Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 07:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-05, 15:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Н.Д. писал(а):
не один здравомыслящий человек, не Психея, не Привет, не Химера не я


Наконец-то озвучен состав здешней "банды четырёх".

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 15:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж
в данном случае я с тобой не согласен.
Лечебный эффект Фруктового бродилова никем кроме тебя не подтверждён, ты считаешь что оно очень эффективно.мы уважаем твоё мнение, но ты не можешь выступать истиной в последней инстанции и пугать НД в том что если он не будет его пить то заболеет. Даже по логике вещей без всяких ЗНАНИЙ следует, что в природе нет никакого бродилова ,организмы живущие на земле как то обходятся без всяких хитросплетений и здоровы.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 15:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
к примеру, авторам этих строк Вы не сказали ни единого слова

Так это они не мне писали :D , а я не модератор форума.
Вы как малый ребёнок - всё в кучу, нравиться-не нравится, давайте ещё песочком из песочницы кидаться будем :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет! Как мыслишь... креон или вобензим нужно потреблять? Что они дадут при нашей болезни?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
а выполнил своё обещание (ПОДАРИЛ)


И мне Магацитл подарил заппер, причём не спаянную плату, а готовый прибор, только батарейки вставить, так как я паять не умею, вернее разучилась. Я ОЧЕНЬ благодарна Магацитлу за это, он даже доставку сам оплатил. А меня теперь совесть мучает, потому что я до сих пор действие прибора на себе не испытала. Незадолго до получения прибора начала многомесячную программу по уничтожению паразитов, грибков, микробов и вирусов. Вот это программа: http://www.nutramedix.com/

Принимать эти настойки трав нужно минимум 6 месяцев, а лучше 9 - 12 месяцев. Уничтожаются даже бореллии, хламидии, простейшие и вирусы. Я накупила целую кучу настоек, таких как Samento, Banderol, Cumanda, Enula, Mora, Takuna, Barberry, Quina, а также для детоксикации Parsley, Burbur, Pinella и для выведения тяжелых металлов Algas. Ещё купила энзим Serrapeptase для удаления фибрина. Вот теперь пью, потом посмотрю кровь в микроскоп, и уже только после этой программы смогу применять заппер, чтобы уже точно увидеть разницу. Магацитл, прошу прощения у Вас, у меня вечно что-то происходит, так получилось, что я не была уверена на 100 %, что посылка из Канады таки дойдёт и начала уже программу Nutramedix.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаж
в данном случае я с тобой не согласен.
Лечебный эффект Фруктового бродилова никем кроме тебя не подтверждён,
Со мной и не надо соглашаться, т.к. я никому не открываю Америку, говоря об энзимах и ферментах, получаемых народом уже не одно тысячелетие и успешно используемых в нормализации пищеварения и восстановления здоровья в целом. Всё это придумано не мной и названо, изначально, не бродиловым. Это только тут к ферментам и энзимам так относятся, называя их бродиловым. Вот и я перешёл на местную феню этого сайта (с волками жить -- по волчьи выть). На других площадках к ним относятся очень даже уважительно. И для меня мои самодельные ферменты дороже любых лекарств и докторов и мы дома относимся к ним уважительно, т.к. именно они нас вывели на здоровую жизненную тропу. Не будь у нас их -- не было бы и нас. Древние греки на Олимпе пили не столько вино, сколько разбавленный уксус. Сейчас тенденция на то, чтобы выбить из народа всё полезное и превратить их в марионеток. Кому -- бродилово, а кому -- энзимы. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Магацитл, а можно заппер собачке на животике подержать? Плюс и минус на каком расстоянии должны находиться друг от друга? Она очень маленькая и на животике будет максимум 1 см между плюсом и минусом. Так пойдёт? Тоже 3 раза по 7 минут с паузой в 20 минут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Pobeda писал(а):
... можно заппер собачке на животике подержать?

Победа, правильно, сначала надо всё на животных испытать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 17:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
psyheye писал(а):
а я вот боюсь заппера, считаю, что свято место пусто не бывает.

psyheye писал(а):
Pobeda писал(а):
... можно заппер собачке на животике подержать?

Победа, правильно, сначала надо всё на животных испытать :D




А я, в отличие от Вас, вообще ничего не боюсь! Я же объяснила, почему не могу сейчас попробовать заппер сама, что Вы придираетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 17:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Pobeda писал(а):
что Вы придираетесь?

Победочка, я не придираюсь, я хочу разобраться, найти истину, хотя бы для себя.
В последнее время все очень болезненно всё воспринимают, видимо зимняя усталость не прошла.
Учёные всегда всё на животных испытывают... Вам повезло, что у вас причина сразу на себе не испытать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 17:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
psyheye писал(а):
Магацитл писал(а):
к примеру, авторам этих строк Вы не сказали ни единого слова

Так это они не мне писали :D , а я не модератор форума.
Вы как малый ребёнок - всё в кучу, нравиться-не нравится, давайте ещё песочком из песочницы кидаться будем :D


Так ведь и я не Вам тогда писал.

:D

"Вы как малый ребёнок"

Сказано: "Будьте как дети..."

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 17:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
psyheye писал(а):
Вам повезло, что у вас причина сразу на себе не испытать.


Я бы не сказала, что мне повезло, наоборот, мне очень не повезло, потому что я потратила кучу денег на бутыльки с экстрактами трав, а теперь хочу их все допить. Если бы я знала, что заппер дойдёт, то не покупала бы эти настойки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 17:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Pobeda писал(а):
Магацитл, прошу прощения у Вас,


Ну что Вы, я очень рад, что всё, наконец, получилось.

:D

Pobeda писал(а):
Магацитл, а можно заппер собачке на животике подержать? Плюс и минус на каком расстоянии должны находиться друг от друга? Она очень маленькая и на животике будет максимум 1 см между плюсом и минусом. Так пойдёт? Тоже 3 раза по 7 минут с паузой в 20 минут?


На животе лучше не надо, там кожа нежная, может от прохождения тока пострадать. По идее, можно попытаться лапки поставить на обмотанные смоченными бумажными полотенцами трубки, точно так же, как и для человека. Тоже 3 раза по 7 минут с паузой в 20 минут. Кларк пишет, можно делать по 7-10 минут и пауза 20-30 минут, я теперь делаю по 8 минут и пауза 21 минута. Но у собачки, насколько помню, мы с Вами добились улучшения. Если всё идёт хорошо, ничего не меняйте, всё так и продолжайте делать.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 22:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаж
в данном случае я с тобой не согласен.
Лечебный эффект Фруктового бродилова никем кроме тебя не подтверждён,
Со мной и не надо соглашаться, т.к. я никому не открываю Америку, говоря об энзимах и ферментах, получаемых народом уже не одно тысячелетие и успешно используемых в нормализации пищеварения и восстановления здоровья в целом. Всё это придумано не мной и названо, изначально, не бродиловым. Это только тут к ферментам и энзимам так относятся, называя их бродиловым. Вот и я перешёл на местную феню этого сайта (с волками жить -- по волчьи выть). На других площадках к ним относятся очень даже уважительно. И для меня мои самодельные ферменты дороже любых лекарств и докторов и мы дома относимся к ним уважительно, т.к. именно они нас вывели на здоровую жизненную тропу. Не будь у нас их -- не было бы и нас. Древние греки на Олимпе пили не столько вино, сколько разбавленный уксус. Сейчас тенденция на то, чтобы выбить из народа всё полезное и превратить их в марионеток. Кому -- бродилово, а кому -- энзимы. :wink:


Каждый из нас плюёт, так вот в Слюне содержатся энзимы как и во всех выделениях и продуктах жизнедеятельности микроорганизмов и в продуктах распада белков жиров и углеводов.Например в протухшем мясном фарше их тоже очень много. в дерьме их ещё больше.но до поры до времени,когда дерьмо окончательно протухнет-энзимов там уже не будет

Вопрос - что содержится в субстрате растительной органики простоявшей 6 месяцев, которая несколько раз плесневела . Никто не знает, нет никаких исследований по этому поводу. Если была плесень то она никуда не делась-она живёт даже в космосе И лично я из за плесени пить эти, кем то названные энзимы,, побоялся. Хотя бы по причине того что плесень выделяет афалотоксины и приживается в организме.
Потом называть -этот субстрат Ферментами -неправильно-потому что мы не знаем что там конкретно. Ферменты как известно разлагаются.Возможно в этом субстрате их вообще нет.

Мои знакомые например--взяли сок папайи и положили в него кусочек мяса--мясо начало перевариваться, потому что в свежей Папайе есть ферменты аналогичные ТРИПСИНУ.. а вот в ПАПАЙЕ которая простоит 6 месяцев в банке-возможно уже ничего не будет кроме уксуса и других стойких органич кислот, и продуктов их распада , альдегидов .спирта и оставшиеся от белков пептидных цепочек и аминокислот...ферменты-же выполнив свою работу инактивируются. Вот и вопроc что содержится в СУБСТРАТЕ который почему то называют ЭНЗИМАМИ. Нужен биохимический анализ и только после него можно утверждать что там Энзимы

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 22:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Процесс получения биологически активных продуктов путём ферментации-сложный и кропотливый,он должен контролироваться проверками на чистоту и на наличие ядовитых веществ.

Вот как приблизительно проходят аналогичные процессы на производстве биофабрики

Метод поэтапного сбраживания (каскадная ферментация™), разработан компанией Dr. Niedermaier GmbH и является результатом многолетних исследований. Прототипом запатентованной в 2004 году технологии стало расщепление пищи в человеческом организме: сложный многоэтапный процесс ферментации повторяет каскадное переваривание пищи человеком.

Свежие ингредиенты промываются и загружаются в контейнер для брожения или ферментатор. В смесь добавляются лактобактерии, образующие правовращательную (L+) молочную кислоту. Примерно через 2 суток начинается первая ферментация.

Через несколько недель производится первая частичная фильтрация. В фильтрат добавляют другие молочнокислые бактерии, и смесь снова поступает на ферментацию. По этому принципу происходят последующие этапы ферментации. Тем самым обеспечивается наиболее тонкое раскрытие ингредиентов.

Все ферментированные фракции соединяются, подвергаются еще одному общему сбраживанию и фильтруются. Теперь ингредиенты находятся в уникальном раскрытом виде. Такая специальная щадящая технология позволяет отказаться от использования консервантов. Рехтрегулат Био / RechtsRegulat Bio всегда поставляется на рынок свежим и проверенным на отсутствие токсических веществ..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB