Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 07:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-05, 21:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! Красотка однако... :shock: :shock: :shock:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 23:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
psyheye писал(а):
Магацитл писал(а):
Вы не принадлежите к числу избранных, способных понимать прочитанное.

Магацитл, просто заппер меня не заинтересовал :D, чисто интуитивно


Поэтому я и сказал, "возможно, Вы не принадлежите к числу избранных..."

:D

Но от этого Ваше очарование нисколько не тускнеет.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 23:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
psyheye писал(а):
forsagh писал(а):
спаял

Форсаж, вы мастер-рукоделкин :D
Магацитл писал(а):
...мудрости, доступной, как показывает пример Форсажа, лишь очень немногим, лучшим из лучших.

Магацитл, как бы Форсаж у нас не стал объектом почитания и преклонения :D .

А у вас недостаток - обидчивость, возможно поэтому - скользкость изложения - эффект зеркала, боитесь других обидеть, но другие это чувствуют, например я, или Химера такую манеру расценивают как скрытое хамство :D


"Магацитл, как бы Форсаж у нас не стал объектом почитания и преклонения..."

Так ведь это голая статистика. Сколько здесь участников? И вот из всех нашёлся лишь один человек с хорошей головой и золотыми руками. Я лишь отмечаю факт, как в лабораторном журнале. Контрольный вопрос: дорогой Форсаж, много ли Вы смотрите телевизор? Я слыхал, что по телеку людей кодируют и превращают в тупых и злобных зомби.

"А у вас недостаток - обидчивость..."

Очаровательная Психея, вполне возможно, что у меня даже не один, а масса недостатков. Но сейчас я хочу выразить глубокую признательность и горячую благодарность моим уважаемым оппонентам, в том числе и Вам.

Огромное спасибо. Давно так не смеялся. Последние несколько месяцев, почти каждый вечер, я хохотал не менее четверти часа, читая сообщения... не буду говорить кого, хотя это были главным образом Химера, Привет и Н.Д. Подумать только, в то время как на некоем белорусском хуторе уже вовсю работал некий прибор, они писали... ой, не могу... держите меня...

:D :D :D

Кстати, это была одна из причин, почему я ничего не хотел сообщать сюда о событиях на хуторе, желая продлить как можно дольше прекрасное мгновенье. Я так увлёкся, что даже вспомнил то, что считал давно и прочно забытым - моё крайне несовершенное владение благородным искусством древней инвективы. Что проделывали настоящие мастера, можно посмотреть, например, в переписке Саллюстия с Цицероном. Но то была чеканная латынь, а на новоязе такого, кажется, никто ещё не составлял...

Получился прекрасный и замечательный эпизод, поистине столь редкое ныне сочетание приятного с полезным. Спасибо всем его участникам!

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 09:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
древней инвективы

Магацитл, в научном мире с оппонентами разговаривают с помощью аргументов.
А ваша "древняя инвектива :mrgreen: " в адрес оппонентов звучит как хамство :D
Ещё и телевизор вспомнили - динозавры уже вымерли :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 09:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Магацитл писал(а):
не буду говорить кого, хотя это были главным образом Химера, Привет и Н.Д. Подумать только, в то время как на некоем белорусском хуторе уже вовсю работал некий прибор, они писали... ой, не могу... держите меня...


Единственному бедному козлопасу Магацитл хоть за энзимы впарил схему игрушки.. не один здравомыслящий человек, не Психея, не Привет, не Химера не я , не повелись на его бизнес! Магацитл, пиши лучше фантастические сказки, они у тебя лучше получаются, я читал мне нравилось, да предлогаю писать статьи для моего сайта.... хотя нет...оплату, посчитаешь по работе Канадского сантехника.... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 09:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Магацитл писал(а):
не буду говорить кого, хотя это были главным образом Химера, Привет и Н.Д. Подумать только, в то время как на некоем белорусском хуторе уже вовсю работал некий прибор, они писали... ой, не могу... держите меня...


Единственному бедному козлопасу Магацитл хоть за энзимы впарил схему игрушки.. не один здравомыслящий человек, не Психея, не Привет, не Химера не я , не повелись на его бизнес! Магацитл, пиши лучше фантастические сказки, они у тебя лучше получаются, я читал мне нравилось, да предлогаю писать статьи для моего сайта.... хотя нет...оплату, посчитаешь по работе Канадского сантехника.... :lol: :lol: :lol:


Если Заппер можно назвать прибором, то ему подойдёт название ЛОХОМЕТР, потому что показывает на сколько % человек купивший его Лох.


История медицины за 1000летия знает примеры совершенно диких и нелепых методов лечения-и тем не менее-многие люди при таком лечении выздоравливали-это говорит только о том что они выздоравливали сами по себе --или можно сказать вопреки тем манипуляциям которым их подвергали---но многие верили что ,,доктора,,их вылечили .Так и покупатели ЗАППЕРА вернее те у которых есть некоторые особенности психики -будут доказывать другим о якобы его лечебных свойствах..тут и Плацебо и потраченные деньги и время и врождённое хвастовство гомо сапиенса.. Но адекватный и хотя бы знающий азы биологии человек только улыбнётся глядя на ..... :D БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 17-05, 10:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 10:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
не один здравомыслящий человек, не Психея, не Привет, не Химера НЕ Я...
Коля, я не пойму, под кем из них ты крутишься, как шестерня, выдавая себя за ведущую, а остальных за ведомых. Примкнутый, но безголовый. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 10:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
впарил
Не "впарил", а выполнил своё обещание (ПОДАРИЛ), в отличие от тебя. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 10:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
вспомнил рассказ старого зэка наглядно повествующий о человекческой сущности..
в одной хате на зоне-кто то достал Наркоту неизвестного качества и свойств.
Решили испытать её на одном доходяге с погонялом смерть..Тот принял дозу и по прошествии пары часов на вопросы отвечал-что получил вечный кайф...
Тогда и другие зэки стали пробовать наркоту..и каждый расхваливал ..пока её не принял самый последний.. Потом выяснилось-что наркота эта вызывала сильный ПОНОС-кто принял её тот обосрался. Но обосравшемуся не хотелось выглядеть ЛОХОМ поэтому он говорил что всё ништяк...В результате обосрались все :D

Рассказ этот предупреждение тем кто хочет купить заппер

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 10:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
о человеческой сущности..
Она не изменяется веками. а вот маски, скрывающие истинное лицо, эволюционируют.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 10:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
о человеческой сущности..
Она не изменяется веками. а вот маски, скрывающие истинное лицо, эволюционируют.


Сущность не меняется...с этим никто не спорит, только не все эту сущность знают поэтому ЛОХИ будут всегда.

Кроме того есть эмоциональные люди которые желаемое выдают за действительное.
Они не видят что есть три периода в оценке происходящего-Первый -восторг потом привыкание а потом идёт спад и критическое отношение..
Сколько тут всего чудесного предлагалось-Сначала это чудесное вызывало бурные споры и восторг эмоционалов невростеников потом наступал период равновесия а потом шло ухудшение..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 13:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
много ли Вы смотрите телевизор?
Канал "Боец", когда хорошие бои и иногда новости, но их я фильтрую.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 13:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Не "впарил", а выполнил своё обещание (ПОДАРИЛ), в отличие от тебя.


А ты гад Саня....Я тебе предлагал оплату за твое бродилово, ты отказался, в чем ты меня упрекаешь теперь? А доставку ты оплатил пану грушами со своего огорода.....так какое обещание я не выполнил?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
.Я тебе предлагал оплату за твое бродилово, ты отказался, в чем ты меня упрекаешь теперь?

forsagh писал(а):
Не "впарил", а выполнил своё обещание (ПОДАРИЛ), в отличие от тебя.

Ну и где ты нашёл хоть какой-то упрёк за бродилово? :?: Покажи. А халявщик ты для меня лишь потому, что с Магацитлом не смог договориться о цене за заппер. Бродилово тут ни при чём. Тем более, что ты его вылил, насколько я понимаю, судя по твоему зомбированному к нему отношению. Продолжай и дальше так же относиться к этому бродилову и ты будешь вечным пациентом у врачей и постоянным клиентом в Хургаде. Ни там, ни там тебе не помогут. Надо менять отношение к бродилову и фильтровать базар советчиков. Только тогда ты начнёшь понимать, что такое здоровый и самодостаточный человек. Бери пример, к примеру, с меня. :wink: Извини за каламбур. С Химерой тебе не по пути: он Столешникова с Монастырским читал.(!) :!: Во как! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 15:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
psyheye писал(а):
Магацитл писал(а):
древней инвективы

Магацитл, в научном мире с оппонентами разговаривают с помощью аргументов.
А ваша "древняя инвектива :mrgreen: " в адрес оппонентов звучит как хамство :D
Ещё и телевизор вспомнили - динозавры уже вымерли :D


О Психея, Вы упрекаете меня, - наверное, написанное мною не пришлось Вам по вкусу.

Но, к примеру, авторам этих строк Вы не сказали ни единого слова:

Н.Д. писал(а):
Не ебут не раздвигай ноги.... (Русская поговорка) :D

Источник: topic2648.html?p=90919#p90919

Привет писал(а):
Пиздец. Победа ...в крови трихомонады увидела ...больше ни слова... :D всё ясно.

Источник: topic2595.html#p88417

Стало быть, это Вам нравится. Вот и услаждайте свой слух такими произведениями. Возможно, это как раз то, чего Вы достойны.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB