Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 17:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 900 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 60  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-12, 18:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
alexei писал(а):
вот вам и помогла Моча с трихополом
Про картошку забыли. До них мне, действительно, мало что помогало. А этот набор меня перевоплотил.
alexei писал(а):
я бы ещё и пинка под зад добавил бы..
Это, надо полагать, от бессильной злобы, что у меня хорошо и без Ваших "рекомендаций". :wink:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 18:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Kohana писал(а):
Тогда как в относительно неразвитых странах (по крайней мере до последнего времени), таких как Китай, странах Африки, где молочные продукты не распространены, остеопороз практически не знаком населению.


Не следует забывать, что в этих странах люди пока ещё трудятся физически, не в пример европейцам и американцам, которые уже даже посуду мыть разучились. Из последних изобретений: пылесос, который сам методично обходит весь пол, моет его и даже преодолевает ступеньки. А что делает в это время хозяин? Лежит на диване и смотрит ю-тюб... или в фэйс-буке сидит - опять таки лёжа. Какое уж тут здоровье костей, когда даже еду из магазина прямиком домой привозят...

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 18:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
forsag писал(а):
alexei писал(а):
вот вам и помогла Моча с трихополом
Про картошку забыли. До них мне, действительно, мало что помогало. А этот набор меня перевоплотил.
alexei писал(а):
я бы ещё и пинка под зад добавил бы..
Это, надо полагать, от бессильной злобы, что у меня хорошо и без Ваших "рекомендаций". :wink:


Судя по вашим постам ,вы на этом форуме ошиваетесь только для хвастовства ,это настолько бросается в глаза что очевидно :)
что ни пост то уязвлённое самолюбие как будто вам не 57 лет а всего 8 :D

от этого наверное и косую грыжу заполучили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 18:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Алексей пшет: Ну что же спасибо за беседу , ваш случай я обязательно отоброжу в своей новой книге.....
Вот оно в чем дело!. Такого не переубедить. Это злостный мракобес.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 19:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
alexei писал(а):
Судя по вашим постам ,вы на этом форуме ошиваетесь только для хвастовства ,это настолько бросается в глаза что очевидно :)
что ни пост то уязвлённое самолюбие как будто вам не 57 лет а всего 8 :D

от этого наверное и косую грыжу заполучили
Мне просто интересно смотреть, как кандидаты в доктора и прочие Микробиологи с ветеринарами витюхивают здесь свои теории по искоренению народонаселения. Не получилось на работе, так хоть здесь душу отводят.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Кохана, как модератор, вычеркнула мой пост и пишет:Веритас, пройдите, пожалуйста, в тему СК.
Я понял, что вы меня пасете на этом форуме и ставите мне кнопки на все посты. Это провокация и зажим свободы слова. Не вам руководить на этом форуме. Пост, который вы вычеркиваете, имеет не частный характер. Это итог работы всего форума и касается всех тем. Я вскрываю причину почему онкогенетики не могут лечить рак, но мой пост саботируется. Я доказываю поражение онкогенетической теории. Без признания этого факта лечить рак старыми методами нельзя. Прошу участников форума взять на рассмотрение мои выводы, приведенные в указанном посте. А модератор Кохана должна восстановить этот пост. В нем отражено противостояние различных теорий и методов лечения. Кохана бессовестно тянет одеяло на себя и хочет уйти от ответственности.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Kohana писал(а):
Плюс писал(а):
И вообще на Земле имеется 60 стран, для которых саранча является совершенно нормальной едой! Они бы и рады полакомится молочком коровы, ослицы, буйволицы, верблюдицы. Да нету! Нечем скотину кормить, так как саранча съедает всю зелень.
Вот как Кохана врала:
-----

Вот и пусть едят саранчу! Меньше будет саранчи - больше растительной пищи.
А то ишь, "полакомиться" захотели "молочком коровы, ослицы, буйволицы, верблюдицы"!

Перетопчатся! Не для них молочко, а для детенышей животных.


Ну и кровожадная - эта Кохана! На Земле голодает 1 млрд. человек! Миллионы детей превратились в костлявых головастиков и долго не протянут - помрут. Для них 1 станан молока - неслыханная роскошь! А тут читаем: "Перетопчатся! Не для них молочко, а для детенышей животных".
И это пишет врач!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-06, 10:55
Сообщения: 118
Плюс писал(а):
И это пишет врач!
Плюс, неужели и вы тоже обезумели??? :shock: :roll:

_________________
Не важно, сколько ДНЕЙ в твоей жизни. Важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Veritas писал(а):
Кохана, как модератор, вычеркнула мой пост и пишет:Веритас, пройдите, пожалуйста, в тему СК.
Я понял, что вы меня пасете на этом форуме и ставите мне кнопки на все посты. Это провокация и зажим свободы слова. Не вам руководить на этом форуме. Пост, который вы вычеркиваете, имеет не частный характер. Это итог работы всего форума и касается всех тем. Я вскрываю причину почему онкогенетики не могут лечить рак, но мой пост саботируется. Я доказываю поражение онкогенетической теории. Без признания этого факта лечить рак старыми методами нельзя. Прошу участников форума взять на рассмотрение мои выводы, приведенные в указанном посте. А модератор Кохана должна восстановить этот пост. В нем отражено противостояние различных теорий и методов лечения. Кохана бессовестно тянет одеяло на себя и хочет уйти от ответственности.

Борис, Кохана не является модератором и никто твой пост не уничтожал.
Я бы давно забанил Алексея и Кохану, да Бритов не дает.
В общем-то он прав, так как эти деятели сами себя разоблачают.
Просто у меня нет возможности во-время давать ответы на все их выпады. Мне было бы проще их выгнать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Гроза писал(а):
Плюс, неужели и вы тоже обезумели??? :shock: :roll:

Прикидывается! :wink: Типа не трогайте меня, видите, до чего я дошел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Плюс писал(а):
Ну и кровожадная - эта Кохана! На Земле голодает 1 млрд. человек! Миллионы детей превратились с костлявых головастиков и долго не протянут - помрут. Для них 1 станан молока - неслыханная роскошь! А тут читаем: "Перетопчатся! Не для них молочко, а для детенышей животных".
И это пишет врач!

Я провожу мысль, что количество коровников на Земле необходимо сократить. Количества молока, отбираемого у них, должно быть ровно столько, чтобы обеспечить стаканом молока детей! А для этого нужно, чтобы детское молоко перестали жрать старики–лакомки, которым это молоко, кроме вреда, ничего не приносит.
Оставьте молоко домашних коров - детям, не поддерживайте монстров - мясо-молочные корпорации, не покупайте молочную отраву в супермаркетах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-06, 10:55
Сообщения: 118
Плюс писал(а):
Я бы давно забанил Алексея и Кохану, да Бритов не дает.
В общем-то он прав, так как эти деятели сами себя разоблачают.
:D Если Бритов еще и от Коханы, как представителя медицины, отзывы о молоке и вакцине включил в свою книгу - то это просто аут!!!

_________________
Не важно, сколько ДНЕЙ в твоей жизни. Важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 21:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
У нас есть хорошие вести. Сегодня Бритову звонил доктор наук, профессор из Московской Ветеринарной Академии (МВА - т. е. та самая, которая изображена на иконке Алексея). Он вышел на работу. Опять начал рулить своей кафедрой и читать студентам лекции.
То есть на работу вышел больной с раком 4-той стадии, который лечится методами Бритова.
В том числе иммунным молоком, которому посвящена эта тема.
Чем хорошо это лечебное молоко? Оно убивает раковых паразитов, но не сразу и не вдруг, а постепенно, ведь его потребляют каждый день, хотя и понемногу. То есть снимается проблема интоксикации организма раковыми токсинами. Если у больного запущенная опухоль и ее уничтожить быстро, то человек погибнет от вывалившихся ядов. Организм просто не успеет вывести их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 21:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-06, 10:55
Сообщения: 118
Плюс писал(а):
Чем хорошо это лечебное молоко? Оно убивает раковых паразитов
Способ убийства молоком паразитов можно обрисовать?

_________________
Не важно, сколько ДНЕЙ в твоей жизни. Важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 21:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Плюс писал(а):
Но у нас есть хорошие вести.

Когда хотите, умеете нормально написать...
Думаю, вы сами осознаете, что провалили рекламную кампанию Бритова. Вместо того, чтобы заниматься частным вопросом иммунного молока, вы увлеклись не на шутку и замахнулись на мировое молочное переустройство.

Плюс писал(а):
АНАЛИЗ МИРОВОГО РЫНКА МОЛОКА


И решили заодно перечеркнуть усилия миллионов прогрессивных людей по пропаганде здорового образа жизни без молочных продуктов.
А я стала даже "фактическим агентом иностранной разведки" ни за что, ни про что. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 900 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB