Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 01-05, 20:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 19:56 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Я хочу уточнить, кто такой Гоша?...Это опытный провокатор.


Ёщё один образчик мании величия.
Оказывается "гуру" Веритаса могут критиковать только ОПЫТНЫЕ.

ПРАВДА: Я - пять месяцев, как читаю онкофорумы. Ещё в феврале этого, 2011 года, при слове "РАК" у меня было почти шоковое состояние.

Veritas писал(а):
...предлагал молиться и говорил, что рак неизлечим. Он толкавал о высшем измерении и высшем разуме, куда есть вход только у него


ПРАВДА: ну-ка, брехун, - найди в ЭТОЙ теме, где я гворю о молитве и о том что только у меня есть "вход в высшее измерение". А то что кто-то, где-то, что-то говорит - ВОТ У НИХ И СПРАШИВАЙ! (как я могу отвечать за других?).

Veritas писал(а):
...СК мы смело рекомендуем всем от всех болезней...


Брехня - сотни (или тысячи - ну нет ведь статистики СК- все задействованы в борьбе со здравым смыслом) приверженцев СК давно в могиле.

ПРАВДА: НИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ЗЕМЛЕ СК ОТ РАКА НЕ ПОМОГ. Ну, разве что - от ТРИППЕРА (так это мы и без тебя давно знаем).

Veritas писал(а):
...Можно сказать, что никого они не вылечили, а обманули многих, отправляя за помощью к Богу. Пусть идет на свой форум и там, что-то доказывает. Пока у них не будет отзывов больных говорить с ними бесполезно. Громобой только до сих пор ничего понять не может, а его догмы рушатся....


ПРАВДА: все твои Веритас "отзывы" - не стоят и выеденного яйца. А вот на документы, статистику и , естественно, - Нобелевскую премию, которую тебе, как гениальному соавтору, вручили - я бы взглянул (да их нет!).

ВСЁ!

УВОЛЬТЕ!

НЕ БУДУ Я ЭТОТ БРЕД ОПРОВЕРГАТЬ - ТОТ У КОГО ЕЩЁ НЕМНОЖКО УМА ОСТАЛОСЬ - МОИ ОПРОВЕРЖЕНИЯ НЕ НУЖНЫ.

А У КОГО УМА НЕТ - ТОТ И ТАК СЧАСТЛИВ!


:wink:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Последний раз редактировалось Gosha9 06-08, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 20:06 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Sania188 писал(а):
Дорогой Гоша! А ты,что решил рак вылечить в 3 дня? Да трихаполом?
Не хило,ты губу раскатал


Саня188, мать я лечил Трихополом 10 (ДЕСЯТЬ) дней.

Пока она не взмолилась:

"Ну что ты меня этими таблетками травишь. Если бы они мне хоть как-то помогли - не уж-то я их пить бы бросила! От них я сон потеряла. Горит у меня всё внутри от них - ты это понимаешь? Или ты совсем рехнулся на книжках своих (это она про книжки Свищёвой)."

:neutral:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 21:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Sania188 писал(а):
Гоша!Так я не пойму кто Крайний?Лектор на пол-ставки? Один трихапол?А виновата Свищева.


Сань, хорошо. Ты хочешь защитить Свищёву. Ты считаешь, что она права. А я, понадеялся на странные советы - неизвестно кого, лечил не по СК. А только один компонент из трёх -Трихопол. И всего лишь каких-то 10 дней его использовал. Поэтому, ты решил, у меня (технаря) ничего не вышло и я пришёл, прикрываясь какими-то Курунговитами, и плюнул в душу серьёзным и уважаемым на форуме людям. Спасших очень, очень многих людей от смертельной болезни.

Чудненько!

Дай мне (я уже у "уважаемых"-то спрашивал, они - молчок), ради Бога дай мне один - ТОЛЬКО ОДИН ПРИМЕР подтверждённый документами ( а не "отзыв"), что Свищёва (и компания) вылечила кого-то от рака. Но что-то мне подсказывает, что ты КОНЕЧНО ЖЕ не в состоянии будешь этого сделать.

Тогда, Саня, ответь (ВНИМАНИЕ - ЭТОТ ВОПРОС Я АДРЕСУЮ ВСЕМ СТОРОННИКАМ СВИЩЁВОЙ) - почему гениальная Свищева ни с кем в интернете не делится своими БЕСПЛАТНЫМИ и БЕЗОПАСНЫМИ рецептами от рака? Ну - не нашел я, этого заветного свищёвского интернет-пристанища. ПОМОГИ - будь добр.

И ВЕДЬ ЕЁ НЕТ ДАЖЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ , хотя, с точки зрения здравого смысла, она, как ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ и одна из успешнейших практиков, ЕЖЕДНЕВНО ПОДТВЕРЖДАЮЩАЯ ДЕЛОМ ПАРАЗИТАРНУЮ ТЕОРИЮ, могла бы поприсутствовать здесь ИНОГДА - для моральной поддержки, наставления и к радости всех благополучно выздоравливающих.


:wink:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 04:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
http://rak.flyboard.ru/topic2253.html Как я посмотрела на фотографию доктора Кутушова ,то он точно нуждаестся в рес-маре ,тak kak омолaживающее средство, волосы ему не вернуло
это не флуд ,Гоша я писала правду доктор Кутушов лысый ,посмотрите сами на его фото

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 05:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Gosha9 писал(а):
Тогда, Саня, ответь (ВНИМАНИЕ - ЭТОТ ВОПРОС Я АДРЕСУЮ ВСЕМ СТОРОННИКАМ СВИЩЁВОЙ) - почему гениальная Свищева ни с кем в интернете не делится своими БЕСПЛАТНЫМИ и БЕЗОПАСНЫМИ рецептами от рака?

Пока гарантии не дает любой метод лечения. Поэтому, чтобы не получать нареканий лучше не высовываться, а со Свищевой, как с автора спрос больший.. Свищева и так положила много сил, а благодарностей нет. Она заслужила себе отдых, но лед уже тронулся. У нее есть ошибка. Она использовала трихопол в больших дозах и кратковременно. Бесполезно пить 10 дней любыми дозами. Куренков тоже на этом погорел. СК нужно принимать по инструкции не менее 30 дней непрерывно.. Типичная ошибка это то, что все боятся первой реакции организма на трихопол и картошку, а это признак, что лечение выбрано правильно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 06:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Gosha9 писал(а):
ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА - ЖУЛИК, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ

Гоша эту реплику включил себе в подпись. Значит он провокатор и нарушает правила форума. Его нужно забанить, как психопата. Это он жулик, т.к. скрывает свой настоящий ник и действует, как диверсант. Это не Гоша, а Громобой. Он баламутит на всех форумах и защищает только свои амбиции. Свою мать он лечил не правильно и получил результат за свою тупость.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 06:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
....


Последний раз редактировалось Sania188 30-05, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 07:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 10:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 07:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 08:14 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Свою мать он лечил не правильно и получил результат за свою тупость.


Ты кого "лечишь", психопат?
Ты что - свой обрыдлый СК мне хочешь, что ль, втюхать.
ОПОЗДАЛ! :mrgreen:
Та сам писал - "МЫ ГОВОРИМ, ЧТО ГАРАНТИИ НЕТ, А ПОЭТОМУ МОЖНО ПАРАЛЛЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДРУГИЕ БЕЗВРЕДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ" ( http://rak.flyboard.ru/topic788-15.html ).

Ты выжил, поди, из ума, старый идиот, - предлагать "БЕЗ ГАРАНТИИ" и при этом ещё и рассуждать что "ПРАВИЛЬНО", а что нет? Или у тебя, убийцы-психопата, "ПРАВИЛЬНО" это всё что "без гарантии", а?


Ну вот как слепому, я объясню что такое рассвет?
Как бездушному психопату я объясню, что такое чувство, что такое счастье, что такое совесть, стыд, страх, боль, близкие люди?
Если он ничего, НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ! Ни душевной боли, ни совести.
Но он ХОЧЕТ общения, иначе он НЕ ВЫЖИВЕТ.
Потому что психопат остановился в развитии души на уровне не старше 2-летнего ребёнка и ему КАТЕГОРИЧЕСКИ НУЖНА "мама" (т.е. еда), которая ВСЕГДА плохая и её надо убить (так как ему мнится, что она хочет убить его , так как знает, что он для неё - обуза, поскольку он отнимает еду, принадлежащую ей). Ведь любви он, материнской, НЕ МОЖЕТ ЧУВСТВОВАТЬ - ЛЮБОВЬ ДЛЯ НЕГО - СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНОЕ ЧУВСТВО. Точно также, у нормального человека, таким чувством является СТРАХ.
Поймите, форумчане, что психопат ВСЕЙ ДУШОЙ ЛЮБИТ СТРАХ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСЕХ ЗАПУГИВАЕТ, точно так же, как мы ЛЮБИМ СЕКС ИЛИ ЕДУ.
Ведь что такое для нормалных людей рак? РАК для них это СТРАХ (ужас, паника), а страх - это чувство смерти (опасности).
Почему психопат Веритас, ПОСТОЯННО НАХОДИТСЯ НА ФОРУМАХ ПО ОНКОЛОГИИ?
Потому что СТРАХ - ЭТО ЕГО ЕДА.
ВАШ СТРАХ - ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ.
И ПОКА ВЫ БОИТЕСЬ И ТРЯСЁТЕСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ - ОН "НА ЩИТЕ"!
И НИКОГДА, СЛЫШИТЕ МЕНЯ, НИКОГДА ОН (И КОМПАНИЯ : СВИЩЁВА..) НЕ ДАСТ ВАМ ЛЕКАРСТВО "С ГАРАНТИЕЙ" - ПОТОМУ ЧТО ОН ХОЧЕТ ЖИТЬ И ПИТАТЬСЯ ВАШИМ СТРАХОМ.

И ЕМУ НАСРАТЬ НА ТО, ЧТО ВАМ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО УМЕРЕТЬ!

ПОЭТОМУ ЕМУ, ЧТОБЫ ВЫЖИВАТЬ, НУЖНО ПОСТОЯННО УБИВАТЬ ДРУГИХ.
ИЛИ ОН - ИЛИ ЕГО - вот и вся иудина мораль.
Не жизнь - а поле боя, где как говорит наш Веритас, "постоянно ломаются копья" и ты "либо на щите, либо под щитом".
И теперь мы знаем что творится у Веритаса на душе.

И я хочу что бы вы знали: ОБЩЕНИЕ С ВЕРИТАСОМ - ВАС УБИВАЕТ.

Так как психопат ВСЕГДА убивает - сначала любовь, затем достоинство, а потом и жизнь жертвы-"мамы".

Вот за это-то мы психопатов и сажаем в тюрьмы.
Они - смертельно опасные люди.

Почему Веритас постоянно всех обвиняет?

Потому что знает: ПОЧУВСТВОВАВ ВИНУ - ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ ПРОТИВ САМИХ СЕБЯ

... (ох! - я виноват - не придерживался СК, не соблюдал, не выполнял, прозевал, запустил, не чистил, не ставил, не прикладывал, не натирался и т.д.. То есть вы сами себе признали - что себя не любите...И ПОЭТОМУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ. Вы сами себя угробили - сами и должны понести наказание. Казалось бы - всё логично. НО ЭТО ЛУКАВЫЕ РАССУЖДЕНИЯ ВЕРИТАСА (2-летнего ребенка, не знавшего любви). Потому что ЛЮБИТЬ СЕБЯ НЕ ЗНАЧИТ НАКАЗЫВАТЬ, любовь - не кара, она - не зло и не отталкивает вас "во тьму внешнюю, где будет плач и скрежет зубовный". Любовь - это прощение, сострадание, и БЕЗУСЛОВНОЕ ПРИНЯТИЕ СЕБЯ включая и МНИМЫЕ недостатки. Наши недостатки - это наши, так и не узнавшие (нашей) любви - достоинства. Они - вовсе не плохи. Это мы - бесчувственны и бежим от них как чёрт от ладана. И не надо ИХ бить, а надо СЕБЯ простить (безоговорочно принять). И порадоваться, что поумнели...

И С ЭТОГО МОМЕНТА, МОМЕНТА ПРИЗНАНИЯ СВОЕЙ ВИНЫ, ВЫ И СТАНОВИТЕСЬ ВРАГОМ САМОМУ СЕБЕ!
А КОЗЁЛ-ВЕРИТАС (бесчувственный чурбан) ПРЕВРАЩАЕТСЯ... В ДОБРОГО АНГЕЛА-СПАСИТЕЛЯ. Который, конечно-же ПО ДОБРОМУ, желает вам, растяпе, лодырю, обжоре и слабовольному негоднику, крепкого здоровья - которое вам поправит, исключительно ПРАВИЛЬНО соблюдаемый (иначе - НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, да...) ЧУДО-МЕТОД СК!
(- Что? Ты ещё не сдох? Ну тогда тебе "МОЖНО ПАРАЛЛЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДРУГИЕ БЕЗВРЕДНЫЕ МЕТОДЫ" - вот тогда-то ты и загнёшься...)

И ЕСЛИ ВЫ ЗАБОЛЕЛИ РАКОМ, ЗНАЙТЕ - У ВАС В ДУШЕ ПОСЕЛИЛАСЬ ВИНА, КОТОРАЯ ПЕРЕРОСЛА В СТРАХ , А ПОТОМ ПЕРЕРОСЛА В ЗЛОБУ НА СЕБЯ САМОГО - "У МЕНЯ ВСЁ НЕ ТАК КАК Я ХОЧУ!" (Лууле Вилма)

ВОТ ТАК ВЫ, ЧАЩЕ ВСЕГО, И САЖАЕТЕ В СВОЁ ТЕЛО РАК (ВЕРИТАСА).
И, ЗАМЕТЬТЕ, - БЕЗ ВСЯКИХ "ТРИХОМОНАД".

...


И о каком таком "результате" Веритас ТЫ можешь говорить.

Дурак потому и дурак, что никаких результатов, кроме летального, он получить НЕ МОЖЕТ. И никакой гарантии у него НЕ МОЖЕТ существовать по определению. Но ты-то психопат, а психопат - это злонамеренный дурак. И твой "результат" это - обман и глумление над доверчивыми жертвами и их, желательно не скорый, но мучительный исход. И пишу я это не тебе, форумскму троллю, а остальным. Что бы они не велись на "СПАСЕНИЕ БЕЗ ГАРАНТИИ" такого вот деятельного и "заботливого" садиста и убийцу как ты и тебе подобные.

А я - умный. У меня - два высших образования (что вовсе не является критерием ума, но - это просто ФАКТ). И красный диплом МИРЭА и синий МГУ я получил собствнным умом, а не за деньги.

МОГУ ИХ ПОКАЗАТЬ!

И я, свою мать от рака желудка 4 ст. с метастазами в легкие и возрастом 88 лет, ВЫЛЕЧИЛ! И конечно же не твоей несусветной чушью - СК с унылой этикеткой "БЕЗ ГАРАНТИИ", коварно тобой приклееной. А средствами С ГАРАНТИЕЙ, о них (5 пунктов) я здесь уже писал.

И ещё, Веритас я и ТЕБЯ спросил, - "почему "гениальная" Свищева ни с кем в интернете не делится своими БЕСПЛАТНЫМИ и БЕЗОПАСНЫМИ рецептами от рака? Ну - не нашел я этого заветного свищёвского интернет-пристанища. ПОМОГИ - будь добр."



:lol:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Последний раз редактировалось Gosha9 07-08, 12:29, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 08:23 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Sania188 писал(а):
И еще,Гоша,я никого не защищаю и не оплевываю.


О как!
А, кто если не ты, писал - "Лектор на пол-ставки? Один трихапол?А виновата Свищева." - что же ты хотел мне сказать этой "загадочной" фразой?

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 08:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
Gosha9 писал(а):
А я - умный. У меня - два высших образования (что вовсе не является критерием ума, но - это факт). И красный диплом МИРЭА и синий МГУ я получил собствнным умом, а не за деньги.

МОГУ ИХ ПОКАЗАТЬ

Не надо Гоша то что вы специалист причем не менее двух вышек образавания сомнения абсолютно у меня не вызывают.
А как вы относитесь к Нетрадиционной медицины духовного исцеления ну попросту как говорят на ментальном и астральном уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 08:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
Гоша скажите а у изобретателя кукунговитов Кутушева слуайно не 2 высших образования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 09:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 10:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB