЕНЯ ПОПРАВИТ,Т.К. ОН ,ЕДИНСТВЕННЫЙ . ЗНАЕТ,ЧТО К ЧЕМУ, И ОЧЕНЬ ТОЧНО ЧИТАЕТ ТРУДЫ М.М.НЕВЯДОМСКОГО- МОЕГО ДЕДА.
По наблюдению из моей жизни я сделала такой вывод ,когда у моей дочери обнаружали лямблии на печени ,после лечения выпал клок волос и осталась лысина с пятак ,ей тогда было 6 лет ,когда ей исполнилось 13 лет у меня уже был открыт рес-мар и лысинку мы заростили волосами за месяц,после родов у меня тоже стали выпадать волосы ,а также стал болеть желудок ,где мне прописывали различные медикаменты ,где побочные действия этих медикаментов указывало на разрушение печени .И когда я принесла на исследование рес-мар в гранадскиий университет ,мне там четко сказали ,если твой рес-мар возвращает волосы ,значит будет лечить рак печени .Отсюда выводы если вы правильно ухаживаете за волосами ,не красите .,синтетическими красками ,не льёте на голову химию ,то волосы начинают выпадать при нарушение работы печени .,ЖКТ.,эндокринной системы

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 08:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Плюс писал(а):
Gaver писал(а): человек писал(а): Если рак не паразитарное заболевание вылечить его иммунотерапией нельзя. Надеюсь это дойдёт и до технарей и до медиков.

Вот хотелось бы узнать имя хоть одного из паразитов, кого можно убить просто с помощью иммунотерапии.



Раковых паразитов прекрасно убивал именно с помощью иммунотерапии американский онколог Вильямс Колли.

118 лет назад он начал лечить своей вакциной на основе стрептококков раковых больных 3-4 стадии и до 1917 г. вылечил 1000 пациентов, из которых умерло всего 6 человек.

В наше время вакциной, причем тоже на основе стрептококков, успешно лечит рак академик РАН м РАМН В.А.Черешнев.

Ну то, что в опухоли "живут" паразиты - это Ваши фантазии, основанные на чужих фантазиях.Вот будут подтверждения от Вас - авторов "Паразитарной теории возникновения рака" в виде обещанных видиорепортажей проведенных опытов, только тогда можно о чем либо говорить серьезно. А пока, если Вы уверены в том, что пишите, можете провести несложный опыт: заразиться трихомонадами, ну или трихинеллами(для Вас это никакой сложности не представит) и избавиться от них не с помощью специальных мед. препаратов, а с помощью вакцины Черешнева или обычной иммунотерапии. Результат, я думаю, не заставит себя ждать. :lol: Я думаю, что Вы далеко не дурак. Только вот не пойму, почему же весь народ на форуме за дураков держите?

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 08:57 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
marina resneeva писал(а):
И `простите Гоша ,но я скажу вам правду ------лысым врачам не доверяю


Дорогой юзер "marina resneeva". Если тебе когда-нибудь надоест всё-таки БРЕДИТЬ в этой теме, ОБРАТИСЬ К ПСИХИАТРУ.


ВНУЧКА2 писал(а):
У ДОКТОРА КУТУШОВА,ПО МОЕМУ МНЕНИЮ И ПОНИМАНИЮ НИЧЕГО БОЛЬГОГО НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ: НИ ПЕЧЕНЬ И ДР.,О,СТОЛЬКО ХОЧУ ВАМ НАПИСАТЬ,ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ПОЕЗДКИ, ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ ГОЛОСЛОВНОЙ , НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ НАПИШУ СТОЛЬКО..

Дорогой юзер "ВНУЧКА2", ты серьёзно нездоров(а). Обратись, пожалуйста, к психиатру... и окулисту.

Дорогие юзеры "marina resneeva", "ВНУЧКА2", я, как открывший ЭТУ тему, объявляю вас НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ ГОСТЯМИ данной темы.

Я настоятельно рекомендую всем гостям ЭТОЙ темы БАЙКОТИРОВАТЬ "НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ГОСТЕЙ". Иначе вы сами окажетесь в их, очень нестройных, по вышеизложенным причинам, рядах.


:wink:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 09:47 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
человек писал(а):
А вы Гоша, зачем тут гражданскую войну устроили,
ну не хотите применять трихопол, так вольному воля.


человек, чуть-ли не все мои посты в этой теме - про свищёвский Трихопол. И если ты так и НЕ ПОНЯЛА ЗАЧЕМ я устроил, как ты выразилась, "войну". То не лучше-ли тебе, дорогая, заняться другими, БОЛЕЕ ПОНЯТНЫМИ ТЕБЕ вещами.

:wink:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 09:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-05, 07:18
Сообщения: 74
Откуда: москва
За вторжение на Вашу ветку- Caver извините,ухожу к психиатору, но ,однако,Вы,видимо или очень молодой онколог или плохо учились в вузе ,т.к не читали даже Мед.литературы.в БМЭ,например,написано.стр.244.том 22:
" впервые в опухолях были обнаружены паразиты( круглые червт,глисты ...) БОРЕЛЕМ ЕЩЕ В 1909 ГОДУ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB