Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 11:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 22-09, 06:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
исключить пластиковую посуду
У меня несколько видов ферментов готовятся в стеклянных емкостях, а некоторые в пластиковых канистрах из-под спирта (брал на спиртзаводе). Жена говорит, что к ним на "Медпрепараты" некоторые КИСЛОТЫ приходили в пластмассовой таре. Я считаю, что идеальным вариантом была бы керамика. Придётся организовать минизаводик по производству керамической посуды из глины со своего огорода. Так и в ряды олигархов нечаянно можно попасть. Единственное моё отличие от них будет в том, что я сам его организую, а они восседают на украденном у народа. Пути господни неисповедимы...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 22-09, 10:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Пообщайся с качкАми. Превратишь своё тело в монумент. Вся Хургада будет в обмороке, когда появишься в очередной раз. :wink:


Уже не успею 7 улетаю! :D

Лучше один раз живой крови напиться чем всю жизнь падалью питаться! Форсаж - это намек на твой образ жизни!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Лучше один раз живой крови напиться чем всю жизнь падалью питаться!
Живая кровь на выходе превращается в падаль и воняет соответственно. А в прямой кишке, как известно, происходит основное всасывание. Вот и думай, из чего состоит человек, напившийся живой крови. :wink:
Н.Д. писал(а):
Форсаж - это намек на твой образ жизни!
Почему намёк? Может констатация? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 22-09, 16:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Лучше один раз живой крови напиться чем всю жизнь падалью питаться!
Живая кровь на выходе превращается в падаль и воняет соответственно. А в прямой кишке, как известно, происходит основное всасывание. Вот и думай, из чего состоит человек, напившийся живой крови. :wink:
Н.Д. писал(а):
Форсаж - это намек на твой образ жизни!
Почему намёк? Может констатация? :wink:


Основное всасывание питательных веществ происходит в Тонких кишках ,
а в прямой происходит всасывание ВОДЫ и формирование кала,сам кал чуть ли не на половину состоит из микробов живых и мёртвых..

При этом НЕПЕРЕВАРЕННЫЕ белки Гниют Жиры прогоркают а углеводы Бродят ..соответственно выделяя ядовитые вещества ну и так любимые Форсажем ФЕРМЕНТЫ.. ведь и гниение и брожение так же происходят при участии ферментов :) ферменты эти выделяют микробами разлагающими химус.. Микробы эти поселяются с самого рождения и зависят от типа питания, с возрастом микрофлора стареет и заменяется паразитами..
Поэтому очень важно правильно питаться ,а не жрать всё подряд

Известно что при наличии полезной микрофлоры в кишках допереваривание возможно этой самой микрофлорой,при этом происхоит это настолько успешно что больные с поражением поджелудочной и желудка долгое время сохраняют хорошее самочувствие.. Микробы выполняют работу больного органа, если же есть бактериоз, то даже при хорошем пищеварении человек будет чувствовать себя плохо

особенность сосудов прямой кишки в том что кровь от них попадает в прямой кровоток минуя воротную вену печени , таким образом ядовитые вещества попадают в кровоток необезвреженные..
Поэтому
сырая выпитая кровь практически полностью усваивается организмом и на выходе не даёт никакой,,падали,,

Почему то в Библии Бог запретил Моисею употребление в пищу крови, сказав ему что в крови заключена Душа животного..
Возможно что выпивая кровь человек усваивает животные рефлексы животного и сам превращается в животное ,доктор химических наук Кобозев ещё 35 лет назад высказал эту точку зрения .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 22-09, 16:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... post920414

Я бы озаглавил это примерно так.... народная игра забава лечим рак..
как дурят врачи и как люди дурят самих себя...


123кг тётке удалили полипы в матке...

Смотрите как получилось:после удаления полипов эндометрия(множественных),которые и оказались злокачественными-я на 3 месяца перешла на сыроедение(почти только зелень,ничего из фруктов,мяса или рыбы),сбросила ок 20кг и через 3 месяца меня осмотрела гинеколог и
1)при осмотре не осталось очагов(они были четко видны через месяц после операции),структура в этот раз была однородной и как у здорового совершенно человека.
2)биопсия была взята,но не специальная(гистероскопия),а просто биопсия и раковые клетки не обнаружились.
Еще через 3 месяца(после срыва)уже просто на осмотре были снова видны очаги и в биопсии появились высокодифферинцированые клетки рака эндометрия.
Я не могу утверждать,что после приема соды рак исчез,как и не могу утверждать обратное.Просто мне даже не захотели делать никаких других проб,поскольку само собой подразумевалось,что я бегом побегу на операцию, и когда я отказалась,то мне что только не говорили:и что я дура и ребенок сиротой останется(да-да,докторша,делавшая мне биопсию)и что,наверное,у меня какая-то религия,запрещающая операции....бред,теперь раз в пол года хожу на осмотр(+ биопсия)в гос.госпиталь и раз в пол-года к частному(то есть получается каждый 3 месяца)


ps
то что полипы злокачественные...она узнала лишь через 3 месяца... :D сразу после удаления
ей об этом не сказали... зато после 3 месяцев сделали не биопсию а цитоскопию и нашли высокодифференцированные раковые клетки... Вот так рождаются легенды

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 22-09, 18:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
с возрастом микрофлора стареет и заменяется паразитами..
Опять таки, нужны ферменты. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 22-09, 18:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
сырая выпитая кровь практически полностью усваивается организмом и на выходе не даёт никакой,,падали,,


Тото же Форсаж! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 22-09, 19:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
с возрастом микрофлора стареет и заменяется паразитами..
Опять таки, нужны ферменты. :wink:


Какие именно нужны? ты знаешь?

Бледная спирохета тоже выделяет ферменты :) но врядле они тебе нужны..
Все сырые продукты содержат в себе ферменты ,все гнилые продукты тоже содержат ферменты
плесень тоже содержит ферменты...Но ведь мы не будем есть плесень?

Какие ферменты образуются в результате 6 месячного брожения фруктов в банке?

лично я не знаю.
Но так как они у тебя есть а у меня нет, то предлагаю провести эксперимент...

Возьми кусочек сырого и варёного мяса и залей их своим ферментом

Если там есть ферменты расщепляющие белки, то мясо разлезется это будет видно.(мне рассказывали что плод папайя переваривает сырое мясо это прямот видно становиться)

Можно проверить их и на других пищевых продуктах..

Особенно на крахмале хлеба или каши...или картошки--если крахмал станет сладким и превратится в патоку значит фермент имеет амилазу..

Ну и самый главный вопрос на который я пока не знаю ответ..
насколько нужны искусственно вводимые ферменты в организм для боле менее здорового человека..? и какая доза и курс лечения ферментами для больного..

Но первое и главное выяснить состав того что 6 месяцев стоит в банке

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 22-09, 20:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Ну и самый главный вопрос на который я пока не знаю ответ..
насколько нужны искусственно вводимые ферменты в организм для боле менее здорового человека..? и какая доза и курс лечения ферментами для больного..

А по моему никто этого не знает. Лично я очень осторожно отношусь к всевозможным искусственным ферментам. И дело не в том, что они искусственные, на мой взгляд вносимые ферменты разгружая органы, которые в организме вырабатывают эти ферменты, в тоже время вредят, приводя к деградации этих органов. Один случай, когда орган больной и организму необходимо помочь.Совсем другой случай, когда относительно здоровый организм пичкают ферментами.
И в итоге получается как всегда - лотерея! Кому то ферменты помогут, а кому то угробят собственные "заводы" по производству ферментов.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 22-09, 20:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Если там есть ферменты расщепляющие белки, то мясо разлезется это будет видно.
Мне иногда клиенты привозят закоптить свинину, которая "тронулась в путь". С душком. Я эту вонь убираю, ополаскиванием в слабом растворе травяного фермента. Запах исчезает мгновенно. Посол такого продукта произвожу с добавлением фермента. Рассол не пахнет даже после того, как я закопчу свинину и он простоит больше недели. На более длинный срок не оставлял, но чувствую, что не испортился бы и за месяц. Но это с добавлением соли при посоле. Без соли не пробовал. Попробую поставить на этой неделе. На выходные приезжают друзья и я завтра поеду покупать свинину для стола и в подарок друзьям на дорожку. Отрежу кусочек мяса и положу сырым в фермент без соли. Варёный тоже положу в другую ёмкость. Будем сообща писать диссертацию. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 22-09, 21:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
вносимые ферменты разгружая органы, которые в организме вырабатывают эти ферменты, в тоже время вредят, приводя к деградации этих органов.
Ну вот, пошёл деловой "базар". Похвально!
По ферментам: Всё хорошо в меру. Я, в своё время, довёл своё пищеварение до того, что на выходе у меня были продукты такие же, как и на входе. Хоть повторно используй. Считаю, что это результат избытка ферментов. С одной стороны, это неплохо, т.к. хорошо прочищаются кишки (не поносом, а скрабом!), а с другой стороны, если долго принимать усиленные дозы, то, думаю, что организм изголодается. А может и это тоже неплохо, т.к. голодный организм перейдёт на питание собственными отходами из отживших клеток и паразитам ничего не останется. Вопросы, вопросы, вопросы... Жизни не хватит, чтобы разобраться. Придётся поставить свечку, чтобы получить ещё одну жизнь. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 22-09, 21:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
http://www.med74.ru/infoitem2481.html

список ферментных препаратов для пищеварения..

многие препараты изготавливают на основе животного сырья,желудков ,поджелудочных желёз и
желчи.. В народной медицине применяли сушёные куриные желудки ..их измельчали и ели либо делали настой..Помню древнюю бабушку которая сушила эти желудки и когда расстраивалось пищеварение размельчала их и принимала внутрь...пищеварение восстанавливалось

С пищеварительными ферментами как бы всё ясно.... по телевизору нам рекламируют МЕЗИМ форте

а в Германии уже лет 40 ВОБ ЭНЗИМ...
При этом если пить его во время еды он переваривает пищу а если есть до еды натощак то его ферменты всасываются в кровь и очищают организм...немцы создали такой комплекс ферментов
что они не повреждают здоровые ткани при приёме натощак..


Немного разобрались с этим...
Растительные самодельные ферментированные настои не изучены по составу..
А скорее всего изучены ,но информация доступна только узкому кругу биологов
Поэтому можно только гадать что они делают при приёме внутрь..но факт что они что то делают, ускоряют переваривание ...кроме того за 6 месяцев брожения в раствор должны переходить не только ФЕРМЕНТЫ но и сложные органические соединения и пептидные цепочки
вобщем куча всего...тут надо экспериментировать спасибо Форсажу..за его опыт

Cледует отметить что в начале 20 века примерно до 50годов ФЕРМЕНТАМИ (естественно специальными а не первыми попавшимися) лечили Рак..были определённые успехи..

Сейчас советуют при раке пить Вобэнзим в больших дозах.

И тут надо обсудить эту тему ,именно обсудить со знанием дела на конкретных примерах..

Без преувеличений и безаппеляционных заявлений...
А не так как это делает Дама с Собачкой......ах ах Рак это грибок Кандида... я это доказала..

она эта особь доказала, :D больные на голову могут доказать только то что они больны на голову..Кандида не вызывает рак, а в качестве сапрофита присутствует на кожном покрове и слизистых оболочках,но при снижении местного тканевого иммунитета и при дисбактериозе , при диабете и при Онкологии даёт рост вызывая кандидоз..

Учёные проводили опыты на ГНОТОБИОТАХ животных выращенных в стерильных условиях
так вот Гнотобиоты тоже болеют раком, со своими особенностями , но Кандиды из опухоли не высеиваются...их присутствие в опухоли вторично..это доказано и малограмотным Дамам с собачками надо это запомнить что бы не путать других.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 22-09, 22:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Вот любопытная статейка ... про лечение рака испыт на животных
Ферментом выделенным из АНАНАСА

Planta Med. 2007 Oct;73(13):1377-83. Epub 2007 Sep 24.
In vivo antitumoral activity of stem pineapple (Ananas comosus) bromelain.
Báez R1, Lopes MT, Salas CE, Hernández M.
Author information
Abstract
Stem bromelain (EC 3.4.22.32) is a major cysteine proteinase, isolated from pineapple ( Ananas comosus) stem. Its main medicinal use is recognized as digestive, in vaccine formulation, antitumoral and skin debrider for the treatment of burns. To verify the identity of the principle in stem fractions responsible for the antitumoral effect, we isolated bromelain to probe its pharmacological effects. The isolated bromelain was obtained from stems of adult pineapple plants by buffered aqueous extraction and cationic chromatography. The homogeneity of bromelain was confirmed by reverse phase HPLC, SDS-PAGE and N-terminal sequencing. The in vivo antitumoral/antileukemic activity was evaluated using the following panel of tumor lines: P-388 leukemia, sarcoma (S-37), Ehrlich ascitic tumor (EAT), Lewis lung carcinoma (LLC), MB-F10 melanoma and ADC-755 mammary adenocarcinoma. Intraperitoneal administration of bromelain (1, 12.5, 25 mg/kg), began 24 h after tumor cell inoculation in experiments in which 5-fluorouracil (5-FU, 20 mg/kg) was used as positive control. The antitumoral activity was assessed by the survival increase (% survival index) following various treatments. With the exception of MB-F10 melanoma, all other tumor-bearing animals had a significantly increased survival index after bromelain treatment. The largest increase ( approximately 318 %) was attained in mice bearing EAT ascites and receiving 12.5 mg/kg of bromelain. This antitumoral effect was superior to that of 5-FU, whose survival index was approximately 263 %, relative to the untreated control. Bromelain significantly reduced the number of lung metastasis induced by LLC transplantation, as observed with 5-FU. The antitumoral activity of bromelain against S-37 and EAT, which are tumor models sensitive to immune system mediators, and the unchanged tumor progression in the metastatic model suggests that the antimetastatic action results from a mechanism independent of the primary antitumoral effect.

Так что Форсажевские ферменты..надо бы изучить...
как говорил Veritas нужны волонтёры

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 22-09, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 22-09, 22:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Бромелайн

Протеолитический растительный фермент, смесь протеаз из расте-ний семейства бромелиевые, в том числе из ананаса, расщеп-ляющих белки.

Бромелайн представляет собой смесь высокомолеку-лярных гликопро-теинов, в актив-ном центре которых находит-ся аминокислота цистеин.
Молекула исход-ного бромелайна содержит 242 аминокислотных остатка.

Растворим в воде.
По действию сходен с пепсином и трипсином.

Основные функции:
протеолитическая активность; противовоспалительное, противоотечное, иммуномодулирующее, фибринолитиче-ское, тромболитическое, антикоагулянтное, ранозаживляю-щее, антибактериальное, противовирусное, противоопухо-левое, спазмолитическое, муколитическое действие; выведение из организма продуктов обмена и токсичных веществ, лишней жидкости; ускорение регенерации тканей; потенцирование действия антибиотиков, путем увеличения тканевой проницаемости; улучшение заживления мелких ран; кардиоваскулярные и циркуляторные улучшения; участие в синтезе ДНК; растворение омертвевших клеток кожи.

Системы и органы:
- кишечник;
- сосудистая система;
- кровь;
- иммунная система;
- жировая ткань;
- кожа;
- волосы.

Пищеварение:
- расщепление белков при недостаточном кислотном уровне в ЖКТ;
- расщепление сложных липидов;
- восполнение дефицита пищеварительных ферментов;
- повышение активности других пищеварительных ферментов;
- поддержка нормального состава микрофлоры толстого кишечника;
- улучшение всасывания лекарственных средств;
- облегчение симптомов расстройства желудка и кишечника.
Иммунная система:
- модуляция цитокинеза и иммунитета;
- стимуляция моноцитов-макрофагов, естественных киллеров, цитотоксических Т-лимфоцитов;
- регуляция уровней цитокинов;
- устранение из крови и тканей патогенных иммунных комплексов, подавляющих иммунитет;
- регуляция уровня адгезивных молекул;
- облегчение контакта клеток-киллеров с раковыми клетками.

Сосудистая система:
- улучшение реологических свойств крови;
- подавление слипания тромбоцитов и образования тромбов, особенно в артериях;
- рассасывание тромбов в кровеносных сосудах;
- снижение кровяного давления.

Контроль веса:
- ликвидация дефицита пищеварительніх ферментов;
- катализ процессов углеводного обмена;
- нормализация уровня инсулина в крови;
- предотвращение накопления жиров в жировых депо;
- предотвращение возникновения волокон целлюлитного коллагена;
- предотвращение образования подкожных жировых скоплений.

БАД, в состав которых входит бромелайн:
- Meal Time Digestive Enzymes;
- Vital A;
- Vital B;
- Vital AB.

Содержится в плодах и листьях ананаса и других тропических растений (папайя, дикий лимон).

Бромелайн получа-ют из стеблей, листьев и плодов ананаса, причем наибольшее его количество содержится в стеблях и мякоти незрелого плода.

В зрелых плодах ананаса бромелайн содержится в жесткой сердцеви-не.

Консервированные ломтики ананаса бромелайна не содержат, по этой причине, а также потому, что бромелайн разрушается при температурной обработке.

К сожалению Капитализм превращает любое открытие в бессовестный бизнес и сознательно ведёт лжерекламу..но факт остаётся фактом, что пищеварительные ферменты попадая в кровь..очищают организм от токсинов и больных тканей..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 22-09, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 22-09, 22:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Поэтому можно только гадать что они делают при приёме внутрь..но факт что они что то делают, ускоряют переваривание
Я думаю, что ферменты, будучи кислыми, вызывают ответную реакцию организма на выброс щёлочи (поддержать равновесие), которая растворяет нашу пищу и она становится более доступной для переработки микрофлорой. Когда я пил ферменты в огромных количествах, то пища выходила из меня "живой", т.к. не хватало мощности желчного пузыря, чтобы нейтрализовать ферменты и размягчить еду. Зато желчный пузырь и его протоки освободились от песка. Я слышал щекотание в подреберье, как будто там ходит мышка лапками по печени. Думаю, что и печень облегчилась от накоплений, т.к. я перестал её ощущать. Потом и еда стала по другому перевариваться.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 22-09, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB