Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 01:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 21:16
Сообщения: 20
Uriy_V писал(а):
В. Ли писал(а):
Что за вритас? вы о чем вообще? Кто нибудь, скажет по делу?

Одним АСД помочь невозможно.Нужен комплекс препаратов: аконит,ДХА,Ветом...



Это что за препараты? Комплекс, это их совместный прием как я понимаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 01:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Я жду от вас реального совета, если вы компетентны в этом вопросе.
Да ничего вы ни от меня, ни от кого другого не ждете! Совет (в пределах допустимого) вам был дан. Вы его проигнорировали, что лишний раз указывает на то, что вы клон. На большее вы можете рассчитывать только после аутентификации и предоставления копии последнего эпикриза. Нет времени, знаете ли, на разбор художественных произведений.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 01:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 21:16
Сообщения: 20
Если не трудно, можно подробней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 01:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 21:16
Сообщения: 20
vd писал(а):
Я жду от вас реального совета, если вы компетентны в этом вопросе.
Да ничего вы ни от меня, ни от кого другого не ждете! Совет (в пределах допустимого) вам был дан. Вы его проигнорировали, что лишний раз указывает на то, что вы клон. На большее вы можете рассчитывать только после аутентификации и предоставления копии последнего эпикриза. Нет времени, знаете ли, на разбор художественных произведений.


Я не медик! Я не понимаю ваш сленг! Это ЯСНО!? Если не трудно, не могли бы вы выражаться более понятным для простолюдина языком!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 01:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 21:16
Сообщения: 20
Я завтра позвоню узнаю точно все подробности болезни и состояния. И сразу отпишусь. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 06:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
vd писал(а):
Сколько же в вас бесов сидит, Веритас! Жаль, что вы нехристь

А Дворянчиков спятил и у него галлюционации. О других людях он думает по себе, т.к. сам способен на подлог и провокации. Вот и поймали жулика за руку. Я Veritas подтверждаю, что Дворянчиков Хам и провокатор. Рак лечить он не умеет и у него нет лицензии на лечение рака. Я, в качестве совета предлагаю СК и по нему есть много отзывов. СК это фундамент и основа любого метода лечения, т.к. действует против паразитов. Паразитарная теория рака победила онкогенетическую теорию! Теперь рак лечится просто. Читайте отзывы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 07:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
В. Ли писал(а):
Осенью 2010 года от рака умер мой отец. Заболела Мама ей сделали операцию вырезали часть прямой кишки, прошла химиотерапию (щадящий курс). Пошла на поправку все было хорошо и вот снова, как я понял на этот раз болезнь сильно прогрессирует. ...Но есть очень много реальных людей которые вылечили рак с его помощью.
Называется АСД (антисептик-стимулятор Дорогова) стоит не дорого, продается только в ветеринарных аптеках. Подскажите если что-нибудь знаете. Вот ссылка на информацию по нему:
http://netler.ru/articles/asd.htm


АСД - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основным средством от рака кишки, а только не очень эффективным дополнением для ПОДНЯТИЯ ИММУНИТЕТА. А от рака - болиголов, аконит, окись висмута, хлорид цезия, клизмы с окисью висмута, клизмы с содой - погуглите, почитайте: будут вопросы - задавайте.

Почитайте историю ешё здесь: http://rak.flyboard.ru/topic2342.html

СК (спасательный круг: картошка+трихопол) - обман, он не работает. Веритаса не слушайте - он психбольной (шизофреник - http://www.scilog.ru/viewtopic.php?pid=122730 ). VD - не слушайте: он просто идиот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Goscha9 писал(а):
СК (спасательный круг: картошка+трихопол) - обман, он не работает. Веритаса не слушайте - он психбольной (шизофреник - http://www.scilog.ru/viewtopic.php?pid=122730 ). VD - не слушайте: он просто идиот.

У самого рожа крива. На форуме Сциллог собрались все неграмотные врачи и охраняют свою кормушку. Там просто посиделки. Гоша подонок и это всем известно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 18:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Клоны! Не ссорьтесь - эфир засоряете!

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 21:16
Сообщения: 20
Ей назначили препарат Капецитабин, что это за..? Понял из прочитанного, что противоопухолевое и токсичное с кучей побочных эффектов. С трудом разбираюсь в медицинской терминологии. Пытался узнать у нее как реальное состояние, она молчит как партизан, на все вопросы говорит не беспокойся. Боюсь как бы не вышло чего серьезного. Сегодня буду просить, чтобы выслала мне копии бумаг с диагнозом, надеюсь, согласится. Если кто в этом разбирается скажите, если ей прописали этот препарат, это серьёзно или в качестве профилактики? Очень беспокоюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
В. Ли писал(а):
Если кто в этом разбирается скажите, если ей прописали этот препарат, это серьёзно или в качестве профилактики? Очень беспокоюсь.

Для профилактики такие препараты не выписывают.Можно предполагать либо рецидив,либо может обнаружили метастазы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 21:16
Сообщения: 20
По голосу есть кашель говорит что простыла, но я сейчас ее словам с трудом верю. Сейчас прочитал про окись висмута, кто знает это действительно работает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 21:16
Сообщения: 20
С капецитабином можно совместно принимать АСД-ф2?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 21:16
Сообщения: 20
Цитата:
АСД - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основным средством от рака кишки, а только не очень эффективным дополнением для ПОДНЯТИЯ ИММУНИТЕТА. А от рака - болиголов, аконит, окись висмута, хлорид цезия, клизмы с окисью висмута, клизмы с содой - погуглите, почитайте: будут вопросы - задавайте.


Я прочитал историю с вашей мамой, очень тронут вашей заботой. Вы настоящий герой. Только вот у меня проблема в том, что я не в курсе ее диагноза, а она в курсе и усиленно скрывает от меня его.
Я хотел бы подробно узнать про окись висмута, может он действительно поможет. Можно ли принимать АСД ф2 совместно с Капецитабин? Она его принимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 23:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 21:16
Сообщения: 20
Goscha9


Я прочитал историю с вашей мамой, очень тронут вашей заботой. Вы настоящий герой. Только вот у меня проблема в том, что я не в курсе ее диагноза, а она в курсе и усиленно скрывает от меня его.
Я хотел бы подробно узнать про окись висмута, может он действительно поможет. Можно ли принимать АСД ф2 совместно с Капецитабин? Она его принимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB