Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 03:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-12, 14:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
forsag писал(а):
Всё остальное (все живые существа и мы, в том числе,) -- реакция на неблагоприятные воздействия.
Жизнь в космосе организована на волновом уровне. Любое другое проявление "жизни" является результатом изменения эфира. Происходят "мутации" волн и появляется что-то новое в виде материальных тел и пр. Это -- не что иное, как ответная реакция эфира. Эти условия мы называем "созданием благоприятной среды", когда что-то рождается, хотя для космоса это ненормально. Такую "благоприятную среду" создают в своих организмах раковые больные. Для кого-то она благоприятна (паразиты, к примеру), а кому-то это грозит досрочной финишной чертой. На ненатруженных ладонях мозолей нет, тогда как на ладонях землекопа они сплошь и рядом. Это тоже есть ответная реакция на неблагоприятные условия. У нормального человека (по земным меркам) мышечная масса в общепринятых пределах, тогда как у качка, принимающего анаболики, она в несколько раз больше. Или огромные с/х животные, выращенные на стимуляторах. Это тоже ответная реакция на неблагоприятное воздействие. Любая опухоль тоже как ответ на неблагоприятность (раковым больным это понять будет легче). Чем мы ближе к естеству -- тем меньше у нас проблем. Вот такая моя философия. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 14:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Arbat19 писал(а):
Вы меня пугаете своей... мудростью.
Вы находитесь в плену созданных догм, которые, по большей части, ошибочны. Даже с магнием Вы уже на "Вы", хотя раньше было не так. Я, кстати, от магния (сульфат магния) отказался и никаких проблем нет, т.к. вырастил в своём желудке микрофлору, поставляющую мне не только магний, но и всё остальное, что требует мой организм. Если Вы и дальше будете держать свой организм "на ручном управлении" (то -- можно, то -- нельзя, глютен-молибден... :D ), то до конца своих дней будете мытарствовать в поисках "истины", так и не найдя её. Впрочем, поиск истины чаще интереснее, чем её находка. Сам процесс -- это кайф! :wink:
-- Вы очень любите детей, судя по количеству их в вашей семье.
-- Дети для меня -- не главное. Мне нравится сам процесс их производства.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 15:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
forsag писал(а):
желудке микрофлору[/b]
Я то думал, что кишечная микрофлора должна все поставлять, а у Вас желудочная.
Насколько дохлой должна быть кислота в желудке, побочным свойством которой является дезинфекция", что бы там образовалась "микрофлора" типа симбиотической.
Цитата:
то до конца своих дней будете мытарствовать в поисках "истины"

Понятно что Вы уже в Истине, потому ваш процесс познания полностью прекращен. Зачем если уже все знаешь)))
А другие, для Вас, которые в процессе ... мытори. Я вам уже по этому поводу писал, что много знаний не бывает, как и здоровья.
Потому я и дальше буду изучать тему, а Вы вправе пользоваться тем, что уже нашли хоть до самой-самой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 15:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Arbat19 писал(а):
Я то думал, что кишечная микрофлора должна все поставлять, а у Вас желудочная.
Когда нечего ответить по существу, тогда начинают придираться к словам. Или Вы не понимаете что имелось в виду. Для особо одарённых исправлю:
forsag писал(а):
в желудке
следует читать ЖКТ. Так устроит?
Arbat19 писал(а):
Потому я и дальше буду изучать тему
Успехов!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 15:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Arbat19 писал(а):
А другие, для Вас, которые в процессе ... мытори.
Естественно. Мы все на этой земле таковыми являемся: каждый ищет своё.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 17:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Цитата:
Или Вы не понимаете что имелось в виду.

В общении с вами forsag, я своей догадливости не доверяю. Вы сами приучили своими "открытиями" в физиологии... так что не обессудьте. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsag писал(а):
forsag писал(а):
Всё остальное (все живые существа и мы, в том числе,) -- реакция на неблагоприятные воздействия.
Жизнь в космосе организована на волновом уровне. Любое другое проявление "жизни" является результатом изменения эфира. Происходят "мутации" волн и появляется что-то новое в виде материальных тел и пр. Это -- не что иное, как ответная реакция эфира. Эти условия мы называем "созданием благоприятной среды", когда что-то рождается, хотя для космоса это ненормально. Такую "благоприятную среду" создают в своих организмах раковые больные. Для кого-то она благоприятна (паразиты, к примеру), а кому-то это грозит досрочной финишной чертой. На ненатруженных ладонях мозолей нет, тогда как на ладонях землекопа они сплошь и рядом. Это тоже есть ответная реакция на неблагоприятные условия. У нормального человека (по земным меркам) мышечная масса в общепринятых пределах, тогда как у качка, принимающего анаболики, она в несколько раз больше. Или огромные с/х животные, выращенные на стимуляторах. Это тоже ответная реакция на неблагоприятное воздействие. Любая опухоль тоже как ответ на неблагоприятность (раковым больным это понять будет легче). Чем мы ближе к естеству -- тем меньше у нас проблем. Вот такая моя философия. :D

Я наконец понял, что Вас роднит с Олегом: вы оба считаете себя носителями истины. Поэтому из вас эта истина просто рвётся наружу, так ей тесно в ваших физических телах. Ну а в космосе мы с вами не сможем общаться. Не дано! Простите уж нас убогих.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Химера писал(а):
считаете себя носителями истины

Везде, где вслух галдят о вечном,
И я, любуясь нежной птахой,
Печально мыслю: где бы лечь нам,
Послав печаль и вечность на х...?
Химера писал(а):
Простите уж нас убогих.

С тугими очертаниями зада
иметь образование не надо.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Arbat19 писал(а):
не обессудьте.
:arrow:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Arbat19 писал(а):
Вы сами приучили своими "открытиями" в физиологии... так что не обессудьте. :)

Форсаж, что за открытия Вы совершили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):
что за открытия Вы совершили?
У меня "открытий" много. :D Что именно имел Arbat19 я не знаю. Пусть сам ответит, чем он восхищён. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 18:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsag писал(а):
У меня "открытий" много.

Форсаж, я под впечетлением от вашего светяшегося кваса: учёные идут у вас по пятам:
Учеными экспертами в области генетических исследований гавайского института было создано 10 поросят, источающих в прямом смысле этого слова зеленый свет, проявляющийся в полной темноте, без какой-то подсветки со стороны. Так, китайскими учеными были созданы первые в мире свиньи со светящейся кожей, излучающей флуоресцентное зеленое свечение.
По сообщениям средств массовой информации, экспериментальное животное ничем не отличается от обыкновенной молодой свиньи. Отметим что эффект флуоресцентного света получен учеными при введении ими в ДНК свиньи крови медузы на эмбриональном развитии. О методах применения при этой необыкновенной селекции китайские ученые подробную информацию не раскрывают, однако отмечают, что в ближайшем будущем ими будет проведена работа по усовершенствованию данного исследования с целью установления новых открытий. :D
http://www.agroxxi.ru/mirovye-agronovos ... svini.html

:idea: Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым Годом! Здоровья прежде всего, а также мудрости и умеренности :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 20:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):
я под впечатлением
Я многим нанёс подобные "ранения" не только квасом из флюоресцирующих микроорганизмов. После моих визитов, или визитов ко мне, появлялись особи, похожие на меня, хотя ни одной претензии мне не предъявлено (я никогда не был алиментщиком): всё было добровольно и инициатива никогда не исходила от меня. :D
psyheye писал(а):
учёные идут у вас по пятам
Да, я слышу спиной их дыхание. :D Химера бежит впереди них и вот-вот вцепится клыками в оплёванную им же спину. :D Arbat19 сошёл с дистанции, а мог бы быть в первых рядах, если бы не отрицал энергетические явления. Сухая химия его, бедолагу, сведёт в могилу. Дозами и пропорциями жизнь не удлиняется. Её надо просто проживать в радости, не расщепляя употребляемые вкусности на химические молекулы. Чего и всем желаю в наступающем году. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 20:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Arbat19 сошёл с дистанции,


А Веритас? А Плюс?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 20:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
А Веритас?
:?: :?: :?: Вы что-то конкретное знаете о нём?
Н.Д. писал(а):
А Плюс?
Он, романтик, вышел на "большую дорогу" в никуда :( . Я ему сочувствую.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB