Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 05:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-12, 14:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Анонимным отзывам верят только лохи...
Народ так устроен, что все положительные отзывы принимаются, как анонимные и подставные, а отрицательные отзывы идут "на ура!".
Нет ничего приятнее, чем горе друга. (народн.) :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Анонимным отзывам верят только лохи...
Народ так устроен, что все положительные отзывы принимаются, как анонимные и подставные, а отрицательные отзывы идут "на ура!".
Нет ничего приятнее, чем горе друга. (народн.) :wink:


Ты сам недавно высмеивал отзывы об одном целителе, как всегда со своими шуточками её на смех поднимал -что она сама о себе отзывы пишет..

.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-12, 22:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Ты сам недавно высмеивал отзывы об одном целителе,
Ты имеешь в виду матерщинницу, которая расхваливала божий дар какой-то небесной посланницы или своей сестры? Если "да", то там насквозь просматривалась подстава. Такую ересь мог писать человек с ненормальной психикой. А тут я лично в курсе, что это за человек, откуда он и что у него за проблемы. Это всё я знал около трёх месяцев назад и теперь он сообщил о победе над проблемами дочери. Дай Бог, чтобы они не повторились. Я, кстати, когда собрал заппер и проверил его на себе и жене, тоже сообщал о положительных результатах. Жену заппер отдубасил так, что пару дней её трясло, а потом она попросила повторить ещё пару сеансов и на этом у неё всё закончилось. И про мясника сообщал. У него был кашель взахлёб. Невозможно было с ним разговаривать: душил кашель. Я ему дал прибор. Он пару дней его прогнал на себе и вернул. Кашель уменьшился. Этот мясник -- человек с гонором и ему не очень хотелось демонстрировать свои проблемы. Тем не менее, он через неделю ещё раз запросил заппер, хотя просить -- не в его принципах. Второй раз он продержал его дня три или четыре. Когда возвращал, то мы с ним поговорили минут 15 и за это время он ни разу не кашлянул. Это о чём-то говорит? Сейчас у него кашель возобновился, но я ничем ему помочь не могу, т.к заппера у меня пока нет.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-12, 23:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я сейчас ещё раз прочёл отзыв --в нём ничего определённого нет, кашель у дочки, антибиотики, применили заппер температура повысилась, заппер отложили, пришла врач прописала антибиотики, кашель прошёл применили заппер потом про кисту в печени--она не изменилась.. всё это полная --белибирда АНТИБИОТИКИ ЗАППЕР КИСТА ВСЁ В ОДНУ КУЧУ..

Кашель имеет свойство проходить без всяких ЗАППЕРОВ...если ты в курсе--так даже туберкулёз даёт длительные ремиссии без кашля, а уж обычная херня да ещё с антибиотиками --реально Я РОЛИ ЗАППЕРА ЗДЕСЬ НЕ ВИЖУ ..

у меня у знакомого тоже кашель был хронический----поголодал неделю ставил клизмы--кашель прошёл....

короче отзывы не впечатляют.... без всякой предвзятости.... обычное унылое гамно-которое пытаются выдать за сенсацию

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 01:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10-07, 13:44
Сообщения: 37
Привет писал(а):
...АНТИБИОТИКИ ЗАППЕР КИСТА ВСЁ В ОДНУ КУЧУ..


Да, писать пытался покороче, получилось сбивчиво и сумбурно. Расписывать не хочу, это не показания следователю, я ни кому ничего не доказываю.
Опишу ещё свои ощущения, во время процедуры бывает клонит в сон, бывает нет, а вот на следующий день, утром всегда слабость, как после хорошей бани или, как Магацитл сравнивал, после простуды, когда уже выздоравливаешь. Но мне эта слабость не мешает, спокойно иду на работу 10км пешком и работаю на ногах весь день. По ребёнку вижу, что она тоже засыпает во время процедур, но на утро бодра. Жена же говорит, что не чувствует ничего:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 02:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
реально Я РОЛИ ЗАППЕРА ЗДЕСЬ НЕ ВИЖУ ..


Значит, так и запишем: "Применение заппера приводит к случайному выздоровлению больного, и никакой роли заппера в этом не видно".

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 09:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
пришла врач прописала антибиотики, кашель прошёл

Ты, видимо, не очень внимательно прочитал первое сообщение Alexey (Алексея). Перечитай вот это и ты поймёшь, что кашель появился не вчера и не позавчера, а несколько месяцев назад. Я думаю, что Алексей сможет сказать, сколько времени у дочери был кашель до применения заппера.
Alexey писал(а):
Местный врач лечит антибиотиком и предлагает удалить аденоиды. Но, что интересно, антибиотики помогают, но только на короткое время, 1-2 недели, потом все по новой.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 11:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Лапшу на уши можно вешать кому угодно но только не мне , как я понял дочь ещё ребёнок..у неё длительный кашель , КАШЕЛЬ НЕ БОЛЕЗНЬ А СИМПТОМ кашель может быть нервным ,кашель может быть следствием истерии , аллергии, болезни желудка -пищевода , сердца ну и конечно лёгких.. что бы лечение нужно знать анамнез и анализы , а также сам кашель какой он сухой влажный наличие хрипов спазмов удушья итд
А ТАК ЖЕ ГАБИТУС больного ... иначе теряется вся ценность этого отзыва

в интернете есть фрумы обсуждения этого Заппера ,там таких Магацитлов и Форсажей несколько десятков собиралось и форум тянулся года три пока не затих... ну так вот --ни одного отзыва о том что бы кто то с помощью заппера излечил серьёзную болезнь...

Отзывов НЕ О ЧЁМ много типа пользуюсь лучше хуже не пойму .. Далее острые состояния
типа грипп насморк тоже отзывы не о чём, Типа по лучше стало -а что стало лучше непонятно

при этом учтём что в 30% роль плацебо всегда присутствует..и пользующиеся всегда в начале пишут под действием эйфории ,потом эйфория проходит и выясняется что ничего такого и нет..

короче меня этот отзыв не убедил а наоборот вызвал только сомнения..

ты Форсаж лицо заинтересованное--вот и докажи аргументированно фактами а не пространными отзывами что заппер лечит Вопрос только от чего?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 12:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаж лицо заинтересованное
Единственное, в чём я заинтересован, так это в собственном здоровье. Думаю, что и все остальные заинтересованы этим же. Все другие стороны, с заппером, в том числе, меня абсолютно не интересуют, т.к. я их не продаю, не изготовляю и не занимаюсь лечением других. Я делаю выводы из собственных наблюдений и сообщений других пользователей, стараяс найти всё положительное. Чёрных сообщений и так предостаточно. "Думай о хорошем!" -- мой девиз. К сожалению, довольно часто приходится думать и о плохом...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 12:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Alexey писал(а):
Привет писал(а):
...АНТИБИОТИКИ ЗАППЕР КИСТА ВСЁ В ОДНУ КУЧУ..


Да, писать пытался покороче, получилось сбивчиво и сумбурно. Расписывать не хочу, это не показания следователю, я ни кому ничего не доказываю.
Опишу ещё свои ощущения, во время процедуры бывает клонит в сон, бывает нет, а вот на следующий день, утром всегда слабость, как после хорошей бани или, как Магацитл сравнивал, после простуды, когда уже выздоравливаешь. Но мне эта слабость не мешает, спокойно иду на работу 10км пешком и работаю на ногах весь день. По ребёнку вижу, что она тоже засыпает во время процедур, но на утро бодра. Жена же говорит, что не чувствует ничего:)



Спасибо за ответ , только не надо упоминать следователя , согласитесь что ценность отзыва только тогда когда всё разложено по полочкам , и возраст ребёнка и сопутствующие болезни и Диагноз врача и АНАЛИЗЫ и исследования... до и после лечения...У детей в отличии от взрослых обмен веществ оч высокий как регенерация тканей...и любая болезнь если она не смертельная --проходит сама собой


ПРИВЕДУ ПРИМЕР ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ в возрасте 16-17лет целый год хрониеский насморк без Нафтизина уже не мог жить.... ИЗЛЕЧИЛСЯ НЕ ПОВЕРИТЕ---ЗА 20МИНУТ----СДЕЛАВ ЙОГОВСКУЮ АСАНУ БЕРЁЗКУ --СТОЙКА НА ПЛЕЧАХ РУКИ НА ПОЯСНИЦЕ....КРОВЬ ПРИЛИЛА К ЛИЦУ НОСУ ...ПРОСТОЯЛ МИНУТ 10-15 и больше никакого нафтизина насморк исчез..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 13:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10-07, 13:44
Сообщения: 37
Буду считать последние посты как вопросом ко мне, потому отвечу:). Кашель мы лечим у дочки последние 2 года. Дочке 6 лет. Все умные медицинские словечки не имеют к нам отношения, приходит участковый врач и приписывает лекарство, все. Плацебо маловероятно, дочь плохо понимала что происходит, просто надо и все. Если нужны подробности то я предлагал задавать вопросы, если я здесь напишу всё что считаю нужным, то я перекрою лимит по числу знаков.
Ну и, Привет, не веришь в моё чудо, и тут же приводишь пример излечения с помощью асаны, или ты пошутил так, просто я тут не для шуток. Что-то пропустил ответил с наскоку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 16:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Нет я не пошутил, хронический насморк прошёл за 20минут после Берёзки...но в возрасте 17лет...Прошёл по причине перераспределения крови и энергии в застойном месте в носу, воспаления не было а была зависимость от нафтизина, вызванная реакцией слизистой на его употребления во время острого насморка..никакого чуда..

В других случаях при воспалении и инфекции Берёзка бессильна.

Хронический кашель как и заложенность НОСА привыкшего к нафтизину--это симптом а не болезнь... ПРИ Хронических процессах ИНФЕКЦИИ как таковой нет ...а есть уже приспособительная реакция извращённого типа..

Аденоиды сопли простуды---следствие СЛИЗЕОБРАЗУЮЩЕЙ пищи и нехватка ферментов---и никакой ЗАППЕР не может этот процесс прекратить.. сахар молочка крахмал говяжий и куриный жир--вот причины вызывающие накопление слизистых отходов.. Начни абсолютно здоровых сесть на такой рацион и они заболеют на все сто..

Не будет соплей и макроты---так будут более серьёзные повреждения в органах.

По этому улучшение при прокачке электрических импульсов может быть связано с изменением реакции нервной системы как реакция на новый раздражитель...

Поэтому и важно знать обьектиную картину рентген ,оак биохимия итд..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 16:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10-07, 13:44
Сообщения: 37
Привет писал(а):
..

Аденоиды сопли простуды---

Как это лечить нам предложили я уже писал, я отказался, у вас есть другие варианты? Перевести ребёнка на Вега не вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 16:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10-07, 13:44
Сообщения: 37
Привет писал(а):
Поэтому и важно знать обьектиную картину рентген ,оак биохимия итд..

Вы, похоже, тоже не из России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 16:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10-07, 13:44
Сообщения: 37
А Россия мать ох и большая, я её потоптал в своё время во многих уголках, там и Колыма, да Якутя:) Велика страна. да не для людей, для денег чьих-то, чьих имён мы даже и не знаем: "Абр, Абр... Абромо...Не, не помню:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB